Разгром БД и ПГиМ - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разгром БД и ПГиМ

Самое время  

40 голосов

  1. 1. Нужно ли распустить БД и ПГиМ?

    • Да. Не люблю беляков и конструктивов.
    • Да. Политотка умерла.
    • Да. А ещё нужно всех депортнуть!
    • Конечно. Эти свололочи меня посадили.
    • Несомненно. Это принесёт форуму только благо.
    • Полностью поддерживаю это конструктивное действие


Рекомендованные сообщения

MaslovRG

Думаю, все знают, что деструктивные силы в лице БД и ПГиМ разрушают форум и осуществляют геноцид пользователей форума. Необходимо демократически, путём всенародного референдума распустить эти гнойники Стратегиумного общества!

 

Пункт "Против" не добавил, так как в нём нет смысла!

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пастух

Справедливая и очень полезная для форума тема.

К сожалению технически не могу проголосовать "за". Но голос мой прибавьте в пункте "несомненно".

Ссылка на комментарий

Каллиграф
20 минут назад, Гренье сказал:

Почему в РАДе?

Вроде и протест заявил, а вроде и флудотема. Так сказать, и рыбку съел, и...

Ссылка на комментарий

Brenn

Что тут сказать? Только мое мнение из соседней темы.

 

3 часа назад, Brenn сказал:

Полилотку бы прикрыть надо полностью. Тут не деятельность КПСС позорище, а в целом вся система. Реально, мышки и кактус. Опять мутки с рейтингом (непонятно почему у одих растет как на дрожжах, а у других практически стоит на месте), опять Стратег объявляет порог рейтинга (хотя много раз говорили, что это ЗЛО), опять всякие ФСБ активно вмешиваются (отмена преда Кастилусу например), у вице опять решение выше суда (которого кстати нет и не предвидится). Нафиг нужен этот цирк. А КПСС молодцы - продемонстрировали абсурдность и ущербность системы. Я за роспуск всех партий и уничтожение полилотки.

 

Почитал Беса и долго смиялсо. А если серьезно, конечно надо его расстреливать и впредь сразу банить аккаунты, которые так отзываются о демократии и либералах.

 

Ссылка на комментарий

В 16.11.2016 at 07:50, Brenn сказал:

Что тут сказать? Только мое мнение из соседней темы.

 

В 16.11.2016 at 03:52, Brenn сказал:

Почитал Беса и долго смиялсо. А если серьезно, конечно надо его расстреливать и впредь сразу банить аккаунты, которые так отзываются о демократии и либералах.

 

И почему же?. Разве демократия и либерализм не выступают за плюрализм и свободу совести?. То есть при демократии не запрещена критика самой демократии и тем более либерализма. Нигде эта идеология не указана как обязательная. Поэтому я могу продолжать глумится над демократией, и раз за разом демократическими процедурами продвигать нелиберальные решения. Можно сказать, я таким образом вытираю ноги о демократию.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
14 минуты назад, Bes сказал:

 

 

И почему же?. Разве демократия и либерализм не выступают за плюрализм и свободу совести?. То есть при демократии не запрещена критика самой демократии и тем более либерализма. Нигде эта идеология не указана как обязательная. Поэтому я могу продолжать глумится над демократией, и раз за разом демократическими процедурами продвигать нелиберальные решения. Можно сказать, я таким образом вытираю ноги о демократию.

 

Это надо законодательно запретить, ящитаю. На форуме, если админу хочется чтобы была нормальная политическая система и самоуправление, просто необходима демократия. При других раскладах ничего не получится, что мы и наблюдаем сейчас. Массовый исход пользователей из полилоты (да и с форума), это подтверждают. И никому не делают чести заявления о том, что он противник демократии. Это конечно не идеальная форма правления, но это лучшее, что придумало человечество.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Brenn сказал:

Это надо законодательно запретить, ящитаю. На форуме, если админу хочется чтобы была нормальная политическая система и самоуправление, просто необходима демократия. При других раскладах ничего не получится, что мы и наблюдаем сейчас. Массовый исход пользователей из полилоты (да и с форума), это подтверждают.

 

Сейчас на форуме навалом демократии. Очень много. Я бы уменьшил.

 

1 час назад, Brenn сказал:

И никому не делают чести заявления о том, что он противник демократии. Это конечно не идеальная форма правления, но это лучшее, что придумало человечество.

 

Это твое личное мнение. На мой взгляд, лучшее, что придумало человечество - это ГУЛАГ.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Bes сказал:

Сейчас на форуме навалом демократии. Очень много. Я бы уменьшил.

