Беларусь и Лукашенко - Страница 907 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Только что, SteelDog сказал:

законодательство разное

Какая разница какие законы?

Ссылка на комментарий

Olegard
10 минут назад, SteelDog сказал:

но это же ты считаешь что раз сам уехал за границу от страха то и другие уезжают от страха ;)

что ты несешь? уходя -уходи, герой.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

lavpaber
35 минут назад, had сказал:

Или дауны, или садисты, третьего не дано.

Не пойдет туда работать нормальный человек, который может в конкуренцию на рынке труда.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ах да, категорию блатных забыл, кто мог бы много куда пойти работать, но в гос структурах уже есть опции для кумовства.

22 минуты назад, had сказал:

@lavpaber 

Каратели уже свою сторону выбрали.

 

"Дауны и садисты! Переходите на сторону простого народа! Мы вас тут перевешаем в лучшем виде!"

"Почему вы, уроды, выступаете за диктатора Лукашенку, обещающего вам неприкосновенность? Вы что, дебилы?"

"Слушайте вы, если вы перейдете на сторону народа сразу, то мы обещаем вам быструю и безболезненную смерть. Иначе, мы знаем где живут ваши дети!"

 

Знаете вот. Политборьба требует усилий. В том числе и морально-этических. Именно поэтому политика считается делом грязным, т.к. она очень часто неэтична и аморальна с точки зрения обычного человека.

 

Вы неготовы признать полицейских своими согражданами? Вы считаете их мразями, подонками, ублюдками? Даже сомневаетесь, скорее всего, что их можно людьми считать (со всеми правами)? Ок, имеете полное право. Но этим вы просто приколачиваете всех их к лично Лукашенке. Политическая же борьба, как я понимаю, наоборот, должна быть направлена на максимальный отрыв МВД от личности Луки.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, lavpaber сказал:

Политическая же борьба, как я понимаю, наоборот, должна быть направлена на максимальный отрыв МВД от личности Луки.

Я не проф политик, а простой гражданин, говорю, как чувствую сердечком.

Ну и конкуренции тоже никогда не боялся, если мусора хотят умереть за диктатора, то пускай умирают.

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, lavpaber сказал:

 

"Дауны и садисты! Переходите на сторону простого народа! Мы вас тут перевешаем в лучшем виде!"

"Почему вы, уроды, выступаете за диктатора Лукашенку, обещающего вам неприкосновенность? Вы что, дебилы?"

"Слушайте вы, если вы перейдете на сторону народа сразу, то мы обещаем вам быструю и безболезненную смерть. Иначе, мы знаем где живут ваши дети!"

 

Знаете вот. Политборьба требует усилий. В том числе и морально-этических.

таки да - первый экзамен на политическую зрелость граждане с треском провалили.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

Дед Хасан держал весь воровской мир с уходом его начался беспредел.

Уголовные авторитеты, которые "держат весь воровской мир" существуют только в книгах. В 90 годы подавляющее большинство бригад действовало вообще само по себе, плевав на все авторитеты.

 

1 час назад, Venc сказал:

Президента упырем назвал. Ты бы еще Сталина упырем назвал, дожили!

Неумение воспринимать написанное - характерный признак либерала/демократа. Есть ли для этого специальный медицинский термин, я не знаю, да мне и фиолетово.

1 час назад, Venc сказал:

А ты че реагируешь то?

А ты чего не реагируешь? Тебе (вырезано цензурой) а ты даже не сплевываешь, а глотаешь...

Ссылка на комментарий

  

1 час назад, SteelDog сказал:
1 час назад, Nikra сказал:
2 часа назад, SteelDog сказал:

в латвии знаешь сколько говна есть.

И вот поэтому тоже. Воинов Света любят везде.

я знаю. а вот Воинов Говна не везде. поэтому-то тебя в этой теме не сильно привечают ;)

Да пусть даже и Воины Говна. Главное, чтобы с Воинами Света не путали.

 

1 час назад, lavpaber сказал:

Политборьба требует усилий.

Это подразумевает что на другой стороне не одни только трусы и идиоты.  Для Воинов Света харам даже задумываться о таком.

