Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки? - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки?

Рекомендованные сообщения

После таких вот постов:

 

Цитата

У меня тоже была такая же ситуация, только речь шла о втором ребёнке. Мужа уговорить никак не могла. Он вроде бы и не отказывался от того, чтоб второго родить, но всё говорил - не сейчас , потом когда-нибудь. Когда я уже стала настаивать, стали ругаться по этому поводу. Он - я сейчас не готов, стабильности нет, квартира однокомнатная, можно и в сорок родить и т.д. Ну а когда в нашей стране будет стабильность, жильё тоже просто так не купишь, что ж из-за этого не рожать, может когда расширимся, я уже и родить не смогу. Да и в 40 я б уже наверно и не решилась рожать. Тем более мне уже было 32, и я уже боялась, что может быть поздно, тем более процесс зачатия может растянутся надолго. В общем пришлось всё брать в свои руки. И таки да, я собирала сперму у себя на животе, в руку, шла в ванну типа мыться, там уже ждал шприц, и вводила в себя сперму, потом по возможности лежала, приподняв таз, конечно чтоб он не понял. Сделала я так раза 4. НО я подсчитывала время под овуляцию, чтоб сделать всю эту процедуру. Скажу честно, я очень надеялась забеременеть, но не очень верила в этот метод. Начиталась об этом в интернете и так просто решила использовать последний шанс. И о чудо! Да, Я забеременела! Сама не поверила сразу, что так могло быть, тем более так быстро)))) Сынуле уже годик. Муж конечно сразу был в шоке, настаивал на аборте, поругались, я сказала, что аборт делать не буду,  что мне этот ребёнок нужен. В общем он ещё попсиховал  какое-то время и успокоился. Позже при беременности стал бережливо относиться, чтоб питалась хорошо и т.д.Сомнений, что это его ребёнок ни разу не высказывал. У нас обычно ППА, поэтому наверно думал, что не вовремя вышел, или в смазке были сперматозоиды. Ребёнка любит, также как и первого (первый был запланирован). В общем, если бы не я, муж до сих пор не решился бы ))) Так что, девочки, для кого это последний шанс, используйте его! И верьте, что всё получится!! вот пример.Удачи!!

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вспомнилась картинка  

1d301f94bf.jpg

Hide  
Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
11 минуту назад, had сказал:

Для европейца митинги - это абсолютно нормально.

Сходить на митинг - это как сказать свое мнение, в Европе за мнение не репрессируют (серьезно, те 100500 человек, протестовавшие против однополых браков во Франции понесли какой-то ущерб?) А если репрессируют, то по конкретным статьям, а не "ну ты на митинг ходил, нам не нравится, мы накажем тебя за наличие мнения".

А составлять списки и не брать потом на работу - это что-то на уровне совка с его доносами. Как и выгонять бюджетников на "правильные" митинги, но тема не об этом.

В Азию за ярлыками на сбор дани ездили, ага.

 

Лол. Что ты должен вытворять на этом митинге, что бы тебя ТАК ЗАПОМНИЛИ и внесли в полицейскую базу ? Голым скакать и кидаться в полицейских экскрементами ? И ты знаешь, в твоей любимой европе человек, попавший в полицейскую базу в разряд "неблагонадежных" хрен получит работу в госсекторе.

 

Каким образом ты себе представляешь составление такого списка в горде мухосранске ?  Что бы в него попасть надо очень хорошо засветиться. Биометрических паспортов у нас пока еще не раздают, а потому твоя рожа может быть опознана и идентифицирована только по реально веским основаниям - например после задержания в рамках заведения уголовного или административного дела. Учитывая степень оснащения наших правоохранителей соотвествующей техникой эта задача становится весьма трудновыполнимой.

 

Так что мистер инферно тут очень сильно кривит душой и недоговаривает, если не сказать жестче.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 часа назад, WolfRus сказал:

4. Кто мешал получить диплом раньше ? Или ты только школу закончил ?  Судя по митингам в 2014, школа закончилась уже давно..,

 

Почему давно, в 2014 и закончила. Потом 2 института бросила, сейчас вот в третий поступила или нет, все тянут с ответом.

 

1 час назад, had сказал:

Для европейца митинги - это абсолютно нормально.

