Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 70 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Дoбро
17 часов назад, Worst_player сказал:

я может тупой, но я нигде не вижу где скачать сами длс. по ссылкам после "Хочешь побаловать себя?" либо я могу загрузить пиратку самого стеллариса либо перебрасывает сюда же, опять же без ссылки на сами длс. помогите плиз

Правообладатели постоянно подают жалобы на моим сообщения.

Держите ссылку.

Сборник ДЛС обновлён. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пароль: strategium.ru

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MysticMouser
2 часа назад, Химик сказал:

Нет, помню проделывал это с ск2, новое дополнение ты не увидишь на старой версии, если вам не нравяться люди в новом длс, их можно вернуть, установив мод, думаю если он будет менять только графику, с ним можно будет играть и в мульти и получать очивки)

_________
добавлено 1 минуту спустя

А ты сообразительный парень, если зайти в архив "длс" то мы увидем там только музыку и спрайты например шкурка на солдат австрии( это еу4 )

Вот я не такой сообразительный. Поэтому прошу пояснить. Таки надо на каждом даже минорном обновлении вручную переустанавливать ДЛС или все-же нет ?

Ссылка на комментарий

Химик
27 минут назад, romeoshaman сказал:

Вот я не такой сообразительный. Поэтому прошу пояснить. Таки надо на каждом даже минорном обновлении вручную переустанавливать ДЛС или все-же нет ?

нет

Ссылка на комментарий

Химик

Склепал тут, для удобство все в одном месте
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Cummunist
В 17.05.2022 в 18:31, Химик сказал:

Склепал тут, для удобство все в одном месте
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

рар говорит тип архив поврежден :(

Ссылка на комментарий

Чет архив с длс не распаковывается. 7-zip и WinRar ругаются на битый архив, total commander - на неверный пароль, причем именно на нескольких папках внутри 001. Архив перекачивал.
UPD: Попробовал пересобрать архив не в корне игры через tc - сработало без ошибок

Изменено пользователем AsterSun
Ссылка на комментарий

MysticMouser

Комрады, подскажите, если cream_api стоит, то игра обновляться то будет сама или надо восстанавливать оригинальные файлы ? Сейчас же по прежнему 3.4.2 (7836) идёт хот фикс еще не вышел ? А то в соседней теме в дневниках, они анонсировали хотфикс. Но почему его до сих пор нету ?

Ссылка на комментарий

MysticMouser
8 часов назад, romeoshaman сказал:

Комрады, подскажите, если cream_api стоит, то игра обновляться то будет сама или надо восстанавливать оригинальные файлы ? Сейчас же по прежнему 3.4.2 (7836) идёт хот фикс еще не вышел ? А то в соседней теме в дневниках, они анонсировали хотфикс. Но почему его до сих пор нету ?

Отвечаю сам себе: Да обновление под creap_api пришло. Сейчас 3.4.3 (9d15)  :smile173:

Ссылка на комментарий

Химик
В 5/19/2022 в 2:48 AM, Cummunist сказал:

рар говорит тип архив поврежден :(

Какой архив качали? Он называется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

В 5/19/2022 в 3:10 AM, AsterSun сказал:

Чет архив с длс не распаковывается. 7-zip и WinRar ругаются на битый архив, total commander - на неверный пароль, причем именно на нескольких папках внутри 001. Архив перекачивал.
UPD: Попробовал пересобрать архив не в корне игры через tc - сработало без ошибок

Я проверил на другом компе, все прекрасно распаковывается,если вы скачали тот архив который в руководстве(он будет называется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), то там нет архивов 001

Использую WinRAR 5.80 и 7z 21.00

И если вы действительно все правильно сделали, я бы не отказался от скринов ошибки, если вас это не затруднит

Ссылка на комментарий

Sidorovich19
В 14.05.2022 в 13:23, romeoshaman сказал:

Альтернативный вариант установки и лечения DLC: торрент-файл архива всего-что-нужно с playground.ru: во вложении (сидирую). Либо напрямую у них с сайта скачайте, загуглив "stellaris dlc unlocker". 

Сей вариант идентичен нашему-стрегиумскому, от Добро. Файлы ДЛС и кряка одинаковые. Просто там еще есть readme.txt с инструкцией, и лечение лаунчера, чтобы не было предупредительных треугольников "не удалось подтвердить подлинность". Хотя в игре всё работает и так. Но для эстетики я себе ланучер доломал тоже.:smile173: 

solaris4ulocker.rar.torrent 16.19 \u041a\u0431 · 89 downloads

Спасибо, все сработало!

