Конвертация валют других форумов - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конвертация валют других форумов

Рекомендованные сообщения

Platon
i

На данный момент установлен обменный курс к имперу - 1 к 1. Обмен будет происходить в ЛС на Стратегиуме, конвертирующий должен будет указать ник на И и ник на Стратегиуме, сообщить сумму обмена. Конвертирующий получит имя аккаунта на который надо будет перевести сумму в имперах, на своем аккаунте на Стратегиуме он получит эквивалентную сумму.

 

Правила могут изменятся и дополняться.

 

Желающие конвертировать валюту других форумом просьба оставлять заявки в этой теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart Kovu Nazgul
19 минут назад, Mr. Eco сказал:

Как то мало толку с таких сайтов, на одном 2800, на другом 9800.

Один учитывает СЕО имитацию посещений, другой нет :$

 

20 минут назад, Platon сказал:

в том случае если они были заработаны честным трудом (полезным контентом).

Трудом на И. У нас труд в почёте. 

Искренне благодарю за то что цените работу форумчан у нас, остальным же желающих подзаработать имперов -  ждут такие же награды но как указал камрад @Platon только за труд! 

19 минут назад, Bes сказал:

И все время они ниже чем на стройке...

Мы не гонимся за количеством! Наш показатель - качество. Это законы диктатуры, зачем 100 дырявых танков, нужен один мощный способный уничтожить 200 дырявых.  

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, Austerlitz сказал:

это говорит о том

 

Загляни в статистику экономики и найди пользователя с 50 тыс. имперов готового к переезду :$

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

Загляни в статистику экономики и найди пользователя с 50 тыс. имперов готового к переезду :$

Так а я про что говорю. У меня при попытке угадать, кто же такой Меровей, выпало два варианта. У обоих только около 30 тыс. Так что Стра... (тьфу ты, опять ник забыл) Платон 99,9% всё наврал.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

СЕО имитацию посещений

Сео имитация посещений - ахаха :D Даже гугл не знает что это. Спасибо, ты сегодня своими перлами веселишь нас.

 

Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

Загляни в статистику экономики и найди пользователя с 50 тыс. имперов готового к переезду :$

Тук-тук? 50 тыс это ты ему предлагал. Когда мы проверяли акк Меровея у него меньше денег.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
8 минут назад, Platon сказал:

Даже гугл не знает что это

5 секунд поиска:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я не очень понимаю зачем тратить на это деньги, лучше бы наняли фрилансеров для заполнения форума контентом, ну или оплачиваемых за рублики модераторов профи, но это какая то ваша Стратегия, видимо она приносит Вам как хозяину, какие то результаты которых вы хотите добиться.  

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

Я не очень понимаю зачем тратить на это деньги, лучше бы наняли фрилансеров для заполнения форума контентом, ну или оплачиваемых за рублики модераторов профи, но это какая то ваша Стратегия, видимо она приносит Вам как хозяину, какие то результаты которых вы хотите добиться.  

А ты знаешь что за подобную накрутку банят поисковики? Ахаха, ну теперь я понял почему И забанен в Гугле и Бинге :D Берите пример со Стратегиума, только белая внутренняя оптимизация, и никаких серых способов. Да, именно поэтому Стратегиум на 1-2 местах в поиске по всем основным запросам. Хотя вам это уже не поможет, не думаю что вас когда-либо разбанят.

Ссылка на комментарий

Richard
1 час назад, Austerlitz сказал:

Парни, Meroveus куда-то пропал. По-моему это говорит о том, что всё это враньё для привлечения пользователей, да и с Импа никакого оттока людей не происходит. В общем, расходимся, братцы. Platon и Bes в очередной раз нас развели.

Над бедным конструктивистом Меровеем была учинена расправа. Он пал жертвой политических межфорумных дрязг. 
Мы будем оплакивать его.

10 минут назад, Platon сказал:

А ты знаешь что за подобную накрутку банят поисковики? Ахаха, ну теперь я понял почему И забанен в Гугле и Бинге 

Кстати я сам это заметил. Дарт может это прокомментировать?

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
8 минут назад, Platon сказал:

Да, именно поэтому Стратегиум на 1-2 местах в поиске по всем основным запросам.

