Беларусь и Лукашенко - Страница 981 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr

Ну что там в итоге-то? Лука ещё срок будет сидеть и конституцию изменит? 

Хотелось бы узнать у тех кто знает.

А вообще, меня крайне беспокоит что в сетевых магазинах у нас пропало лидское пиво, интересно это из-за протестов или просто так получилось :smile37:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Россия применит белорусские санкции против ЕС

Белорусские санкции, введенные в ответ на санкции со стороны Евросоюза, будут автоматически применяться в России, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  официальный представитель российского министерства иностранных дел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Россия начнет применять белорусский санкционный список в соответствии с союзническими обязательствами, указано в комментарии представителя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Российская сторона расценивает санкции Евросоюза в отношении Белоруссии «как открытое и неприемлемое давление на белорусские власти», подчеркивается в заявлении.

Ранее Европейский союз ввел санкции против 40 чиновников из Белоруссии, которые, по мнению Брюсселя, ответственны за фальсификацию выборов и нарушение прав человека. Белоруссия заявила о введении симметричных мер в отношении ряда представителей ЕС, а также должностных лиц Канады и Великобритании.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 3
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
  • Неожиданно! Спецпроект британской МI-6: тайна Тихановской вылезла наружу.

Изменено пользователем sojnyshkotanya
Неожиданно крупный шрифт.
Ссылка на комментарий

westkelt

 

Изменено пользователем westkelt
Ссылка на комментарий

westkelt

«Это был шок». Поговорили с людьми, которые прятались от дождя у театра в Гродно — и были жестко задержаны
Читать полностью:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kapellan

О, в Киргизии тоже пошла жара. Ох уж эти англосаксы, опять постсоветских царьков заставляют выборы фальсифицировать чтобы свои революции цветные творить.

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 1
  • smile 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

romarchi
16 часов назад, westkelt сказал:

прятались от дождя у театра в Гродно — и были жестко 

Я вот честно не понимаю. Зачем???

Вот стою я скажем нейтрал, залип в смартфоне и никого не трогаю. Меня не за что винтят. Кто я буду после выхода из Ровд? Противник такой власти - оппозиционер же... 

Ссылка на комментарий

25 минут назад, romarchi сказал:

Я вот честно не понимаю. Зачем???

Вот стою я скажем нейтрал, залип в смартфоне и никого не трогаю. Меня не за что винтят. Кто я буду после выхода из Ровд? Противник такой власти - оппозиционер же... 

Вы рассуждаете с точки зрения человека разумного...Найти разумные поступки в действиях нашей власти после нового года (2020) не представляется возможным.Очень похоже на вирус.Вирус безумия

 

28 минут назад, romarchi сказал:

Кто я буду после выхода из Ровд? Противник такой власти - оппозиционер же... 

Не забудьте приплюсовать сюда родных и друзей.....

Вирус безумия

Ссылка на комментарий

westkelt

Спортсменку года в Беларуси уволили «за прогулы». Ранее она открыто критиковала насилие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  / Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спортсменку 2019 года в Беларуси, чемпионку мира по фристайлу Александру Романовскую уволили за прогулы. Эту информацию SPORT.TUT.BY подтвердил главный тренер национальной команды Николай Козеко.

romanovskaya-sos_2.jpg

— Сегодня на собрании нам сообщили, что Саша Романовская уволена за прогулы из национальной команды. Ее поставили в известность вчера вечером.

Нацкоманда относится к министерству спорта. Но оно делегировало полномочия по руководству национальной командой в РЦОП, а здесь ее уволили. Приказ подписал новый директор РЦОПа, который пришел к нам из воднолыжного спорта, — отметил Николай Козеко.

Он также рассказал, что сейчас Александра Романовская проходит реабилитацию после травмы.

— Официально Александру Романовскую уволили за прогулы. Но на самом деле у Саши была форс-мажорная ситуация — ее отец перенес инсульт, некому было возить его в больницу. Этим занималась Александра. Она звонила, объясняла, но никто в РЦОП не обратил на это внимания. Приказ вступит в силу 16 октября. Решение ангажированное. Мы, конечно, будем его оспаривать, — заявил Козеко.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


При этом главный тренер подчеркнул, что Александра Романовская продолжит тренироваться.

— Никто не может убрать ее из списочного состава нацкоманды без решения тренерского совета. Но зарплаты ее лишат.

Александра Романовская — чемпионка мира по лыжной акробатике и спортсменка года в Беларуси — 2019. Ранее она подписала письмо спортсменов с требованиями к власти о прекращении насилия и проведении повторных выборов, а также вступила в Свободное объединение спортсменов Беларуси. Александра также участвовала в записи видеообращений к спортивным чиновникам против давления на спортсменов за их гражданскую позицию.
Читать полностью:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Улыбнитесь народ)))

Изменено пользователем vvk74
Ссылка на комментарий

Glippenio
44 минуты назад, vvk74 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Улыбнитесь народ)))

9 суток, обидно, а я ведь ответил что всего лишь теребил долгунец :) 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Тут кстати когда реформы анонсировали после встречи Путиным, никто не уточнял ведь о каких реформах речь да?..

