Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 21 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis

@Arimand стиль Стратегивуемский успешно откачан и восстановлен. Обновите страницу и смените его карандашиком вверху страницы.

 

@Terranoid я на Древнем пользовался исключительно супердревним стилем 2008 года, на котором я все время и сидел.

на время тестов сюда был завезён стиль 2012 года, я его настроил. остальных стилей не завозили.

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, Brenn сказал:

 

Тебе не нравится голубой цвет?

Нет, а шо?

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, simpleguy сказал:

Нет, а шо?

 

А мне нравится голубой.

Ссылка на комментарий

Terranoid
9 минут назад, alexis сказал:

@Arimand стиль Стратегивуемский успешно откачан и восстановлен. Обновите страницу и смените его карандашиком вверху страницы.

 

@Terranoid я на Древнем пользовался исключительно супердревним стилем 2008 года, на котором я все время и сидел.

на время тестов сюда был завезён стиль 2012 года, я его настроил. остальных стилей не завозили.

 

Ну збс, чо.
Я практически ничего не пишу, теперь и практически заходить не буду - т.к. на дизайн и баги смотреть желания нету.

Ссылка на комментарий

Паркер
11 minutes ago, alexis said:

Древнем пользовался исключительно супердревним стилем 2008 года, на котором я все время и сидел.

на время тестов сюда был

О! Я бы с радостью посидел на стиле 2012, завозите пожалуйста.

 

7 minutes ago, Brenn said:

 

А мне нравится голубой.

Это многое о вас говорит.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Паркер сказал:

О! Я бы с радостью посидел на стиле 2012, завозите пожалуйста.

так текущий стиль Strategium и настроен на основе 2012-го

про стили 2010 и 2008 с Древнего надеюсь, в будущем что-либо получится с их переносом сюда.

Ссылка на комментарий

Паркер
1 minute ago, alexis said:

так текущий стиль Strategium и настроен на основе 2012-го

про стили 2010 и 2008 с Древнего надеюсь, в будущем что-либо получится с их переносом сюда.

Погодите, этот же стиль 2014, хотя значит я путаю. Хм, жаль.

В таком случае я имел ввиду стиль 2010, который с ракетами и темами для Виктории и Цивилизации. Вот его хотелось бы. ))))

Ссылка на комментарий

Tempest

Что за сердечко возле шапки?

И 2012 единственный нормальный стиль среди старых

12 минуты назад, Паркер сказал:

О! Я бы с радостью посидел на стиле 2012, завозите пожалуйста.

 

Это многое о вас говорит.

А ты больше любишь розовый? Ясно

Ссылка на комментарий

саса

Тут заметил. Номер ID сообщения в шапки на разных страницах темы разный. 

ЗЫ И номер моего только что написанного сообщения тотже что и в шапке - 401. 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Паркер
 

А ты больше любишь розовый? Ясно

Будто что-то плохое))))
 

Кстати, опытным путем выяснил, что если нажать "изменить пост", а затем последовательно отказаться от изменения, то выпадет окошко без букв и цифр с двумя кнопками. Вероятно так быть не должно.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, caca15 сказал:

Тут заметил. Номер ID сообщения в шапки на разных страницах темы разный. 

хм, всегда в конце либо один либо шесть. что-то не так?

2 минуты назад, Паркер сказал:

Кстати, опытным путем выяснил, что если нажать "изменить пост", а затем последовательно отказаться от изменения, то выпадет окошко без букв и цифр с двумя кнопками. Вероятно так быть не должно.

вы про это окошко?

Спойлер

Capture.PNG

 

Ссылка на комментарий

Паркер
1 минуту назад, alexis сказал:

вы про это окошко?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да-да, однако у меня никакого текста в нем не видно. Тема, офк, дефолтная.

Ссылка на комментарий

Brenn

@alexis, а когда будут смайлы? Я люблю смайлы. А лексу без подмигивающего смайлика вообще тяжело.

Ссылка на комментарий

саса

А как тебе это

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

На прошлом форуме в личных данных была такая штука как Ваш личный блокнот, где было удобно оставлять информацию, которая относилась к Стратегиуму. Есть ли что-то такое сейчас здесь на новом? Скопировать со старого не проблема, было удобно складировать заметки по определённой теме в одном месте и знать, что они не пропадут.

Ссылка на комментарий

Возможно ли сделать стиль отображения даты и времени сообщений таким же, каким он был на старом форуме? Этот жутко неудобный, сразу не поймёшь, кто в какой теме и когда ответил. И перевести англоязычный интерфейс тоже хотелось бы.

Изменено пользователем Den123
Ссылка на комментарий

Brenn
3 часа назад, лекс сказал:

Скрипт выбора судей куда-то делся. Его нет ни на старом форуме, ни на новом.

Какой ужас, получается суд недееспособен...))

Ссылка на комментарий

Tempest
13 минуты назад, Den123 сказал:

Возможно ли сделать стиль отображения даты и времени сообщений таким же, каким он был на старом форуме? Этот жутко неудобный, сразу не поймёшь, кто в какой теме и когда ответил. И перевести англоязычный интерфейс тоже хотелось бы.

Все сидят на русском, один ты потыкать кнокпки и выбрать нужный не можешь xD

Ссылка на комментарий

alexis
23 минуты назад, Паркер сказал:

Да-да, однако у меня никакого текста в нем не видно. Тема, офк, дефолтная.

переключился на Default стиль - проблем нет, окошко выскакивает то же самое.

20 минут назад, Brenn сказал:

@alexis, а когда будут смайлы? Я люблю смайлы. А лексу без подмигивающего смайлика вообще тяжело.

позже. вечернее время забрало падение стиля :-(

15 минут назад, caca15 сказал:

А как тебе это

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

 

:-(( иллюзия какая-то... У меня на обоих стилях всё нормально и по порядку...

12 минуты назад, MaDeR сказал:

На прошлом форуме в личных данных была такая штука как Ваш личный блокнот, где было удобно оставлять информацию, которая относилась к Стратегиуму. Есть ли что-то такое сейчас здесь на новом? Скопировать со старого не проблема, было удобно складировать заметки по определённой теме в одном месте и знать, что они не пропадут.

ага, помню такую фнукцию, нормальной была, пользовал. Но на ips пока нигде не видел.

12 минуты назад, Den123 сказал:

Возможно ли сделать стиль отображения даты и времени сообщений таким же, каким он был на старом форуме? Этот жутко неудобный, сразу не поймёшь, кто в какой теме и когда ответил. И перевести англоязычный интерфейс тоже хотелось бы.

язык меняется внизу форума на слово Language надавите, выберите русский. Время настроено в двух вариантах - относительное на Default, абсолютное на Strategium- стиле.

2 минуты назад, Brenn сказал:

Какой ужас, получается суд недееспособен...))

скрипт случайности пока поиспользуем на Древнем. на ips его пока нигде не встречал (лексу позже я показал, где там этот скрипт).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404028

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...