Сходить на митинг - это как сказать свое мнение, в Европе за мнение не репрессируют (серьезно, те 100500 человек, протестовавшие против однополых браков во Франции понесли какой-то ущерб?) А если репрессируют, то по конкретным статьям, а не "ну ты на митинг ходил, нам не нравится, мы накажем тебя за наличие мнения".

А составлять списки и не брать потом на работу - это что-то на уровне совка с его доносами. Как и выгонять бюджетников на "правильные" митинги, но тема не об этом.

 

Причем это даже не митинг, а просто люди в шаре на манежной площади в новый год собрались, а менты нас окружили, стояли часа 4, потом решили взять, лол. Это еще в 6-7 утра было.

Не, ладно бы я камнями в них кидала и орала путин урод, но блин, сидели же, болтали, приятно проводили время с политическим контекстом

 

1 час назад, had сказал:

Найди себе раба и залети, я тебя всему должен учить?

Блин, у тян куча опций ничего не делать и жить за чужой счет. Так что гречка у тян - это не более, чем личный выбор.

Ну у меня с залетом некоторые проблемы вообще-то.
А жить за счет равнодушного мне человека -- ужас, так можно и нормальной стать, выйти замуж, ипотеку взять, форд фокус, бррр, уж лучше гречка и свобода, чем такая принужденность и скука.
Но это я просто конченая, столько вариантов уже было для обеспеченной жизни, и все в минус, потому что не так хорошо как могло быть, а поскольку у меня недостижимые идеалы то так и буду ныть в интернете как все плохо. Прямо как вайтбир, лол, только ему 60 лет.

 

1 час назад, WolfRus сказал:

4. Он бы рад, но.. Хотя кто его/ее знает. Мож и правда женщина, я в паспорт и в трусы не заглядывал.
 

Это просто стыд. Пришла на завод(лол) духи упаковывать, туда только женщин берут. Говорят все ок, начали оформлять, попросили паспорт, как-то странно посмотрели, потом еще раз на паспорт, еще раз на меня... короче не взяли.

НУ НА БУМАЖКЕ ЖЕ НАПИСАНО!!

А доки менять это дикий гемор с судом и загсом.

 

2 часа назад, ROTOR сказал:

А вы на работу в Российскую гос. компанию с флагом США приходите?

 

Капец, просто удивительные люди с удивительной психологией.

 

А нас  то за ШО!:023:

Этой госкомпанией была заправка и я хотела туда продавцом. Все ок, анкету заполнила, уже рассказали что делать надо будет. Потом позвонили и сказали, что служба безопасности меня не одобрила.

У меня дома же висят флаги Великобритании, Англии и Японии, наверное фсбшники прочухали про это, и думают теперь что я буду технологии новейшие воровать и капиталюгам продавать.

2 часа назад, WolfRus сказал:

 

А если б ты в тюряге отсидела, тебя еще бы и в детсад воспитателем не взяли.. Печалько !

 

1. Нигде не написано, что тебе гарантируют работу на госпредприятии. Зачем государству брать на работу того, кто себя позиционирует как его противник ? Пойди, попикетируй, к примеру, какой-нибудь гипермаркет с плакатом "тут торгуют гнильем", а потом попросись туда на работу. Узнаешь о себе много нового - саботажники нигде не нужны. Опять же, судя по дальнейшему - квалификации у тебя 0.

2. Какие проблемы эти самые параметры "нарастить" ?

3. Чем твой паспорт "неправильный" ?Ну так я тебе проще скажу - "неправильный паспорт" тут говорит лишь о том, что взяв тебя на "женскую" работу работодатель огребет себе лишнюю головную боль. Оно ему надо, оборудовать для тебя отдельный туалет и конфликтовать с остальным своим женским персоналом? Не говоря уже о прочих вещах, связанных с особенностями КЗОТ ?

4. Кто мешал получить диплом раньше ? Или ты только школу закончил ?  Судя по митингам в 2014, школа закончилась уже давно..,

 

Да мне с детьми как-то стремно работать, вдруг еще своей недуховностью на их неокрепшую психику повлияю.

Хотя работа репетитором была бы самым топом. Квартира есть, моск есть. Но клиентов тяжело найти.

