Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 18 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Злo

@lDETROYl За

@Петя I Активность данного пользователя проявляется в основном в форумных играх и в теме партии РПС. Иногда сообщения в Europa Universalis и Crusader Kings, в Total war всего одно сообщение. И то это сообщение на историческую тему, никого подтверждения опыта игры я особо не увидел, хотя опыт в игре довольно важная вещь для модерирования. Был бы реализован испытательный, проголосовал бы за. Хотя в принципе можно и назначить на испытательный (Но ведь насколько я знаю испытательный срок технически не реализован?). Если испытательный, то За. Если я не ошибся и он не реализован, то воздержусь.

________________________
добавлено 0 минут назад
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Почему-то сообщение @alexis'а никто не комментирует. По-моему доводы достаточно убедительные. За снятие.

@Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

За, причин голосовать против я не вижу.

Ссылка на комментарий

Петя I
10 минут назад, caca15 сказал:

@Петя I  У меня вопрос, а что вы собираетесь там делать. У вас 1 всего один пост в Тотал. 

 

Это только сейчас. Просто особо не обращал на него внимания из-за увлечения Еу4 и Крестами. К тому же, на форуме я недавно. Что я буду делать? Постараться отвечать на всевозможные вопросы и следить за порядком. Начну выкладывать новости как можно раньше всех. 

Изменено пользователем Петя I
Ссылка на комментарий

Злo
7 минут назад, Петя I сказал:

Это только сейчас. Просто особо не обращал на него внимания из-за увлечения Еу4 и Крестами. Что я буду делать? Постараться отвечать на всевозможные вопросы и следить за порядком. Начну выкладывать новости как можно раньше всех. 

Ох.. Мне бы просто сидеть в форумных играх и время от времени смотреть раздел TW, если там что-то появилось - отвечать и всё... Я же вызвался работать над таким ужасным (По состоянию актуальности базы данных и по количеству оффтопа в темах) разделом, как Stellaris и времени посидеть на форуме где-нибудь ещё почти не хватает. А всё потому что я мазохист. Это я всё к тому, что ещё раз подумайте, нужно ли вам это.

Но всё-таки я  изменяю собственное мнение и голосую "За". Почему бы не дать шанс.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Аорс

Поддерживаю все снятия и назначения. По Пете I воздерживаюсь - имхо, пусть сперва проявит себя.

Также, мне тут Руп сказал, что вроде, срок моих полномочий истекает. если так, предлагаю их продлить. Программа та же, что и раньше - ещё раз пройтись по ссылкам, обновив их, создавать новые темы по модам, флудить в старых.

Ссылка на комментарий

Злo
44 минуты назад, Аорс сказал:

Поддерживаю все снятия и назначения. По Пете I воздерживаюсь - имхо, пусть сперва проявит себя.

Также, мне тут Руп сказал, что вроде, срок моих полномочий истекает. если так, предлагаю их продлить. Программа та же, что и раньше - ещё раз пройтись по ссылкам, обновив их, создавать новые темы по модам, флудить в старых.

Я вас вообще не знаю и не вижу ни в списке префектов, ни в списке локальных модераторов (хотя те насколько я знаю назначаются бессрочно, пока их не снимут). Прошу прояснить мне ситуацию. И вызову заодно остальных префектов.

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @GwC 

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

MaslovRG

За снятие. За испытательный для всех новых. За продление Аорса.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Аорс Я правильно понимаю, что вы на префекта Total War? Просто у вас уже в середине января полномочия истекли.

Если да, то я За.

Вы бы кстати призвали остальных префектов.

 

@Петя I Извиняюсь, но меняю голос на Против. Я вот чувствовал, что что-то не то и у нас был префект в Тотал Воре. Вот он и нашелся.

Ссылка на комментарий

Аорс
59 минут назад, JLRomik сказал:

Я правильно понимаю, что вы на префекта Total War? Просто у вас уже в середине января полномочия истекли.

Именно. Я просто срок малость прозевал. Префектов уже вызвал @Dmitriy005

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Можно мой голос в КП засчитать? Я голосую всем за испытательный и за продление Аорсу.

Переношу сюда.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
14 часа назад, alexis сказал:

По снятию префектов и локальных модераторов тоже в эту же тему и писать? А то есть два кандидата, просьба рассмотреть их снятие:

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : локальный модератор с 5 июля 16 года, и с того же дня забивший на форум, покинувший его. Виной всему - тогдашний Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . :( В общем, тут определённо снятие требуется, как мне кажется.

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 1 ноября 16-го Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , запросив права на локального в мультиплеере Европы, чтоб Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (вот какого фига нужно было удалять темы с архивными заявками на модераторов?? как вот теперь Народу уточниться за Даты и за Первоисточник?? :mad: ). Спустя несколько дней оставил форум, видимо, насмотревшись на "реставрацию". В общем, ничего он в Мультиплеере не делает, на форум забил, вывод: предлагается снятие.

@Коллегия Префектов

Вот буквально вчера приходила в голову аналогичная мысль прошерстить локальных модераторов. Пришёл к тем же выводам, поэтому за. :D 

 

14 часа назад, alexis сказал:

вот какого фига нужно было удалять темы с архивными заявками на модераторов?? как вот теперь Народу уточниться за Даты и за Первоисточник?? :mad: 

Я пробовал спрашивать, в ответ одни хамство и оскорбления.:023:

Ссылка на комментарий

Гренье

Петя I - против

|DETROY| - против

Аорс - за

Кецаль - за снятие

Комедиант - против снятия

 

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

Химик

Хотел бы получить статус префекта в разделе "Виктория 2"

Причина: Много знаю об игре и раз уж нет префекта,хочу помочь в данном разделе.

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

Изменено пользователем Химик
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
7 минут назад, Химик сказал:

Хотел бы получить статус префекта в разделе "Виктория 2"

Причина: Много знаю об игре и раз уж нет префекта,хочу помочь в данном разделе.

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

Если есть желание, то почему нет?
Да и по моей памяти вы в  МП по Виктории 2 играли.

За

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Меняю голоса по всем РПСовцам на против. Я, конечно, всё понимаю, но внезапно идти всем скопом в префекты выглядит немного не правильно. 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
25 минут назад, MaslovRG сказал:

Меняю голоса по всем РПСовцам на против. Я, конечно, всё понимаю, но внезапно идти всем скопом в префекты выглядит немного не правильно. 

А я предлагаю тебя снять с должности. Активности в верхних 0.

"РПСовцы" хоть что то пишут в разделах, куда пойти хотят. А ты вообще ничего. Ни одного сообщения в верхних за последний месяц.

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @Dart_Evil @Brenn @GwC @Dmitriy005

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Ну, я вообще как раз собирался уйти со вторника из-за занятости, так что угрожать мне снятием такое себе) 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 минуты назад, MaslovRG сказал:

Ну, я вообще как раз собирался уйти со вторника из-за занятости, так что угрожать мне снятием такое себе) 

Ну так уходи сейчас, зафиг вторника ждать.

И я не угрожаю. Я уже давно и тебе и бренну писал, что вы НИХРЕНА не делаете оба

Ссылка на комментарий

MaslovRG
8 минут назад, Dart_Evil сказал:

Ну так уходи сейчас, зафиг вторника ждать.

И я не угрожаю. Я уже давно и тебе и бренну писал, что вы НИХРЕНА не делаете оба

Уже ушёл. @alexis @superugrok сними должность. РПС в префекты не допущены, а убогость мод-рамочек официально подтверждена. Я выполнил свою миссию и удаляюсь с гордо поднятой головой 

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298656

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...