Магна Мунди для Европы 3 Ветер Перемен - Обсуждение - Страница 28 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магна Мунди для Европы 3 Ветер Перемен - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
BlackSerpent

Начал за Трапезунд. И в самом начале вылезает задание на захват западного соседа, потом сразу проваливается, и  снова даётся и так по кругу. И отменить его второй раз нельзя, так как пять лет ждать нужно

Ссылка на комментарий

2 часа назад, BlackSerpent сказал:

Начал за Трапезунд. И в самом начале вылезает задание на захват западного соседа, потом сразу проваливается, и  снова даётся и так по кругу. И отменить его второй раз нельзя, так как пять лет ждать нужно

 

да с миссиями есть проблемы. сделал много однотипных, но некоторые работают криво

Ссылка на комментарий

BlackSerpent
9 часов назад, Gambit сказал:

 

да с миссиями есть проблемы. сделал много однотипных, но некоторые работают криво

Кстати такая-же проваливающаяся миссия была за Вятку - соревнование по численности флота со Швецией. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, BlackSerpent сказал:

Кстати такая-же проваливающаяся миссия была за Вятку - соревнование по численности флота со Швецией. 

не помните название?

 

с понтийскими нашел в чем причина. 

 

Ссылка на комментарий

BlackSerpent
7 минут назад, Gambit сказал:

не помните название?

 

с понтийскими нашел в чем причина. 

 

Не помню. Но она решалась путём постройки пары кораблей.

Изменено пользователем BlackSerpent
Ссылка на комментарий

В 08.10.2021 в 11:25, BlackSerpent сказал:

Не помню. Но она решалась путём постройки пары кораблей.

пишите еще отзывы. к сожалению я играю мало и потому не все замечаю.

 

 

Ссылка на комментарий

BlackSerpent
В 10.10.2021 в 01:13, Gambit сказал:

пишите еще отзывы. к сожалению я играю мало и потому не все замечаю.

 

 

 

Я тоже немного играю)

Сборку изменили?

Ссылка на комментарий

9 часов назад, BlackSerpent сказал:

 

Я тоже немного играю)

Сборку изменили?

нет

 

Ссылка на комментарий

BlackSerpent

Начал за Псков и вначале вроде пошло по накатанному сценарию. Но появились нюансы.

Как обычно, воспользовавшись войной Москвы с Новгородом, Псков также объявляет войну Новгороду и как гиена  пытается планомерно оккупировать провинции Новгорода. И тут внезапно вся территория Новгорода отдаётся Москве. Хотя Псков вовсю воюет с Новгородом и сам намерен завладеть его землями. 

Я так понимаю что это сделано для облегчения АИ Московии захватить другие АИ соседей с русской культурой. Но когда с этими АИ воюет игрок - это не есть хорошо. По крайней мере эта проблема решается несколькими перезагрузками.

 

После аннексии Новгорода пришла очередь Ливонского ордена, который ввязался в войну с Польшей-Литвой. 

Но и эта аннексия не прошла гладко. На Псков полезла войной Швеция, а потом и сразу Москва. По итогу пришлось Москве отдать три провинции. А шведов решил наказать отбором у неё финских земель. Кстати только сейчас(!) узнал (или может мне показалось), что если отдать по результатам войны провинции с щитками врага, то получишь снижение ББ. Видимо за все прошлые партии не приходилось отдавать провинции, поэтому не замечал такого.   

 

    

Изменено пользователем BlackSerpent
Ссылка на комментарий

10 часов назад, BlackSerpent сказал:

Начал за Псков и вначале вроде пошло по накатанному сценарию. Но появились нюансы.

Как обычно, воспользовавшись войной Москвы с Новгородом, Псков также объявляет войну Новгороду и как гиена  пытается планомерно оккупировать провинции Новгорода. И тут внезапно вся территория Новгорода отдаётся Москве. Хотя Псков вовсю воюет с Новгородом и сам намерен завладеть его землями. 

Я так понимаю что это сделано для облегчения АИ Московии захватить другие АИ соседей с русской культурой. Но когда с этими АИ воюет игрок - это не есть хорошо. По крайней мере эта проблема решается несколькими перезагрузками.

 

После аннексии Новгорода пришла очередь Ливонского ордена, который ввязался в войну с Польшей-Литвой. 

Но и эта аннексия не прошла гладко. На Псков полезла войной Швеция, а потом и сразу Москва. По итогу пришлось Москве отдать три провинции. А шведов решил наказать отбором у неё финских земель. Кстати только сейчас(!) узнал (или может мне показалось), что если отдать по результатам войны провинции с щитками врага, то получишь снижение ББ. Видимо за все прошлые партии не приходилось отдавать провинции, поэтому не замечал такого.   

 

    

 

там условие войн Москвы и Новгорода и захват новгорода Москвой, и 12 месяцев срок. Что поделать. когда Москва за 2 сражения аннексировала Новгород в 1477, русским минорам тоже ничего не упало )

 

вообще достаточно редко бывает. Новгород регулярно живой в 16 веке

 

при отдче любых пров по войне вроде бы теряешь бб.

Ссылка на комментарий

Можете ещё куда-нибудь залить(яндекс или мейл.ру)? Спасибо. 