 

1 Не помню даже что там за митинг был, я вообще погулять вышла, смотрю какой-то движ у шара ну и иду туда.

Когда в Москве жила, любила ночью шататься. От авиамоторной часто до кремля доходила, а потом институт просыпала, но, впрочем, я не поэтому его дропнула, сессия норм пошла.

2 182/54, одни кости, круги под глазами, мечта задрота короче. Естественно, мешки тягать мне не предлагали, а больше работы и не было в подобных местах.

3 Стоит буква М

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 час назад, WolfRus сказал:

 

Лол. Что ты должен вытворять на этом митинге, что бы тебя ТАК ЗАПОМНИЛИ и внесли в полицейскую базу ? Голым скакать и кидаться в полицейских экскрементами ? И ты знаешь, в твоей любимой европе человек, попавший в полицейскую базу в разряд "неблагонадежных" хрен получит работу в госсекторе.

Там просто важные оппозиционные шишки были, всех без разбора взяли, ну и меня заодно.

Так что сасай кудасай.

Ссылка на комментарий

17 часов назад, WolfRus сказал:

Что ты должен вытворять на этом митинге, что бы тебя ТАК ЗАПОМНИЛИ и внесли в полицейскую базу ?

Короч создавай тему про митинги, эта тема про женоненавистничество.

Ссылка на комментарий

В 10.08.2016 at 2:29 AM, inferno-chan сказал:

Квартира есть, моск есть. Но клиентов тяжело найти.

Взаимоисключающие параграфы.

peka.png

Ссылка на комментарий

Drovosekas
В 22.07.2016 at 0:54 PM, Richard сказал:

Подпольная вазектомия или презервативы. А после соития портите семя уксусом.

Если вытаскиваете и поливаете, лейте уксус прямо бабе на живот. 

Надеяться на то, что успеешь вовремя вытащить - бесполезно. В предэякуляте часто бывают живые сперматозоиды, и даже просто на члене в течение суток живут. Так что - только презервативы

Ссылка на комментарий

fursh
В 10.08.2016 at 0:43 AM, WolfRus сказал:

Зачем государству брать на работу того, кто себя позиционирует как его противник ?

Не стоит путать "противник действующей власти" или каких либо законов и "противник государства". Путин и едро со всякими пакетами яровых и прочим - это не есть государство.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, fursh сказал:

Не стоит путать "противник действующей власти" или каких либо законов и "противник государства". Путин и едро со всякими пакетами яровых и прочим - это не есть государство.

Так у тебя и Платон с пгим со всякими пакетами указов президента перестанут форумом быть, ты поосторожнее.

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, simpleguy сказал:

Так у тебя и Платон с пгим со всякими пакетами указов президента перестанут форумом быть, ты поосторожнее.

У данного форума есть владелец, а государства формально нет

Ссылка на комментарий

WolfRus
В 24.08.2016 at 11:22 AM, fursh сказал:

Не стоит путать "противник действующей власти" или каких либо законов и "противник государства". Путин и едро со всякими пакетами яровых и прочим - это не есть государство.

 

Госуда́рство — самостоятельная Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , обладающая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , специальными механизмами управления и принуждения, устанавливающая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. порядок на определённой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Как ни странно, Путин с правительством, Государственная дума, министерства и ведомства, органы государственного регулирования, руководители и работники гос. предприятий и т.д. являются государством.

 

Страна́ — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , имеющая определённые политические (политические страны), климатические (климатические Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), культурные (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) или исторические границы (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Страна может как обладать государственным Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , так и находиться под суверенитетом другого Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

 

Гражданин — лицо, принадлежащее к постоянному населению данного государства, пользующееся её защитой и наделенное совокупностью политических и иных прав и обязанностей

 

Имеет ли право организация (государство) отказать в трудоустройстве в своих структурах человеку, отрицающему установленные в этой организации нормы и правила ?  Как думаешь ?

 

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, WolfRus сказал:

Как ни странно, Путин с правительством, Государственная дума, министерства и ведомства, органы государственного регулирования, руководители и работники гос. предприятий и т.д. являются государством.

Почему ты вдруг решил, что рядовой гражданин не входит в организацию?

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 часов назад, had сказал:

Почему ты вдруг решил, что рядовой гражданин не входит в организацию?

