Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 253 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis

Не, нету такой статистики, в базе данных даже не хранится такая :( и уж тем более по уникальным просмотрам.

В ручную вы можете заанализировать данные из кнопки "Просмотры", где показываются заходы в тему пользователями (но не гостями) вместе с датами.

Ссылка на комментарий

Москит
9 часов назад, alexis сказал:

данные из кнопки "Просмотры"

Вот в упор эту кнопку не вижу, может прав нет? Потому что кнопка "количество ответов" есть и работает, а "количество просмотров" - нет. Или я не туда смотрю?(

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Москит сказал:

Вот в упор эту кнопку не вижу, может прав нет? Потому что кнопка "количество ответов" есть и работает, а "количество просмотров" - нет. Или я не туда смотрю?(

У локальных нет ее. Советник или настоящий модератор нужен.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Москит так попроси кого-нибудь из модеров:) Думаю в подобной просьбе тебе не откажут.

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

У локальных нет ее. Советник или настоящий модератор нужен.

Как тяжко жить. Рамочек не дают, посмотреть просмотры нельзя((( Всё против настоящих локальных модераторов(((

Ссылка на комментарий

Москит
10 минут назад, Keksik сказал:

@Москит так попроси кого-нибудь из модеров:) Думаю в подобной просьбе тебе не откажут.

Не думаю, что это хорошая идея, если честно - просить собирать статистику на разные активности в разных темах. И если мне это надо (возможно), то другим модераторам - нет.

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Keksik

@alexis в очереди утверждения висит сообщение, но я не могу с ним ничего сделать. Раньше можно было вручную его скрыть, а потом открыть. Так система прокатывала. Теперь же вообще ничего сделать не получается. Вопрос... Что собсна делать?:))

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Keksik сказал:

@alexis в очереди утверждения висит сообщение, но я не могу с ним ничего сделать. Раньше можно было вручную его скрыть, а потом открыть. Так система прокатывала. Теперь же вообще ничего сделать не получается. Вопрос... Что собсна делать?:))

ленту технических новостей читать.

Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, alexis сказал:

ленту технических новостей читать.

Хм... про 2 часа я знаю, но работала ещё фишка, что можно было не ждать 2 часа. То есть утвердить через окно публикаций пользователя в теме. 

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Keksik сказал:

Хм... про 2 часа я знаю, но работала ещё фишка, что можно было не ждать 2 часа. То есть утвердить через окно публикаций пользователя в теме. 

да, первое - это прождать два часа, второе - процитировать сообщение пользователя, ответив ему в теме.

всё остальное - от лукавого :) 

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, alexis сказал:

да, первое - это прождать два часа, второе - процитировать сообщение пользователя, ответив ему в теме.

всё остальное - от лукавого :) 

Понятно. Обходные пути кажись больше не работают или дали сбой именно с этим сообщением:))

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Keksik сказал:

Понятно. Обходные пути кажись больше не работают или дали сбой именно с этим сообщением:))

я гайки покрепче закрутил просто. :blush:

  • sad 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

simonov-89

@alexis, спасибо за такую скорую реализацию индикатора оставшихся "лайков") 

Ссылка на комментарий

Александрович

@alexis индикатор показывает, что у меня ещё 15 плюсов осталось, но при попытке их выдать всплывает сообщение, что лимит исчерпан.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Александрович сказал:

@alexis индикатор показывает, что у меня ещё 15 плюсов осталось, но при попытке их выдать всплывает сообщение, что лимит исчерпан.

ну так всё правильно: до появления платных плюсов ещё далеко. Но ежедневный лимит плюсов никто не отменял же.

Подробнее тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

А можно ли сделать обновление числа оставшихся лайков в реалтайме? Чтобы не перегружать страницу каждый раз, чтобы увидеть изменения.

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А можно ли сделать обновление числа оставшихся лайков в реалтайме? Чтобы не перегружать страницу каждый раз, чтобы увидеть изменения.

не :( 

Подробнее тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

А можно ли сделать обновление числа оставшихся лайков в реалтайме? Чтобы не перегружать страницу каждый раз, чтобы увидеть изменения.

Да ну, итак круто.

 

@alexis :good:

Колличество оставшихся в день лайков - реально полезное улучшение. Теперь не залезишь в минуса, вирочки не пролюбишь.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Gorthauerr сказал:

Теперь не залезишь в минуса, вирочки не пролюбишь.

Залезешь. Отображается не очень корректно, т.к. Алексис, похоже, не знает точно начальную точку отсчёта. У меня уже встречались ситуации: зашёл, отметил плюсик, перегрузил страницу, счётчик не поменялся, или наоборот, пишет, что в наличии 4 плюса, а поставить их не даёт, говорит - кончились. Это не говоря уже о том, что можно увлечься и незаметно для себя пропустить лимит.

Фишка удобная, конечно, надеюсь до ума её доведут.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Хоттабыч сказал:

 пишет, что в наличии 4 плюса, а поставить их не даёт, говорит - кончились.

Поставить не даёт, если не прошло ещё 24 часа с момента выставления тобой этих плюсиков в прошлый день. Кулдаун на каждый плюсик 24 часа.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404471

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...