Беларусь и Лукашенко - Страница 984 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gulaev
1 минуту назад, Chestr сказал:

Теперь сомнений не осталось(после фотки с коровой), реально мицухиты, уже троих расстреляли ботов, после такого можно и основной аккаунт стрельнуть думаю

Увы, у этой публики сезонное обострение. Еще немало подобного вылезет, к сожалению.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Это он. Коровки, матка и тд

Тьфу-ты, гадость. Пойду-ка я лучше про Карабах-Барабах почитаю...

Ссылка на комментарий

У господина @Gulaev явное бт головного мозга. Странно. А флаг данника зо горит) 

Ссылка на комментарий

lavpaber
3 часа назад, vvk74 сказал:

А давай мы РФ московией звать будем. Или ваще- киевской русью)))) 

Русью у нас другая братская краина зовется уже почти официально.

А так, да. Если РФ - Московия, то Украина - Подмосковия.

Ссылка на комментарий

Avros
2 часа назад, Gulaev сказал:
2 часа назад, Avros сказал:

И где же я завил, что данные конкретные надписи являются ложью? У вас проблемы со зрением иль с пониманием прочитанного?

 

6 часов назад, Avros сказал:

БТ проверкой достоверности действительно не занимаются, изливая потоки лжи по указке режима.

У Вас проблемы с памятью. Или с пониманием того, что Вы сами написали.

 P.S. А вот и тот самый Давай проклюнулся.

И где же здесь мои слова про то, что конкретные надписи про бывшие республики в сюжете - есть ложь от БТ? Сами себе что-то напридумывали и героически кинулись опровергать. 

Ссылка на комментарий

Gulaev
17 минут назад, Avros сказал:

И где же здесь мои слова про то, что конкретные надписи про бывшие республики в сюжете - есть ложь от БТ? Сами себе что-то напридумывали и героически кинулись опровергать. 

То есть, данные надписи - чистая правда? А как прикажете тогда понимать Ваш комментарий про "потоки лжи" последовавший на мое сообщение об этих надписях? Вы утверждали, что не поверите ни единому слову БТ, потому что все они ложь, даже 2х2=4. Это Ваше право. Но вот виляние Вас не красит.

 

2 часа назад, vvk74 сказал:

У господина @Gulaev явное бт головного мозга. Странно. А флаг данника зо горит) 

За мой мозг не беспокойтесь. Вы лучше свой мозг храните в целостности. И гигиену соблюдайте, а то в мозгу может завестись всяко-разное, вплоть до аскарид. А вот про то, что РФ или РИ были данниками Золотой Орды напишите лучше в соответствующей ветке, тут на форуме есть такая.

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Gulaev сказал:

Вы лучше свой мозг храните в целостности.

don-t-mention.gif Не ругайся ты... 

Поздно метаца...

Ссылка на комментарий

Avros
17 минут назад, Gulaev сказал:

1. То есть, данные надписи - чистая правда? А как прикажете тогда понимать Ваш комментарий про "потоки лжи" последовавший на мое сообщение об этих надписях?

2. Вы утверждали, что не поверите ни единому слову БТ, потому что все они ложь, даже 2х2=4. Это Ваше право. Но вот виляние Вас не красит.

1. Зачем вы спрашиваете во второй раз? Странно, я и в первый раз достаточно ясно ответил и сей момент с надписями никак не оспаривал.

Спойлер
3 часа назад, Avros сказал:
5 часов назад, Gulaev сказал:

То есть Польша не является "Бывшей ПНР"? А киргизинг в Кигргизии, он, конечно осмысленный и милосердный?

И? От того, что Польша в прошлом была ПНР, надпись менее идиотской не становится.

Неужто уже запамятовали. Или нужно повторять несколько раз, что бы дошло?

2. И где же я подобное утверждал, особенно про 2х2=4? Может хватит выдумывать. Хотя раз уж мы этого коснулись, с учётом того, что БТ уже давно успели себя дискредитировать однобокой подачей информации, а порой откровенной пропагандой и ложью, верить им, если нет подтверждений из надежных источников, действительно не стоит.

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

БТ головного мозга это страшная болезнь. 

Нулевой пациент - аглы. 

Скорость распространения выше чем у короны. 

