Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 249 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
2 часа назад, Publius Cornelius Tacitus сказал:

Как понижается рейтинг, с подробными цифрами я нашел и как его менять можно. А где можно узнать, как осуществляется расчет рейтинга? За счет чего повышается?

За счет активности на форуме. Игровые разделы дают больше всего рейтинга и вир за одно сообщения. Если мне не изменяет память политический раздел и тюремный отсек не имеют вообще ни оттока рейтинга. 

Ссылка на комментарий

Publius Cornelius Tacitus
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

За счет активности на форуме. Игровые разделы дают больше всего рейтинга и вир за одно сообщения. Если мне не изменяет память политический раздел и тюремный отсек не имеют вообще ни оттока рейтинга. 

я хотел по цифрам узнать. Где это найти возможно? По иерархии, званиям, вирам разобрался что откуда и сколько берется в разных источниках правда, но все четко расписано, а с рейтингом только общие фразы

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Publius Cornelius Tacitus здесь вроде как обсуждали тему с рейтингом. 

 А также здесь.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Publius Cornelius Tacitus Просто сейчас сам попробовал отыскать, но видимо я упустил возможно верную и точную тему. Надеюсь хоть немного да смог помочь. :thank-you:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

@alexis с телефона обложка профиля смотрится некрасиво, есть серая полоса. С компа все ок.

 

Пробовал разные обложки, и на всех так

Ссылка на комментарий

simonov-89

@alexis, приветствую! Нашел вчера возможность почистить свои вложения. Я верно понимаю, что все картинки удалятся, которые я добавлял? Спасибо.  

Ссылка на комментарий

simonov-89

@alexis, вроде объявление о голосовании на ЧМ глючное :( 

Ссылка на комментарий

alexis
19 часов назад, simonov-89 сказал:

@alexis, приветствую! Нашел вчера возможность почистить свои вложения. Я верно понимаю, что все картинки удалятся, которые я добавлял? Спасибо.  

Да, они удаляются из сообщений, в которые вы их загрузили. Вместо них в сообщении останется иконка отсутствующей картинки :( 

В 8/26/2020 в 3:04 AM, Dart_Evil сказал:

@alexis с телефона обложка профиля смотрится некрасиво, есть серая полоса. С компа все ок.

 

Пробовал разные обложки, и на всех так

так покажите картинкой-то! сделайте screenshot.

 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
44 минуты назад, alexis сказал:

Да, они удаляются из сообщений, в которые вы их загрузили. Вместо них в сообщении останется иконка отсутствующей картинки :( 

так покажите картинкой-то! сделайте screenshot.

 

Screenshot-20200827-093420-com-android-c

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вопрос уже поднимался мной. Заходим в тему, прочитываем последнюю страницу, часто переходя с предыдущей. Отматываем страницу назад. Пишем с цитатой ответ, жмём отправить, и ... никакой реакции, повторяем, пока не надоест. Перелистываем на последнюю страницу, а там столько копий нашего сообщения, сколько раз нажали на отправить.

Ссылка на комментарий

alexis
27 минут назад, Хоттабыч сказал:

Вопрос уже поднимался мной. Заходим в тему, прочитываем последнюю страницу, часто переходя с предыдущей. Отматываем страницу назад. Пишем с цитатой ответ, жмём отправить, и ... никакой реакции, повторяем, пока не надоест. Перелистываем на последнюю страницу, а там столько копий нашего сообщения, сколько раз нажали на отправить.

с телефона, видать, такое только? у меня не происходило такого поведения на компьютере.

 

@Dart_Evil я проверил на оригинальном стиле от разработчиков, к которому я не притрагиваюсь вообще, там тоже вижу такую же беду, значит, это на всех форумах так, и так ими задумано...

Спойлер

image.png

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Увы, не только с телефона. Первый раз глюк был замечен на компе.

Ссылка на комментарий

Москит

@alexis рейтинг не продаётся( у организации лимит покупки достаточный, у меня блок после продажи отсутствует. Но ничего не происходит(((

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

@alexis рейтинг не продаётся( у организации лимит покупки достаточный, у меня блок после продажи отсутствует. Но ничего не происходит(((

может вир нет у организации на покупку?

Ссылка на комментарий

Москит
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

может вир нет у организации на покупку?

В тэге указано 800 рейтинга доступно для покупки у пользователей

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

В тэге указано 800 рейтинга доступно для покупки у пользователей

Денег нет у орги для покупки. Заходите 29, если успеете. Там уже в очереди стоит @Aurelius36 на продажу. Так что тут кто успеет

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Денег нет у орги для покупки. Заходите 29, если успеете. Там уже в очереди стоит @Aurelius36 на продажу. Так что тут кто успеет

А чего 29 будет?

Мне особо не принципиально, продам или потом или кому-нибудь ещё. Или не продам, а начну копить на святого)))

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

А чего 29 будет?

Мне особо не принципиально, продам или потом или кому-нибудь ещё. Или не продам, а начну копить на святого)))

Орга продаст 200 рейтинга банку "Стратегиум" и появятся средства.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Москит сказал:

Или не продам, а начну копить на святого)))

Советую копить на "Активиста" сразу) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Москит сказал:

@alexis рейтинг не продаётся( у организации лимит покупки достаточный, у меня блок после продажи отсутствует. Но ничего не происходит(((

У меня тоже не получалось сначала, хотел продать весь и сразу, а может действительно нет средств на счету.

Но и на будущее там ограничение на -200 за раз продать.

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

alexis
9 часов назад, Aurelius36 сказал:

Но и на будущее там ограничение на -200 за раз продать.

 

у кого? где там?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404567

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...