Конвертация валют других форумов - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конвертация валют других форумов

Рекомендованные сообщения

Platon
i

На данный момент установлен обменный курс к имперу - 1 к 1. Обмен будет происходить в ЛС на Стратегиуме, конвертирующий должен будет указать ник на И и ник на Стратегиуме, сообщить сумму обмена. Конвертирующий получит имя аккаунта на который надо будет перевести сумму в имперах, на своем аккаунте на Стратегиуме он получит эквивалентную сумму.

 

Правила могут изменятся и дополняться.

 

Желающие конвертировать валюту других форумом просьба оставлять заявки в этой теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simpleguy
3 минуты назад, Кастилиус сказал:

.Это в первую очередь повысит мораль у человека, перейдя на Стратегиум он будет знать, что часть его аккаунта перенеслась и сюда.

А во вторую очередь понизит мораль у человека, который на конкурирующих ресурсах не сидел, хранил верность Стратегиуму, так сказать, а имеет вир меньше, чем у клятого имперского ноунейма. В третью очередь это понизит мораль у человека, не понимающего, зачем нужен весь этот бред с обменом межфорумной валюты и считающим, что со здравым смыслом это несовместимо. Но зачем думать о стройковцах, пусть страдают, мы будем ввозить новых довольных пользователей вместо того, чтобы разбираться, почему недовольны старые.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Дребодань какая-то. Зачем нужна конвертация, когда можно просто заработать как имперы на Импе, так и виры на Стройке чисто полезной активностью? Тем более всё равно на виры сейчас ничего не купишь.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
2 минуты назад, simpleguy сказал:

А во вторую очередь понизит мораль у человека, который на конкурирующих ресурсах не сидел, хранил верность Стратегиуму, так сказать, а имеет вир меньше, чем у клятого имперского ноунейма. В третью очередь это понизит мораль у человека, не понимающего, зачем нужен весь этот бред с обменом межфорумной валюты и считающим, что со здравым смыслом это несовместимо. Но зачем думать о стройковцах, пусть страдают, мы будем ввозить новых довольных пользователей вместо того, чтобы разбираться, почему недовольны старые.

Вообще то я сказал про проверку, но ты видимо пропустил это мимо глаз. у имперского ноунейма не будет много империалов, соответственно у него не будет резона переносить свой аккаунт на Стратегиум.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Austerlitz сказал:

Дребодань какая-то. Зачем нужна конвертация

 

В 31.08.2016 at 3:29 PM, Austerlitz сказал:

Прошу перевести 28033 моих импера в виры

 

 

Только что, simpleguy сказал:

А во вторую очередь понизит мораль у человека, который на конкурирующих ресурсах не сидел, хранил верность Стратегиуму, так сказать, а имеет вир меньше, чем у клятого имперского ноунейма. В третью очередь это понизит мораль у человека, не понимающего, зачем нужен весь этот бред с обменом межфорумной валюты и считающим, что со здравым смыслом это несовместимо. Но зачем думать о стройковцах, пусть страдают, мы будем ввозить новых довольных пользователей вместо того, чтобы разбираться, почему недовольны старые.

Я понимаю, что ты не можешь в аналогии. Я последние дни только сижу и разжевываю вам простейшую логику. От того что к нам переедет богатый (читай генерирующий контент, полезный) пользователь с И, никто на С страдать от этого не будет. А так как Стратегиум центр стратегического сообщества - дня нас открыты дверей для всех стратегов и тактиков.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Кастилиус сказал:

Вообще то я сказал про проверку, но ты видимо пропустил это мимо глаз.

То-то Меровею, который, судя по всему, является одним из богатейших ноунеймов, будут менять 1:1. Я, конечно, не знаю точное количество у него денег, но оно определенно больше моего здесь.

3 минуты назад, Кастилиус сказал:

у имперского ноунейма не будет много империалов, соответственно у него не будет резона переносить свой аккаунт на Стратегиум.