Где я это написал, дай ссылочку ?  К тому же в общем случае рядовой гражданин может входить в организацию, а может не входить, а просто иметь определенные отношения.

 

Как пример - больница - это организация. А больной - хоть и взаимодействует с ней, находится на ее территории и связан определенными отношениями (правами и обязанностями), членом организации "Больница" не является.

 

З.Ы. Если ты потерял нить разговора, речь идет о том, обязано ли государство в лице руководителя госпредприятия принимать на работу лицо, откровенно и публично плюющее на законы этого самого государства, а так же, помимо отсутствующей квалификации, явно обладающее неустойчивой психикой и затруднением в определении своей гендерной принадлежности ?

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Ричард
20 минут назад, WolfRus сказал:

Если ты потерял нить разговора, речь идет о том, обязано ли государство в лице руководителя госпредприятия принимать на работу лицо

Мне интересно с какой стати оно кого-то в данном случае обязано принять?

У нас нет права на работу

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, Ричард сказал:

Мне интересно с какой стати оно кого-то в данном случае обязано принять?

У нас нет права на работу

Поправлю - у нас есть право на труд, но оно отнюдь не означает права на работу в определенной сфере. А потому вполне естественно, если на работу на госпредприятии не берут "засветившихся" в полицейских базах личностей. Тем паче что там, скорее всего, оформлялась форма допуска.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
11 час назад, WolfRus сказал:

З.Ы. Если ты потерял нить разговора, речь идет о том, обязано ли государство в лице руководителя госпредприятия принимать на работу лицо, откровенно и публично плюющее на законы этого самого государства, а так же, помимо отсутствующей квалификации, явно обладающее неустойчивой психикой и затруднением в определении своей гендерной принадлежности ?

Лол, вы все еще про меня разговариваете? Ну тогда не могу оставить это просто так.

Я конечно все это уже говорила выше, но для особо непонятливых могу рассказать еще раз

лицо, откровенно и публично плюющее на законы этого самого государства

Я просто затусила с либералами, случайно их встретив. Но уроды взяли и меня тоже. Гуляя ночью я плюю на законы этой сраной страны, че?

помимо отсутствующей квалификации, явно обладающее неустойчивой психикой и затруднением в определении своей гендерной принадлежности ?

С каких пор на заправках нужна квалификация? Я ж не на должность управляющего шла.

11 час назад, WolfRus сказал:

 явно обладающее неустойчивой психикой и затруднением в определении своей гендерной принадлежности ?

Я прошла полное медицинское обследование -- все в порядке. Может тебе еще справку приложить?

11 час назад, WolfRus сказал:

затруднением в определении своей гендерной принадлежности ?

У меня устойчивое определение своей гендерной принадлежности, я живу как девушка уже полгода, а до этого боялась делать переход.

 

Короче, пожаловалась на клевету.

Ссылка на комментарий

Ричард
4 часа назад, WolfRus сказал:

Поправлю - у нас есть право на труд, но оно отнюдь не означает права на работу в определенной сфере. А потому вполне естественно, если на работу на госпредприятии не берут "засветившихся" в полицейских базах личностей. Тем паче что там, скорее всего, оформлялась форма допуска.

У нас нет права на труд. Социализм кончился, очнитесь.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Ричард
5 часов назад, WolfRus сказал:

Поправлю - у нас есть право на труд, но оно отнюдь не означает права на работу в определенной сфере. А потому вполне естественно, если на работу на госпредприятии не берут "засветившихся" в полицейских базах личностей. Тем паче что там, скорее всего, оформлялась форма допуска.

Это не право на труд

Цитата

 

Статья 37 Конституции РФ

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

2. Принудительный труд запрещен.

3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.

4. Признается право на индивидуальные и коллективные трудовые споры с использованием установленных федеральным законом способов их разрешения, включая право на забастовку.

5. Каждый имеет право на отдых. Работающему по трудовому договору гарантируются установленные федеральным законом продолжительность рабочего времени, выходные и праздничные дни, оплачиваемый ежегодный отпуск.

 

 

 Вот право на труд

Цитата

Статья 40. Конституции СССР 1977г.

