Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 28 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
2 минуты назад, nelsonV сказал:

А где кнопка "удалить" (сообщение)?

нет её, не будет пока, хз когда вернётся. объяснение посмотрите в соседней теме про "Запросы на модерацию..."

Ссылка на комментарий

У меня все в столбик появляться началось (картинки и текст)примерно  так

у

 

м

е

н

я

iPhone 5; safari

Ссылка на комментарий

alexis

@Nuedeu а до сегодняшнего утра как оно было? (на Новом форуме именно, то есть после 5 июля)

Ссылка на комментарий

Утром нормально было. Два часа назад началось все в столбик писать. Сейчас зашёл, вроде все нормально

Изменено пользователем Nuedeu
Ссылка на комментарий

alexis

@Nuedeu да, я там уже смекнул, в чём беда была, исправил её.

 

 

Кстати, только что завёз с Тестового форума смайлы!! С ними куда комфортнее! :) :cool::good:

 

и иконку тоже прикрепил.

Изменено пользователем alexis
иконка
Ссылка на комментарий

Я не могу сделать пропуск (Enter) перед спойлером. Мило.
 
 
 
 
Спойлер 1  

Внутренность спойлера номер 1

Hide  

 

Я не могу удалить спойлер нормально, не удаляя его содержимое 
Внутренность спойлера номер 2



Это выделение образовалось после удаления спойлера 2. О, ну и естественно я не могу делать пропуск (enter)

Часть ниже была добавлена отдельным сообщением, иначе не получалось

А если вы зайдете сюда, и попробуете убрать спойлеры в спойлерах, не удаляя их содержимое... Ну, ничего у вас не получится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ydaa
СПОЙЛЕРС МАСТ ДАЙ. РЕТУРН ОЛД СПОЙЛЕРС
Ссылка на комментарий

alexis

@Ydaa так попробуйте сначала в пустом сообщении кучу enter'ов понаставить, а потом вставляйте спойлер где-нибудь по серединке.

в общем, там определённая сноровка нужна по пользованию спойлером со сменой названия.

альтернатива - спойлер без смены названия (значок глаза в редакторе).

Ссылка на комментарий

@alexis, Дорогой наш, у нас тут не марафон, чтобы проявлять чудеса сноровки, а форум. Чертов BB код был дико прост в использовании, зачем переходить с нормального велосипеда на сломанный но красивый? И ты прослушал самое главное: Я, НЕ МОГУ, УДАЛИТЬ СПОЙЛЕР, НЕ УДАЛЯЯ ЕГО СОДЕРЖИМОЕ! Прочти пару раз, и осознай, что это за бред. (и да, я про оба типа спойлеров)

p.s. Зачем делать ещё один вид спойлеров, который точно также плох? Эскобара на вас нет.

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Ydaa сказал:

@alexis, Дорогой наш, у нас тут не марафон, чтобы проявлять чудеса сноровки, а форум. Чертов BB код был дико прост в использовании, зачем переходить с нормального велосипеда на сломанный но красивый? И ты прослушал самое главное: Я, НЕ МОГУ, УДАЛИТЬ СПОЙЛЕР, НЕ УДАЛЯЯ ЕГО СОДЕРЖИМОЕ! Прочти пару раз, и осознай, что это за бред. (и да, я про оба типа спойлеров)

p.s. Зачем делать ещё один вид спойлеров, который точно также плох? Эскобара на вас нет.

bb коды не работают на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд

А можно вернуть старый фавикон? А то нынешний на белом фоне убого смотрится, в то время как старый более олдов и привычен...

Ссылка на комментарий

10 минут назад, alexis сказал:

bb коды не работают на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня претензии к человеку, который решил поставить этот движок на форум, не проверив работу спойлеров. Кто за это отвечает? Если есть возможность его отставки, я хочу за неё голосовать.

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, Ydaa сказал:

У меня претензии к человеку, который решил поставить этот движок на форум, не проверив работу спойлеров. Кто за это отвечает? Если есть возможность его отставки, я хочу за неё голосовать.

А что с ними не так? Спойлеры работают. То что они работают иначе чем на другом движке и вы еще не привыкли - это отдельный разговор. На старом форуме приходилось по 10 раз на дню объяснять как картинки вставить. Потому что для этого нужна была сноровка. Здесь с этим проблем нет, но вот спойлеры не такие прямые как на том и здесь они требуют сноровки. Глупость какая-то, отставки зачем-то требуете. Требуйте отставки разработчиков движка.

 

ЗЫ. При этом кстати у этих спойлеров есть огромный плюс. Они нормально работают, когда используется спойлер в спойлере.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

alexis
12 минуты назад, Грюнвальд сказал:

А можно вернуть старый фавикон? А то нынешний на белом фоне убого смотрится, в то время как старый более олдов и привычен...

