Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 255 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Ну вот у меня 16 плюсов доступно, но поставить я их не могу, т.к. у меня документов нет.

:( ну почему вам этот момент до сих пор не понятен? Это два разных счётчика! Сейчас сверху отображён тот, что показывает, после какого по счёту плюса начнутся списываться песовиры за каждый последующий плюс! То есть это не обозначает, что вот там число 16 написано, и значит, у вас должно быть право проставления этих шестнадцати плюсов! Нет! Там имеется в виду, что через 16 плюсов начнётся сдираться оплата.

Ну давайте тогда переименую ту подсказку, чтоб вам понятнее было, хотя наверное там слишком много текста будет в ней высвечиваться :( 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

На день хватает одного плюса и одного минуса... Одного для людей, другого для чудовищ.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Дон Андрон сказал:

На день хватает одного плюса и одного минуса... Одного для людей, другого для чудовищ.

Что-то маловато. 

Ссылка на комментарий

alexis

В общем, сделал я сейчас Два счётчика в одном! Теперь при наведении мышою (надо подождать секунду) на красное число плюсов сверху появляется новая подсказка "Лимит плюсов", которая должна отображать реальный фактический лимит всех=всех плюсов, которые вы только можете поставить за 24 часа.

Просьба помочь с тестированием. Пока Ночной стиль only (по причине тестирования).

Мне сложно с тестами этого момента, так как у меня вообще всегда отображается отрицательное число в обеих подсказках. Но говорят (судя по тестам от Aurelius36 в теме "Дневники технической поддержки"), тот 24-часовой лимит может уйти в минус! :o Что может обозначать, что работает он некорректно! Это была одна из причин, почему в итоге счётчик физических плюсов был заменён на текущий счётчик бесплатных плюсов. @Хоттабыч

 

Кстати, кто сможет догадаться, почему у меня каждый день везде отрицательные числа в обоих счётчиках, хотя я ставлю всего парочку плюсов в день?

Ссылка на комментарий

simonov-89

@alexis чекнул- Лимит плюсов минус 13. 

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

@alexis чекнул- Лимит плюсов минус 13. 

это явно из-за второй группы префекта! 45 против 30! - как раз и выходит.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@alexis а сколько дней тестировать? А то у меня глаза немного вытекают) 

Ссылка на комментарий

Chestr
29 минут назад, simonov-89 сказал:

Как вы живите без модерки, я фиг знает xD Мне 45 плюсов не хватает. 

Да вот представьте себе товарищ вице-президент, живут же как-то люди без возможности ставить плюсы, ущемленные в правах по сравнению со всякими цветными никами. Несмотря что у некоторых простых людей многолетняя карьера на стратегиуме и медали имеются, а плюсы не дают ставить в необходимом объеме :D

Неплохо было бы продвинуть закон какой-нибудь, чтоб ликвидировать притеснения уважаемых граждан :smile173:

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, simonov-89 сказал:

@alexis а сколько дней тестировать? А то у меня глаза немного вытекают) 

для вас всё, достаточно, спасибо :) может, кто ещё заглянет заценить.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Chestr сказал:

Да вот представьте себе товарищ вице-президент, живут же как-то люди без возможности ставить плюсы, ущемленные в правах по сравнению со всякими цветными никами. Несмотря что у некоторых простых людей многолетняя карьера на стратегиуме и медали имеются, а плюсы не дают ставить в необходимом объеме :D

Неплохо было бы продвинуть закон какой-нибудь, чтоб ликвидировать притеснения уважаемых граждан :smile173:

Ето кто такой страдалец? 