Граждане СССР имеют право на труд,  — то есть на
получение гарантированной работы с оплатой труда в соответствии с
его количеством и качеством и не ниже установленного государством
минимального  размера,  — включая право на выбор профессии,  рода
занятий и работы  в  соответствии  с  призванием,  способностями,
профессиональной    подготовкой,    образованием   и   с   учетом
общественных потребностей.
     Это право    обеспечивается    социалистической     системой
хозяйства,  неуклонным  ростом  производительных сил,  бесплатным
профессиональным обучением,  повышением трудовой  квалификации  и
обучением новым специальностям, развитием систем профессиональной
ориентации и трудоустройства.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, inferno-chan сказал:

Лол, вы все еще про меня разговариваете? Ну тогда не могу оставить это просто так.

Я конечно все это уже говорила выше, но для особо непонятливых могу рассказать еще раз

Я просто затусила с либералами, случайно их встретив. Но уроды взяли и меня тоже. Гуляя ночью я плюю на законы этой сраной страны, че?

С каких пор на заправках нужна квалификация? Я ж не на должность управляющего шла.

Я прошла полное медицинское обследование -- все в порядке. Может тебе еще справку приложить?

У меня устойчивое определение своей гендерной принадлежности, я живу как девушка уже полгода, а до этого боялась делать переход.

 

Короче, пожаловалась на клевету.

Если бы ты "случайно затусила" с наркоторговцами и тебя взяли с наркотой в руках, ты бы тоже жаловалась на произвол ?

С каких пор у нас заправки - государственные предприятия ? А частник может отказать просто потому, что ему твоя улыбка не понравилась.

Все в порядке ? Мож еще и овуляции с месячными ? :)

"Устойчивое" ложное определение гендерной принадлежности отнюдь не свидетельствует о психическом здоровье. А вдруг ты завтра "устойчиво" возомнишь себя моджахедом-смертником ? Если уж с собственным полом такая неразбериха, где гарантии про остальное ?

 

В чем конкретно клевета ? :) Ну так, для интереса ?

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, WolfRus сказал:

блаблабла

Короче ты мне просто завидуешь, ясн

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, inferno-chan сказал:

Короче ты мне просто завидуешь, ясн

+100500 :)

 

Конечно завидую, несомненно, кто бы сомневался :) Правда только одному - возрасту, позволяющему делать ошибки и оставляющему время на их исправление.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44044

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    180

  • inferno★hime

    75

  • Ричард

    53

  • nelsonV

    52

  • Иммануил_Кант

    33

  • WolfRus

    33

  • Оружейник

    20

  • Bes

    17

  • Brenn

    16

  • NoOneName

    13

  • muborevich

    10

  • Richard

    9

  • Zdrajca

    6

  • Хренклон

    6

  • maksyutar

    5

  • fursh

    4

  • Аорс

    4

  • Кастилиус

    4

  • simpleguy

    4

  • kalistor

    3

  • O-Ren

    3

  • BadHamster

    3

  • Volchenock

    3

  • Rup.

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

После таких вот постов:         Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вспомнилась картинка   Hide  

belogvardeec

А кто солдат делать будет? России нужны солдаты. Ну-ка марш в койки и делать солдат!

Аорс

Нормальная русская женщина, хочет не дать вымереть своей нации. Это муж у неё - недоделок. Только полный ушлёпок может требовать от своей жены сделать аборт.

WolfRus

ИМХО топикстартер просто еще "не созрел". Все его аргументы растут из того, что чпокаться хочется, а вот брать на себя хоть какие-то обязательства - нет. И взглянуть хотяб на 10 лет вперед - ну никак.

WolfRus

Ты что тут меня, "на слабо" берешь чтоль ? Надо будет - потяну. Бабуля, царство ей небесное, семерых подняла после войны - четверых своих и троих приемных. А жилось тогда не в пример  хуже. И среди се

Агент Госдепа

На МПХ все вертели твою родину. Человек живёт только для себя.

had

Я тоже умею переходить на личности: Просто ты бабораб, я оскорбил твою священную корову, после чего ты с 1 же поста начал рассказывать, что это со мной что-то не так. Хотя я считаю конкретно

WolfRus

Пуканобабах детектед, а значит ты и сам осознаешь, что я прав, но гонор не дает тебе в этом признаться.   По поводу мусорщиков и дворников - я уважаю чужой труд. И уважаю тех кто трудится на

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...