а эту иконку для форума я вместе со смайлами с Тестового форума стянул. С Древнего иконки у меня нету, у вас есть? кидайте сюда.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, JLRomik сказал:

А что с ними не так? Спойлеры работают. То что они работают иначе чем на другом движке и вы еще не привыкли - это отдельный разговор. На старом форуме приходилось по 10 раз на дню объяснять как картинки вставить. Потому что для этого нужна была сноровка. Здесь с этим проблем нет, но вот спойлеры не такие прямые как на том и здесь они требуют сноровки. Глупость какая-то, отставки зачем-то требуете. Требуйте отставки разработчиков движка.

Господа, ваши аргументы бессмысленны, пока вы не сможете удалить спойлер, не удаляя его содержимого. Если вы это сделаете, и расскажите мне как, я признаю свою ошибку, и удалюсь. В противном случае я даже слушать не буду, так как это для меня КРАЙНЕ ВАЖНО.

Почему важно? Я вверху предоставил ссылку на тему, где выкладывают отчеты по играм. Там можно увидеть, что человек совершил ошибку, и сделал спойлер в спойлере. Сок в том, что это НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ просто удалив спойлер как раньше. Конечно можно Ctrl+c -> ctrl+v, но там в во втором сломанном посту около 9 спойлеров в спойлерах, а в первом сломанном посту, такой треш, что картинки утеряны, из-за их уменьшения.

 

P.s. При цитировании сообщения  с множеством спойлеров, спойлеры нельзя открыть в цитате (в редакторе, до отправки цитаты). Для того чтобы их открыть, надо в сообщении, перед его открытием, открыть спойлеры, а уже потом цитировать. Что это за танцы с бубном?

P.s.s. На старом форуме, только люди, которые не могут в гугл, имели проблемы с картинками.

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Ydaa сказал:

Господа, ваши аргументы бессмысленны, пока вы не сможете удалить спойлер, не удаляя его содержимого. Если вы это сделаете, и расскажите мне как, я признаю свою ошибку, и удалюсь. В противном случае я даже слушать не буду, так как это для меня КРАЙНЕ ВАЖНО.

Почему важно? Я вверху предоставил ссылку на тему, где выкладывают отчеты по играм. Там можно увидеть, что человек совершил ошибку, и сделал спойлер в спойлере. Сок в том, что это НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ просто удалив спойлер как раньше. Конечно можно Ctrl+c -> ctrl+v, но там в во втором сломанном посту около 9 спойлеров в спойлерах, а в первом сломанном посту, такой треш, что картинки утеряны, из-за их уменьшения.

Вы хотите удалить сам спойлер, оставив его содержимое, чтобы содержимое находилось не под спойлером? Если да, то такой возможности нет. Воспользуюсь вашим стилем, написания текста. Вдруг поймете. Здесь ДРУГОЙ ДВИЖОК. Вот ТАК он РАБОТАЕТ. 

Вы правильно написали: ctrl+c/x, ctrl+v. Привыкайте к таким спойлерам. Это не техническая проблема, это проблема того, что вы еще не привыкли к этому.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Только что, alexis сказал:

а эту иконку для форума я вместе со смайлами с Тестового форума стянул. С Древнего иконки у меня нету, у вас есть? кидайте сюда.

y6AhWMj.png

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, JLRomik сказал:

Вы хотите удалить сам спойлер, оставив его содержимое, чтобы содержимое находилось не под спойлером? Если да, то такой возможности нет. Воспользуюсь вашим стилем, написания текста. Вдруг поймете. Здесь ДРУГОЙ ДВИЖОК. Вот ТАК он РАБОТАЕТ. 

Вы правильно написали: ctrl+c/x, ctrl+v. Привыкайте к таким спойлерам. Это не техническая проблема, это проблема того, что вы еще не привыкли к этому.

Нет, это танцы с бубном. Никому ненужные.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Ydaa А вы не пробовали на предыдущем движке сообщение пользователя разбить на несколько цитат, чтобы ответить на каждую фразу отдельно?

Например так:  
 
9 минут назад, Ydaa сказал:

Нет,

9 минут назад, Ydaa сказал:

это

9 минут назад, Ydaa сказал:

танцы

9 минут назад, Ydaa сказал:

с бубном

Hide  

 

Там это тоже было то еще мучение. Здесь одной кнопочкой. Везде есть свои плюсы и минусы.

 

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, alexis сказал:

а эту иконку для форума я вместе со смайлами с Тестового форума стянул. С Древнего иконки у меня нету, у вас есть? кидайте сюда.

 

В принципе новая иконка тоже плоха, проиллюстрирую примером, в нем две плохие иконки, одна из них - от этого форума

2016-07-10_13h09_51.png

Ссылка на комментарий

alexis

@Грюнвальд я ту иконку S ставил , так как она нормально была одобрена народом на Тестовом форуме.

Сейчас я поставил ту, что стояла на Древнем.

@AhJong Лучше всё-таки смену её обсуждать/решать на отдельном народном референдуме :) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403979

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...