:$ мне казалось на первых местах Плейграунд, АГру, Геймгуру далее понятно что следуют Рутрекеры и Руторги, даже украинский ЕХуа имеет выше показатели.    

 

11 минуту назад, Platon сказал:

только белая внутренняя оптимизация, и никаких серых способов

А только недавно будто бы и не знали что такое СЕО :18:

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

мне казалось на первых местах Плейграунд, АГру, Геймгуру далее понятно что следуют Рутрекеры и Руторги, даже украинский ЕХуа имеет выше показатели.    

Нет, мы не специализируемся на Battlefield и Call of Duty. 

 

Надеюсь в яндексе то вас не забанили? Тогда лови:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Конечно, выдача немного различается в зависимости от региона, но то что Стратегиум лучший стратегический сайт не вызывает сомнений.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Я довольно активненько посещаю, как Имп, так и Стройку. Но почему-то именно Имп у меня в поисках выскакивает выше. Опять Страт... (Боже, когда я запомню его настоящий ник) Платон что-то мутит.:$

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
18 часов назад, Platon сказал:

Конечно, выдача немного различается в зависимости от региона

А как же из свежекупленного - Mount & Blade :18:До Всадников конечно далеко, но прогресс идёт. 

Ссылка на комментарий

В 14.09.2016 at 19:15, Dart Kovu Nazgul сказал:

А как же из свежекупленного - Mount & Blade :18:До Всадников конечно далеко, но прогресс идёт. 

 

Зачем И. покупает накрутку?. Неужели нельзя просто привлечь людей качественной организацией форума и контентом? :18:

Вы так навязчиво здесь про накрутку чешете - как будто пытаетесь со всех отвести подозрения в такой накрутке от себя и своего И.. Вам на яндекс-поиск дали ссылки, по каким играм стратегиум в лидерах, ну а вам же надо ответить что то, чтобы не проигрывать спор и не дергать за сливной бачок не сказав последнего слова.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
7 часов назад, Bes сказал:

Зачем И. покупает накрутку?. Неужели нельзя просто привлечь людей качественной организацией форума и контентом?

Во первых на сколько я помню вы сказали что не имеет никакого отношения к администрации, по этому непонятно Ваше высказывание без осведомленности. 

Во вторых, B| я понимаю что кто то застрял в понимании развития форумов где то в 2000 году.

Но на дворе 2016 год, заходим на специализированные сайты которых в сети туевая куча и смотрим кто, где и сколько просадил на всякие СЕО и продвижения.

7 часов назад, Bes сказал:

Вам на яндекс-поиск дали ссылки

 Спасибо. Каждый клик спаливает одну предоплату продвижения ссылки :D Клик, Клик, Клик (с разных ай пи) 

 

Ссылка на комментарий

11 час назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Во первых на сколько я помню вы сказали что не имеет никакого отношения к администрации, по этому непонятно Ваше высказывание без осведомленности.

 

А какая связь между непричастностью к администрации и неосведомленностью?. Вы же тоже не являетесь владельцем И., но об своей осведомленности заявляете. Поэтому непонятно ваше высказывание о непонятности моего высказывания.

 

11 час назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Во вторых, B| я понимаю что кто то застрял в понимании развития форумов где то в 2000 году.

Но на дворе 2016 год, заходим на специализированные сайты которых в сети туевая куча и смотрим кто, где и сколько просадил на всякие СЕО и продвижения.

 

А что вам мешает продвинутся в понимании развития форумов дальше 2000 года?:18:

Я посмотрел на этих специализированных сайтах еще до того как написал вам предыдущий пост. Ничего про стратегиум там нет. То есть вы получается соврали?

 

11 час назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Спасибо. Каждый клик спаливает одну предоплату продвижения ссылки :D Клик, Клик, Клик (с разных ай пи) 

 

Я имел ввиду ссылки на Стратегиум, а не на И. На стратегиум не спаливает предоплаты, поскольку нет никаких предоплат. Но идея хорошая, надо будет прогу настроить чтобы автоматом на И. кликала. Будем вашу предоплату спаливать :D

Ссылка на комментарий

@Platon @Bes когда там политэмигрант @Meroveus жертва империаловской диктатуры, сможет перевести уже свои накопления "за границу"?:18:

И просто для информации, в "финансовой системе" стройки уже появились имперы, аж 502 штуки, по 1 имперчику на 502 "души". Забавные какие-то переводы.:017:

Ссылка на комментарий

Meroveus
В 13.09.2016 at 20:45, Platon сказал:

@Meroveus Все готово для конвертации. Пишите в ЛС и совершим сделку.