Ссылка на комментарий

alexis
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Соглашусь. Бывает, надо поставить "лукас" человеку - но не могу. Приходится запоминать) 

 

4 часа назад, Chestr сказал:

На бумажке надо записывать, каждый лукас это 3 вира человеку, солидная сумма набегает при таких забываниях :)

обратил внимание, что зеки используют для таких вот случаев (когда нету технической возможности ни ответить, ни поставить "плюс") кнопку "В закладки". Таким образом ничего не пропускается, и запоминать или тем более записывать на бумажку ничего не требуется ;) 

  

2 часа назад, Chestr сказал:

Я вот уже не могу Лукасы ставить, не даёт, хотя стоит цифра 11 вроде как, специально версию для ПК сейчас глянул. Или это определенным пользователям нельзя? Пробовал вот Симонову и Рассвету, (там кстати новое видео у него крутое :D) не получилось. 

ЦИфра Одиннадцать обозначает, что через 11 плюсов активируются платные плюсы, за песо. Цифра одиннадцать не обозначает, что у вас технически есть возможность сейчас вот взятьи проставить одиннадцать плюсов. А вообще, зацените на Ночном стиле там сейчас две подсказки - за фактический лимит плюсов, и за бесплатные плюсы.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Ето кто такой страдалец?

Подозреваю такие неприятности у довольно большого количества активных пользователей встречается :smile37:

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Chestr сказал:

Подозреваю такие неприятности у довольно большого количества активных пользователей встречается :smile37:

Так на то и ограничительная группа) 

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, alexis сказал:

А вообще, зацените на Ночном стиле там сейчас две подсказки - за фактический лимит плюсов, и за бесплатные плюсы

Да я обычно в мобильной версии, там я так понимаю подсказок нет, как и плюсов (счётчика) :smile37:

 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, alexis сказал:

обратил внимание, что зеки используют для таких вот случаев (когда нету технической возможности ни ответить, ни поставить "плюс") кнопку "В закладки". Таким образом ничего не пропускается, и запоминать или тем более записывать на бумажку ничего не требуется ;) 

Некоторые еще для другого закладки используют...

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Так на то и ограничительная группа) 

Уж больно ограничительная:smile37:

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Chestr сказал:

Уж больно ограничительная:smile37:

Тебе вряд ли грозит, так ведь? 

Ссылка на комментарий

Chestr
13 минуты назад, simonov-89 сказал:

Тебе вряд ли грозит, так ведь? 

Хочется верить, за семь лет на стратегиуме - ни одного балла предупреждения, только устное пару раз :winner2:

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Chestr сказал:

Хочется верить, за семь лет на стратегиуме - ни одного балла предупреждения, только устное пару раз :winner2:

Думаю и дальше так будет, ха. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, alexis сказал:

:( ну почему вам этот момент до сих пор не понятен? Это два разных счётчика! Сейчас сверху отображён тот, что показывает, после какого по счёту плюса начнутся списываться песовиры за каждый последующий плюс! То есть это не обозначает, что вот там число 16 написано, и значит, у вас должно быть право проставления этих шестнадцати плюсов! Нет! Там имеется в виду, что через 16 плюсов начнётся сдираться оплата.

Ну давайте тогда переименую ту подсказку, чтоб вам понятнее было, хотя наверное там слишком много текста будет в ней высвечиваться :( 

Ну почему вы до сих пор упорствуете, пытаясь оправдать неправильно работающую механику плюсов? Всё должно работать просто и понятно. В нуль часов по Москве(Лондону, Нью-Йорку, Пекину - не важно - главное - единая точка отсчёта) юзеру даются 20 бесплатных плюсов сразу, при первой регистрации, у него тоже сразу есть плюсы, доступные его группе(10? 15?). Он может их потратить за минуту или растянуть на сутки. Потратил 20 штук до истечения 24 часов? Вот у тебя ещё 5 платных есть. В нуль часов следующего дня юзеру возвращаются его законные 20 плюсов. Без всяких интервалов, кулдаунов и прочей химии. Раз в сутки, ровно в полночь, карета превращается в тыкву, а юзеру даётся 20 бесплатных и 5 платных лайков сразу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404535

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...