Мод 1933 - Страница 68 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 1933

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
32 минуты назад, Gaspar сказал:

 

У финов было вроде. Я потом поищу, дам список.
 

Кс. пофиксите гражданскую войну у джапов, коя в 1934 начинается. 

Начинается при историческом фокусе?

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, anty2 сказал:

Начинается при историческом фокусе?

Нет. У них революционеры. Ну когда при наличии 70% популярности и выше идеологии не правящей партии в определенный момент начинается гражданская война.

Насколько я понял, правящей партией у джапов почему-то был нейтралитет.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Gaspar сказал:

Нет. У них революционеры. Ну когда при наличии 70% популярности и выше идеологии не правящей партии в определенный момент начинается гражданская война.

Насколько я понял, правящей партией у джапов почему-то был нейтралитет.

Без исторических фокусов ничего не мешает смене правящей партии в Японии во время двух событий в 1933 году, как и у других великих держав. 

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, anty2 сказал:

Без исторических фокусов ничего не мешает смене правящей партии в Японии во время двух событий в 1933 году, как и у других великих держав. 

Ну так нафиг тогда там гражданская война? Она Японию как угрозу выбивает напрочь. Сделайте как в ваниле изначально фашизм правящей.
кс. дирижабли все так же висят в листе самолетов.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Gaspar сказал:

Ну так нафиг тогда там гражданская война? Она Японию как угрозу выбивает напрочь. Сделайте как в ваниле изначально фашизм правящей.
кс. дирижабли все так же висят в листе самолетов.

Про зависимость установки со старта игры исторических фокусов для ИИ и результатов срабатывания событий, говорить постоянно уже надоедает.  Если не хочется срабатывания альтернатив - со старта выбираем исторический фокус.

Изначально у власти в Японии со старта фашисты, но при начале политического кризиса и далее при заговоре божественных солдат - правящую партию возможно свергнуть и привести к власти на выбор националистов, коммунистов или демократов, также как и у всех других великих держав. Далее понятно, что если в кратчайшие сроки не принять мер по резкому повышению популярности новой правящей партии, то сторонники старой начинают гражданскую войну. С этим, даже игрок почти всегда не справляется, а ии тем более.

А где ещё дирижабли должны быть - если они аналог стратегических бомбардировщиков?

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

Вольт

Предлагаю вам подумать о добавлении возможности делать националистические восстания.

Например ивентом: При достижении на складах оружия больше определённого количества - выскакивает ивент на национализм у соседей (если при игре за СССР, то национализм в Британской и Японской империях).

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Вольт сказал:

Предлагаю вам подумать о добавлении возможности делать националистические восстания.

Например ивентом: При достижении на складах оружия больше определённого количества - выскакивает ивент на национализм у соседей (если при игре за СССР, то национализм в Британской и Японской империях).

Гражданских войн по фокусам и событиям в моде полно, а механизм внешнего провоцирования независимости определенной страны, я не смотрел.

Ссылка на комментарий

Вольт
6 часов назад, anty2 сказал:

Гражданских войн по фокусам и событиям в моде полно, а механизм внешнего провоцирования независимости определенной страны, я не смотрел.

Ну вот я предлагаю вам рассмотреть, может получится.

Просто я считаю, что было бы интересно иметь такую возможность, тем более если у вас такая проблема вылета при набирании over 9000 количества оружия на складах. 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, anty2 сказал:

С этим, даже игрок почти всегда не справляется, а ии тем более.

Ну так может поможете немного ИИ?
 

 

9 часов назад, anty2 сказал:

А где ещё дирижабли должны быть - если они аналог стратегических бомбардировщиков?

И даже после изучения страг. бомбардировщиков 2 уровня? 

 Пара новых вопросов:
Надеюсь в следующей версии башни перенесете в отдельную вкладку, а то все же в танковой ветке бардак создают. И может сократите им время на исследование? А то слишком долгое, и так техов (особенно у мажоров) навалом надо изучать.

Заметил что в вооружениях дивизий всегда крупнокалиберные пулеметы и самые дорогие башни. Может все же должны быть изначально станковые и башни подешевее?  

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Вольт сказал:

Ну вот я предлагаю вам рассмотреть, может получится.

Просто я считаю, что было бы интересно иметь такую возможность, тем более если у вас такая проблема вылета при набирании over 9000 количества оружия на складах. 

Не знаю, не смотрел, можно ли это вообще сделать.

Вылета при перелимите склада нет - есть его обнуление.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gaspar сказал:

Ну так может поможете немного ИИ?
 

 

И даже после изучения страг. бомбардировщиков 2 уровня? 

 Пара новых вопросов:
Надеюсь в следующей версии башни перенесете в отдельную вкладку, а то все же в танковой ветке бардак создают. И может сократите им время на исследование? А то слишком долгое, и так техов (особенно у мажоров) навалом надо изучать.

Заметил что в вооружениях дивизий всегда крупнокалиберные пулеметы и самые дорогие башни. Может все же должны быть изначально станковые и башни подешевее?  

Дирижабли не модернизируются и от стратегических бомбардировщиков не зависят.

Да башни, планирую, выделить в отдельное окно технологий.

У США, Великобритании и Германии в новом фиксе  в фокусах будет +2 доп. ячейки технологий.

ИИ же, не совсем тупой, сравнивать показатели умеет, поэтому выбирает лучшее, пока нет нового окна технологий, все технологии башен будут открыты сразу.

