Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 252 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
13 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А нельзя ли все галочки ставить по-умолчанию? Совершенно точно надо ставить "сообщения на форуме" и "упоминания". Иначе какой смысл в пустом игнорировании?

нет, нельзя. только так.

 

даже если бы были все галочки по умолчанию, посыпятся предложения, чтоб все галочки были по умолчанию снятыми.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, alexis сказал:

даже если бы были все галочки по умолчанию, посыпятся предложения, чтоб все галочки были по умолчанию снятыми.

Нет, не посыпятся, потому что это алогично. Включать функцию, которая не работает "из коробки". Вот я выбрал "игнор", ничего не отметил (не увидел, к примеру, не обратил внимания) и... в чём тайный смысл такой функции? Игнор без игнора. Игнор Шрёдингера, он как бы есть и его как бы нет одновременно.

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Хоттабыч сказал:

Включать функцию, которая не работает "из коробки".

"Из коробки" как раз то, что мы видим, когда галки не проставлены. Так задумали разработчики, поэтому это и есть "из коробки".

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, alexis сказал:

"Из коробки" как раз то, что мы видим, когда галки не проставлены. Так задумали разработчики, поэтому это и есть "из коробки".

Ну вот она из коробки и не работает. На предложение сделать её рабочей следует отказ, потому что "так задумали разработчики". Они что же - безусловный авторитет? Вот отключили смайлики "из коробки", мир же не рухнул. Пользователи благодарны за эту доработку.

Ссылка на комментарий

Александрович

@alexis 

На премодерации висит сообщение, которое пользователь из группы "вне политики" оставил в политическом. Я правильно понимаю, что это глюк?

Ссылка на комментарий

simonov-89
21 минуту назад, Александрович сказал:

@alexis 

На премодерации висит сообщение, которое пользователь из группы "вне политики" оставил в политическом. Я правильно понимаю, что это глюк?

Это не глюк, группа же слетает при переводе в нарушители. 

Ссылка на комментарий

alexis
3 часа назад, Александрович сказал:

@alexis 

На премодерации висит сообщение, которое пользователь из группы "вне политики" оставил в политическом. Я правильно понимаю, что это глюк?

он проворно успел оставить то сообщение, когда с него снялся запрет на написание сообщений, но ещё несколько минут должна была стоять на нём группа "Нарушитель", которая даёт права писать в Политическом. В итоге и получилось, что он будучи нарушителем в свои последние минуты подсуетился и успел отписаться в теме, и так появилось сообщение на премодерации. А когда вы его увидели, то в тот момент наш герой уже был засунут во Вне политики, так как группа "Нарушитель" к тому моменту истекла.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Добрый день, уважаемый @alexis 

Хочу организовать конкурс ААРов по вышедшей игре Total War Saga Troy (чтобы попробовать поднять активность в разделе),

Выделите ли под это дело 3 медальки за 1е, 2е, 3е место и виры из Благотворительного Фонда Стратегиум  в призовой фонд (20.000вир или 10.000вир) ?

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Gorthauerr сказал:

Добрый день, уважаемый @alexis 

Хочу организовать конкурс ААРов по вышедшей игре Total War Saga Troy (чтобы попробовать поднять активность в разделе),

Выделите ли под это дело 3 медальки за 1е, 2е, 3е место и виры из Благотворительного Фонда Стратегиум  в призовой фонд (20.000вир или 10.000вир) ?

так это не здесь обсуждается же, а в специальной теме в разделе Коллегии, посвящённой конкурсам. + закон нужно прочитать об условиях признания конкурса официальным.

Ссылка на комментарий

Александрович

@alexis совсем забыл -спасибо за улучшение интерфейса смайлов.

Ссылка на комментарий

enot1980

уважаемый @alexis сегодня   что-то два раза пришлось заходить на форум через пароль.  Причем  я не выходил  с форума . 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, enot1980 сказал:

уважаемый @alexis сегодня   что-то два раза пришлось заходить на форум через пароль.  Причем  я не выходил  с форума . 

У меня трижды слетело, подтверждаю. 

Ссылка на комментарий

Александрович
10 минут назад, enot1980 сказал:

уважаемый @alexis сегодня   что-то два раза пришлось заходить на форум через пароль.  Причем  я не выходил  с форума . 

Так не я один такой. 

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
2 часа назад, enot1980 сказал:

уважаемый @alexis сегодня   что-то два раза пришлось заходить на форум через пароль.  Причем  я не выходил  с форума . 

Такая же фигня. Только что вылетел второй раз

Ссылка на комментарий

Keksik

Бог создал систему сохранения паролей:)

Ссылка на комментарий

Alterus
12 минуты назад, Zdrajca сказал:

Да, тлже слетал. Но меня это не напрягает

Дважды сегодня такое было, что не был в аккаунте. Но войти - дело пары секунд, так что тоже не сильно обратил внимание.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

У меня, кроме выхода из аккаунта, раз проскочило объявление: "На форуме проводятся технические работы." (не дословно)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Кстати смайлики на форуме перестали тормозить, и наконец-то стали грузиться быстро.

@alexis :good:

Ссылка на комментарий

Москит

@alexis Спасибо за смайлики, так намного лучше)

Вопрос такой, можно ли как-то посмотреть статистику просмотров темы? То есть не общее количество просмотров, а количество по датам или периодам. В идеале - ещё и количество уникальных просмотров:cool:

 

Например, у меня в подразделе куча тем старее шерсти мамонта, в которых сейчас нет-нет, да проскальзывает активность. Мне, как модератору, очень интересен потенциал такой активности, но темам по 5-8 лет, просмотров за это время накопилось тысячи, а заводить табличку в экселе и руками отмечать ежесуточное изменение во-первых лениво, а во-вторых нет возможности заглянуть в недалёкое прошлое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404530

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...