Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 16 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis

@Dmsrdnv этот значок изменить мне реально.

вот все значки, на которых основывается форум: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

но! просьба учитывать и понимать, что при какихлибо значительных сменах значков я бы хотел опираться на народные референдумы. что типо какой вариант победит, тот и вставляю, понимаете?.

25 минут назад, Dmsrdnv сказал:

наименования статусов "Очень хороший..очень плохой"?

без проблем! но опять же - основа на референдумах, ладно?

25 минут назад, Dmsrdnv сказал:

Коничество "+" и "-" технически изменить возможно.

сердечко видите справа, где репутация? не устраивает? без проблем, вот вам сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , открываете референдум, выставляете варианты, какой побеждает, такой и ставлю :-)

только please можно немного попозже с этим? а то зашьюсь я так.... много ещё чего доделываю.

7 минут назад, Dandy сказал:

не знаю как остальным, но этот яркий белый фон ну просто вырвиглаз

может, все-таки можно поставить что-нибудь не столь раздражающее глаза?(

почти аналогично. что-то не устраивает из ГЛОБАЛЬНОГО по цветам? без проблем, выбираете цвета тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

оформляете всё референдумом, какой вариант побеждает, тот и вставляем :-)

если что-то из глобального будет под запретом для изменения: как-то - невозможность технически, или же - под запретом "с выше" (надеюсь, понимаете о чём я), то я вас постараюсь заранее об этом оповестить.

Ссылка на комментарий

Как же бесит формат ММ/ДД/ГГГГ!

Ссылка на комментарий

alexis

@Adventus знаю, потерпите ещё :-(

 

@lord777140

Спойлер

Capture.PNG

вам должно быть это доступно. присмотритесь

Ссылка на комментарий

@alexis Я не знаю, это может быть косяком форума, так что напишу об этом.

Тыкаю на баннер в Вашей подписи (flightdiary), и по идее он должен куда-то перенаправлять, но выкидывает на главную страницу форума

Ссылка на комментарий

alexis
26 минут назад, Adventus сказал:

@alexis Я не знаю, это может быть косяком форума, так что напишу об этом.

Тыкаю на баннер в Вашей подписи (flightdiary), и по идее он должен куда-то перенаправлять, но выкидывает на главную страницу форума

ага, это причина нерешённой общей проблемы неверного перенаправления ссылок на сторонние ресурсы, если они были в сообщениях до переезда (1 июля).

до своей подписи я наверное ещё не скоро дойду :-) явно не до неё, но вот по ссылкам надо как-то решать уже, а то не удобно.

Ссылка на комментарий

alexis
26 минут назад, Adventus сказал:

@alexis Я не знаю, это может быть косяком форума, так что напишу об этом.

Тыкаю на баннер в Вашей подписи (flightdiary), и по идее он должен куда-то перенаправлять, но выкидывает на главную страницу форума

ага, это причина нерешённой общей проблемы неверного перенаправления ссылок на сторонние ресурсы, если они были в сообщениях до переезда (1 июля).

до своей подписи я наверное ещё не скоро дойду :-) явно не до неё, но вот по ссылкам надо как-то решать уже, а то не удобно.

Ссылка на комментарий

fursh

не могу ничего писать на обоих видах дизайна во вновь открытых вкладках. Это сообщение пишу с вкладки открытой еще утром и благо висевшей всё это время.
9ac74b68d3a8340e5c4a008ec126b454.jpg

не могу ничего писать на обоих видах дизайна во вновь открытых вкладках. Это сообщение пишу с вкладки открытой еще утром и благо висевшей всё это время.
9ac74b68d3a8340e5c4a008ec126b454.jpg

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Какие-то дикие лаги последние мин 15 - сообщения не отправляются, форма ответа появляется с совершенно рандомным интервалом.

Ссылка на комментарий

ROTOR
38 минут назад, alexis сказал:

 

до своей подписи я наверное ещё не скоро дойду :-) явно не до неё, но вот по ссылкам надо как-то решать уже, а то не удобно.

