Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 251 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
4 минуты назад, alexis сказал:

в теории должны остаться только те, что я лично загружал, то есть те, что идут в графе "Все смайлы":

Так давайте же проверим. Это именно то, чего мы добиваемся. :)

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Так давайте же проверим. Это именно то, чего мы добиваемся. :)

Если всё получится, можно просто хорошенько расширить ассортимент колобковых смайлов. На уважающем себя форуме этого, полагаю, будет достаточно.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Хотелось бы услышать ответ от многоуважаемого Алексиса. Чё там у хохлов со смайлами? А то у меня уже и на ПК стала умирать их панель. Также не была дана резолюция на мою просьбу сделать кнопку "Очистить содержимое окна ответа", по-идее это довольно просто сделать.

И ещё 1 вопрос. Люблю побаловаться зачёркиванием, но работает оно кривовато, вот почему. Выделяем текст, жмём зачеркнуть, переходим в конец набранного, отжимаем зачёркивание, но дальнейший текст продолжает набираться зачёркнутым. Я не знаю, может это от браузера зависит.

Ссылка на комментарий

alexis
13 часа назад, Хоттабыч сказал:

Также не была дана резолюция на мою просьбу сделать кнопку "Очистить содержимое окна ответа", по-идее это довольно просто сделать.

тут был дан ответ другого пользователя, который подтвердил, что эта "кнопка" есть. А я когда копался, увидел, что это не кнопка редактора, а значит не просто берёт и вставляется в редактор. Не кнопка это, не знаю, где она настраивается.

Про смайлы помню, вкладка с вашим сообщением открыта в браузере.

13 часа назад, Хоттабыч сказал:

работает оно кривовато, вот почему. Выделяем текст, жмём зачеркнуть, переходим в конец набранного, отжимаем зачёркивание, но дальнейший текст продолжает набираться зачёркнутым

да, она так и задумана, так и работает, равно как и остальные кнопки по типу bold, italic, - надо последний пробел после слова выделять мышою и тогда уже отжимать зачёркивание.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
40 минут назад, alexis сказал:

да, она так и задумана, так и работает, равно как и остальные кнопки по типу bold, italic, - надо последний пробел после слова выделять мышою и тогда уже отжимать зачёркивание.

это же бред. Нельзя ли сделать нормально? Если отжал, то дальше идёт без спецвыделения.

40 минут назад, alexis сказал:

А я когда копался, увидел, что это не кнопка редактора, а значит не просто берёт и вставляется в редактор. Не кнопка это, не знаю, где она настраивается.

Вы разве не можете свою кнопку добавить в редактор?

Ссылка на комментарий

alexis
24 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Вы разве не можете свою кнопку добавить в редактор?

Так "Очистить содержимое" не есть кнопка редактора. Вот я тогда вас и спрашивал, имеете ли вы в виду кнопку в редакторе "Remove format" (Tx)? вот её можно убирать или вставлять, а то вслпывающее надпись "Очистить содержимое" не считается кнопкой.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, alexis сказал:

Так "Очистить содержимое" не есть кнопка редактора. Вот я тогда вас и спрашивал, имеете ли вы в виду кнопку в редакторе "Remove format" (Tx)? вот её можно убирать или вставлять, а то вслпывающее надпись "Очистить содержимое" не считается кнопкой.

Так вы можете или нет кастомную кнопку добавить в редактор? Удаление форматирования, как мы выяснили в прошлый раз - ни о чём и ни про что. Работает крайне редко и часто не так как ожидалось. Неужели нет возможности присвоить текстбоксу пустое значение?

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Подскажите пожалуйста, как отвязать свой аккаунт от steam?

 

Удаляю из профиля, а он все равно через некоторое время прописывается.

Ссылка на комментарий

alexis
В 9/3/2020 в 1:25 PM, Хоттабыч сказал:

Так вы можете или нет кастомную кнопку добавить в редактор?

конечно, как-то добавлял же модераторские кнопки с красной и синей рамками с Древнего форума.

19 минут назад, Carrachiolla сказал:

Подскажите пожалуйста, как отвязать свой аккаунт от steam?

 

Удаляю из профиля, а он все равно через некоторое время прописывается.

Обычно он должен *помнить* и *понимать*, что вы в ручную steam отвязываете. А так, он вроде бы берёт ваш steam-профиль из сообщений, где вы ссылку на свой профиль на форуме открыто публиковали.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@alexis 

34 минуты назад, Arzazel сказал:

@Alterus Пропала возможность редактировать описание к собственному моду, нет кнопки изменить

 

12 минуты назад, Arzazel сказал:

jpg.jpg

Помогите пожалуйста.

У него вышло время для редактирования сообщений Полноправный гражданин. Получается и свои темы он не может редактировать?

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

alexis

Да, поправил. Новые разделы были туда добавлены после реформы Крестов. Теперь и они с возможностью правки первого сообщения автором.

Ссылка на комментарий

Raizel
В 05.09.2020 в 11:34, alexis сказал:

конечно, как-то добавлял же модераторские кнопки с красной и синей рамками с Древнего форума.

Обычно он должен *помнить* и *понимать*, что вы в ручную steam отвязываете. А так, он вроде бы берёт ваш steam-профиль из сообщений, где вы ссылку на свой профиль на форуме открыто публиковали.

а если не на свой?)

Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, Альфарий сказал:

а если не на свой?)

а я уже увидел, что Carrachiolla прицепил к аккаунту левый steam-профиль :) Хороший выход из положения :good: 

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, alexis сказал:

а я уже увидел, что Carrachiolla прицепил к аккаунту левый steam-профиль :) Хороший выход из положения :good: 

имхо, такую практику надо сворачивать. я могу поделиться страницей, да. но я не хочу, чтобы форум под моим именем оповещал, чем это я там занят. я хочу максимально усложнить жизнь людям, что шпионят за мной😀

хотя не думаю, что в ПУ есть такой переключатель. а искать нужный кусок кода - ну такое...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
13 минуты назад, alexis сказал:

Отключил все смайлы, кроме стандартных колобков.

 

Честно говоря на мобильных приложениях тормозили страшно:31080:

Сейчас летают :thank-you:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Можно колобков немного добавить, если будет необходимость.

 А так да, все работает :good:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Такой вопрос. Когда добавляешь юзера в игнор прямо из всплывающего окошка над ником, то не выставляется ни одна из опций, что именно хочу игнорировать. Это означает, что все опции включены по-умолчанию, или же наоборот?

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Такой вопрос. Когда добавляешь юзера в игнор прямо из всплывающего окошка над ником, то не выставляется ни одна из опций, что именно хочу игнорировать. Это означает, что все опции включены по-умолчанию, или же наоборот?

а вас при нажатии на ту кнопку просто сразу перекинет в окно настроек игнорирования, где вы и будете проставлять все опции сами по желанию:

Спойлер

image.png

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

А нельзя ли все галочки ставить по-умолчанию? Совершенно точно надо ставить "сообщения на форуме" и "упоминания". Иначе какой смысл в пустом игнорировании?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404474

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...