Прошу прощения, уезжал в отпуск и отдыхал от стратегических игр и форумов ) Подтверждаю прежние договоренности и жду приглашения в ЛС для совершения сделки.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Rup. сказал:

И просто для информации, в "финансовой системе" стройки уже появились имперы, аж 502 штуки, по 1 имперчику на 502 "души". Забавные какие-то переводы.:017:

 

А кто тебе сказал, что 502 импера находятся у 502 человек?. или ты это взял с потолка?. Причем здесь какие то души и переводы?. Видимо кто то из граждан сройки просто поменял 500 вир на 500 имперов. Ты можешь сделать тоже самое. Курс 1 к 1.

Разберись сначала, что к чему - потом уже язви и сарказмируй :023::017:

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Bes сказал:

Разберись сначала, что к чему - потом уже язви и сарказмируй

Вот ты пояснил, что к чему, теперь мне стало всё понятно. Благодарю за разъяснение.:017:

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rup. сказал:

Вот ты пояснил, что к чему, теперь мне стало всё понятно. Благодарю за разъяснение.:017:

 

Без проблем. Обращайся, у нас тут всегда подскажут. Не то что на И., где новичков гнобят в чате :017:

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Bes сказал:

Не то что на И., где новичков гнобят в чате

Тебя чтоли?xD

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Rup. сказал:

Тебя чтоли?xD

В том числе. Ты считаешь это смешным?. Я и другого новичка видел там обижали в чате. Видимо это явление распространенное у вас :017:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15553

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    43

  • Platon

    40

  • Rup.

    26

  • Angry Humanist

    22

  • simpleguy

    17

  • Richard

    17

  • Dart Kovu Nazgul

    17

  • Brenn

    16

  • Mr. Eco

    9

  • Vaxirenan

    9

  • Kervan

    7

  • ryazanov

    6

  • Кастилиус

    6

  • Пастух

    5

  • Meroveus

    4

  • Публий

    3

  • Дoбро

    2

  • Ричард

    2

  • KoDer666

    2

  • Red rain

    2

  • Виагрантес

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Алeксeй

    1

  • mr_john

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Дело же не в этом. Всем плевать (тебе в том числе), сколько они там сообщений написали и сколько имперов заработали. Ты просто хочешь привлечь побольше пользователей, обеспечив им более комфортные усл

ryazanov

Дебилизм. Собственно как и все остальное происходящее на форуме.

Richard

Бред это все. Почему это тебя волнует то, что они там писали сообщения и зарабатывали форумную валюту. Какая разница.  Как это к Стратегиуму относится.  Просто ты решил так. Не спросив ничье

Brenn

Меня последние события вообще реально поражают. Какой-то ноунейм приходит и жалуется, как ему плохо на И., при этом ставит условия: если вы меня принимаете и переводите мои имперы в виры, тогда я лечу

Brenn

Правда? У вас в ПГиМ у всех альтернативное зрение? Я например не вижу, где рязанов требует отставки вице. Он говорит о том, что вы себя сейчас шутами выставляете, сами, своими руками себе репутацию в

Brenn

Платош, ты тёплое с мягким не путаешь? При чем тут крыша над головой и куча вир в подарок? Им кто-то запрещает регистрироваться? Пусть себе регистрируются и спокойно пишут, становятся префектами, мини

Brenn

А где я пишу про вред? Вреда нет, а несправедливость есть. Я страдаю от несправедливости, хочу получить 50.000 вир за моральный вред. Также я страдаю из-за давних ранений, причиненных мне выстрелами Д

Brenn

Кхм... Думаю Пастух скоро разберется что тут к чему и в отношении некоторых древнегреков будут звучать призывы "повесить прилюдно за очко".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...