Europa Universalis IV: Mandate of Heaven/Небесный Мандат - Страница 116 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Mandate of Heaven/Небесный Мандат

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Europa Universalis IV: Mandate of Heaven / Европа Универсалис 4: Небесный Мандат

 

MandateBanner.jpg

 

 

Объявлена дата выхода ДЛЦ - 6 апреля 2017г.

 

Официальный трейлер:

 

Дневники разработчиков.  

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (опустошение, процветание)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Эпохи Европы Универсалис)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Новогоднее обращение Парадоксов)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Эпоха Реформации)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Абсолютизм, Эпоха Абсолютизма)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Эпоха Революций)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Манчжурские Знамена)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Эдикты Владений)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Сёгун и Даймё)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Данники)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Император Китая)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Механика Конфуцианства)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изоляционизм - механика Синтоизма)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Дипломатический Макробилдер)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Артобстрел, банкротство, интерфейс)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Краткий итог изменений в 1.20)

Hide  

 

i

Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
6 минут назад, 12488 сказал:

На Венгрию:D

И Богемию :)  очень грамотное решение Силезию переработать наконец-то, не зря же её Пруссия у Австрии, ценная область была 

Ссылка на комментарий

12488
2 минуты назад, Chestr сказал:

И Богемию :)  очень грамотное решение Силезию переработать наконец-то, не зря же её Пруссия у Австрии, ценная область была 

Куда же смотрят шведы?

Спойлер

M33TMOu.jpg

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! А что значит fire damage recieved +50% если император Китая потеряет авторитет? Видел еще такую идею у Нидерландов, но что это за такой fire damage вообще? Не играл 2 ДЛС в EU4 

Ссылка на комментарий

Chestr
13 минуты назад, agra1l сказал:

Всем привет! А что значит fire damage recieved +50% если император Китая потеряет авторитет? Видел еще такую идею у Нидерландов, но что это за такой fire damage вообще? Не играл 2 ДЛС в EU4 

Это императору повышает урон от огня на 50 процентов если он полимеры  мандаты потерял ниже 50. То есть держать ниже 50 нежелательно. А у Нидерландов идея на плюс огня 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

27 минут назад, agra1l сказал:

что это за такой fire damage вообще

Любое сражение делится на 2 фазы - фаза огня (перестрелки) и фаза шока (натиска).

Это бонус к первой фазе.

 

1 час назад, Mxatma сказал:

Кошмар какой! А куда смотрят шведы-то?!

А у шведов всё хорошо, тут на днях скрин выкладывали... :D

Спойлер

13662519.jpg

Ссылка на комментарий

Berdian
27 минут назад, Shikot сказал:

А у шведов всё хорошо, тут на днях скрин выкладывали... :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Зато насколько я понимаю "Эмиль из Лённеберги" теперь стал любекцем :) Едят ли в Любеке суп из супниц? :)

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

1 час назад, Shikot сказал:

А у шведов всё хорошо, тут на днях скрин выкладывали... :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мда... Бардак одним словом.

Московию резали-резали и всю перерезали

Ссылка на комментарий

Chestr
9 минут назад, Mxatma сказал:

Мда... Бардак одним словом.

Московию резали-резали и всю перерезали

Ей и  на каспии хорошо) с абдулой и петрухой :)

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Chestr сказал:

Ей и  на каспии хорошо) с абдулой и петрухой :)

Вот-вот, только и осталось что Каспий да Горный Бадахшан Северный Казахстан завоевывать.

И как это только Россия умудрилась к началу 19 века аж пол Польши зохавать?!

Изменено пользователем Mxatma
Ссылка на комментарий

Chestr
10 минут назад, Mxatma сказал:

Вот-вот, только и осталось что Каспий да Горный Бадахшан Северный Казахстан завоевывать.

И как это только Россия умудрилась к началу 19 века аж пол Польши зохавать?!

На самом деле Россия дает прикурить многими, но когда она в союзе с Османом обычно, что не очень хорошо, сама в руках ИИ она не самодостаточна, из за убогих идей на качество армии, как мне кажется. Теже шведы за счёт мощи пехоты рвут, а количество так себе 

Ссылка на комментарий

Кто-то тут беспокоился, что в провках с гармонизированной религией нельзя культуру менять, так вот - не баг, а фича.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Evk сказал:

Кто-то тут беспокоился, что в провках с гармонизированной религией нельзя культуру менять, так вот - не баг, а фича.

В смысле? Парадоксы сказали, что это фиксить не будут?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 Почему я могу предложить бурятам стать моим данником если я не император Китая?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, agra1l сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 Почему я могу предложить бурятам стать моим данником если я не император Китая?

ФП Орда и религии восточные могут создавать данников тоже.

P:S Выложили новый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Haikan
Ссылка на комментарий

Только что, Haikan сказал:

ФП Орда и религии восточные могут создавать данников тоже.

Это как либо влияет на сам Китай? Мне важно чтобы случилось бедствие Unguarded Nomandic Frontier которое даст мне возможность победить Мин. У меня сейчас 300 развития но у Мин авторитет так и не начинает падать... это может быть из за того что у меня данник? Спасибо

Ссылка на комментарий

Chestr
29 минут назад, agra1l сказал:

Это как либо влияет на сам Китай? Мне важно чтобы случилось бедствие Unguarded Nomandic Frontier которое даст мне возможность победить Мин. У меня сейчас 300 развития но у Мин авторитет так и не начинает падать... это может быть из за того что у меня данник? Спасибо

Не, данники не влияют

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

MerlinGM

Усё, данников по Transfer Subject нельзя будет передавать.

Ну и потеря Мандата теперь будет посильнее бить по Китаю.

Изменено пользователем MerlinGM
Ссылка на комментарий

28 минут назад, MerlinGM сказал:

Усё, данников по Transfer Subject нельзя будет передавать.

Они и так передавались, как вассалы, что не нужно.

Ссылка на комментарий

А династический брак с Мин не отменяет бедствие?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 314616

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    188

  • JLRomik

    168

  • MetallAlximist

    137

  • Renard

    104

  • Daniel13

    102

  • pawlinmawlin

    101

  • Haikan

    99

  • Winkel-hime

    98

  • Chestr

    88

  • Pacific Coast Highway

    68

  • Iamneo94

    67

  • MerlinGM

    66

  • SShredy

    45

  • nagatofag

    33

  • Shikot

    33

  • Alien

    31

  • 12488

    30

  • JackSlater

    28

  • ryazanov

    26

  • Publius

    26

  • antiximik

    25

  • Серж Барнаул

    24

  • stfk

    20

  • GoooGooo

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Doctomarv


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...