Беларусь и Лукашенко - Страница 906 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
5 минут назад, Nikra сказал:

Воины Света даже слово "русня" в данной теме использовали.

А ты че реагируешь то? Ты вроде латыш.

Ссылка на комментарий

SteelDog
42 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Вот так честно моё мнение это мнения всей Серебрянки. ОН должен уйти. Кто скажет , что  Россия это говно сам лично яйца  вырву.

а почему же россия его поддерживает? тебе не кажется что если бы не россия то он бы уже ушел. а не отправлял своих фашистов в ту же серебрянку. я был в серебрянке 11-12. чудом свалил - местные жители помогли. а за 5 минут до того как началась облава спросил у двух местных мужиков где я вообще нахожусь - боюсь незавидная их доля была - были на расслабоне что-то в багажнике ковырялись...

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Venc сказал:

А ты че реагируешь то? Ты вроде латыш.

в латвии знаешь сколько говна есть.

Ссылка на комментарий

Avros
1 минуту назад, SteelDog сказал:

дело в том что БТ это именно то что с утра до вечера крутят в казармах. нам-то тут все понятно, но ЦА у них совсем другая.

Вы под целевой аудиторией подразумеваете армию и срочников? Ну так это бы имело хоть какой-то смысл, если бы их прямо бы там в казармах и выращивали и никогда никуда не выпускали. Если у человека на момент призыва сложилось определенное мнение о гос.сми, о том, что они постоянно врут, то от того, что ему в течение года будут показывать - доверять он им не станет. Т.е. максимуму чего можно таким способом добиться - поддерживать в неведении относительно происходящего, да и то, только определенное время.

Ссылка на комментарий

lavpaber
18 минут назад, SteelDog сказал:

всё так да не так.
дело в том что БТ это именно то что с утра до вечера крутят в казармах. нам-то тут все понятно, но ЦА у них совсем другая. именно поэтому упырь так подхватился когда БТшники местные заварушылися. не думаете же вы что он парашевских вызвал ради пенсов :)

Ваша (вашего движения, ваших движений) проблема в том, что Вы, иногда апеллируя к ребятам в форме, заранее считаете их умственно отсталыми. И государству (как бы эти люди его ни презирали), достаточно показать ваши размышлизмы этим, ты НЕ ПОВЕРИШЬ, вашим согражданам ( вполне неглупым) будет очевидно, что вы их тоже презираете.

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
10 минут назад, Avros сказал:

Вы под целевой аудиторией подразумеваете армию и срочников? Ну так это бы имело хоть какой-то смысл, если бы их прямо бы там в казармах и выращивали и никогда никуда не выпускали. Если у человека на момент призыва сложилось определенное мнение о гос.сми, о том, что они постоянно врут, то от того, что ему в течение года будут показывать - доверять он им не станет. Т.е. максимуму чего можно таким способом добиться - поддерживать в неведении относительно происходящего, да и то, только определенное время.

ну вообще-то все примерно так и есть по поводу чего вы негодуете.
1) их там из казарм не особо-то и выпускают. есть там какой-то отпуск, но редко его кто-то тратит на скажем так заполнение информационного вакуума.
2) на момент призыва большинству в районе 18 лет. в таком возрасте впринципе не бывает сложившейся жесткой позиции. ну у большинства. а мнение - легко меняется. для этого в армии есть специально обученные люди. само собой качество их работы не выше пропогандонов с БТ. но для человека без опыта и альтернативы - пойдет.
3) не нужно недооценивать неведение - это очень важная индульгенция. или как вы думаете немцы жили с крематориями под боком? ;)
 

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, lavpaber сказал:

Ваша (вашего движения, ваших движений) проблема в том, что Вы, иногда апеллируя к ребятам в форме, заранее считаете их умственно отсталыми. И государству (как бы эти люди его ни презирали), достаточно показать ваши размышлизмы этим, ты НЕ ПОВЕРИШЬ, вашим согражданам ( вполне неглупым) будет очевидно, что вы их тоже презираете.

мне есть за что их презирать. они давали присягу на защиту народа а на деле держат этот народ в концлагере.
не срочников конечно - они просто молоды и легко внушаемы. как бы в армию и идут-то те, кто не смог в универ. что коее о чем да говорит. хотя презрения никакого у меня нет к таким людям.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

1 час назад, Venc сказал:

А ты че реагируешь то? Ты вроде латыш.

Готтентотская мораль во всей красе.

 

1 час назад, SteelDog сказал:

в латвии знаешь сколько говна есть.

И вот поэтому тоже. Воинов Света любят везде.

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 часа назад, Nikra сказал:

И вот поэтому тоже. Воинов Света любят везде.

я знаю. а вот Воинов не везде. поэтому-то тебя в этой теме не сильно привечают ;)

!

Нарушение вырезано 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Olegard
10 минут назад, SteelDog сказал:

мне есть за что их презирать. 

Гай Юлий Цезарь : "Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько хотят".