Три тезиса:
1) Если ему там и так неплохо, то перенос бабла (кстати, а нафига нам эти их имперы или как их валюта зовется? это вам не экономика ИРЛ, где на валюту можно товары закупать, а их на рубли вряд ли поменяешь) на человека не повлияет.

2) Если ему там плохо и он не собирается больше терпеть, то почти наверняка он придет сюда - мяса пользователей игровых более чем достаточно.

3) Если его ЧСВ нуждается в стимуляции пикселями настолько, что он без переноса их сюда готов страдать и дальше назло самому себе, это не тот пользователь, который нужен форуму (отдельные личности у власти =\= форум)

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, Platon сказал:

Я понимаю, что ты не можешь в аналогии.

А я понимаю, что ты не можешь в логические цепочки.

5 минут назад, Platon сказал:

Я последние дни только сижу и разжевываю вам простейшую логику.

Мы разжевываем еще более простую логику тебе, причем тщательнее. Не помогает. Попробую сменить тактику (моя шиза, заработанная от общения с Платоном: ага, как будто это поможет пробить мрамор бюста)

6 минут назад, Platon сказал:

От того что к нам переедет богатый (читай генерирующий контент, полезный) пользователь с И, никто на С страдать от этого не будет.

Это верно. Но ведь его контент (читай:посты, AARы (терминология, кстати, устаревшая, но это уже другая история), моды, репутация, служба на модераторских должностях) остается там, на Империале. Давать бонус в вирах (в зависимости от качества, ессно) при репосте автором своего контента здесь - вполне годно, уж против этого вряд ли кто бы сказал хоть слово. Пускай получает бабло за контент, который находится здесь. Dixi.

13 минуты назад, Platon сказал:

А так как Стратегиум центр стратегического сообщества - дня нас открыты дверей для всех стратегов и тактиков.

Пускай входит на общих основаниях. "Контент" здесь таки оплачивается и для тех, для кого этот форум - единственный. (Про крайнюю децентрализацию любых интернет-сообществ размером хотя бы в пару миллионов я даже говорить не хочу, но этот фактор говорит, что Стратегиум - даже не региональный центр, не то что центр ВСЕГО стртегического сообщества). Кстаааати, форум-то для стратегов и тактиков, а ты философ. Вас сюда не звали, идите... обратно.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul

В связи с введением конвертации Предлагаю свои консультативные услуги по получению/зарабатыванию имперов: 

 

- консультация по зарабатыванию имперов - БЕСПЛАТНО 

- консультация по административному продвижению способствующему зарабатыванию имперов - БЕСПЛАТНО 

- консультации по системам получения наград в имперах за особые достижения - БЕСПЛАТНО 

 

Поможем Все вмести накопить Стратегиуму как можно больше имперов! 

Зарабатывайте имперы и обменивайте их на виры усиливая Экономику Стратегиума!  

 

Любой форумчанин прибывший на заработки и подтвердивший свой статус командировки со Стратегиума может рассчитывать на получение одноразовой помощи в размере 1000 имперов.  

Имперы это легко! 

 

Изменено пользователем Dart Kovu Nazgul
корректировка
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Platon , вы знаете, что без официальных договоров между Импом и Стройкой все эти имперы - пустая циферка, ничем не подтверждённая на Импе. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Надеюсь все понимают, что такая сделка является незаконной с точки зрения законов форума И., который не подписывал НИКАКИХ договоров относительно возможности конвертации? Это первое.

Второе. Имперами на Импе пользоваться вы не сможете. Все люди с большим кол-вом имперов находятся в поиске форумчан в первых рядах. Неожиданное появление человека, который через несколько дней после регистрации получает десятки тысяч имперов будет сразу замечено, валюта будет изъята, а аккаунт забанен. 

Так что если на Стратегиуме кто-то думает, что админы гениальное решение по даному вопросу, то этот человек глубоко и сильно ошибается

Изменено пользователем Austerlitz
Ссылка на комментарий

Richard
23 минуты назад, Austerlitz сказал:

Надеюсь все понимают, что такая сделка является незаконной с точки зрения законов форума И., который не подписывал НИКАКИХ договоров относительно возможности конвертации? Это первое.