Ссылка на комментарий

Lavryshka
В 17.05.2022 в 17:31, Химик сказал:

Склепал тут, для удобство все в одном месте
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Merci

Ссылка на комментарий

RocksTedy

Доброго времени суток, стратеги. Кто то в последнее время добавлял "ознакомительно" только последнее dlc без ошибок? Или руки у меня опять из жопы растут

Ссылка на комментарий

MysticMouser
В 31.05.2022 в 02:50, RocksTedy сказал:

Доброго времени суток, стратеги. Кто то в последнее время добавлял "ознакомительно" только последнее dlc без ошибок? Или руки у меня опять из жопы растут

Ну я например. Все инструкции и файлы в шапке есть. И на последних страницах темы тоже. 

Изменено пользователем romeoshaman
Ссылка на комментарий

Desidur

Жду мода на возврат старых портретов людей :smile43:

Ссылка на комментарий

EnterBrain

Для тех кто хочет ознакомиться с длс к стим версии на линуксе, нашёл вчера способ.

Спойлер

1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - архив с нужными файлами, аналог cream_api под линукс нужно взять оттуда 2 файла из папки Linux/x86_64. libsteam_api.so и steamclient.so, и кинуть их в корень игры.
Для работы ДЛС с этим эмулятором надо добавить ещё файл настроек. В корне игры создать папку steam_settings и создать там файл DLC.txt со списком длс, можно взять из cream_api.ini

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


2) Под линуском долго пытался распаковать архив от товарища Добро, но были ошибки. В итоге как оказалось эти 2 файла надо объединить в консоли через CAT в один файл:
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


И только потом без ошибок распаковал unrar'ом.

Для удобства прикрепляю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. готовый с эмулятором и настройками под текущую версию игры, нужно просто кинуть файлы в корень игры после распаковки файлов ДЛС и они активируются.

 

Изменено пользователем EnterBrain
Ссылка на комментарий

EnterBrain

Забыл прикрепить скриншот в прошлом сообщении про DLC на линуксе.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

MysticMouser
19 часов назад, Desidur сказал:

Жду мода на возврат старых портретов людей :smile43:

Долго будешь ждать ? :madness:
Старые портреты вернули с последним обновлением 3.4.3 (9d15) Это было в патчноуте сказано.

20220603174201_1.jpg

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 31.05.2022 в 02:50, RocksTedy сказал:

Доброго времени суток, стратеги. Кто то в последнее время добавлял "ознакомительно" только последнее dlc без ошибок? Или руки у меня опять из жопы растут

Ну так что, получилось ? Куда пропал ? (Надеюсь игра затянула)

Ссылка на комментарий

Что-то не выходит установить ДЛЦ по инструкции чтоб удалось подтвердить подлинность дополнения, один фиг появиляется флажочек ;(. Делал всё по инструкции из шапки с зачисткой всех хвостов и установки игры с 0. Обидно так то, у меня лицензия, крайний Оверлорд только не куплен и Стим пока забанил возможность покупки, остаётся только пиратить.

FglGmaL.png

 

 

Изменено пользователем Crichton
Ссылка на комментарий

Отбой, разобрался. Слона то я и не приметил что это лончер обманывает ;(

Ссылка на комментарий

Химик
В 6/3/2022 в 6:45 PM, romeoshaman сказал:

Долго будешь ждать ? :madness:
Старые портреты вернули с последним обновлением 3.4.3 (9d15) Это было в патчноуте сказано.

20220603174201_1.jpg

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ну так что, получилось ? Куда пропал ? (Надеюсь игра затянула)

вернули старые портреты? не ожидал, даже стел уже удалил, жестко параходов нагнуло комьюнити получается 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Химик сказал:

вернули старые портреты? не ожидал, даже стел уже удалил, жестко параходов нагнуло комьюнити получается 

Это параходы жестко нагнули комьюнити.. Слишком жестко видимо, надо ж постепенно..

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,928
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 841995

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    85

  • Дoбро

    77

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • valentin653

    12

  • Helllrech

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад 239bf0177a834a7148d98a0519a9339

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...