Изменено пользователем Harzik
Ссылка на комментарий

BlackSerpent
В 22.10.2021 в 21:11, Gambit сказал:

 

там условие войн Москвы и Новгорода и захват новгорода Москвой, и 12 месяцев срок. Что поделать. когда Москва за 2 сражения аннексировала Новгород в 1477, русским минорам тоже ничего не упало )

 

вообще достаточно редко бывает. Новгород регулярно живой в 16 веке

 

при отдче любых пров по войне вроде бы теряешь бб.

В общем вынесли меня вперёд ногами. 

Решение отобрать у шведов финские земли было ошибочным. Мало того, что постоянно по решению снимается оккупация с появлением в прове семи вражеских полков, так ещё отожранная Москва постоянно лезет.

До кучи постоянно не везёт с правителем - все бездарные дипломаты, поэтому бедбой зашкаливает. В общем придётся начинать заново с идеей Кабинет министров, чтобы хоть как-то нивелировать бездарных правителей. 

Ссылка на комментарий

В 11.10.2021 в 10:05, BlackSerpent сказал:

 

Я тоже немного играю)

Сборку изменили?

да

. начать надо будет заново

_________
добавлено 0 минут спустя
В 24.10.2021 в 07:32, Harzik сказал:

Можете ещё куда-нибудь залить(яндекс или мейл.ру)? Спасибо. 

готово. смотри подпись. на яндекс

Ссылка на комментарий

BlackSerpent
16 часов назад, Gambit сказал:

да

. начать надо будет заново

_________
 

 

Проблема с повторяющимся заданием для Трапезунда не ушла (по захвату западного соседа) всё также не ушла. 

Ссылка на комментарий

BlackSerpent

Начал за Морею. У неё тоже повторяющиеся/проваливающиеся задание на три провинции в словении. Причём по количеству щитков на эти провы это задание у три десятка стран

Ссылка на комментарий

46 минут назад, BlackSerpent сказал:

Начал за Морею. У неё тоже повторяющиеся/проваливающиеся задание на три провинции в словении. Причём по количеству щитков на эти провы это задание у три десятка стран

пишите еще про баги. наберется буду смотреть. пока занят немного

 

Ссылка на комментарий

BlackSerpent
В 07.11.2021 в 13:23, Gambit сказал:

пишите еще про баги. наберется буду смотреть. пока занят немного

 

 

В общем последняя версия неиграбельна, так как иногда вылезает безымянное задание, связанное со Словенией. И это задание походу у множества стран.  В результате все эти страны регулярно получают щитки на провы в Словении с уменьшением бедбоя. В предыдущей сборки этого бага не было 

Изменено пользователем BlackSerpent
Ссылка на комментарий

Феноменально низкая скорость игры на максимальной скорости, 1 игровой год длятся около 10 минут. Это фишка мода или проблемы с моей стороны?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, pasha109 сказал:

Феноменально низкая скорость игры на максимальной скорости, 1 игровой год длятся около 10 минут. Это фишка мода или проблемы с моей стороны?

Игра не новая, она не умеет использовать возможности современных ПК.

Например в Виктории 2 устанавливают дополнительное ПО и она начинает летать..

Ссылка на комментарий

BlackSerpent
13 часа назад, pasha109 сказал:

Феноменально низкая скорость игры на максимальной скорости, 1 игровой год длятся около 10 минут. Это фишка мода или проблемы с моей стороны?

 

Это тормоза мода. В нём очень много навешано игровых событий, условия для которых, проверяются каждый игровой день.

Сначала было непривычно, но потом привыкаешь. Плюсы перевешивают минусы.   

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 788
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 87443

Лучшие авторы в этой теме

  • Gambit

    395

  • BlackSerpent

    149

  • Sanuis

    75

  • t1aro

    36

  • Гильвладеш

    19

  • Kanningham

    16

  • MuMu

    10

  • Курт

    10

  • karlsmitt

    7

  • Aurelius36

    6

  • Ivan lamboskin

    6

  • Vfgnus

    5

  • Dariy

    4

  • ramazan

    4

  • NEKIT7

    4

  • izifront

    4

  • Nik7777

    3

  • Ordox

    3

  • Myxach

    3

  • 7TgkS7

    3

  • GeKeSich

    3

  • pasha109

    2

  • Harzik 2.0

    2

  • Nejniy_Vampir

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gambit

Представляю вам финальную версию адаптации легендарного мода Магна Мунди на Европу 3 Ветер перемен  на Расширенной карте образца 2013 года, доработанную в 2016, 2018 и 2020г.   мануал по мод

Gambit

перезалил куча мелких правок баланса - орды - аки племенные деспотии, могут сменить Фп только по решению и только на деспотичную монархию. - добавлен флаг для цинь - увеличено число культур

Gambit

обновил мод. как обычно качать и играть заново. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   поправил ряд решенек, вернул часть стран. Психанул и добавил кучу пров в италию- балканы-персию-анато

Gambit

изменения в Анатолии, Бело-Черных Баранах, Леванте и Аравии.

Gambit

добавилась Карелия, прова в Башкирию, перерисованы Ногаи. Сеута и 1 прова в Тунис. Расширена Аль-Хаса  

Gambit

к следующему обновлению 0. Ограничение видимого мира распространено на страны зап. европы, дабы избежать неисторичных войн швеции в алжире, и Английской венеции в 16 веке. а) Европейские стр

Gambit

долго думал насколько корректно делать южную украину - елец заселенными на 1399 год.  оказалось, что к этой дате там все было вполне себе норм.  вплоть до массовых славянских земледельческих район

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...