Второе. Имперами на Импе пользоваться вы не сможете. Все люди с большим кол-вом имперов находятся в поиске форумчан в первых рядах. Неожиданное появление человека, который через несколько дней после регистрации получает десятки тысяч имперов будет сразу замечено, валюта будет изъята, а аккаунт забанен. 

Так что если на Стратегиуме кто-то думает, что админы гениальное решение по даному вопросу, то этот человек глубоко и сильно ошибается

Стратегиум осуществляет конвертацию в одностороннем порядке. 

С чего ты взял, что не смогут и всех перебанят. Если у тебя есть инсайд - так делись. Твои теории здесь никому не интересны.

52 минуты назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Любой форумчанин прибывший на заработки и подтвердивший свой статус командировки со Стратегиума может рассчитывать на получение одноразовой помощи в размере 100 имперов.  

Имперы это легко! 

В реалиях Стратегиума 100 имперов - 100 вир. Это крайне небольшая сумма. Подними до 1000 - оплата статуса Советника на месяц. 

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
2 минуты назад, Richard сказал:

Подними до 1000 - оплата статуса Советника на месяц. 

Не учёл особенностей местной экономики, вношу изменения. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

Не учёл особенностей местной экономики, вношу изменения. 

Дарт, можно и до 10000 поднять. Чтобы было на что ник менять.

Изменено пользователем Austerlitz
Ссылка на комментарий

Richard
2 минуты назад, Austerlitz сказал:

Дарт, да ну их всех с их выдуманными курсами валют. Пошли на Имп лучше, организовывать стевую игру в Вику 2.

Чего ты дергаешься, как будто лично тебя грабить собираются. 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

может рассчитывать на получение одноразовой помощи в размере 1000 имперов.  

 

В 31.08.2016 at 9:05 PM, Dart Kovu Nazgul сказал:

По факту ответа Администрации , @Meroveus - готов Вам подкинуть 50 тыс. имперов, вроде эмиграционной помощи на создание диаспоры. :017:

Видать совсем все плохо, раз раздаешь свои имперы чтобы удержать пользователей. А пользователи все уходят и уходят... ;)

 

Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

В связи с введением конвертации Предлагаю свои консультативные услуги по получению/зарабатыванию имперов:

Я понимаю, что у вас нет никакой экономики и ты просто не в курсе, но в развитых экономиках как у нас на осуществление предпринимательской деятельности требуется лицензия. Иди в Бизнес-центр и вставай в очередь.

 

Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

Зарабатывайте имперы и обменивайте их на виры

Мы меняем только уже заработанные имперы, а если придет какой-нибудь условный Austerlitz с полученными нахаляву имперами - так он просто не пройдет проверку ФСБ, и останется горевать ни с чем. Ты забыл что-ли, что перед конвертацией аккаунт на И проходит проверку? Вот Меровей уже прошел, потому что у него настоящий и прокаченный аккаунт.

 

24 минуты назад, simpleguy сказал:

Стратегиум - даже не региональный центр, не то что центр ВСЕГО стртегического сообщества)

Именно что центр. Покажи мне чисто стратегический сайт который больше или имеет больше посещений чем Стратегиум? Да нет такого. И только на Стратегиуме каждый день более 10 тыс стратегов и тактиков посещают лучших русскоязычный ресурс о стратегических играх.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
4 минуты назад, Platon сказал:

А пользователи все уходят и уходят... 

А счётчики всё приходят и приходят... СЕО, СЕО :017:

 

5 минут назад, Platon сказал:

на осуществление предпринимательской деятельности

Написано же - консультации БЕСПЛАТНО, это гуманитарная миссия на волонтёрских началах.  

 

6 минут назад, Platon сказал:

потому что у него настоящий и прокаченный аккаунт.

С 50 00 тыс. имперов :good:

 

8 минут назад, Platon сказал:

И только на Стратегиуме каждый день более 10 тыс стратегов и тактиков посещают лучших русскоязычный ресурс о стратегических играх.