Ссылка на комментарий

1 час назад, anty2 сказал:

Дирижабли не модернизируются и от стратегических бомбардировщиков не зависят

 

Ну так зачем они нужны тогда, раз оружие ПМВ?

________________________
добавлено 0 минут назад
1 час назад, anty2 сказал:

ИИ же, не совсем тупой, сравнивать показатели умеет, поэтому выбирает лучшее, пока нет нового окна технологий, все технологии башен будут открыты сразу.

То есть калибры будут открываться поэтапно?

Ссылка на комментарий

dragscorpion

С Днём Победы в Великой Отечественной Войне!
Не забывайте тех кто положил жизнь за наше чистое небо!
Помните сколько слёз пролили за наше с вами счастье!
Храните благодарность и уважение за право жить и ходить по земле!

Здоровья, счастья, мира и тепла вашему дому!

 

Всем тем, кто бился в русском поле
За Честь, за Родину, за Мать
Кому обязаны мы волей
Должны СПАСИБО вновь сказать
Сказать что подвиг будет вечен
Что память павших не умрет
Не будет тех кто не замечен
Бессмертный полк вперед идет
И тот кто у станка ночами
Без сна без устали стоял
Для нас боец!Как все ты с нами!
Ты тоже в дни те воевал!
Машины, танки, самолеты...
Всем тем кто бился, кто ковал
Пускай ушли давно те годы
Мы помним всех кто воевал!
Спасибо Деды, Папы, Мамы
Спасибо братья повторим
Лишь волей вашей нам награда
Сей светлый Мир, мы сохраним!
И пусть сменяются столетья
И поколений хоровод
Вы заслужили быть в безсмертьи
Что в нашей памяти живет
Спасибо милые, родные
За солнца яркого лучи
Страницы неба голубые
За жизнь в дни мира, вне войны!

3e9G_fFt8NQ.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю, всех с Днем Победы!

В качестве подарка - к вечеру будет фикс, сейчас он тестируется.

Ссылка на комментарий

Demon3222

Здравствуйте, а будет ли в моде реализованы другие нац. фокусы азиатских стран таких как Китай и ее разрозненных государствах?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Demon3222 сказал:

Здравствуйте, а будет ли в моде реализованы другие нац. фокусы азиатских стран таких как Китай и ее разрозненных государствах?

Нет.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, anty2 сказал:

Поздравляю, всех с Днем Победы!

В качестве подарка - к вечеру будет фикс, сейчас он тестируется.

есть уже фикс?

Ссылка на комментарий

В шапке темы фикс беты мода 0.33

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

dragscorpion
7 минут назад, anty2 сказал:

В шапке темы фикс беты мода 0.33

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А что включает в себя фикс в общих чертах?

Ссылка на комментарий

11 час назад, dragscorpion сказал:

А что включает в себя фикс в общих чертах?

Исправлены ошибки в событиях, которые на поздних стадиях игры, могли провоцировать вылет + добавлены события спуск на воду у СССР крупных кораблей, родоначальников серий, у Японии все события и новый баланс для неё(90% готово из планируемых), в нацфокусы добавлены новые ячейки исследований США, Германии и Великобритании.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,520
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 445457

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    1343

  • сас

    264

  • Дон Андрон

    126

  • Gaspar

    125

  • Паничкин Сергей

    80

  • dragscorpion

    77

  • 1Serzh

    67

  • Poisonblack07

    56

  • MaxP

    54

  • single-n

    53

  • belava74

    45

  • ORIN2150

    33

  • vitgum

    31

  • vanin412

    31

  • Olegard

    30

  • 19hefgi

    30

  • sanstepon5

    28

  • Белослав

    27

  • Alles

    26

  • Chuck_Norris

    22

  • jackinator

    22

  • Mappet

    20

  • darkzero297

    20

  • Arimand

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

anty2

Мод 1933    Мод 1933 - глобальная модификация игры HoI IV, переносящая действие на три года ранее и кардинально изменяющая все аспекты игры, основываясь на исторически точных данных. Требова

anty2

Да английским я сносно владею, учил еще и в институте. Те же переводы модов делал. Другими тоже могу, но многозначные слова могу путать. Да наседают, мод набрал 2000 подписчиков с 31 декабря. 

Pantar

Что требуется? И да, очень надеюсь, что Финляндия показана такой, какой была. Националистическим придатком националистической Германии, запирающим блокаду Ленинграда с севера. Молчу уже, что в ориги

anty2

Как производится адаптация стимовской беты мода на новую версию игры. 1. США и Великобритания новые нацфокусы из ванилы добавляются к имеющимся в моде. 2.Нидерланды и Мексика получают стандартн

anty2

В группе мода В контакте выложены новые скриншоты.  Закончены легкие крейсера в моде. Как, видите сильно переделан интерфейс и все новинки правильно отображается, для того чтобы вместить до 20 возмо

anty2

Новогодний подарок для игроков! Бета 0.42 мода Советский Союз 1933 год  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В Стим  также мод вышел. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С наступаю

Alexey69

Лишние детали, не просто усложняют игру. Они заслоняют собой по-настоящему важные элементы игры. Автор мода хотел показать реальную историю. Автор обиделся на сделавших BlackICE, за Сталина паран

anty2

Фикс мода 0.31 почти готов, осталось решить проблему с одинаковым описанием технологий танковых башен и рубок. Основные изменения : 1. Новый интерфейс: - окна производственных линий  (т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...