Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 15 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Tempest

@alexis

а с 3м вопросом что? 

15 часов назад, Lord-Inquisitor сказал:

3) Не могу поставить текст в подписи по-центру или  как-либо ещё

Ссылка на комментарий

Паркер
2 minutes ago, Fortuna said:

Хотелось бы уточнить, а будут ли другие обложки тем форума? Например обложка Стратегиум 2010, то есть предыдущая обложка римской теме. А то этот песочный фон не радует совсем. 

Огромнейшая просьба сделать его дружащим с разрешением 1024х***

Тема 2014 явно не дружит с таким разрешением, в отличие от старой.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ROTOR сказал:

Я не пойму как отредактировать свое сообщение?

У меня не высвечивается текст который нужно отредактировать.

 

 

Перейти в стиль форума "Default" и сможешь редактировать, ну ей Богу народ, это на каждой странице спрашивают, неужели нельзя прочитать предыдущие пару страниц.

Ссылка на комментарий

Паркер
3 minutes ago, Last Comnenus said:

Перейти в стиль форума "Default" и сможешь редактировать, ну ей Богу народ, это на каждой странице спрашивают, неужели нельзя прочитать предыдущие пару страниц.

Просто надо сделать дефолтную тему по дефолту для всех и не будет нужды каждому первому повторять.

Изменено пользователем Паркер
Ссылка на комментарий

Только что, Паркер сказал:

Просто надо сделать дефолтную тему по дефолту для всех и не будет нужды каждому первому повторять.

 

Согласен на 100%, тем более, что это и решит вопрос посещения форума с мобильного устройства (пока не прикрутят Tapatalk). Сейчас в форум с мобильного не зайти.

Ссылка на комментарий

Enmergal
2 минуты назад, AhJong сказал:

 

Согласен на 100%, тем более, что это и решит вопрос посещения форума с мобильного устройства (пока не прикрутят Tapatalk). Сейчас в форум с мобильного не зайти.

Можно ведь изменить стиль. Правда, окошко с выбором еще найти нужно — оно появляется в самом низу страницы.

Ссылка на комментарий

alexis
11 минуту назад, Fortuna сказал:

Хотелось бы уточнить, а будут ли другие обложки тем форума? Например обложка Стратегиум 2010, то есть предыдущая обложка римской теме. А то этот песочный фон не радует совсем. 

обложки (стили) другие можно добавить будет, но вряд ли римская тематика. просто стиль в современном дизайне. Если вы были на тестовом форуме, там был почти десяток разных стилей.

8 минут назад, Lord-Inquisitor сказал:

@alexis

а с 3м вопросом что? 

 

 

а никак с ним, не в курсе пока за ответ, поэтому и не ответил.

2 минуты назад, Паркер сказал:

Просто надо сделать дефолтную тему по дефолту для всех и не будет нужды каждому первому повторять.

 

1 минуту назад, AhJong сказал:

 

Согласен на 100%, тем более, что это и решит вопрос посещения форума с мобильного устройства (пока не прикрутят Tapatalk). Сейчас в форум с мобильного не зайти.

да, придётся наверное так и поступить :-((

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Enmergal сказал:

Можно ведь изменить стиль.

 

Вчера вечером у меня это не удалось, вообще мобильный хром чуть не повесился на не дефолтном стиле, кнопки выплывающих меню не реагировали.

Изменено пользователем AhJong
Ссылка на комментарий

Enmergal
4 минуты назад, AhJong сказал:

 

Вчера вечером у меня это не удалось, вообще мобильных хром чуть не повесился на не дефолтном стиле, кнопки выплывающих меню не реагировали.

Видимо, тормоза сервера наложились на недостаточно мощное железо или медленное соединение. Скоро должно стать получше.

Изменено пользователем Enmergal
Ссылка на комментарий

Паркер

Кстати говоря с моего нового ноутбука с 3.3 ГГц процессором форум грузится весьма продолжительное время, а с нетбука с 1.2 процессором - за секунды. Магия!

 

Очень интересно почему такое положение вещей.

Ссылка на комментарий

Tempest

Можно сделать так, чтобы при нажатии на тэг появлялись только темы с тэгом или хотя бы выбор был между только темы/темы и сообщения, потому что без выбора только тем тэги сильно теряют в полезности

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Enmergal сказал:

Видимо, тормоза сервера наложились на недостаточно мощное железо. Скоро должно стать получше.

 

Увы, сейчас попробовал, с мобилки стиль не переключить. У кого-нибудь это получилось?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, AhJong сказал:

 

Увы, сейчас попробовал, с мобилки стиль не переключить. У кого-нибудь это получилось?

Да, я свободно переключаю.

P.s. Windows Phone, браузер EDGE.

Ссылка на комментарий

ryazanov
6 минут назад, AhJong сказал:

 

Увы, сейчас попробовал, с мобилки стиль не переключить. У кого-нибудь это получилось?

Переключился у меня и залогинился нормально. Сейчас как раз с планшета пишу.

Ссылка на комментарий

вроде не было еще.

favicon отпадает везде кроме главной

 

в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на default поломались спойлеры, а на strategium все, внезапно, ок

Изменено пользователем lim00n
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

@alexis

Несколько вопросов-предложений:

1. Может ли кто-то менять иконки форума? Я имею в виду кнопки, шапку и т.д.

2. Может ли кто-то (возможно, коллективно) составить список редактируемых переметров форума? Чтобы парламенту и другим органам было проще в этом ориентироваться.

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Dmsrdnv сказал:

1. Может ли кто-то менять иконки форума? Я имею в виду кнопки, шапку и т.д.

favicon в смысле? сейчас он пропал, но был ранее (позавчера)

или имеете в виду кнопки те, которые под сообщением 

  •  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  •  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  •  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  •  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  •  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

я их создал, влепил на стратегивуемский стиль. уверены, что их надо изменить?

5 минут назад, Dmsrdnv сказал:

2. Может ли кто-то (возможно, коллективно) составить список редактируемых переметров форума? Чтобы парламенту и другим органам было проще в этом ориентироваться.

к сожалению, не понимаю вашего вопроса :( что составить?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

@alexis

1 minute ago, alexis said:

favicon в смысле? сейчас он пропал, но был ранее (позавчера)

или имеете в виду кнопки те, которые под сообщением 

Пример: кнопка "@". Может ли кто-то заменить её на кнопку другого вида? Наверное, я некорректно использовал слово "иконки", т.к. они могут быть и в текстовом виде.

1 minute ago, alexis said:

к сожалению, не понимаю вашего вопроса :( что составить?

Коничество "+" и "-" технически изменить возможно. А можно ли, например, изменить размер аватаров или наименования статусов "Очень хороший..очень плохой"? Имеет смысл создавать исчерпывающий список таких возможностей? Или придётся каждый раз спрашивать у тех, кто вносит эти изменения?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Настроил фильтр для непрочитанных сообщений, он даже в шапку форума встроился. Ушел, вернулся, он сбросился - это нормально?

Ссылка на комментарий

не знаю как остальным, но этот яркий белый фон ну просто вырвиглаз

может, все-таки можно поставить что-нибудь не столь раздражающее глаза?(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404356

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...