Беларусь и Лукашенко - Страница 986 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
2 минуты назад, Gulaev сказал:

Что можно услышать от либерала на форуме, подразумевающем некоторую интеллектуальность его участников?

 и в каком это месте данный форум подразумевает интеллектуальность? может по твоим меркам тут что-то такое и есть но не более...

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, SteelDog сказал:

 и в каком это месте данный форум подразумевает интеллектуальность? может по твоим меркам тут что-то такое и есть но не более...

Вы хотите сказать. что данный форум - сборище тупых гопников, которые знают только три слова и одно из них "мать"? Не от взгляда ли в зеркало такая оценка?

Ссылка на комментарий

Gulaev

Двум арестованным по делу о беспорядках в Белоруссии изменили меру пресечения после встречи в СИЗО с президентом страны Александром Лукашенко, их выпустили на свободу.(с)

Показал Батька гражданам попозиционерам печеньки, и они тут же встали на путь исправления. А вы говорить, "свергнуть терана" С таким контингентом никого свергнуть не получится - надо за товарищем следить, чтобы он, когда предавать побежит, вас не обогнал.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Пы.Сы. Вот такие они, либералы. Мозгов-то нету, только на предательство их и хватает.

Ссылка на комментарий

MasterColonel
2 часа назад, Gulaev сказал:

Двум арестованным по делу о беспорядках в Белоруссии изменили меру пресечения после встречи в СИЗО с президентом страны Александром Лукашенко, их выпустили на свободу.(с)

Показал Батька гражданам попозиционерам печеньки, и они тут же встали на путь исправления. А вы говорить, "свергнуть терана" С таким контингентом никого свергнуть не получится - надо за товарищем следить, чтобы он, когда предавать побежит, вас не обогнал.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Пы.Сы. Вот такие они, либералы. Мозгов-то нету, только на предательство их и хватает.

Патриотизм с вашей стороны, мсье, так и зашкаливает. Это как кинуть кость собаке, а она радоваться будет. Мне уже если честно партия - Былое Дело адекватной кажется, по сравнению с коммунистами на этом форуме.

Ссылка на комментарий

SteelDog
9 часов назад, Gulaev сказал:

Вы хотите сказать. что данный форум - сборище тупых гопников, которые знают только три слова и одно из них "мать"? Не от взгляда ли в зеркало такая оценка?

я хочу сказать что таковые тут присутствуют. и оценка это от взгляда в монитор прямо сейчас. ;)

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 часов назад, MasterColonel сказал:

Патриотизм с вашей стороны, мсье, так и зашкаливает. Это как кинуть кость собаке, а она радоваться будет. Мне уже если честно партия - Былое Дело адекватной кажется, по сравнению с коммунистами на этом форуме.

обрати внимание что этот коммунист на выборах голосовал за белодельца, а глава месного СССР в плотной коалиции с черносотенцами. тут нельзя мыслить обычными политическими категориями :D

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, SteelDog сказал:

я хочу сказать что таковые тут присутствуют. и оценка это от взгляда в монитор прямо сейчас. ;)

_________
добавлено 1 минуту спустя

обрати внимание что этот коммунист на выборах голосовал за белодельца, а глава месного СССР в плотной коалиции с черносотенцами. тут нельзя мыслить обычными политическими категориями :D

А любопытные замечания... Ничего не скажешь... Но все ли сто прОцентов так ?.. Чего-то может и не так ?..

Ссылка на комментарий

Gulaev
8 часов назад, MasterColonel сказал:

Патриотизм с вашей стороны, мсье, так и зашкаливает.

Вы мне отвечаете, или голосам в своей голове? При чем тут патриотизм? Я разве о нем хоть слово сказал? Речь о том (если Вы с первого раза не поняли) что пара либералов переметнулась в стан "тирана и кровавого упыря". Из чего мной сделан вывод - либералы не только глупы. но и продажны.

8 часов назад, MasterColonel сказал:

 Мне уже если честно партия - Былое Дело адекватной кажется,

А вот лично Вы мне кажетесь совершенно неадекватным. Если у Вас такие проблемы с восприятием текста, то это уже симптомы заболевания. Обратитесь к специалистам.

1 час назад, SteelDog сказал:

я хочу сказать что таковые тут присутствуют.

