Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 17 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
JLRomik

@Dmitriy005 Там работать и работать. Опять же @Brenn выдвигаясь на ВП планировал им заниматься. Я хотел на следующей недельке запросить туда локальные права. Дождусь окончания голосования по вам. Если вас назначат, то пока оставлю эту идею, но если будет нужна помощь обращайтесь. Я за ваше назначение.

Ссылка на комментарий

саса

@Dmitriy005 - за. Жалко что нет испытательного.

Ссылка на комментарий

Коллегия Префектов
i

Уважаемые префекты! Для вашего удобства в шапку добавлен список активных голосований.

 

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

Ссылка на комментарий

Тита
В 28.01.2017 в 09:10, Каллиграф сказал:

Здесь это будет оффтопом, их лучше высказывать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Вообще, я планировал помочь в модерации, соответственно, каких-то особых проектов по улучшению раздела не готовил. Это нужно делать заранее, а я не сделал. В таком случае вернусь позже, если в голову придут какие-то идеи.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
34 минуты назад, Тита сказал:

Вообще, я планировал помочь в модерации, соответственно, каких-то особых проектов по улучшению раздела не готовил. Это нужно делать заранее, а я не сделал. В таком случае вернусь позже, если в голову придут какие-то идеи.

Окей, вы знаете куда писать. :017:

Что касается модерации: если вы видите, что кто-то плохо себя ведёт – жмите флажок вверху слева над сообщением, рядом со временем отправки.

 

Я правильно понимаю, что вы отзываете свою заявку?

Ссылка на комментарий

Тита
38 минут назад, Каллиграф сказал:

Я правильно понимаю, что вы отзываете свою заявку?

Да, правильно понимаете.

Ссылка на комментарий

Brenn
7 часов назад, JLRomik сказал:

@Dmitriy005 Там работать и работать. Опять же @Brenn выдвигаясь на ВП планировал им заниматься. Я хотел на следующей недельке запросить туда локальные права. Дождусь окончания голосования по вам. Если вас назначат, то пока оставлю эту идею, но если будет нужна помощь обращайтесь. Я за ваше назначение.

 

Да занимаюсь понемногу. Присматриваю, пока удалось решить пару локальных конфликтов выдачей устных предупреждений, опубликовал пропущенный дневник № 56 от 12.01.2017 г., да и еще немного по мелочам. Конечно туда нужен отдельный префект, который будет заниматься этим и только этим разделом.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, Brenn сказал:

 

Да занимаюсь понемногу. Присматриваю, пока удалось решить пару локальных конфликтов выдачей устных предупреждений, опубликовал пропущенный дневник № 56 от 12.01.2017 г., да и еще немного по мелочам. Конечно туда нужен отдельный префект, который будет заниматься этим и только этим разделом.

Так я претензий не имею. Просто я хотел базу знаний там сделать. Но если есть доброволец на должность префекта, то флаг в руки:)

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Алло, коллегия, я уже 5 дней жду решения

Ссылка на комментарий

alexis

По снятию префектов и локальных модераторов тоже в эту же тему и писать? А то есть два кандидата, просьба рассмотреть их снятие:

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : локальный модератор с 5 июля 16 года, и с того же дня забивший на форум, покинувший его. Виной всему - тогдашний Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . :( В общем, тут определённо снятие требуется, как мне кажется.

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 1 ноября 16-го Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , запросив права на локального в мультиплеере Европы, чтоб Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (вот какого фига нужно было удалять темы с архивными заявками на модераторов?? как вот теперь Народу уточниться за Даты и за Первоисточник?? :mad: ). Спустя несколько дней оставил форум, видимо, насмотревшись на "реставрацию". В общем, ничего он в Мультиплеере не делает, на форум забил, вывод: предлагается снятие.

@Коллегия Префектов

Ссылка на комментарий

Петя I

Подаю заявку на должность префекта Total War. Играю в нее с первого Рима и не пропускал ни одной части серии. Помогу в развитии форума. Время глядеть за разделом всегда есть. 

Хочу узнать ваше мнение  @JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

Изменено пользователем Петя I
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 минуты назад, Петя I сказал:

Подаю заявку на должность префекта Total War. Играю в нее со второго Рима и не пропускал ни одной части серии. Помогу в развитии форума. Время глядеть за разделом всегда есть. 

Хочу узнать ваше мнение  @JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

Я за

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Петя I сказал:

Хочу узнать ваше мнение 

А чего действующего префекта ТВ Аорса не скаставал?

Ссылка на комментарий

lDETROYl

Уважаемые префекты, подаю заявку на должность префекта Hearts of Iron.
Являюсь активным участником раздела и по мере своих возможностей стараюсь помогать всем. К сожалению, раздел не самый популярный, но даже там нужна модерация общения и обновление тем по ходу выхода патчей и фиксов, а также небольшое обновление базы знаний. Не буду давать ложных обещаний, но я буду стараться поддерживать раздел в порядке и развивать по мере своих умений и возможностей. Благодарю за внимание.

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 минуты назад, lDETROYl сказал:

Уважаемые префекты, подаю заявку на должность префекта Hearts of Iron.
Являюсь активным участником раздела и по мере своих возможностей стараюсь помогать всем. К сожалению, раздел не самый популярный, но даже там нужна модерация общения и обновление тем по ходу выхода патчей и фиксов, а также небольшое обновление базы знаний. Не буду давать ложных обещаний, но я буду стараться поддерживать раздел в порядке и развивать по мере своих умений и возможностей. Благодарю за внимание.

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

 

Поддерживаю. Пользователь крайне активен в разделе.

Ссылка на комментарий

саса

@Петя I  У меня вопрос, а что вы собираетесь там делать. У вас 1 всего один пост в Тотал. 

 

@lDETROYl - за.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Почему-то сообщение @alexis'а никто не комментирует. По-моему доводы достаточно убедительные. За снятие.

@Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

 

@Петя I Зачастую наблюдаю у себя в разделе. Создает впечатление адекватного пользователя:) За назначение.

@lDETROYl  За

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298854

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Гренье

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...