 

2 864 :18:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
6 минут назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

 

 

2 864 :18:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статистика сайта: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
Период Посетителей Просмотров страниц
За месяц: 156721 1519051
За сутки: 9853 49900
За сегодня: 9305 46433

 

Как то мало толку с таких сайтов, на одном 2800, на другом 9800.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

А счётчики всё приходят и приходят... СЕО, СЕО :017:

Счетчики приходят? С тобой все нормально?

 

Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:
 

2 864 :18:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ZNlKUKg.gifДля кого открытый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. внизу страницы? 

 

Только что, Austerlitz сказал:

Дарт, можно и до 10000 поднять. Чтобы было на что ник менять.

Да хоть до 100 миллионов подними :D Ваши аккаунты не пройдут проверку и все тут.  Мы конвертируем имперы на виры только в том случае если они были заработаны честным трудом (полезным контентом).

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Dart Kovu Nazgul сказал:
 

2 864 :18:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А на И. 1826:023:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

11 минуту назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

А счётчики всё приходят и приходят... СЕО, СЕО :017:

   

И все время они ниже чем на стройке....CEO, CEO:18:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy

 

18 минут назад, Platon сказал:

Для кого открытый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. внизу страницы?

Для тех, кто видят средний онлайн в две с половиной минуты на человека, понимающих, что это едва-едва хватит на просмотр одной свежей дискуссии и учитывающих, что как минимум пара десятков юзверей сидит на форуме онлайн часами (хотя бы с открытой фоновой вкладкой). Эх, боты-боты...

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Парни, Meroveus куда-то пропал. По-моему это говорит о том, что всё это враньё для привлечения пользователей, да и с Импа никакого оттока людей не происходит. В общем, расходимся, братцы. Platon и Bes в очередной раз нас развели.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15555

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    43

  • Platon

    40

  • Rup.

    26

  • Angry Humanist

    22

  • simpleguy

    17

  • Richard

    17

  • Dart Kovu Nazgul

    17

  • Brenn

    16

  • Mr. Eco

    9

  • Vaxirenan

    9

  • Kervan

    7

  • ryazanov

    6

  • Кастилиус

    6

  • Пастух

    5

  • Meroveus

    4

  • Публий

    3

  • Дoбро

    2

  • Ричард

    2

  • KoDer666

    2

  • Red rain

    2

  • Виагрантес

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Алeксeй

    1

  • mr_john

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Brenn

Дело же не в этом. Всем плевать (тебе в том числе), сколько они там сообщений написали и сколько имперов заработали. Ты просто хочешь привлечь побольше пользователей, обеспечив им более комфортные усл

ryazanov

Дебилизм. Собственно как и все остальное происходящее на форуме.

Richard

Бред это все. Почему это тебя волнует то, что они там писали сообщения и зарабатывали форумную валюту. Какая разница.  Как это к Стратегиуму относится.  Просто ты решил так. Не спросив ничье

Brenn

Меня последние события вообще реально поражают. Какой-то ноунейм приходит и жалуется, как ему плохо на И., при этом ставит условия: если вы меня принимаете и переводите мои имперы в виры, тогда я лечу

Brenn

Правда? У вас в ПГиМ у всех альтернативное зрение? Я например не вижу, где рязанов требует отставки вице. Он говорит о том, что вы себя сейчас шутами выставляете, сами, своими руками себе репутацию в

Brenn

Платош, ты тёплое с мягким не путаешь? При чем тут крыша над головой и куча вир в подарок? Им кто-то запрещает регистрироваться? Пусть себе регистрируются и спокойно пишут, становятся префектами, мини

Brenn

А где я пишу про вред? Вреда нет, а несправедливость есть. Я страдаю от несправедливости, хочу получить 50.000 вир за моральный вред. Также я страдаю из-за давних ранений, причиненных мне выстрелами Д

Brenn

Кхм... Думаю Пастух скоро разберется что тут к чему и в отношении некоторых древнегреков будут звучать призывы "повесить прилюдно за очко".

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...