Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 257 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Вы на форуме (Ваш аккаунт) , практически 24/7, редко когда отсутствуете

 

ночью действительно не должен, ибо я тоже бывает спать хочу :( 

если получится заметить меня ночью (0-7часов), дайте знать, пожалуйста. (в модераторах онлайн видно сразу будет)

6 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так вот почему в мобильной версии меньше возможностей :D

не только из-за этого: сами разработчики минимизируют возможности для телефонов ради компактности обзора и удобства в управлении, отображая лишь наиболее важную информацию.

Но а так да - где я сижу (ноутбук + Ночной стиль) = там по определению вводится больше всего :blush: 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 минуты назад, alexis сказал:

если получится заметить меня ночью (0-7часов), дайте знать, пожалуйста. (в модераторах онлайн видно сразу будет)

Это не сложно, завтра скрин покажу :)

Ссылка на комментарий

alexis
17 часов назад, Aurelius36 сказал:

Это не сложно, завтра скрин покажу :)

вот когда вы сегодня в 2:31 просматривали мой профиль, был я онлайн или оффлайн? не заметили? Почти пять часов назад это было.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
47 минут назад, alexis сказал:

вот когда вы сегодня в 2:31 просматривали мой профиль, был я онлайн или оффлайн? не заметили? Почти пять часов назад это было.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обновление последнего посещения происходит приблизительно раз в 4 - 6 минут, наверно пингуется периодически. Время на телефоне по МСК. А так были онлайн все время :) 

Солдат спит, а служба идет :108196:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@alexis  гляньте пожалуйста предпоследнее предупреждение у @SteelDog

Александрович ему случайно дополнительную опцию поставил, и у него теперь "5 баллов которые никогда не истекают" :) 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Aurelius36 сказал:

@alexis  гляньте пожалуйста предпоследнее предупреждение у @SteelDog

Александрович ему случайно дополнительную опцию поставил, и у него теперь "5 баллов которые никогда не истекают" :) 

:( такое предупреждение, насколько я помню, подлежит отмене либо переоформлению :( 

@Вице-Президент @Премьер-министр

Ссылка на комментарий

simonov-89
43 минуты назад, alexis сказал:

:( такое предупреждение, насколько я помню, подлежит отмене либо переоформлению :( 

@Вице-Президент @Премьер-министр

Да, я уже смотрел) Отменю, стал быть. 

Ссылка на комментарий

Почему большие картинки сами не умеют сворачиваться в превью?

Может это фантомные воспоминания, но на старом движке могли.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, had сказал:

Почему большие картинки сами не умеют сворачиваться в превью?

Может это фантомные воспоминания, но на старом движке могли.

Да не вон должны вроде, под такой размер должны они подстраиваться:

Спойлер

image.png

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, alexis сказал:

Да не вон должны вроде, под такой размер должны они подстраиваться:

Я ни на что не намекаю, но если сделать высоту 600, то юзеры не будут невольно нарушать закон, а модеры вздохнут с облегчением и, возможно, поблагодарят за избавление от рутинной работы. 9_9

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Я ни на что не намекаю, но если сделать высоту 600, то юзеры не будут невольно нарушать закон, а модеры вздохнут с облегчением и, возможно, поблагодарят за избавление от рутинной работы. 9_9

а где там высота? 1000 на 600 попробовать? Или 600 на 750??

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, alexis сказал:

а где там высота? 1000 на 600 попробовать? Или 600 на 750??

я думаю - 1000 на 600

Ссылка на комментарий

Raizel

@alexis. во-первых, с 10к вас.
во-вторых. наверное, я не первый с таким, но все же... в профиле пользователя можно посмотреть, по каким статьям ему давали предами по голове. но посмотреть пруф уже проблематичнее - по ссылке открывается пруф по последнему преду, выписанному на форуме, а не конкретно тот, что нужен. ищи нужный в той теме...
пофиксить сие нельзя?..
не, оно можно. примерно представляю как, +-... наверное, надо ставить вопрос по другому - а так ли сильно надо, как по вашему? и сильно ли лень?)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 16.09.2020 в 17:00, alexis сказал:

всё остальное - от лукавого :)

Так цитата цитатой, но после нее сообщение не появилось. Или у меня прав не хватает для этого. А вот иногда нужно быстрее чем 2 часа, а оно не получилось :smile43:

Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, Aurelius36 сказал:

Так цитата цитатой, но после нее сообщение не появилось. Или у меня прав не хватает для этого. А вот иногда нужно быстрее чем 2 часа, а оно не получилось :smile43:

Да, конечно, дело в правах: вы же всего лишь уважаемый гражданин -_-

7 часов назад, Хоттабыч сказал:

я думаю - 1000 на 600

ну поставил 1000*600. Посмотрим теперь.

Ссылка на комментарий

alexis
6 часов назад, Альфарий сказал:

@alexis. во-первых, с 10к вас.
во-вторых. наверное, я не первый с таким, но все же... в профиле пользователя можно посмотреть, по каким статьям ему давали предами по голове. но посмотреть пруф уже проблематичнее - по ссылке открывается пруф по последнему преду, выписанному на форуме, а не конкретно тот, что нужен. ищи нужный в той теме...
пофиксить сие нельзя?..
не, оно можно. примерно представляю как, +-... наверное, надо ставить вопрос по другому - а так ли сильно надо, как по вашему? и сильно ли лень?)

та ссылка именно появилась по тому, что люди просили вставить ссылку на само предупреждение, или хотя бы на тему выдачи предупреждений. В итоге из-за того, что не получилось с первым пунктом (ссылку на сообщение с предупреждением), пришлось остановиться на втором варианте.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Чё-то форуму поплохело. Часов с 5 вчерашнего вечера еле ворочается, не всегда даже зайти удаётся.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Чё-то форуму поплохело. Часов с 5 вчерашнего вечера еле ворочается, не всегда даже зайти удаётся.

Да, верно, есть такое. Вижу и я. Волнует и меня этот вопрос.

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Чё-то форуму поплохело. Часов с 5 вчерашнего вечера еле ворочается, не всегда даже зайти удаётся.

С пяти до пол восьмого где-то висел, потом нормально стало, с утра опять медленно работает, дудосят перед выборами :smile37:

Ссылка на комментарий

Ульф
53 минуты назад, alexis сказал:

Да, верно, есть такое. Вижу и я. Волнует и меня этот вопрос.

это пророчества Мацухито сбываются из последней серии, про дос атаку, там он еще и про тебя ванговал... :D

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404561

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...