Симптомы - странные действия,  поступки, непонятные для большинства, абсолютно подозрительные речи))) 

Основные заболевающие- начальство разных уровней от презика до мэра. Но часто попадаются и ничего не подозревающие граждане ( последнее время в основном РФ).

Заразились на стратегиуме: таня и гулаев. ( нужен карантин!!!!) 

Заразились в рб: смотри бт- там все больны. 

Заразились в РФ : ввп, димон , песков, лавров и т. д

Избежал заражения - Миша мишустин - после слов аглы про мика и майка удрал нафик из Минска забыв зачем приехал))) 

Лечение: 15 суток на окрестина, г. Минск. Подходит не всем, а только случайно заразившимся ничего не подозревавшим гражданам. Как рб так и рф. (Кто попадется) 

Вывод: все пропало)))) 

  • Like (+1) 1
  • smile 2
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это уже клиника. Что называется, снизу постучали

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Из статьи

аглы про Тихановскую:

"И когда она сказала, что у нее нет денег, чтобы там прожить, я распорядился, и с госпредприятия взяли $15 тыс. и отдали ей"

жэсть)))то ли преступный сговор то ли бт головного мозга вступает в следующую стадию))))

Изменено пользователем vvk74
  • Like (+1) 2
  • ohmy 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Zdrajca
18 минут назад, vvk74 сказал:

"И когда она сказала, что у нее нет денег, чтобы там прожить, я распорядился, и с госпредприятия взяли $15 тыс. и отдали ей"

Если что, на госпредприятиях нет долларов наличных от слова совсем, безналичные переводятся не позднее 15.00 через межбанковский расчётный центр.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Zdrajca сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ясен пень. 15 к зелени рулез))) 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, vvk74 сказал:

Ясен пень. 15 к зелени рулез))) 

Отобрал 900 и подкинул 15. Норм, че

Ссылка на комментарий

Gulaev
6 часов назад, Zdrajca сказал:

Это уже клиника.

Гинденбургов у нас для вас нет(с) А так, чует мое сердце. как устаканится все в Белоруссии, так и подвинут Батьку по тихому на заслуженный отдых.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Gulaev сказал:

Гинденбургов у нас для вас нет(с) А так, чует мое сердце. как устаканится все в Белоруссии, так и подвинут Батьку по тихому на заслуженный отдых.

Опять бт... Немного наоборот,  тогда все верно)))) 

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, vvk74 сказал:

Опять бт... Немного наоборот,  тогда все верно)))) 

Наоброт, это как??? Батька у нас  - Гинденбург и на престоле сидеть будет вечно??? Оригинально, черт возьми!

Ссылка на комментарий

lavpaber
18 часов назад, Zdrajca сказал:

Отобрал 900 и подкинул 15. Норм, че

это назвывается кешбэк

1,67% - по рынку вполне.

 

В 09.10.2020 в 16:26, Хоттабыч сказал:

Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Святой человек. Вспоминается серия Симпсонов, где Гомер стал Смертью и получил "заказ" на Мардж. Но, естественно, не выполнил его.

Мардж: "Спасибо, что не убил меня! За это тебе добавка!"

Гомер: "Я теперь тебя каждую неделю буду не убивать!"

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ничего себе - явление Христа народу, прям. Услышать все мнения. (с)

Ну, кстати, хороший сигнал, что начал разговаривать с оппозицией.

Лукашенко провел в СИЗО встречу с задержанными оппозиционерами

Москва. 10 октября. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился в субботу в следственном изоляторе КГБ с задержанными представителями Координационного совета и объединенного штаба оппозиции, сообщил близкий к пресс-службе президента телеграм-канал "Пул Первого".

"Там он четыре с половиной часа общался с вышеназванными представителями, находящимися в СИЗО. Цель президента - услышать мнения всех", - информирует канал.

"Содержание беседы участники общим решением оставили в тайне", - говорится в сообщении. Канал цитирует лишь слова Лукашенко о том, что "Конституцию на улице не напишешь".

Судя по фото, размещенному телеграм-каналом, на встрече присутствовали, в частности, экс-претендент на пост президента Виктор Бабарико и его сын Эдуард, член президиума КС Лилия Власова, координатор штаба Бабарико Юрий Воскресенский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1271144

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...