Это твое личное мнение. На мой взгляд, лучшее, что придумало человечество - это ГУЛАГ.

 

Если честно, ты уже столько раз так шутишь, что уже совсем не смешно. А если не шутишь, то всё очень печально. Значит надо обращаться к специалистам.

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Bes сказал:

лучшее, что придумало человечество - это ГУЛАГ.

Это смотря с какой стороны колючей проволоки находится... Точнее, даже не стоять около колючей проволоки, а находится на вышке. ;)

 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, лекс сказал:

Это смотря с какой стороны колючей проволоки находится... Точнее, даже не стоять около колючей проволоки, а находится на вышке. ;)

 

 

Вот-вот. Каждый, кто говорит как Бес обязательно представляет себя в роли начальника, но уж никак не подчиненного или тем более жертвы, а жизнь она штука непредсказуемая. От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Brenn сказал:

Если честно, ты уже столько раз так шутишь, что уже совсем не смешно. А если не шутишь, то всё очень печально. Значит надо обращаться к специалистам.

 

Не шучу. Я сам специалист.

 

4 минуты назад, лекс сказал:

Это смотря с какой стороны колючей проволоки находится... Точнее, даже не стоять около колючей проволоки, а находится на вышке. ;)

 

Ни около не на вышке мне не нужно. У меня нет желания быть надсмотрщиком. Мне ГУЛАГ нравится не ради собственного удовлетворения, а потому что там отвечают по заслугам враги государства и народа. И я не утверждаю, что там не было перекосов и не сидели невиновные. Я говорю о том, что это очень эффективная система, которую не обязательно настраивать так как она была настроена при большевиках. Сажать туда можно по разным критериям - главное вбить нужные настройки в систему.

 

2 минуты назад, Brenn сказал:

Вот-вот. Каждый, кто говорит как Бес обязательно представляет себя в роли начальника, но уж никак не подчиненного или тем более жертвы, а жизнь она штука непредсказуемая. От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

 

Повторюсь. Не мню себя в роли начальника. Меня вполне устроит роль стороннего обывателя, знающего что мрази сидят там и валят лес.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

Не шучу. Я сам специалист.

Ни около не на вышке мне не нужно. У меня нет желания быть надсмотрщиком. Мне ГУЛАГ нравится не ради собственного удовлетворения, а потому что там отвечают по заслугам враги государства и народа. И я не утверждаю, что там не было перекосов и не сидели невиновные. Я говорю о том, что это очень эффективная система, которую не обязательно настраивать так как она была настроена при большевиках. Сажать туда можно по разным критериям - главное вбить нужные настройки в систему.

Повторюсь. Не мню себя в роли начальника. Меня вполне устроит роль стороннего обывателя, знающего что мрази сидят там и валят лес.

 

Бес, это обоюдоострый клинок. В чем-то я тебя понимаю и даже поддерживаю, однако лично для меня важнее, чтобы не пострадал невиновный. Для тебя важнее, чтобы виновный был наказан, неважно какой ценой. Вот смотри, какая хорошая паста. Мы как раз об этом говорим.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Фулько Артевельде: Видите ли, дражайший господин ведьмак, — продолжал префект, — я поклялся себе, что на этой территории воцарится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Любой ценой и любыми методами, per fas et nefasВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ибо закон — не Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , не толстенная книга, забитая параграфами, не философские трактаты, не напыщенные бредни о справедливости, не истрёпанная фразеология о морали и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Закон — это безопасные дороги и тракты. Это городские закоулки, по которым можно прогуливаться даже после захода солнца. Это гостиницы и корчмы, из которых можно выйти в сортир, оставив кошелёк на столе, а жену у стола. Закон — это спокойный сон людей, знающих, что разбудит их пение петуха, а не красный петух! А для тех, кто закон преступает, — виселица, топор, кол и калёное железо! Наказание, отпугивающее других. Тех, кто закон нарушает, следует хватать и карать. Всеми доступными средствами и методами… Эх, ведьмак, ведьмак! Неодобрение, которое я вижу на вашем лице, относится к цели или методам? Я думаю — к методам! Потому что методы критиковать легко, а в безопасном мире жить-то хочется, а? Ну, говорите.
Геральт: Не о чем говорить.
Фулько Артевельде: Я думаю, есть о чём.
Геральт: Мне, господин Фулько, — спокойно сказал Геральт, — даже нравится мир вашей картинки и вашей идеи.
Фулько Артевельде: Серьёзно? Ваша мина свидетельствует о противном.
Геральт: Мир вашей картинки — это мир аккурат для ведьмака. В нём никогда не будет недостатка в работе. Кодексы, параграфы и напыщенную фразеологию о справедливости ваша идея заменяет беззаконием, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , самоволием и корыстолюбием принцев и самодуров, она предполагает сверхусердие карьеристов, стремящихся польстить покровителям, слепую мстительность фанатиков, жестокость палачей, реванш и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ваша картинка — это мир ужаса, мир, в котором люди опасаются выходить в сумерки, боясь не бандитов, а стражей закона, ибо как ни крути, но в результате крупных облав бандиты валом валят в ряды блюстителей порядка. Ваша картинка — это мир взяточничества, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и провокаций, мир коронных и подставных свидетелей. Мир шпионства и признаний, полученных под пытками. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и страха перед доносом. И неизбежно наступит день, когда в вашем мире, господин префект, станут рвать клещами грудь не того человека, когда повесят либо посадят на кол невинного. Вот тогда-то как раз и наступит мир преступлений и преступников. Короче говоря, — докончил он, — мир, в котором ведьмак будет чувствовать себя как рыба в воде.

Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Ни около не на вышке мне не нужно. У меня нет желания быть надсмотрщиком. Мне ГУЛАГ нравится не ради собственного удовлетворения, а потому что там отвечают по заслугам враги государства и народа. И я не утверждаю, что там не было перекосов и не сидели невиновные. Я говорю о том, что это очень эффективная система, которую не обязательно настраивать так как она была настроена при большевиках. Сажать туда можно по разным критериям - главное вбить нужные настройки в систему.

Видишь ли... Если ты выбираешь систему ГУЛАГА, то тебя никто не спрашивает что тебе нужно.

Ты либо власть (надсмотрщик, стоящий на вышке), либо подвластный (смотрящий по одну из сторон колючей проволоки). Если ты подвластный, то ты либо заключённый, либо гражданин, который в любую минуту может стать заключённым.

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, лекс сказал:

Видишь ли... Если ты выбираешь систему ГУЛАГА, то тебя никто не спрашивает что тебе нужно.

Ты либо власть (надсмотрщик, стоящий на вышке), либо подвластный (смотрящий по одну из сторон колючей проволоки). Если ты подвластный, то ты либо заключённый, либо гражданин, который в любую минуту может стать заключённым.

 

И нет гарантий, что надсмотрщик, стоящий на вышке, сам не окажется по ту сторону колючей проволоки.

Ссылка на комментарий

лекс
9 минут назад, Brenn сказал:

 

Бес, это обоюдоострый клинок.,,, 

 

Фулько Артевельде: Видите ли, дражайший господин ведьмак, — продолжал префект, — я поклялся себе, что на этой территории воцарится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Любой ценой и любыми методами, per fas et nefasВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ибо закон — не Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , не толстенная книга, забитая параграфами, не философские трактаты, не напыщенные бредни о справедливости, не истрёпанная фразеология о морали и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Закон — это безопасные дороги и тракты. Это городские закоулки, по которым можно прогуливаться даже после захода солнца. Это гостиницы и корчмы, из которых можно выйти в сортир, оставив кошелёк на столе, а жену у стола. Закон — это спокойный сон людей, знающих, что разбудит их пение петуха, а не красный петух! А для тех, кто закон преступает, — виселица, топор, кол и калёное железо! Наказание, отпугивающее других. Тех, кто закон нарушает, следует хватать и карать. Всеми доступными средствами и методами… Эх, ведьмак, ведьмак! Неодобрение, которое я вижу на вашем лице, относится к цели или методам? Я думаю — к методам! Потому что методы критиковать легко, а в безопасном мире жить-то хочется, а? Ну, говорите.

....

Геральт: Мир вашей картинки — это мир аккурат для ведьмака. В нём никогда не будет недостатка в работе. Кодексы, параграфы и напыщенную фразеологию о справедливости ваша идея заменяет беззаконием, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , самоволием и корыстолюбием принцев и самодуров, она предполагает сверхусердие карьеристов, стремящихся польстить покровителям, слепую мстительность фанатиков, жестокость палачей, реванш и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ваша картинка — это мир ужаса, мир, в котором люди опасаются выходить в сумерки, боясь не бандитов, а стражей закона, ибо как ни крути, но в результате крупных облав бандиты валом валят в ряды блюстителей порядка. Ваша картинка — это мир взяточничества, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и провокаций, мир коронных и подставных свидетелей. Мир шпионства и признаний, полученных под пытками. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и страха перед доносом. И неизбежно наступит день, когда в вашем мире, господин префект, станут рвать клещами грудь не того человека, когда повесят либо посадят на кол невинного. Вот тогда-то как раз и наступит мир преступлений и преступников. Короче говоря, — докончил он, — мир, в котором ведьмак будет чувствовать себя как рыба в воде.

