Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 26 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 час назад, Каллиграф сказал:

невозможно начать новую строку, если сообщение заканчивается спойлером

 

Просто мышь щелкайте ниже спойлера, курсор встанет на новую строчку.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, AhJong сказал:

 

Просто мышь щелкайте ниже спойлера, курсор встанет на новую строчку.

С новыми спойлерами такое не прокатывает.

Ссылка на комментарий

Только что, Каллиграф сказал:

С новыми спойлерами такое не прокатывает

 

Новый спойлер  

С такими?

Hide  

 

Вот у меня нормально получается в Default скине. Или я неправильно понял Ваш вопрос?

Ссылка на комментарий

Шота лень искать. В настройках копался и так и эдак.

Как сделать русский вместо английского в строке и настройках?

Пардон. Нужно было страницу вниз прокрутить и там менять.

Изменено пользователем 2rapuH
Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 минуты назад, AhJong сказал:

 

Новый спойлер

С такими?

Hide

 

Вот у меня нормально получается в Default скине. Или я неправильно понял Ваш вопрос?

Да, с такими. Скин Default. У меня курсор встает только в строку с Hide, на новую строку сам не переходит, хотя указатель мыши ниже.

 

Спойлер

OGI2039.png

 

Ссылка на комментарий

Два строптивых спойлера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отказываются работать как надо. При попытке свернуть их, сворачиваются, при этом исчезая совсем. Пробовал их заново создать - итог тот же.

 

За ранее прошу прошения, если уже задавали этот вопрос.

Ссылка на комментарий

alexis
12 минуты назад, chas36 сказал:

Два строптивых спойлера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отказываются работать как надо. При попытке свернуть их, сворачиваются, при этом исчезая совсем. Пробовал их заново создать - итог тот же

попробуйте для начала побольше пробелов (enter) между спойлерами делать. что-то там явно не то, может, какой-то из спойлеров неверно засунули в иной спойлер?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, alexis сказал:

попробуйте для начала побольше пробелов (enter) между спойлерами делать. что-то там явно не то, может, какой-то из спойлеров неверно засунули в иной спойлер?

Пробовал делать по 2 пробела. Без изменений.

Ссылка на комментарий

Собственно, не понял в чем прикол, но проблему решил. При создании спойлера, заголовок оставил стандартным, а уже потом его поменял. Не знаю с чем связана такая избирательность, но один так только с третьего раза согласился нормально работать.

Ссылка на комментарий

саса

Подсчет тем и ответов в них..

Подсчет тем и ответов в них проводиться не правильно.....

Смотрим.

Пошаговые стратегии - 194 темы и 4893 ответов.

Открываем его и смотрим.

Подраздел PanzerCorps - 90 тем и 9985 ответов.  

Похоже подразделы не плюсуются с разделами,  как было раньше.

Ссылка на комментарий

alexis
8 минут назад, caca15 сказал:

Похоже подразделы не плюсуются с разделами,  как было раньше.

так точно.

количетсво тем и сообщений в головном разделе не включает в себя в темы и сообщения в его подразделах.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Можно ли дату и время сообщения выделять обычным черным цветом? Светло-серый на белом заставляет напрягать зрение, чтобы прочитать текст.

И еще, я потерял, или пропала возможность навигации по разделам из темы? В Древнем внизу каждой страницы был выпадающий список разделов и, кажется, ссылка на главную.

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация!

 

Сделайте нормальный формат даты - число, месяц, год (всё-таки в России живём, а не в Америке)))

 

"07.09." сильно путает: "откуда сентябрь то???")))))

 

 

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Можно ли дату и время сообщения выделять обычным черным цветом? Светло-серый на белом заставляет напрягать зрение, чтобы прочитать текст.

И еще, я потерял, или пропала возможность навигации по разделам из темы? В Древнем внизу каждой страницы был выпадающий список разделов и, кажется, ссылка на главную.

на счёт белого цвета сообщений как раз где-то в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  этом разделе обсуждается на референдуме желаемый цвет, если белый не нравится. отметьтесь там :-)

про навигацию  = да, была она и тут до позавчера, но потом слетела, жду автора того модуля, чтоб он починил!

1 минуту назад, Odin сказал:

Уважаемая администрация!

 

Сделайте нормальный формат даты - число, месяц, год (всё-таки в России живём, а не в Америке)))

 

 

вы обновляли страницу? переключали язык на Русский? Всё уже давно исправлено.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
3 часа назад, AhJong сказал:

 

При создании спойлера заново после него всегда есть строка, все так же как и на видео. Однако если эту строку убрать, то потом уже не вернуть и после спойлера ничего добавить не получится. Например, в свое сообщение на скрине выше я ничего не могу дописать в конец при редактировании.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Каллиграф сказал:

Однако если эту строку убрать, то потом уже не вернуть

 
 
Понял. Но это проблема того, что данный спойлер - mod, а не стандартная функция редактора. Причем, mod, не очень удачно сделанный.
Ссылка на комментарий

Каллиграф

На дефолте перестало работать редактирование сообщений. Ситуация с ними такая же, как на стиле Стратегиум сразу после переезда.

 

Спойлер

ThpujaH.png

 

UPD. Выкинуло с форума, после чего снова заработало. Оо

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, AhJong сказал:
 
 
Понял. Но это проблема того, что данный спойлер - mod, а не стандартная функция редактора. Причем, mod, не очень удачно сделанный.

есть такое. но обычно выручает, когда ДО вставки в своё сообщение спойлера, я понажимаю кучу Enter'ов, дабы при случае всегда иметь лишнюю строчку, а сам спойлер вставляю в в серединку среди этих enter'ов.

Ссылка на комментарий

Godemar

Цвет когда нибудь поменяют, хоть на какой нибудь? Вроде это не так уж трудно. Не возможно когда всё белое

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403999

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...