Это да, присутствуют. Но, судя по отсутствию возражений с Вашей стороны, с той частью моего поста, в которой я писал, что либералы способны только на ругань и призывы к киргизингу Вы согласны?

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 часа назад, UBooT сказал:

А любопытные замечания... Ничего не скажешь... Но все ли сто прОцентов так ?.. Чего-то может и не так ?..

так как оно может быть сто процентов если ничего по существу я и не сказал. только то что тут все не так очевидно, как могло бы казаться. само собой может и так и эдак - по разному. потому как неочевидно :D

 

30 минут назад, Gulaev сказал:

Речь о том (если Вы с первого раза не поняли) что пара либералов переметнулась в стан "тирана и кровавого упыря". Из чего мной сделан вывод - либералы не только глупы. но и продажны.

эт ты про кого? про соловьиный помёт и геббельса сегодня?
 

33 минуты назад, Gulaev сказал:

Это да, присутствуют. Но, судя по отсутствию возражений с Вашей стороны, с той частью моего поста, в которой я писал, что либералы способны только на ругань и призывы к киргизингу Вы согласны?

уровень твоих суждений не выдерживает никакой критики ;)
тебе бы поработать над этим - начни с ребусов из обучающих книжек для самых маленьких ;)

Ссылка на комментарий

Zdrajca

А между тем Песков похвалил бывшего, за то что он сходил в СИЗО

Ссылка на комментарий

SteelDog
5 минут назад, Zdrajca сказал:

А между тем Песков похвалил бывшего, за то что он сходил в СИЗО

теперь понятно откуда ветер дует и под чью дудку упырь приплясывает

ну не сказать что и до этого это было непонятно. но все же вопросы по поводу как и почему это немного снимает.
велено видимо сделать подобие демократии. получилось подобие демократии как всегда, в духе майка и ника. дичь какая-то - совещание по поводу новой конституции в СИЗО... это бьет рекорд сюррелиализма тайной инаугурации 

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

UBooT
10 минут назад, SteelDog сказал:

так как оно может быть сто процентов если ничего по существу я и не сказал. только то что тут все не так очевидно, как могло бы казаться. само собой может и так и эдак - по разному. потому как неочевидно :D

Глубоко завернул - уважаю.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, SteelDog сказал:

теперь понятно

А вот этого ты не мог знать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

А вот этого ты не мог знать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

бляха... не, не мог. я думал это как всегда американцы, сволочи, с помощью своего спутника наладили связь...

хм получается ща у тихановской в памяти есть номер упыря? :D

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, SteelDog сказал:

в памяти есть номер

Кстати, я свой-то помню, потоучшта это с тяжёлого похмелья позволяет заработать мозг... Ну, кроме таблицы умножения, конечно, и алфавита русского языка...

Ссылка на комментарий

SteelDog

кстати. вот тут наткнулся на занимательную статью. о совещании в сизо


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Гуляем, за всё платит многонациональный российский народ.

 

Евразийский фонд назвал условия выдачи Белоруссии кредита на $500 млн
Кредит в $500 млн для Белоруссии по линии Евразийского фонда стабилизации и развития, о котором Александр Лукашенко и Владимир Путин договорились в Сочи, будет рассчитан на 10 лет. Еще $1 млрд Минск получит напрямую от Москвы


Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 часов назад, SteelDog сказал:

теперь понятно откуда ветер дует и под чью дудку упырь приплясывает

А тут и кредит одобрили еще

Ссылка на комментарий

lavpaber
23 часа назад, SteelDog сказал:

ну тогда можешь и не читать. ровно это там и написано ;)

Лично я вижу постоянно только настоящий Лидский квас (который слева). Сначала появился обычный. Потом тенмный и хлебный. Потом с соком смородины. Того, что справа - в глаза не видел.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Когда показалось, что достигли дна, снизу постучали.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

SteelDog
35 минут назад, Хоттабыч сказал:

Когда показалось, что достигли дна, снизу постучали.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

да ты шо. эти ж пенсы самые отъявленные и опасные
image.png.8c83ad898344526540a15d75599bd5de.png
если что сегодняшня новость. аккурат после акции пенсов и заявили.
такие дела...

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1271877

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...