Гораздо более известен другой аналог этому из к/ф "Место встречи изменить нельзя"... Спор Жеглова и Шарапова о подкинутом Кирпичу кошельке.

Большинство, уверен, будет за Жеглова. Но только до тех пор пока самого не коснётся.

Ссылка на комментарий

 

18 минут назад, Brenn сказал:

Бес, это обоюдоострый клинок. В чем-то я тебя понимаю и даже поддерживаю, однако лично для меня важнее, чтобы не пострадал невиновный. Для тебя важнее, чтобы виновный был наказан, неважно какой ценой. Вот смотри, какая хорошая паста. Мы как раз об этом говорим.

 

Меня вообщем то полностью устраивает взгляд на получившийся мир обоих участников дискуссии. По сути это один и тот же мир только по разному описаный. И я бы в таком мире хотел жить.

 

18 минут назад, Brenn сказал:

Фулько Артевельде: Видите ли, дражайший господин ведьмак, — продолжал префект, — я поклялся себе, что на этой территории воцарится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Любой ценой и любыми методами, per fas et nefasВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ибо закон — не Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , не толстенная книга, забитая параграфами, не философские трактаты, не напыщенные бредни о справедливости, не истрёпанная фразеология о морали и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Закон — это безопасные дороги и тракты. Это городские закоулки, по которым можно прогуливаться даже после захода солнца. Это гостиницы и корчмы, из которых можно выйти в сортир, оставив кошелёк на столе, а жену у стола. Закон — это спокойный сон людей, знающих, что разбудит их пение петуха, а не красный петух! А для тех, кто закон преступает, — виселица, топор, кол и калёное железо! Наказание, отпугивающее других. Тех, кто закон нарушает, следует хватать и карать. Всеми доступными средствами и методами… Эх, ведьмак, ведьмак! Неодобрение, которое я вижу на вашем лице, относится к цели или методам? Я думаю — к методам! Потому что методы критиковать легко, а в безопасном мире жить-то хочется, а? Ну, говорите.


Геральт: Мир вашей картинки — это мир аккурат для ведьмака. В нём никогда не будет недостатка в работе. Кодексы, параграфы и напыщенную фразеологию о справедливости ваша идея заменяет беззаконием, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , самоволием и корыстолюбием принцев и самодуров, она предполагает сверхусердие карьеристов, стремящихся польстить покровителям, слепую мстительность фанатиков, жестокость палачей, реванш и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ваша картинка — это мир ужаса, мир, в котором люди опасаются выходить в сумерки, боясь не бандитов, а стражей закона, ибо как ни крути, но в результате крупных облав бандиты валом валят в ряды блюстителей порядка. Ваша картинка — это мир взяточничества, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и провокаций, мир коронных и подставных свидетелей. Мир шпионства и признаний, полученных под пытками. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и страха перед доносом. И неизбежно наступит день, когда в вашем мире, господин префект, станут рвать клещами грудь не того человека, когда повесят либо посадят на кол невинного. Вот тогда-то как раз и наступит мир преступлений и преступников. Короче говоря, — докончил он, — мир, в котором ведьмак будет чувствовать себя как рыба в воде.

 

10 минут назад, лекс сказал:

Видишь ли... Если ты выбираешь систему ГУЛАГА, то тебя никто не спрашивает что тебе нужно.

Ты либо власть (надсмотрщик, стоящий на вышке), либо подвластный (смотрящий по одну из сторон колючей проволоки). Если ты подвластный, то ты либо заключённый, либо гражданин, который в любую минуту может стать заключённым.

 

И что?. я вообще то говорю о том же самом, просто ты не понял о чем я говорю. Причем тут вообще что меня не спрашивают, что мне нужно?. Я вообще не писал, что надо спрашивать и что я эти настройки вбивать должен. Я говорил о том что настройки в систему подобную гулагу вбивает государство. Собственно кого и за что сажать. Не обязательно же сажать за контрреволюционные речи и троцкистский заговор или за связи с белым движением.