 

Хотел спросить, как видео вставить...

Но вижу, что пока лучше не спрашивать )

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ROTOR сказал:

отел спросить, как видео вставить...

 

Видео с youtube должно парситься автоматически, просто вставляйте ссылку.

 

Ссылка на комментарий

JimmyAlco

При переходе по ссылке для скачивания с облака,форум перебрасывает обратно на форум стратегиум,и нету секунд как на старом форуме.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, JimmyAlco сказал:

При переходе по ссылке для скачивания с облака,форум перебрасывает обратно на форум стратегиум,и нету секунд как на старом форуме.

По-моему Алексису пора уже ЧАВО писать по текущему состоянию форума. :D

 

Из того, что я знаю:

- подписи по центру не сделаешь;

- видео с Ютуба вставляется простой ссылкой, дальше форум сам всё сделает;

- в дефолтном скине не работают спойлеры;

- все ссылки со старого форума приехали не работающими;

- в Стратегиум-скине не работает редактирование;

- в Стратегиум-скин очень не удобен для мобил.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

в Стратегиум-скин очень не удобен для мобил.

 

Если добавят поддержку Tapatalk, можно будет наплевать на мобильный скин. Добавить Tapatalk - дело, ну 5 минут.

Ссылка на комментарий

Аорс

У меня не работают ссылки в подписи. И лагает просто чудовищно.

Ссылка на комментарий

alexis

@fursh хм, никто на такое не жаловался, чтоб на обоих дизайнах....

29 минут назад, Хоттабыч сказал:

Какие-то дикие лаги последние мин 15 - сообщения не отправляются, форма ответа появляется с совершенно рандомным интервалом.

я хз вообще как вы (да и народ вообще) пишет на форуме, я почти час уж еле-еле на сам форум-то попадаю! :-(

Между прочим, что интересно - Древний форум, находящийся на том же сервере, пашет на Ура, и, что ещё страннее - Панель администратора Нового форума также пашет без ошибок очень быстро летает!

 

9 минут назад, AhJong сказал:

. Добавить Tapatalk - дело, ну 5 минут.

а есть краткая инструкция по установке/добавлению? :-) у них на сайте куча букв, читать надо ,Время занимает + разбираться надо.... 

@Аорс подпись переделайте, перевставьте ссылки, всё заработает.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, alexis сказал:

а есть краткая инструкция по установке/добавлению? :-) у них на сайте куча букв, читать надо ,Время занимает + разбираться надо.... 

 

Да, я Вам помогу, чуть позже напишу инструкцию, там все очень просто.

Ссылка на комментарий

Аорс
Цитата

подпись переделайте, перевставьте ссылки, всё заработает.

Переделал одну ссылку (на аниме коммунист пати) - не заработало.

Ссылка на комментарий

Tapatalk

  1. Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  2. Распаковать и закинуть всю папку mobiquo с содержимым в корень форума

  3. В админке Система - Плагины - Установить плагин - указать файл Tapatalk.xml из распакованной папки mobiquo. В настройках главное потом будет ввести ключ Tapatalk API Key, который получите при регистрации на их сайте (ключ нужен чтобы push уведомления заработали).

  4. Зарегистрироваться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  5. Заполнить разные поля по желанию. Обязательно указать наличие русского языка, в описании указать слово форум (чтобы могли найти поиском). Потом ключ скопировать и вставить на форум в настройках плагина.

 

2016-07-06_17h18_42.png

 

2016-07-06_17h18_56.png

 

Ссылка на комментарий

alexis
31 минуту назад, Аорс сказал:

Переделал одну ссылку (на аниме коммунист пати) - не заработало.

как вы так переделывали? я только что в вашем профиле спокойно её исправил: сейчас нормально открывается (сорри, что полез в вас, просто удивило, как так, ведь должно работать).

@AhJong напомните, для чего эта программа (плагин) нужна? Что она даст форуму?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404222

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...