Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 69 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Раз ссылки кто-то удалил в шапке темы, оставлю здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Пароль смотрим на ссылку форума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Капитан Дэп

Приветствую
Скачал архив ДЛС из шапки
Внутри архив, файл контрольной суммы и файл неизвестного формата
Так и должно быть или я плохо скачал архив?
И что делать с этим файлом в итоге?

 

image.png.69b39bde73a7ff5e5e88d12b508534a9.png

Ссылка на комментарий

Дoбро
9 минут назад, Капитан Дэп сказал:

Так и должно быть или я плохо скачал архив?

Открываете через программу тоталкомандер файл .001. Дальше с ориентируетесь .:)

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, romeoshaman сказал:

 


У меня все работает.  Все галки зеленые. Ачивки и ironmen работают.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Инструкция:

1. Я полностью сносил игру с компа. И все что связано с Paradox и Stellaris из:
Моих документы\Paradox Interactive
C:\Users\username\AppData\Local\Paradox Interactive

C:\Users\username\AppData\Local\Program\Paradox Interactive
C:\Users\username\AppData\Roaming\Paradox Interactive

Удалить в Винде как обычно paradox-launcher-v2, проверить не осталось ли его файлов в C:\Users\Roman\AppData\Roaming\

Возможно это излишне, но я так привык, и так точно все будет работать правильно.
2.Далее заново с нуля все устанавливал на чистую. То есть базовую лицензию со Стима. Потом ее запускаю пустую, чтобы она там правильно определилась/зарегистрировалась/создались все нужные папки (которые выше мы удалили например). Закрываю игру. И уже дальше накатываю ознакомительные ДЛС файлы и кряк.
Не знаю может это излишне., прям полностью все удалить и зачищать. Но зато так точно все будет работать правильно. И так было в каком-то гайде.
3. Скачиваю отсюда с шапки файлы DLC от Добро Разархивирую их в папку с игрой соответственно.

4. Скачиваю кряк, он же cream_api Эти файлы кряка закидываю в корневую папку с игрой. Подтверждаю замену.

Откуда скачивать? Тут на предыдущих страницах люди не раз выкладывали, либо с playground (загуглите dlc unlocker stellaris). Они все идентичны. Я закину тоже на гугл, чтобы вы не парились: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
cream_api.ini там уже какой надо, актуальный и последний, с DLC Overlord

Всё. :smile173:

Вашу инструкцию добавил в шапку темы. Спасибо:Strong:

Ссылка на комментарий

SavelevTema

похоже не все знают о существовании cream инсталлера который автоматически добавляет нужные записи о dlc в cream_api.ini. Лично я давно им пользуюсь, только файлы dlc отдельно скачиваю и закидываю, а потом в этой программе выбираю игру и обновляю список dlc. В лаунчере пишет что не удалось подтвердить подлинность, но в самой игре все dlc доступны Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

DemianKuz

Парни, важно. Если вы сделали все по указанным инструкциям, но лаунчер не подтверждает подлинность дополнения - попробуйте зайти в игру. Не смотря на ошибки в лаунчере у меня длс активировались.

Ссылка на комментарий

Desidur

Пж, верните старые лица людей. Какое-то коричнево-азиатское мессиво, будто специально не оставили белого оттенка кожи.

Ссылка на комментарий

Лаунчер доломать нужно. 

Ссылка на комментарий

12 часа назад, romeoshaman сказал:

Для тех у кого не открывается яндекс, перезалил: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

1 длс перезалил ? Только по ссылке сверху все длс, супИр

Ссылка на комментарий

а будет ли это работать на 1.9.1.? Или всё это только для последних версий игры?

 

То, что в игре стало с 2.0 мне не нравится, а новые дополнения попробовать хотелось бы...

Ссылка на комментарий

WhiteXTC

А происхождение отпрыски ДЛЦ затрагивало??а то чет не нашел менюшку где вассальный договор менять

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
13 часа назад, Desidur сказал:

Пж, верните старые лица людей. Какое-то коричнево-азиатское мессиво, будто специально не оставили белого оттенка кожи.

gfx\models\portraits\human

замени то что не нравится

Ссылка на комментарий

Ronax'Far

А разве с steam_api64.dll в папке /launcher/...  не надо что-то делать?

