Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 24 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Scald

Вставлять видео и скриншоты одно удовольствие.
А вот :

4 минуты назад, Lord-Inquisitor сказал:

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ МЕЖДУ СПОЙЛЕРАМИ ПОСТАВИТЬ ЭНТЕР

Это плохо, только что мудохался. И ещё название спойлера нельзя выбрать.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Lord-Inquisitor сказал:

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ МЕЖДУ СПОЙЛЕРАМИ ПОСТАВИТЬ ЭНТЕР

Аж трисёт, случайно сделал 2 спойлера без отступа - создавай заново, сделал в первой строке спойлер, хочешь написать что-то перед ним - создавай заново

Ну да, тоже пробовал - нельзя, можно только мышкой спойлер перенести ниже.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Brenn сказал:

 

Интересно, зависит ли это как-то от браузера?

Да, поддержка HTML5 и CSS3 обязательна. Древние могут не переварить.

1 час назад, Lord-Inquisitor сказал:

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ МЕЖДУ СПОЙЛЕРАМИ ПОСТАВИТЬ ЭНТЕР

Аж трисёт, случайно сделал 2 спойлера без отступа - создавай заново, сделал в первой строке спойлер, хочешь написать что-то перед ним - создавай заново

Перед первым можно щелкнуть в область эту и писать, а вот между 2-мя, увы. Аналогично работают цитаты, возможно и не только.

38As45u.png

 

Ссылка на комментарий

Tempest
1 минуту назад, Feas сказал:

Да, поддержка HTML5 и CSS3 обязательна. Древние могут не переварить.

Перед первым можно щелкнуть в область эту и писать, а вот между 2-мя, увы. Аналогично работают цитаты, возможно и не только.

38As45u.png

 

Только что попробовал перед первым - не вышло. Ни перед цитатой, ни спойлером

Ссылка на комментарий

В чем проблема спойлеры мышью перетаскивать?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Lord-Inquisitor сказал:

Только что попробовал перед первым - не вышло. Ни перед цитатой, ни спойлером

тем не менее.
 

Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий

Tempest
2 минуты назад, Feas сказал:

тем не менее.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

 

 

 

Хах, ну у меня просто не ставится туда курсор, видать из-за браузера

Ссылка на комментарий

10 минут назад, AhJong сказал:

В чем проблема спойлеры мышью перетаскивать?

Без этой проблемы будет проще Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. писать.

Ссылка на комментарий

Только что, Feas сказал:

Без этой проблемы будет проще Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. писать

 

Привыкайте к новому редактору. Проблема с перетаскиванием спойлеров мышью просто связана с отсутствием привычки.

Ссылка на комментарий

Empty_Two

Человек, который занимался разгребанием дерьма - спасибо что ссылки починил. Я тебе алтарь соорудил, уже несу первого жертвенного барана.

Ссылка на комментарий

Tempest
16 минут назад, AhJong сказал:

 

Привыкайте к новому редактору. Проблема с перетаскиванием спойлеров мышью просто связана с отсутствием привычки.

Куда перетащить два спойлера между собой? Создавать текст, за него заносить и удалять? Это не привычка, это маразм

 

 

@alexis

Ещё баг: когда редактирую кому-то профиль (подписи в спойлеры загоняю), там автоматом ставится человеку страной Украина (из-за айпи моего, видимо), и не знаю, сохраняется ли именно она флажком, не проверил, но на всякий случай ставил обратно Россия или убирал флаг вовсе, извиняйте уж, кому не так поставил

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Lord-Inquisitor сказал:

Куда перетащить два спойлера между собой? Создавать текст, за него заносить и удалять? Это не привычка, это маразм

 

Один раз нажать Enter и один раз перетащить мышью спойлер на пустую строчку.

Ссылка на комментарий

Tempest

Кстати, не хватает возможности посмотреть все посты/темы человека как раньше, это часто нужно модераторам да и просто любопытно бывает

 

@AhJong

А ты случайно не лучший специалист по ипс в РФ?)

Ссылка на комментарий

Только что, Lord-Inquisitor сказал:

А ты случайно не лучший специалист по ипс в РФ?)

 

Я свой форум просто переносил на новый движок один из первых, как он появился только в бета-версии. Съел много собак на этом. Но я не специалист.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Lord-Inquisitor сказал:

Кстати, не хватает возможности посмотреть все посты/темы человека как раньше, это часто нужно модераторам да и просто любопытно бывает

 

Наведите мышь на аватарку, подождите и увидите много интересного, в том числе, то, что Вам нужно.

