Europa Universalis IV: Mandate of Heaven/Небесный Мандат - Страница 114 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Mandate of Heaven/Небесный Мандат

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Europa Universalis IV: Mandate of Heaven / Европа Универсалис 4: Небесный Мандат

 

MandateBanner.jpg

 

 

Объявлена дата выхода ДЛЦ - 6 апреля 2017г.

 

Официальный трейлер:

 

Дневники разработчиков.  

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (опустошение, процветание)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Эпохи Европы Универсалис)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Новогоднее обращение Парадоксов)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Эпоха Реформации)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Абсолютизм, Эпоха Абсолютизма)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Эпоха Революций)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Манчжурские Знамена)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Эдикты Владений)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Сёгун и Даймё)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Данники)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Император Китая)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Механика Конфуцианства)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изоляционизм - механика Синтоизма)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Дипломатический Макробилдер)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Артобстрел, банкротство, интерфейс)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Краткий итог изменений в 1.20)

Hide  

 

i

Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Comnenos
47 минут назад, Publius сказал:

Мандат лучше попозже взять. Если ты не обеспечишь себе стартовый пул данников (а избавиться от потенциальных данников это дело небыстрое), то потом мандат слетит, а ты штрафов нахватаешься. Потому сначала откушайся, а потом уже бери мандаты.

Поздно :) Уже взял во второй войне, нормально себя чувствую, ем Мин по кулдауну, в перерывах катаюсь в Мексику пинаю англичан и португальцев. Загнал стартовый Бруней и огромный Пасай в данники, вроде нормально капают мандаты.

Ссылка на комментарий

Publius
1 минуту назад, Comnenos сказал:

Поздно :) Уже взял во второй войне, нормально себя чувствую, ем Мин по кулдауну, в перерывах катаюсь в Мексику пинаю англичан и португальцев. Загнал стартовый Бруней и огромный Пасай в данники, вроде нормально капают мандаты.

Ну если мандат не штрафуется и армия многочисленна, то приятного вам аппетита. 

Ссылка на комментарий

Comnenos
48 минут назад, Publius сказал:

Ну если мандат не штрафуется и армия многочисленна, то приятного вам аппетита. 

Мандат хорошо капает от процветания, а на острова где процветающие провинции приплыть - та еще задачка :) Полезно брать мандат - вечные претензии на весь Китай, скидка на админку, плюс еще указ можно взять о снижении цены закоривания.

Ссылка на комментарий

Реально ли от Мина оторвать данников по результатам войны?

Ссылка на комментарий

i

Перекинул несколько страниц Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Chestr
6 часов назад, DartArt сказал:

Реально ли от Мина оторвать данников по результатам войны?

Конечно, побеждаем и освобождаем по условию договора данников 

Ссылка на комментарий

resursator
24 минуты назад, Chestr сказал:

Конечно, побеждаем и освобождаем по условию договора данников 

А цена этого действа какая? А то данников то огого сколько. Работает ли на это дело абилка эпохи открытий по передаче субъектов? А то после захвата мандата довольно молодой манчжурией обнаружил, что Мин сразу теряет свой модификатор на соседнюю орду, а у меня дефицит из-за займов и мандат падает-с из-за малого числа данников. А все потенциальные данники по-прежнему выплачивают свои кровные кровожадному мину.

Изменено пользователем resursator
Ссылка на комментарий

The Punisher 85
18 часов назад, MerlinGM сказал:

Что-то совсем EU4 в альтернативщину подался - уже и эфиопы лезут Аляску колонизовывать.

Хех, такая же шляпа, только уже не Аляска.

Показать содержимое  

9176027.png

Hide  

И что интересно, эфиопы не такие уж и сильные были, чтобы колонизировать, но видимо хотели повторять за европейцами.

Показать содержимое  

9209818.png

Hide  
 
 
Ссылка на комментарий

Анклин

Переехал на другую квартиру и пока что, не подключил интернет, а пощупать новый патч очень хотелось. Скачал на переносной хардак ознакомительную версию, стартовал за австряков и наткнулся на такой баг - ИИ довольно часто сжирая однопровинчатых миноров, удаляет в провинции все корки, оставляя только клаймы. Так как у таких провинций отсутствует первоначальныйый владелец, по просьбе императора такие земли отходят мне, вернуть стране настоящему хозяину их физически - не возможно, из за отсутствия каких либо корок. В итоге число князей редеет и восстановить их не возможно. Делал несколько рестартов, проблема носит постоянный характер, кто-то встречался с этим? Просто очень интересно, это проблема только ознакомительной версии, или же когда я подключу интернет и скачаю стимовскую, у меня все будет аналогично? 

