Беларусь и Лукашенко - Страница 905 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cyanide

классический, клейма негде ставить, титушка
 

Спойлер


photo-2020-09-08-03-19-23.jpg

 

 

такое пишут:

 

Куцепалов Виталий Викторович

Работал в ГУБОПиК заместителем начальника, но был уволен за вымогательства с предпринимателей.

Работает начальником службы безопасности в ТЦ «Галерея»

Ссылка на комментарий

Cyanide

госканалы лукашистов несут дичайшую дичь про ситуацию с Колесниковой

 

 телеканал "Беларусь - 1" сообщил, что Колесникова, Кравцов и Родненков "прорывались силой" через границу с Украиной во время дополнительной проверки.
"В итоге у Родненкова и Кравцова получилось сбежать, у Колесниковой - нет. Ее задержали прямо на границе, а беглецов ищут вместе с украинцами, - отмечается в сообщении телеканала.
Беглецы прошли пограничный и таможенный контроль, а при осмотре авто у них сдали нервы". "Резко рванув в сторону Украины, они чуть не сбили пограничника, при этом Колесникову буквально выбросили из машины"

 

----------

 

Государственная пограничная служба Украины сообщает, что в один из украинских пунктов пропуска в пределах Киевской области на въезд в Украину прибыли двое граждан РБ А. Родненков и И. Кравцов. Сейчас они проходят необходимые меры пограничного контроля в соответствии с законодательством, определяет порядок пересечения государственной границы.

Гражданка РБ М. Колесникова в пункты пропуска Украины для прохождения пограничного контроля не прибывала.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Glippenio
44 минуты назад, Cyanide сказал:

госканалы лукашистов несут дичайшую дичь про ситуацию с Колесниковой

Замминистра МВД Украины заявил, что членов КС насильно выдворили из Беларуси. 

«Это не был добровольный выезд. Это было насильственное выдворение из родной страны. Марию Колесникову не удалось выдворить из Беларуси, потому что эта смелая женщина предприняла действия по предотвращению ее перемещения через границу. Она осталась на территории республики Беларусь».

СМИ Украины сообщили, что Марию Колесникову не смогли выдворить из Беларуси, так как она разорвала свой паспорт

 

Вот это мув! Аплодирую этой даме!

Изменено пользователем Glippenio
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

В Серебрянке есть ювелирный магазин на него многие глаз точат включая меня. Проблем нет мы подгоняем трактор и всё что они спрятали в сейф выносим. Но это уже мародерство. Беспределу нет. Эта позиция блатных и моя бродяги.

Ссылка на комментарий

Avros
43 минуты назад, Glippenio сказал:

Замминистра МВД Украины заявил, что членов КС насильно выдворили из Беларуси. 

«Это не был добровольный выезд. Это было насильственное выдворение из родной страны. Марию Колесникову не удалось выдворить из Беларуси, потому что эта смелая женщина предприняла действия по предотвращению ее перемещения через границу. Она осталась на территории республики Беларусь».

СМИ Украины сообщили, что Марию Колесникову не смогли выдворить из Беларуси, так как она разорвала свой паспорт

Лукашисты продолжают творить полную дичь. Вот чего они этим в принципе хотят добиться, показать по гос. каналам картинку, что вот мол смотрите, лидеры так называемой оппозиции видя собственное поражение уже разбежались по заграницам - ну так всем понятно, что это откровенная ложь. Если ту же Ковалькову 3 сентября осудили на 15 суток, а через несколько дней она оказывается в Польше - всем очевидно, что из страны её выдворили силой.

Ссылка на комментарий

Glippenio
1 минуту назад, Avros сказал:

Лукашисты продолжают творить полную дичь. Вот чего они этим в принципе хотят добиться, показать по гос. каналам картинку, что вот мол смотрите, лидеры так называемой оппозиции видя собственное поражение уже разбежались по заграницам - ну так всем понятно, что это откровенная ложь. Если ту же Ковалькову 3 сентября осудили на 15 суток, а через несколько дней она оказывается в Польше - всем очевидно, что из страны её выдворили силой.

Просто так называемому президенту, очень не нравится весь этот совет, потому что Европа видит его участником диалога, и не дай Бог Россия увидит тоже сторону, с которой можно говорить. А так можно вполне себе вещать про правительство в изгнании и западных кукловодах и что не с кем вести диалог о конституции, вот с Белой Русью и БРСМ обсудим, например. То что все видят что это ложь ему уже вообще побоку, что они наглядно продемонстрировали крепким орешком.

Вот Знак прокомментировал ситуацию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Avros  Всё затухнет. Кто хотел поиметь бабла  поимел я на крови своего народа не цента не поднял. ОН сам признал, что это последний его срок. Мне интересно здесь кто следующий и здесь большой вопрос. Эти шлюхи Тихоновские это мой Президен?. Для начало пусть выучит язык Якуба Коласа,

  • Like (+1) 2
  • bad (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

В Серебрянке есть ювелирный магазин

а что тогда делать с плакатом "Belarusian Life Matters" ? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
18 минут назад, Dima-Stranik сказал:

@Avros  Всё затухнет.