Ссылка на комментарий

alexis
8 часов назад, defff сказал:

Вчера восстановил пароль, сегодня снова меня не пустило с логином и паролем. Вместо логина указал эл почту и попал на форум, но ник у меня почему-то @defff (defff), а не "tabularasa".

Как вернуть имя?

Как входить с помощью логина, а не адреса эл.почты?

 

upd: нашел в профиле запись:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое
  1.  

Поставил вам ник tabularasa , странно, конечно, что вы не помните, что изменяли его, судя по слежению... да и IP ваш при изменении был.

 

7 часов назад, Rоland сказал:

Не знаю, в правильную ли тему я пишу. Я был зарегистрирован на этом сайте в 2009 или 2010 году. Давно потерял пароль к аккаунту и почте.

- Как мне поставить аватар, раз уж я зарегистрировался? Где почитать FAQ по форуму? Буду признателен за ссылку.

Пароль и почту потеряли к аккаунту? назовите этот аккаунт, я помогу восстановить. Напишите личное сообщение мне.

Аватар вам при таком количестве сообщений не доступен пока ещё, вроде от пяти.

 

7 часов назад, JLRomik сказал:

 

Прошел 21 час. Еще раз повторяю инфу по ссылкам.

 

Все таки нужен временный FAQ по техническим проблемам форума.

буду признателен, если поможете с ним: мне нужно лишь часто задаваемые вопросы списком дать, я ответы на них сам настрочу.

спасибо

 

7 часов назад, Хоттабыч сказал:

У некоторых пользователей аватарки видны в "непрочитанных сообщениях", но не видны в самой теме. 

При редактировании появляется красный текст "обязательно" - похоже - наследие проклятого прошлого, когда требовалось ввести причину.

Нельзя ли перед отправкой сообщения принудительно обновлять страницу - новые сообщения появляются, а ты их не видишь, пока не обновишь принудительно.

АВатары чтоб видеть на стиле Strategium у тех. , у кого они не отображаются - это самим таким пользователям надо аватарку снова загрузить, тогда нормально будет всё.

Про редактирование - да, строка "обязательно" обязательна :-(

Про отсутствие обновления страницы по отправке сообщения - особенность ips же.

Ссылка на комментарий

alexis
7 часов назад, Lord-Inquisitor сказал:

Стрельните спамбота, у меня нет функционала или он слишком хорошо спрятан, могу только заблочить 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

хм, у вас должна быть кнопка "Спамер" в профиле пользователя. Пользуйте её пока. Эффективно и оперативно.

 

7 часов назад, maksyutar сказал:

нет смайлов 

смайлов нет

 

4 часа назад, Empty_Two сказал:

Человек, который занимался разгребанием дерьма - спасибо что ссылки починил. Я тебе алтарь соорудил, уже несу первого жертвенного барана.

ссылки починены? ещё не смотрел, прекрасно, если так.

 

4 часа назад, Lord-Inquisitor сказал:

@alexis

Ещё баг: когда редактирую кому-то профиль (подписи в спойлеры загоняю), там автоматом ставится человеку страной Украина (из-за айпи моего, видимо), и не знаю, сохраняется ли именно она флажком, не проверил, но на всякий случай ставил обратно Россия или убирал флаг вовсе, извиняйте уж, кому не так поставил

не ошибка это. особенность.

верно, зависит от ip изменяющего профиль, просто в полоске стран давите Home (то есть самую первую строчку активировать надо, назвывается - "Страна не выбрана" или как там) - и тогда сохраняйте изменения.

Ежели пользователь уже выбрал сам себе страну, правка его профиля проблем не несёт . Это только для тех, кто не выбрал страну.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, alexis сказал:

ссылки починены? ещё не смотрел, прекрасно, если так.

Да, действительно во всех сообщениях первая часть в ссылках исчезла, осталось только в подписях, но тут думаю и пользователи осилят.

Ссылка на комментарий

Апостол

Администрация а откуда у меня взялся кредит,если я его не брал?

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 часа назад, alexis сказал:

буду признателен, если поможете с ним: мне нужно лишь часто задаваемые вопросы списком дать, я ответы на них сам настрочу.

спасибо

Постараюсь в течение дня. Но пока обещать не могу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403925

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...