П.с. Император отлично знал психологию варваров.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

13 часа назад, SteelDog сказал:

восстания пока и нету.
ну и блин, чувак, ты что серьезно? ща будешь мне рассказывать как оно на самом деле у нас? не слишком ли для этой темы знатоков по всем вопросам беларусской действительности?

Наверняка есть люди, которые в рф боятся не платить налоги и рассказывают, какая жуткая и эффективная тут налоговая.

Давай не ссы, в такие то времена им еще сложней работать.

Ссылка на комментарий

SteelDog
6 минут назад, Olegard сказал:

Гай Юлий Цезарь : "Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько хотят".

может это у тебя боязнь основное чувство и ты боишься всех кого презираешь и ненавидишь, но на меня свои лекала не примеряй

Ссылка на комментарий

18 минут назад, lavpaber сказал:

иногда апеллируя к ребятам в форме, заранее считаете их умственно отсталыми.

Или дауны, или садисты, третьего не дано.

Не пойдет туда работать нормальный человек, который может в конкуренцию на рынке труда.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ах да, категорию блатных забыл, кто мог бы много куда пойти работать, но в гос структурах уже есть опции для кумовства.

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, had сказал:

Наверняка есть люди, которые в рф боятся не платить налоги и рассказывают, какая жуткая и эффективная тут налоговая.

так как я не в рф то и не буду высказывать суждение насколько они правы. и тебе того же рекоммендую в отношении других стран.
 

4 минуты назад, had сказал:

Давай не ссы, в такие то времена им еще сложней работать.

ты вообще читаешь что я тебе пишу? если читаешь - то подумай.
я блин не таксую и не плитку в туалете кладу что бы мог подавать декларацию как захочу.

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, SteelDog сказал:

может это у тебя боязнь основное чувство 

но это ТЫ уезжаешь за границу и не веришь в революцию...

так что это у тебя.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, had сказал:

Или дауны, или садисты, третьего не дано.

Не пойдет туда работать нормальный человек, который может в конкуренцию на рынке труда.

Ну не преувеличивай. Есть романтика службы в конце концов. 

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Venc сказал:

Есть романтика службы в конце концов. 

любая романтика после 35ти становится рутиной.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, SteelDog сказал:

в отношении других стран

Страна другая, а культура та же.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Venc сказал:

Есть романтика службы в конце концов. 

Надо быть слепым и глухим, чтобы сохранить такие иллюзии.

Ссылка на комментарий

lavpaber
9 минут назад, SteelDog сказал:

мне есть за что их презирать. они давали присягу на защиту народа а на деле держат этот народ в концлагере.
не срочников конечно - они просто молоды и легко внушаемы. как бы в армию и идут-то те, кто не смог в универ. что коее о чем да говорит. хотя презрения никакого у меня нет к таким людям.

Я просто приведу цитату одно популярного в узких кругах философа и писателя:

Цитата

Полицейский - это простой человек из народа. Это вооружённая часть населения, исполняющая функции поддержания порядка. В случае политического кризиса ИМЕННО ПОЛИЦЕЙСКИЕ самая опасная часть восставшей массы. Их простое бездействие означает почти верный государственный переворот. Переход на сторону народа - делает ситуацию абсолютно безнадёжной. Поэтому режимы, реально боящиеся такого развития событий, сознательно НАТРАВЛИВАЮТ население на полицию, а полицию побуждают участвовать в заведомо непопулярных акциях, вызывающих автоматическое озлобление населения.

 

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
42 минуты назад, SteelDog сказал:

а почему же россия его поддерживает? тебе не кажется что если бы не россия то он бы уже ушел. а не отправлял своих фашистов в ту же серебрянку. я был в серебрянке 11-12. чудом свалил - местные жители помогли. а за 5 минут до того как началась облава спросил у двух местных мужиков где я вообще нахожусь - боюсь незавидная их доля была - были на расслабоне что-то в багажнике ковырялись...

_________
добавлено 2 минуты спустя

в латвии знаешь сколько говна есть.

У меня другие принципы. Мне должен весь Кавказ. В моей стране хачики должны платить нам. Под тему переворота мы усилили свои позиции.

Ссылка на комментарий

@lavpaber 

Каратели уже свою сторону выбрали.

Ссылка на комментарий

SteelDog
11 минуту назад, Olegard сказал:

но это ТЫ уезжаешь за границу и не веришь в революцию...

так что это у тебя.

но это же ты считаешь что раз сам уехал за границу от страха то и другие уезжают от страха ;)
я причину своего уезда озвучивал. если у тебя памяти хватает только на пару текстов то тебе стоило бы воздержаться от высказываний.
 

9 минут назад, had сказал:

Страна другая, а культура та же.

культура та же а законодательство разное. и реалии другие.
 

7 минут назад, lavpaber сказал:

Я просто приведу цитату одно популярного в узких кругах философа и писателя:

блаблабла. спасибо, кэп.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1270196

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...