Беларусь и Лукашенко - Страница 983 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
12 часа назад, Kapellan сказал:

А потом будут удивляться, что в Белоруси начнёт расти русофобия.

Ну русофобия вряд-ли будет, будет неприязнь к российскому правительству. Я не вижу массовой поддержки в российском обществе Лу после лютого дича ментов в первые дни протестов. 

Ссылка на комментарий

Gulaev

Белорусское ТВ после десанта молодых и креативных россиян жжет. Репортажи из Польши, Латвии, Литвы и Украины сопровождаются надписями "Бывшая УССР" или "Бывшая Советская Латвия/Литва"  "Бывшая Польская Народная Республика"  По случаю очередного бардака в Киргизии змагарам просто тычут в нос "Смотрите, к чему могли привести ваши скачки" И заголовки "Киргизинг, бессмысленный и беспощадный" "Бишкек во власти мародеров" и так далее. Неужто работать научились?

Ссылка на комментарий

45 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Ну русофобия вряд-ли будет, будет неприязнь к российскому правительству. Я не вижу массовой поддержки в российском обществе Лу после лютого дича ментов в первые дни протестов. 

Белорусский отдел госдепа надо разгонять.по сравнению с тем, что сделал в августе-сентябре для поднятия русофобии в рб ваш великий пу, госдеп все 30 лет тупо спал.

_________
добавлено 3 минуты спустя
4 минуты назад, Gulaev сказал:

Белорусское ТВ после десанта молодых и креативных россиян жжет. Репортажи из Польши, Латвии, Литвы и Украины сопровождаются надписями "Бывшая УССР" или "Бывшая Советская Латвия/Литва"  "Бывшая Польская Народная Республика"  По случаю очередного бардака в Киргизии змагарам просто тычут в нос "Смотрите, к чему могли привести ваши скачки" И заголовки "Киргизинг, бессмысленный и беспощадный" "Бишкек во власти мародеров" и так далее. Неужто работать научились?

для вас может и научились. для белорусов ....если БТ скажет что 2+2=4....мы скажем что идиоты с бт как обычно несут чушь

Изменено пользователем vvk74
Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, vvk74 сказал:

если БТ скажет что 2+2=4....мы скажем что идиоты

Это очень точно характеризует вас. Зачем проверять (или хотя бы прикидочно оценивать) достоверность информации? "Панду геть! Банду геть! Батьку геть!"

Ссылка на комментарий

Avros
2 часа назад, Gulaev сказал:

Белорусское ТВ после десанта молодых и креативных россиян жжет. Репортажи из Польши, Латвии, Литвы и Украины сопровождаются надписями "Бывшая УССР" или "Бывшая Советская Латвия/Литва"  "Бывшая Польская Народная Республика"

Креативность десанта и впрямь жжет, по уровню выдаваемого бреда лихо переплюнули местных пропагандонов. Сопровождающие репортажи надписи - наглядно это демонстрируют, посмотрев на подобное можно только пальцем у виска покрутить.

12 минуты назад, Gulaev сказал:

Зачем проверять (или хотя бы прикидочно оценивать) достоверность информации

Тут вы верно подметили, БТ проверкой достоверности действительно не занимаются, изливая потоки лжи по указке режима.

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Gulaev сказал:

Это очень точно характеризует вас. Зачем проверять (или хотя бы прикидочно оценивать) достоверность информации? "Панду геть! Банду геть! Батьку геть!"

потому что бт несет чушь и ложь во всех передачах новостей и не только. иногда сомневаюсь в озвученных ими результатах спортивных соревнований)))) мало ли по привычке соврут

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Avros сказал:

изливая потоки лжи по указке режима

То есть Польша не является "Бывшей ПНР"? А киргизинг в Кигргизии, он, конечно осмысленный и милосердный?

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Gulaev сказал:

То есть Польша не является "Бывшей ПНР"?

А давай мы РФ московией звать будем. Или ваще- киевской русью)))) 

Ссылка на комментарий

westkelt
8 минут назад, vvk74 сказал:

А давай мы РФ московией звать будем. Или ваще- киевской русью)))) 

ага в углу экрана надпись бывший улус золотой орды:D

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Avros
1 час назад, Gulaev сказал:

То есть Польша не является "Бывшей ПНР"? А киргизинг в Кигргизии, он, конечно осмысленный и милосердный?

И? От того, что Польша в прошлом была ПНР, надпись менее идиотской не становится. Или у вас в бывшем улусе золотой орды иное мнение на этот счёт? А за киргизинг судить не берусь, не слишком интересует данная тем, хотя судя по тому, что их ЦИК признал недействительность прошедших выборов, протесты были вполне себе обоснованы.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
34 минуты назад, westkelt сказал:

ага в углу экрана надпись бывший улус золотой орды:D

Бывшие данники Батыя, сына его Сартака (и далее - длинный список) :D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Бывшие данники Батыя, сына его Сартака (и далее - длинный список) :D

Дикторов видно не будет)

Ссылка на комментарий

Gulaev
53 минуты назад, vvk74 сказал:

А давай мы РФ московией звать будем.

А украину - Подмосковьем. А про Давая, я уже рассказывал, что с ним приключилось:)

7 минут назад, Avros сказал:

От того, что Польша в прошлом была ПНР, надпись менее идиотской не становится.

Однако, она не становится ложью, как Вы только что заявляли. Или Вам, как приверженцу либеральных ценностей, врать можно?

8 минут назад, Avros сказал:

протесты были вполне себе обоснованы.

Вы считаете, что киргизинг, бессмысленный и беспощадный, обоснован? Дорогая редакция, я о.. обалдеваю!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
14 минуты назад, Zdrajca сказал:

Дикторов видно не будет)

ради этого всё и затевалось :D

Ссылка на комментарий

Avros
6 минут назад, Gulaev сказал:

Однако, она не становится ложью, как Вы только что заявляли. Или Вам, как приверженцу либеральных ценностей, врать можно?

И где же я завил, что данные конкретные надписи являются ложью? У вас проблемы со зрением иль с пониманием прочитанного?

 

8 минут назад, Gulaev сказал:

Вы считаете, что киргизинг, бессмысленный и беспощадный, обоснован? Дорогая редакция, я о.. обалдеваю!

Оно заметно.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Avros сказал:

И где же я завил, что данные конкретные надписи являются ложью? У вас проблемы со зрением иль с пониманием прочитанного?

 

4 часа назад, Avros сказал:

БТ проверкой достоверности действительно не занимаются, изливая потоки лжи по указке режима.

У Вас проблемы с памятью. Или с пониманием того, что Вы сами написали.

 P.S. А вот и тот самый Давай проклюнулся.

 

  • Like (+1) 1
  • wall 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Муцухито форум перепутал?

Теперь сомнений не осталось(после фотки с коровой), реально мицухиты, уже троих расстреляли ботов, после такого можно и основной аккаунт стрельнуть думаю

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Муцухито форум перепутал?

Это даже для Муцу слишком. Говорю же. это Давай. Сглотнул и выжил. Теперь делится воспоминаниями и фото на тему "Как я провел лето"

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Gulaev сказал:

Это даже для Муцу слишком. Говорю же. это Давай. Сглотнул и выжил. Теперь делится воспоминаниями и фото на тему "Как я провел лето"

Это он. Коровки, матка и тд

@simonov-89 к сведению

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1268939

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...