Ссылка на комментарий

lavpaber
7 минут назад, had сказал:

Я не проф политик, а простой гражданин, говорю, как чувствую сердечком.

Ну и конкуренции тоже никогда не боялся, если мусора хотят умереть за диктатора, то пускай умирают.

Да все мы здесь (кроме отдельных людей на зарплате) простые граждане (правда, есть уважаемые и почетные даже :)).

И сердцем чувствуем , и мозгом думаем. Но вопрос отношения к полиции всегда решался двумя путями: либо это такие же люди, либо уроды. Первый случай - работа на отрыв полиции от правящего персонажа, второй - на сплачивание полиции с правящим персонажем.

В принципе, и тот и другой подход имеет и свои плюсы, и свои минусы, как для одних, так и для других (так и для третьих/четверых/пятых и т.д.).

Ссылка на комментарий

lavpaber
2 часа назад, Nikra сказал:

 Это подразумевает что на другой стороне не одни только трусы и идиоты.  Для Воинов Света харам даже задумываться о таком.

Религиозный способ мышления редко позволяет экстраполировать. Та же фигня сейчас у американских леваков, к примеру. Против них искючительно ублюдки. Даже не так: их не поддерживают исключительно ублюдки.

В принципе, подобное очень свойственно левачеству.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

@lavpaber 

Мусора понимают, какое у граждан отношение, нормальные давно уволились, а в интересах оставшихся не накалять обстановку.

Надо или отбитым быть, или ядерным слоупоком.

Что то на уровне а давайте работать на отрыв единой россии от путина.

 

Я думаю, такой подход субоптимален и лучше работать на страх.

Будут бояться - будут совершать ошибки, договариваться об эвакуации в ростов, переобуваться и тд.

Хохлы братались с мусорами? Страта рабочая.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
16 минут назад, Gulaev сказал:

Уголовные авторитеты, которые "держат весь воровской мир" существуют только в книгах. В 90 годы подавляющее большинство бригад действовало вообще само по себе, плевав на все авторитеты.

 

На воровской уклад болт никто не ложил. Кто положил на воровскую деситину  тем памятники уже стоят. Бригад и гопников много было и все легли.

Ссылка на комментарий

Cyanide

Да у вас своего ТВ больше уж и нет, там теперь даже вью берут специально обученные люди из РФ

Ссылка на комментарий

«По поводу избиений, конечно, тоже спрашивали, что это было, избивали в том числе журналистов. Он сказал, что это были первые горячие эмоции того времени. Омоновцев тут нельзя упрекать, по его словам, потому что они защитили страну от блицкрига. И действительно тогда отстояли страну, это его истинное мнение. А переборы [с применением силы] были, и он со всеми будет разбираться, он нам это обещал. Особенно со случаями избиения журналистов, в том числе российских», — сказал Рожков.

Ссылка на комментарий

Cyanide
5 минут назад, had сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

вот вам и 80%, вот вам и "выборы" :D

что у пынина на уме, то у ябацьки на языке

Ссылка на комментарий

Cyanide

И вот на фоне этакой Новой Искренности, да, пофигу что вы там наголосуете, имел я вас всех, я тут что, зря корячился - тут все еще бегают какие-то лишенцы-забацьковичи пытаясь сверкнуть своей высокой Моралью в противовес всем этим подлым биндеро-змагарам.. :D

Ссылка на комментарий

В этой новости прекрасно все

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Cyanide сказал:

И вот на фоне этакой Новой Искренности, да, пофигу что вы там наголосуете, имел я вас всех, я тут что, зря корячился - тут все еще бегают какие-то лишенцы-забацьковичи пытаясь сверкнуть своей высокой Моралью в противовес всем этим подлым биндеро-змагарам.. :D

Для него и прочих совков выборы - это не способ самоорганизации общества, а ритуал ублажения западных господ, чтобы бизнес не портили.

Ритуал проведет с критической неудачей.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, had сказал:

В этой новости прекрасно все

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Немного пересидел xD Так в чем проблема уйти? Еще, наверное, не поздно. 

Ссылка на комментарий

Bazzi
28 минут назад, had сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Единственное что мне в Луке нравится так это то что он говорит как есть, бывает лишнее или привирает но часто говорит как есть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1270128

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...