Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 23 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Brenn
21 минуту назад, Rоland сказал:

Не знаю, в правильную ли тему я пишу. Я был зарегистрирован на этом сайте в 2009 или 2010 году. Давно потерял пароль к аккаунту и почте. После этого больше на этом форуме не регистрировался, просматривал сообщения и темы без регистрации, качал сборки. Примерно месяц не заходил на сайт. У меня накопилось теперь ряд вопросов, на которые хотелось бы получить ответ:

- Что с сайтом? Он совсем не такой, каким я его помню. Наверху прочитал объявление о переезде на новый движок. Теперь старый сайт будет полностью недоступен?

- Хотел скачать Stellaris, оказалось что без регистрации нельзя. Пришлось регистрироваться. Раньше было можно, я точно помню. С чем это связано и сохранится ли такое положение вещей?

- Что такое "ознакомительная версия игры"? Через какое-то время игра будет заблокирована или что? Хотелось бы ясности в этом вопросе.

- Как мне поставить аватар, раз уж я зарегистрировался? Где почитать FAQ по форуму? Буду признателен за ссылку.

1. Да, форум переехал. Там есть срок, до которого будет доступен старый форум.

2. Не знал. Проверил, без регистрации действительно не получается. С чем связано - хз.

3. Обычная сборка, не обращайте внимание.

4. Про правила можно почитать в разделе "Приемная Правительства". Аватар вроде бы можно ставить, после того, как напишите определенное количество сообщений... Честно говоря, в связи с этим переездом даже не подскажу точно, где посмотреть.

 

ЗЫ: Поставил вам спасибки, чтобы вы не обижались на не очень качественную работу форума. Думаю, скоро все наладится.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Empty_Two сказал:

Это так, или у Стратегиума все же не так все плохо?

Разделение труда, слыхал? Кто-то за переезд отвечал, кто-то за настройку, кто-то за медали, кто-то за вашу безопасность (деструктивистов удалять с форума).

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Empty_Two сказал:

Вот спасибо, а я и не заметил. Благодетель вы мой. 

 

Спасибо - это много, но я бы не отказался от пригоршни вир. 

 

Кстати о вирах, где они :)

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, Platon сказал:

Разделение труда, слыхал? Кто-то за переезд отвечал, кто-то за настройку, кто-то за медали, кто-то за вашу безопасность (деструктивистов удалять с форума).

Ты еще тут, значит, четвертому надо выписать выговор.

Ссылка на комментарий

Empty_Two
2 минуты назад, Platon сказал:

Разделение труда, слыхал? Кто-то за переезд отвечал, кто-то за настройку, кто-то за медали, кто-то за вашу безопасность (деструктивистов удалять с форума).

Слыхал-слыхал. Т.е. разделили до одного на самую важную часть работы? НУ эт понятна, эт по-рассейски.

Изменено пользователем Empty_Two
Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Platon сказал:

Разделение труда, слыхал? Кто-то за переезд отвечал, кто-то за настройку, кто-то за медали, кто-то за вашу безопасность (деструктивистов удалять с форума).

 

А можно список деструктивистов? А то мало ли что...

Ссылка на комментарий

Empty_Two
Только что, maksyutar сказал:

Форум долго загружается + нет смайлов 

Все это еще в работе, не переживайте.

День - два, ну максимум неделю. Не, ну больше месяца точно не займет. Короче, до зимы управятся.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, simpleguy сказал:

Ты еще тут, значит, четвертому надо выписать выговор.

Четвертый работает в поте лица, посмотрите соответствующую тему.

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, Platon сказал:

Четвертый работает в поте лица, посмотрите соответствующую тему.

Темы "удаление деструктивистов" нет, а ваш аккаунт никто не удалял, так что он определенно прохлаждается.

Ссылка на комментарий

Оффтопик в тех. теме обязательно устраивать? Человеку же потом вычитывать все в поисках ошибок.

Ссылка на комментарий

Platon

Проверьте ссылки кто-нибудь.

Ссылка на комментарий

Scald

Форум стал шустрее прогружаться, что  не может не радовать.

Надеюсь на дальнейшую оптимизацию.
Идеально было бы довести до "лёгкости" старой версии.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Scald сказал:

Форум стал шустрее прогружаться, что  не может не радовать.

Надеюсь на дальнейшую оптимизацию.
Идеально было бы довести до "лёгкости" старой версии.

 

Интересно, зависит ли это как-то от браузера?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Brenn сказал:

Интересно, зависит ли это как-то от браузера?

Вроде нет, я с двух - с лисы и с хрома заходил, одинаково грузит. 

Ссылка на комментарий

Faponsko

У меня Опера, работает практически идеально. По скорости, разницы между этим и старым форумом не видно

Ссылка на комментарий

Faponsko
Только что, Scald сказал:

А как вставлять видео с ютуба?

Просто ссылку вставляете, форум делает за вас все остальное

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Faponsko сказал:

У меня Опера, работает практически идеально. По скорости, разницы между этим и старым форумом не видно

Это "Призрак Оперы", самостоятельного браузера уже давно нет, он работает как хром вроде.

Только что, Scald сказал:

А как вставлять видео с ютуба?

Просто ссылку кидай с адресной строки и все.

Ссылка на комментарий

Tempest

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ МЕЖДУ СПОЙЛЕРАМИ ПОСТАВИТЬ ЭНТЕР

Аж трисёт, случайно сделал 2 спойлера без отступа - создавай заново, сделал в первой строке спойлер, хочешь написать что-то перед ним - создавай заново

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403984

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...