Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 19 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
6 часов назад, alexis сказал:

если бы всё так просто.... там НЕТ никакой другой локали в выборе кроме Американского!!

 

Была у меня такая проблема, решил, но это было год назад, попытаюсь вспомнить, как решал.

А форум лицензионный? Там же можно в ТП обратиться, они достаточно быстро реагируют.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Алексис, поломалась команда вставки ника (по крайней мере в Стратег-теме). Жмешь на собачку, но ничего не происходит.

Существует ли принципиальная возможность сделать не однотонный цвет, а текстуру в качестве фона для сообщений?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

CityLove

Вопрос по смайлам. На данный момент дефолтные пока не прогружаются, но будет возможность добавить новые, более качественные смайлы? 

Ссылка на комментарий

alexis
34 минуты назад, AhJong сказал:

 

Была у меня такая проблема, решил, но это было год назад, попытаюсь вспомнить, как решал.

А форум лицензионный? Там же можно в ТП обратиться, они достаточно быстро реагируют.

да, лицензионный, всё честно :-)

смотрите, что написано на надписи, когда я пытаюсь выбрать иную от Американской локаль:

Ваш хостинг-провайдер или системный администратор могут предоставить вам список локалей, поддерживаемых сервером. 

То есть там надо выбирать локаль вручную в поле  Код локали , я вставляю ru_RU , пишет

 Выбранная локаль не поддерживается сервером. Ваш хостинг-провайдер или системный администратор могут предоставить вам список локалей, поддерживаемых сервером.

Может, это поможет вам вспомнить :-)

27 минут назад, Хоттабыч сказал:

Алексис, поломалась команда вставки ника (по крайней мере в Стратег-теме). Жмешь на собачку, но ничего не происходит.

Существует ли принципиальная возможность сделать не однотонный цвет, а текстуру в качестве фона для сообщений?

да, я отключил вставку, так как модуль надо переустанавливать, жду кое-каких прав на это. (переустановка его поможет поставить правильный текст при наведении на "собачку", а то при переезде он сломался же).

На данный момент "вызов" , "упоминание" пользователя в теме по-прежнему доступно через ввод @ а потом сразу же ник пользователя:  пример: @Хоттабыч

 

16 минут назад, CityLove сказал:

Вопрос по смайлам. На данный момент дефолтные пока не прогружаются, но будет возможность добавить новые, более качественные смайлы? 

ага, вот сегодня как раз дошла рука до смайлов, захожу туда, а они тупо все исчезли :-( , Когда в первый день они ещё были там, но не вставлялись, но хотя бы были, а сейчас исчезли. Жду подъёма тестового форума,чтоб оттуда их дружно перекинуть сюда, а то вручную их каждый перевставлять муторно и долго.

Ссылка на комментарий

bringer
23 hours ago, mrsombre said:

Раньше была кнопка у каждого подфорума - "посмотреть непрочитанное", теперь оно показывает только всю подряд ленту, а я всего в паре разделов сижу постоянно.

Нельзя как-то вернуть эти ссылки?

разобрался в ленте активности, для того чтобы фильтровать ее по форуму нужно

  1. выбрать content type = topics
  2. выбрать нужные разделы
Spoiler

download?id=hXu0iCKTaRFc2kKvhHd8H4IaDGeB

 

надеюсь поможет

Ссылка на комментарий

fursh

А что вообще есть на новом форуме того что нельзя было реализовать на старом? Ради чего всё это? ну кроме чсв некоторых личностей конечно

Ссылка на комментарий

Вольт

Почему не могу отвечать в темах партий?

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Вольт сказал:

Почему не могу отвечать в темах партий?

поточнее, где например?

Ссылка на комментарий

1 час назад, alexis сказал:

Может, это поможет вам вспомнить :-)

 

Все, вспомнил, на сервере не был установлен набор локалей, я связался с ТП хостинга, они установили локали и после этого в списке появились локали:

en_US.utf8
POSIX
ru_RU.utf8

 

Проверять можно так

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата, если нет локалей, будет выводиться в неверном формате. Надеюсь это поможет.

Ссылка на комментарий

Например в этой теме 

ничего не отображается в шапке 

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, ZombakTV сказал:

Например в этой теме 

ничего не отображается в шапке 

Там шапка не закреплена. Прикрепленные сообщения слетели, а шапка не везде первым сообщением идет. Пролистайте вниз первую страницу, я так понимаю, что шапка это предпоследнее сообщение на первой странице.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, bringer сказал:

разобрался в ленте активности, для того чтобы фильтровать ее по форуму нужно

  1. выбрать content type = topics
  2. выбрать нужные разделы

надеюсь поможет

У меня вчера это работало лишь до перезахода на форум. Т.е. пока висишь - всё ок, стоит уйти, настройки сбрасываются.

Ссылка на комментарий

alexis

ха! Пацаны! Жизнь улучшается!

Появилась наконец долгожданная русскоязычная локаль!

И даты сразу заработали по-привычному, а не по-буржуйскому формату!

 

Ну и ещё важное: смог я добить и настроить перенесённые с Древнего спойлеры и на Default стиле! (вроде без ущерба каким-либо техническим особенностям)

Ссылка на комментарий

Давно Стратегим посещал, а тут вон какие изменения произошли.

 

Долго грузится, в смысле с сетью что-то, сервера перегружены или ещё что.

Хотя и сам фронт-энд тоже весьма толстый, тормозной.

Почему-то у половины пользователей в постах аватарки не отображаются, хотя во всплывающий подсказке на их профиль, например, аватарки видно.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Опять слетела возможность "Прикрепить сообщение" и ранее закреплённые сообщения в темах вернулись на прежнее место до закрепления.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, Дoбрo сказал:

Опять слетела возможность "Прикрепить сообщение" и ранее закреплённые сообщения в темах вернулись на прежнее место до закрепления.

сейчас должны быть на месте закреплённые, по крайней мере по этой теме вижу.

зато вот кнопка куда-то делась.

 

О, появилась и кнопка!

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Стиль "Стратегиум" вообще убрали? Жаль. :-(

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Tempest

Флаги слетели. И в честь какой обновы падало на этот раз?

2 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Стиль "Страиегиум" вообще убрали? Жаль. :-(

Ура

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Lord-Inquisitor сказал:

в честь какой обновы падало на этот раз?

в честь обновы до последней версиии 4.1.13.1 !!

многое что не совместимо, переустанавливаю и перепроверяю.

а из-за конкретно не совместимого стиля Strategium форум вообще недоступен был.

В общем, сейчас пошаманю, должно всё возвратиться.

Ссылка на комментарий

лекс

Скрипт выбора судей куда-то делся. Его нет ни на старом форуме, ни на новом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404202

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...