Ссылка на комментарий

MysticMouser

Альтернативный вариант установки и лечения DLC: торрент-файл архива всего-что-нужно с playground.ru: во вложении (сидирую). Либо напрямую у них с сайта скачайте, загуглив "stellaris dlc unlocker". 

Сей вариант идентичен нашему-стрегиумскому, от Добро. Файлы ДЛС и кряка одинаковые. Просто там еще есть readme.txt с инструкцией, и лечение лаунчера, чтобы не было предупредительных треугольников "не удалось подтвердить подлинность". Хотя в игре всё работает и так. Но для эстетики я себе ланучер доломал тоже.:smile173: 

solaris4ulocker.rar.torrent

Изменено пользователем romeoshaman
Ссылка на комментарий

А если скачать DLC через способ в шапке то мультиплеер работает?

Ссылка на комментарий

nikim72rus
В 12.05.2022 в 23:17, Дoбро сказал:

Steam клиент обновляет исключительно тот контент, который Вами приобретен на их площадке. Creampi лишь позволяет обмануть steam-клиент для запуска ознакомительного контента.

Для нормальной работоспособности следует Вам обновить своими ручками только ознакомительный контент или берете готовую сборку, предназначенную для Steam.

Что забавно, мне кажется все эти обновления вшиты уже в саму игру. Я не раз замечал, что с крякнутыми длс на хойке, стеллке и европке, не обновляя их я получал всякие изменения в игре, если они касались чего-либо связанного с прошлыми длс.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может подсказать что это за три файла в шапке? Что за расширение второго файла 002? Я понимаю, что первое - это архив, но он не распаковывается.

Ссылка на комментарий

Desidur
В 13.05.2022 в 14:31, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

gfx\models\portraits\human

замени то что не нравится

По этому пути уже нет базы с портертами

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
49 минут назад, Desidur сказал:

По этому пути уже нет базы с портертами

зато там лежит 07_portraits_human

портреты

Stellaris\gfx\models\portraits\human

Ссылка на комментарий

MysticMouser
3 часа назад, Noker сказал:

Кто-нибудь может подсказать что это за три файла в шапке? Что за расширение второго файла 002? Я понимаю, что первое - это архив, но он не распаковывается.

Это обычный архив, разбитый на части. Так как на файлообменниках обычно есть ограничение на размер одного файла или архива. Сначала надо общий архив распаковать. Их него появится новый из двух частей. По первой части тыкаешь правой кнопкой мыши > распаковать здесь и автоматом должна подхватиться вторая часть. У тебя же наверное есть 7-zip или winrar последней версии...
UPD может криво скачалось или связь оборвалась, перекачай заново. У всех же работает.

Изменено пользователем romeoshaman
Ссылка на комментарий

Химик
В 5/13/2022 в 4:32 PM, Odin сказал:

а будет ли это работать на 1.9.1.? Или всё это только для последних версий игры?

 

То, что в игре стало с 2.0 мне не нравится, а новые дополнения попробовать хотелось бы...

Нет, помню проделывал это с ск2, новое дополнение ты не увидишь на старой версии, если вам не нравяться люди в новом длс, их можно вернуть, установив мод, думаю если он будет менять только графику, с ним можно будет играть и в мульти и получать очивки)

_________
добавлено 1 минуту спустя
16 часов назад, nikim72rus сказал:

Что забавно, мне кажется все эти обновления вшиты уже в саму игру. Я не раз замечал, что с крякнутыми длс на хойке, стеллке и европке, не обновляя их я получал всякие изменения в игре, если они касались чего-либо связанного с прошлыми длс.

А ты сообразительный парень, если зайти в архив "длс" то мы увидем там только музыку и спрайты например шкурка на солдат австрии( это еу4 )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,849
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 790991

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    74

  • Дoбро

    72

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • Helllrech

    12

  • valentin653

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад fe4d78da3e08a0a7a8f4a86e26d3969

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Niksedg


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...