Дима, будущее экономическое дерьмищще завалит Минскую власть. Там как бы и не Лукаш будет виноват - но виновного надо будет найти.

_________
добавлено 3 минуты спустя
18 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Мне интересно здесь кто следующий и здесь большой вопрос. Эти шлюхи Тихоновские это мой Президен?. 

после Лукаша будет царек для галочки ( раньше оффициального срока перевыборов). Свободы вы хлебнете мама не горюй.

 

про шлюх : любая страна-минор просто обречена иметь во власти людей, свобода выбора которых состоит лишь в том, чтоб выбрать под какую страну-мажора лечь. Тебе б такого не знать...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Приходит ко мне учестуовый ну когда был пик после выборов. Скажи своим чтобы не ваыодили. Я ему я не смотрящий за Серебрянкой я не могу решать вопросы за район.Меннтов всегда били на Серекбрянке,

Ссылка на комментарий

Olegard
10 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Меннтов всегда били на Серекбрянке,

не, ну новые менты новой власти будут хорошие... верно?

или увидем плакатик "УПРАЗДНИТЬ ПОЛИЦИЮ", как в США?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Вот так честно моё мнение это мнения всей Серебрянки. ОН должен уйти. Кто скажет , что  Россия это говно сам лично яйца  вырву.

Ссылка на комментарий

Glippenio
1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Кто скажет , что  Россия это говно сам лично яйца  вырву.

Да про Россию никто и не говорит, говорят про российское руководство, поддерживающее не желающего уйти. ;) 

Или вы за интеграцию?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
52 минуты назад, Olegard сказал:

не, ну новые менты новой власти будут хорошие... верно?

или увидем плакатик "УПРАЗДНИТЬ ПОЛИЦИЮ", как в США?

Садят, блин мат идёт. Ну не могут сломать ***** пусть дадут пред и я за блатной мир сяду без проблем.

!

Предупреждение.

 Пункт нарушения: 1.2.1. Брань.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Olegard
7 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Садят, блин мат идёт. Ну не могут сломать 

ты меня не услышал: с уходом Пюрера и приходом западникофф - милиция станет лучше?

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, Dima-Stranik сказал:

я за блатной мир сяду без проблем.

сесть скоро будет самый легкий уход от проблем: там хоть 3 раза кормят. И за крышу не надо последние копейки платить.

так что не надо стараться по легкому пути идти...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
4 минуты назад, Olegard сказал:

ты меня не услышал: с уходом Пюрера и приходом западникофф - милиция станет лучше?

_________
добавлено 1 минуту спустя

сесть скоро будет самый легкий выход от проблем: там хоть 3 раза кормят. И за крышу не надо последние копейки платить.

так что не надо стараться по легкому пути идти...

Мы видно друг друга не понели. Дед Хасан держал весь воровской мир с уходом его начался беспредел. Апельсины коронуются это полная жопа.

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Gulaev сказал:

А Вас жаба душит, что Вам воровать нельзя? Так станьте Президентом/диктатором/упырем и воруйте на здоровье! И вообще, зависть - плохое чувство.

Президента упырем назвал. Ты бы еще Сталина упырем назвал, дожили!

 

_________
добавлено 0 минут спустя
16 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Мы видно друг друга не понели. Дед Хасан держал весь воровской мир с уходом его начался беспредел. Апельсины коронуются это полная жопа.

При чем тут Дед Хасан и Лукашенко? Ты блатной чтоль?

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 часа назад, Cyanide сказал:

классический, клейма негде ставить, титушка
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. настоящий лукашист (Открыть)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

такое пишут:

 

Куцепалов Виталий Викторович

Работал в ГУБОПиК заместителем начальника, но был уволен за вымогательства с предпринимателей.

Работает начальником службы безопасности в ТЦ «Галерея»

там очень многие такие. на которых есть серьёзный компромат. в кгб тоже.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Glippenio сказал:

Да про Россию никто и не говорит, говорят про российское руководство, поддерживающее не желающего уйти. ;) 

Воины Света даже слово "русня" в данной теме использовали.

Ссылка на комментарий

Olegard
19 минут назад, Dima-Stranik сказал:

 Дед Лукаш держал весь беларусский мир с уходом его начался беспредел. Демократы коронуются это полная жопа.

фраза получила смысл.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Avros сказал:

Лукашисты продолжают творить полную дичь. Вот чего они этим в принципе хотят добиться, показать по гос. каналам картинку, что вот мол смотрите, лидеры так называемой оппозиции видя собственное поражение уже разбежались по заграницам - ну так всем понятно, что это откровенная ложь. Если ту же Ковалькову 3 сентября осудили на 15 суток, а через несколько дней она оказывается в Польше - всем очевидно, что из страны её выдворили силой.

всё так да не так.
дело в том что БТ это именно то что с утра до вечера крутят в казармах. нам-то тут все понятно, но ЦА у них совсем другая. именно поэтому упырь так подхватился когда БТшники местные заварушылися. не думаете же вы что он парашевских вызвал ради пенсов :)

если бы по БТ стали крутить все как есть - было бы сильно.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1270179

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...