Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 250 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
12 часа назад, Москит сказал:

В тэге указано 800 рейтинга доступно для покупки у пользователей

и что? :) Остальные-то условия никто не отменял. В реальном банке, допустим, тоже тонны долларов доступны для продажи нам, но вряд ли мы так с ходу придём и скупим их все. И наоборот.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 часов назад, alexis сказал:

у кого? где там?

Да я недавно продавал в "Компании Стратегиум". Больше 200 не смог продать. Мы тогда подумали что лимит на покупку установлен. Но судя по всему на счету Компании не было достаточно средств было для выкупа всей партии моего рейтинга.

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Aurelius36 сказал:

Да я недавно продавал в "Компании Стратегиум". Больше 200 не смог продать. Мы тогда подумали что стоит лимит на продажу установлен. Но судя по всему на счету Компании не было достаточно средств было для выкупа всей партии моего рейтинга.

 

лимит продажи пользователями компаниям ограничена 500 единицами. как и покупка. 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Впервые решил отдать голос за Человека месяца, и тут незадача - пишет, что "не могу проголосовать за этого пользователя", хотя выбирал не себя и не предыдущего ЧМ Аврелия. ЧЯДНТ?

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Впервые решил отдать голос за Человека месяца, и тут незадача - пишет, что "не могу проголосовать за этого пользователя", хотя выбирал не себя и не предыдущего ЧМ Аврелия. ЧЯДНТ?

Он не должен быть ЧМ вообще в этом году. 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
13 минуты назад, simonov-89 сказал:

Он не должен быть ЧМ вообще в этом году. 

Во как:smile37:Естественно, об этом где-то упоминается, просто я, как всегда, был невнимателен?:$

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Shamilboroda сказал:

Во как:smile37:Естественно, об этом где-то упоминается, просто я, как всегда, был невнимателен?:$

Безусловно) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Я тут "поближе познакомился" с мобильной версией.  Гм, настолько всё неудобно после компа, но не суть. Очень прошу сделать в мобильном редакторе кнопку "очистить содержимое", также желательно колокольчик вывести на главную, например, вместо ненужной "друзья". Пользуюсь Мозилой и на десктопе и на мобиле, после вызова человека, редактор впадает в ступор. Если на десктопе уже привык нажимать стрелочку вправо, чтобы продолжить писанину, то на мобиле этой стрелочки нет. Можно ли что-то сделать, чтобы курсор появлялся после ника?

Уже не раз поднимался вопрос о смайлах, они и на десктопе подтормаживают, на мобиле же всё происходит на порядок, а то и два медленнее, прогрузка до минуты занимает, браузер постоянно ругается "Сценарий не отвечает". Нельзя ли удалить всё нафиг, кроме колобков?

Ссылка на комментарий

Chestr
27 минут назад, Хоттабыч сказал:

Уже не раз поднимался вопрос о смайлах, они и на десктопе подтормаживают, на мобиле же всё происходит на порядок, а то и два медленнее, прогрузка до минуты занимает

Тут наверное от железа телефона зависит, у меня тоже подвисают смайлы, но 20 сек максимум, обычно меньше. 

Сижу 98 процентов времени с телефона, уже привык ко всему и в  принципе не всё так страшно, но мелкие правки конечно нужны

Ссылка на комментарий

alexis
16 минут назад, Chestr сказал:

но мелкие правки конечно нужны

так пишите о них сюда.

46 минут назад, Хоттабыч сказал:

Уже не раз поднимался вопрос о смайлах, они и на десктопе подтормаживают, на мобиле же всё происходит на порядок, а то и два медленнее, прогрузка до минуты занимает, браузер постоянно ругается "Сценарий не отвечает". Нельзя ли удалить всё нафиг, кроме колобков?

не, смайлы не в планах удалять. разработчики же ими нас одарили!

46 минут назад, Хоттабыч сказал:

сделать в мобильном редакторе кнопку "очистить содержимое"

это которая Тх (Remove format)?

51 минуту назад, Хоттабыч сказал:

также желательно колокольчик вывести на главную, например, вместо ненужной "друзья".

да уж... друзья поставлены на весьма удобное место, а вот колокол засунут на второстепенное меню. глупо сделано (

52 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Можно ли что-то сделать, чтобы курсор появлялся после ника?

приходит на ум только попробовать сменить стиль форума на телефоне, посмотреть, как оно будет работать на других стилях.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Очень прошу сделать в мобильном редакторе кнопку "очистить содержимое"

Она есть жи

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Уже не раз поднимался вопрос о смайлах, они и на десктопе подтормаживают

На мобиле они просто висят. Не пользуюсь ими, нервы дороже :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
20 минут назад, alexis сказал:

не, смайлы не в планах удалять. разработчики же ими нас одарили!

вы не читаете, что люди пишут? Ими невозможно пользоваться с мобилы!

43 минуты назад, Chestr сказал:

у меня тоже подвисают смайлы

13 минуты назад, Zdrajca сказал:

На мобиле они просто висят.

А на десктопе никто ничем, кроме колобков не пользуется.

----------

21 минуту назад, alexis сказал:

это которая Тх (Remove format)?

Нет, отдельная, которая бы очищала всё, что есть в редакторе. Если на десктопе ещё можно как-то победить цитаты, спойлеры, то на мобиле это просто ацкий адЪ.

_________
добавлено 2 минуты спустя
21 минуту назад, Zdrajca сказал:

Она есть жи

покаж)

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

А на десктопе никто ничем, кроме колобков не пользуется.

Пользуются, к сожалению...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

покаж)

Может я не так понял и ты имел в виду что-то другое

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Zdrajca сказал:

Может я не так понял и ты имел в виду что-то другое

Да, я имел в виду именно это, и хотел чтобы оно не мелькало (мне, к примеру, зачастую приходится листать вниз, чтобы её увидеть, а экран при этом почему-то дёргается), а всегда было на виду.

2 часа назад, Shamilboroda сказал:

Пользуются, к сожалению...

Не видел, чтобы с десктопа кто-то использовал что-то отличное от колобков. Ну пусть Алексис посмотрит, может есть смысл добавить часто используемые в колобки, а остальное грохнуть к едрене фене.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Не видел, чтобы с десктопа кто-то использовал что-то отличное от колобков. Ну пусть Алексис посмотрит, может есть смысл добавить часто используемые в колобки, а остальное грохнуть к едрене фене.

Помню даже общение на эту тему. Некоторые говорили, что пользуются в основном колобками, но некоторые эмо-смайлы используют также. А новые юзеры часто даже не проматывают смайлы книзу, используя просто самые верхние: 😀😄🤣😂. Что является ещё одной причиной убить их нахрен (если что я не о юзерах, а о смайлах... наверное...).

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Помню даже общение на эту тему.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Давно пора часть смайлов принести в жертву :) 

Ссылка на комментарий

alexis

Да что-то там в настройках смайлов особо-то и не развернёшься...

Спойлер

image.png

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, alexis сказал:

Да что-то там в настройках смайлов особо-то и не развернёшься...

а если выбрать последний пункт - все пропадут?

Ссылка на комментарий

alexis
16 минут назад, Хоттабыч сказал:

а если выбрать последний пункт - все пропадут?

в теории должны остаться только те, что я лично загружал, то есть те, что идут в графе "Все смайлы":

Спойлер

image.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404569

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...