Ссылка на комментарий

Chestr
41 минуту назад, resursator сказал:

А цена этого действа какая? А то данников то огого сколько. Работает ли на это дело абилка эпохи открытий по передаче субъектов? А то после захвата мандата довольно молодой манчжурией обнаружил, что Мин сразу теряет свой модификатор на соседнюю орду, а у меня дефицит из-за займов и мандат падает-с из-за малого числа данников. А все потенциальные данники по-прежнему выплачивают свои кровные кровожадному мину.

От развития данника зависит , я так понял по войне их только выпустить на свободу можно, а себе брать миром уже 

Ссылка на комментарий

resursator
2 минуты назад, Chestr сказал:

От развития данника зависит , я так понял по войне их только выпустить на свободу можно, а себе брать миром уже 

Все индокитайские данники сразу вернутся в лоно мина, я думаю. Ну или после кулдауна, если парадоксы не забыли поставить условие, что нужно ждать кулдауна. Думаю, тут пригодится абилка на передачу вассалов, если она работает с данниками, в чем я не уверен - они ведь не участвуют в войнах мина.

Ссылка на комментарий

olololllo
2 часа назад, Анклин сказал:

Просто очень интересно, это проблема только ознакомительной версии

тоже самое со стимовской

2 часа назад, Анклин сказал:

 В итоге число князей редеет и восстановить их не возможно.

частично возможно сепаратистами, пример на своем Аусе в провке баден действовали баденские сепаратисты а корок не было не у одной страны ну я просто в окне беспорядков согласился с требованиями и появился баден

Изменено пользователем olololllo
Ссылка на комментарий

ryazanov

с пропаданием похоже на баг, не первый раз уже писали про это. да и у меня самого после интеграции даймё корки в провинции пропали

Ссылка на комментарий

resursator

Ни стыда. ни совести у этого чертового императора.

Да, снова про Мин  

OSWhPF8.jpg

0JcRH2K.jpg

6PCpE3G.jpg

Hide  
Засферил себе всех миноров в данники, что делать с этим - непонятно. Пока что вынужден воевать с турком, и то со скрипом, так как денег на наемников нет, рекруты кончаются, а количество брать не хочу. Придется, видимо, нападать на опма, и сразу нападать на всех остальных данников (например, мне нужен афган для получения всех провинций иранской культурной группы). Дели вон однопровинчатого завассалил благодаря турецкой коалиции.
Ссылка на комментарий

Chestr
16 минут назад, resursator сказал:

Ни стыда. ни совести у этого чертового императора.

Да, снова про Мин

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
Засферил себе всех миноров в данники, что делать с этим - непонятно. Пока что вынужден воевать с турком, и то со скрипом, так как денег на наемников нет, рекруты кончаются, а количество брать не хочу. Придется, видимо, нападать на опма, и сразу нападать на всех остальных данников (например, мне нужен афган для получения всех провинций иранской культурной группы). Дели вон однопровинчатого завассалил благодаря турецкой коалиции.

Забавно видеть как страна со штрафом 84 процента к техам и ниже в рейтинге ВД хочет принудить к дани) 

Ссылка на комментарий

resursator
22 минуты назад, Chestr сказал:

Забавно видеть как страна со штрафом 84 процента к техам и ниже в рейтинге ВД хочет принудить к дани) 

И он все равно отстает всего лишь на 1 воентех.

Изменено пользователем resursator
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
7 часов назад, Chestr сказал:
7 часов назад, resursator сказал:
 

Забавно видеть как страна со штрафом 84 процента к техам и ниже в рейтинге ВД хочет принудить к дани) 

Учитывая разницу войск в три+ раза, сложно удивляться. При этом в случае войны Мин если и не победит, то изрядно подразвалит персам экономику - кредитов придётся набрать море.

Ссылка на комментарий

ТК теперь беспорядки не уменьшают что ли?

Ссылка на комментарий

Chestr

Похоже теперь униат не воспринимает силу армии союзников, маленькой страной большую сложновато будет держать в покорности 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 314598

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    188

  • JLRomik

    168

  • MetallAlximist

    137

  • Renard

    104

  • Daniel13

    102

  • pawlinmawlin

    101

  • Haikan

    99

  • Winkel-hime

    98

  • Chestr

    88

  • Pacific Coast Highway

    68

  • Iamneo94

    67

  • MerlinGM

    66

  • SShredy

    45

  • nagatofag

    33

  • Shikot

    33

  • Alien

    31

  • 12488

    30

  • JackSlater

    28

  • ryazanov

    26

  • Publius

    26

  • antiximik

    25

  • Серж Барнаул

    24

  • stfk

    20

  • GoooGooo

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...