 

Что касается стороннего гражданина, подвластного как ты сказал - меня эта роль вполне устраивает. А риск оказаться по ту сторону я пожалуй выберу, потому что так все равно лучше. В конце концов этот риск не выше, чем в стране слабого порядка получить нож под ребро на улице от мрази которую никто не сажает потому что закон слаб.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
13 минуты назад, лекс сказал:

Гораздо более известен другой аналог этому из к/ф "Место встречи изменить нельзя"... Спор Жеглова и Шарапова о подкинутом Кирпичу кошельке.

Большинство, уверен, будет за Жеглова. Но только до тех пор пока самого не коснётся.

 

Так и есть. У большинства обывателей всегда есть убеждение, что его никогда не коснется подобное. Он рассуждает так: я ведь законопослушный гражданин, поддерживаю власть, не высовываюсь, не митингую, меня всё устраивает... Какие у меня могут возникнуть проблемы? Обыватель свято уверен, что все, кто сидит в "гулагах" - негодяи, мрази и враги народа. И вот в какой-то момент, нечистоплотный карьерист (никого это не напоминает, @Bes ?) решает продвинуться вперед по карьерной лестнице и этот самый обыватель вскоре обнаруживает, что за ним приехал "черный воронок" и тут же нашлись и "свидетели" и "доказательства"... 

Вот только карьерист не думает о том, что может найтись еще один такой же, который поставит жирную точку и на его карьере. Карьерист рассуждает так: я ловок, я чертовки умен, никому не перехитрить меня... Но жизнь часто, очень часто доказывает обратное. Поэтому и нужна демократия, либералы и власть закона над самодурством, чтобы никто не отменял законные решения "волей странека".

 
11 минуту назад, Bes сказал:

закон слаб.

 

Закон не бывает "слабым". Слабы люди, которые его применяют в угоду своим чувствам. Всякие самодуры, которые есть и на форуме, не будем показывать пальцем. Не просто так из полилоты ушло абсолютное большинство, не просто.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Дoбро

Ну, распустите Вы предлагаемые партии, и, что-то изменится?
Вы не замечаете естественных процессов разложения - деградировала сама система самоуправления на Форуме. Форумом управляют конкретные личности, избранные посредством законных выборов. 

Кто в лес, кто по дрова. (с)

 

Самым большим разочарованием года было создание высшего исполнительного органа власти "Администрация" и ликвидация органа "Коллегия Префектов". Лучше бы сделали всё наоборот.

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, Старожил № 76 сказал:

Ну, распустите Вы предлагаемые партии, и, что-то изменится?
Вы не замечаете естественных процессов разложения - деградировала сама система самоуправления на Форуме. Форумом управляют конкретные личности, избранные посредством законных выборов. 

Кто в лес, кто по дрова. (с)

 

Самым большим разочарованием года было создание высшего исполнительного органа власти "Администрация" и ликвидация органа "Коллегия Префектов". Лучше бы сделали всё наоборот.

 

Ну, реально не в партиях дело. Дело в самодурстве админа (кем бы он не был), который менял правила на лету. Собственно итог мы все видим. Никому не интересно играть в заведомо проигрышную игру.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2181

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    29

  • Brenn

    26

  • Rup.

    14

  • Дoбро

    11

  • Angry Humanist

    11

  • лекс

    8

  • simpleguy

    7

  • Dima-Stranik

    4

  • ROTOR

    3

  • MaslovRG

    3

  • Geremande

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • fursh

    2

  • Гренье

    2

  • belogvardeec

    1

  • Torlik

    1

  • Каллиграф

    1

  • Пастух

    1

  • BigMek

    1

  • Кастилиус

    1

  • Aurelius36

    1

  • Ястреб З_Г

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MaslovRG

Думаю, все знают, что деструктивные силы в лице БД и ПГиМ разрушают форум и осуществляют геноцид пользователей форума. Необходимо демократически, путём всенародного референдума распустить эти гнойники

MaslovRG

лолкек

лекс

Это смотря с какой стороны колючей проволоки находится... Точнее, даже не стоять около колючей проволоки, а находится на вышке.  

Brenn

Котиков я люблю всё-таки больше. Пожалуй как евреек. Вот евреек я точно люблю больше, чем евреев.

Дoбро

Теребите местных борзых в лице "седьмого Спикера" и действующего на данный момент ВП.   

ROTOR

Наверное комментарии тут излишни!  Либеральная демократия во всей красе!        

Роман Кушнир

Послушай, Фима, если генеральный директор некой компании сношает свою секретаршу, это еще не значит, что она может этой компанией управлять. 

Dima-Stranik

Вы появились когда выпили?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...