KBiXd4M.jpg

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
31 минуту назад, Glippenio сказал:

Тут кстати когда реформы анонсировали после встречи Путиным, никто не уточнял ведь о каких реформах речь да?..

Да, поднимем производство туалетной бумаги на недосягаемую высоту. :D

Ссылка на комментарий

В 15.09.2020 в 18:06, Хоттабыч сказал:

У-успех.

Уже 12 белорусских IT-компаний решили "эмигрировать" в Латвию

Москва. 15 сентября. INTERFAX.RU - Решение о переносе деятельности в Латвию на сегодняшний день приняли 12 белорусских компаний, которые представляют отрасль информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) и другие технологические отрасли, такие как "зеленая" энергетика, сообщили агентству BNS в Министерстве экономики Латвии.

Отдельные компании квалифицировались для получения статуса стартапов в понимании закона о поддержке деятельности стартапов. Эти компании планируют перевести в Латвию около 470 сотрудников, в основном представителей руководства и ключевых специалистов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

это писец.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Venc сказал:

это писец.

Это не писец. Это полнейший песец и крах экономики который не за горами. РФ кормить нас будет интересно дальше? 1.5 ярда зелени всего в месяц( и я твоя сказал аглы..... ввп) 

Изменено пользователем vvk74
Ссылка на комментарий

lavpaber
6 часов назад, westkelt сказал:

Спортсменку года в Беларуси уволили «за прогулы». Ранее она открыто критиковала насилие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  / Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спортсменку 2019 года в Беларуси, чемпионку мира по фристайлу Александру Романовскую уволили за прогулы. Эту информацию SPORT.TUT.BY подтвердил главный тренер национальной команды Николай Козеко.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

— Сегодня на собрании нам сообщили, что Саша Романовская уволена за прогулы из национальной команды. Ее поставили в известность вчера вечером.

Нацкоманда относится к министерству спорта. Но оно делегировало полномочия по руководству национальной командой в РЦОП, а здесь ее уволили. Приказ подписал новый директор РЦОПа, который пришел к нам из воднолыжного спорта, — отметил Николай Козеко.

Он также рассказал, что сейчас Александра Романовская проходит реабилитацию после травмы.

— Официально Александру Романовскую уволили за прогулы. Но на самом деле у Саши была форс-мажорная ситуация — ее отец перенес инсульт, некому было возить его в больницу. Этим занималась Александра. Она звонила, объясняла, но никто в РЦОП не обратил на это внимания. Приказ вступит в силу 16 октября. Решение ангажированное. Мы, конечно, будем его оспаривать, — заявил Козеко.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


При этом главный тренер подчеркнул, что Александра Романовская продолжит тренироваться.

— Никто не может убрать ее из списочного состава нацкоманды без решения тренерского совета. Но зарплаты ее лишат.

Александра Романовская — чемпионка мира по лыжной акробатике и спортсменка года в Беларуси — 2019. Ранее она подписала письмо спортсменов с требованиями к власти о прекращении насилия и проведении повторных выборов, а также вступила в Свободное объединение спортсменов Беларуси. Александра также участвовала в записи видеообращений к спортивным чиновникам против давления на спортсменов за их гражданскую позицию.
Читать полностью:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

HA! HA-HA-HA!!!

spacer.png

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
7 часов назад, vvk74 сказал:

Вы рассуждаете с точки зрения человека разумного...Найти разумные поступки в действиях нашей власти после нового года (2020) не представляется возможным.

Не разумного, а хитрого. "Залип в смартфоне" и строчит "нехте" про обстановку на митинге, мягко говоря, и передвижение автозаков. :basket:

Ссылка на комментарий

Glippenio
24 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Не разумного, а хитрого. "Залип в смартфоне" и строчит "нехте" про обстановку на митинге, мягко говоря, и передвижение автозаков. :basket:

интернет не работал, однако здравствуйте ;)

Вообще как человек, участвовавший в акциях и иногда не участвовавший, хочу сказать что когда ты на акции, ты весьма бдителен и насторожен и шансов попасть в автозак у тебя меньше чем у рядового прохожего если ты не лезешь на рожон. Когда ты просто прогуливаешься или идёшь по делам ты не рассчитываешь что тебя свинтят ни за что. Силовики крайне непрофессиональны и в условиях тупорылого приказа идут по легчайшему пути: набить автозак простыми прохожими и дело сделано. О том что вся родня/друзья возмутятся такими варварскими действиями они не задумываются..

Ссылка на комментарий

Александрович

При всем моем отношении к батьке, должен признать ,что троллить он умеет.

Спойлер

Ejeb3kPWsAEN5w1?format=jpg&

 

Ejeb3kUXcAEZ3la?format=jpg&

 

Ejeb3kUXgAEuUhg?format=jpg&

 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Александрович сказал:

При всем моем отношении к батьке, должен признать ,что троллить он умеет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Примерв троллинга (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это не аглы. Это ваши сотрудники которые на бт троллят. Ябацьки до такого не смогут)))) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1268937

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...