Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 13 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Каллиграф
1 час назад, Гренье сказал:

Собственно, в этом и проблема. Дело в том, что половина(ах, нет, больше половины) разделов мне просто не подчиняется, т.к. у них есть СВОЯ префектура. Например, недавно очередной бот Шаманма Bobik написал в одном из таких тучу сообщений. Мне бы его расстрелять, ну да, вы уже поняли. То же самое с шапками и т.д. С инди-игрой я вообще помогал не как префект, а как обычный человек, можно сказать. Ибо это тоже не моя префектура. Я уже поднимал этот вопрос, что неплохо бы префектуры кому-либо отдать или передать мне, но тогда это закончилось ничем. Я надеюсь на ваше благоразумие, ибо очевидно, что Странник понятие не имеет, что такое объективность и припомнит мне все высказывания о нем. Все проблемы о которых вы говорите верны, но предъявлять их мне некорректно, ибо я просто не мог ничего изменить.

Но ведь сначала вы написали, что изменили "всё что хотели" в Стратегических играх. Хотели, а не могли. А теперь вдруг оказывается, что ничего не меняли, поскольку нашлись объективные обстоятельства. Не сходится. :( Кстати, эти обстоятельства решаются через алексиса.

 

Сейчас не поленился и просмотрел вашу активность с даты регистрации. До подачи заявки ни одного сообщения в Вике вами оставлено не было. :( Вы уж извините, но мне кажется, что это ни в какие ворота. Голосую против вашего перевода. Предлагаю вам навести порядок на нынешнем месте, а затем попробовать снова. Поверьте, раздел Вики не горит, игра не обновляется уже четыре года и живой там только мультиплеер да пара модов, за ними присмотрят Великие. Так что спешить особо некуда.

 

Кстати, Гренье поднял интересный вопрос: позволяем ли мы действующим префектам голосовать самим за себя? Прошу высказываться.

@JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

Ссылка на комментарий

Naponyon-Bonaparte
2 минуты назад, Каллиграф сказал:

Но ведь сначала вы написали, что изменили "всё что хотели" в Стратегических играх. Хотели, а не могли. А теперь вдруг оказывается, что ничего не меняли, поскольку нашлись объективные обстоятельства. Не сходится. :( Кстати, эти обстоятельства решаются через алексиса.

 

Сейчас не поленился и просмотрел вашу активность с даты регистрации. До подачи заявки ни одного сообщения в Вике вами оставлено не было. :( Вы уж извините, но мне кажется, что это ни в какие ворота. Голосую против вашего перевода. Предлагаю вам навести порядок на нынешнем месте, а затем попробовать снова. Поверьте, раздел Вики не горит, игра не обновляется уже четыре года и живой там только мультиплеер да пара модов, за ними присмотрят Великие. Так что спешить особо некуда.

 

Кстати, Гренье поднял интересный вопрос: позволяем ли мы действующим префектам голосовать самим за себя? Прошу высказываться.

@JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

В приципе голосование самого за себя особо голосов не придаст, так что пусть будет .

Ссылка на комментарий

Гренье
1 минуту назад, Каллиграф сказал:

Но ведь сначала вы написали, что изменили "всё что хотели" в Стратегических играх. Хотели, а не могли. А теперь вдруг оказывается, что ничего не меняли, поскольку нашлись объективные обстоятельства. Не сходится. :( Кстати, эти обстоятельства решаются через алексиса.

Все что хотел в СВОЕЙ префектуре, от своих слов не отказываюсь. алексис не может дать мне сразу 1000 префектов, уже разговаривал с ним. Про мою активность в вике я уже говорил. Может вы удивитесь, но я и в крестах частенько бываю, просто я не пишу сообщений, не вижу в этом смысла. Как и говорил, если я там неактивен, это не значит, что меня там нет. Не знаю в какие ворота, дело ваше, за или против голосовать.

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

В приципе голосование самого за себя особо голосов не придаст, так что пусть будет .

Если я нигде не ошибся, то сейчас по Гренье 3:4 с двумя воздержавшимися и без учета самого Гренье. Вы считаете, что это называется особо голосов не придаст?

 

10 минут назад, Каллиграф сказал:

Кстати, Гренье поднял интересный вопрос: позволяем ли мы действующим префектам голосовать самим за себя? Прошу высказываться.

ИМХО, голосования по назначению, продлению, переводе и т.д. членов КП по собственному желанию должны производиться без учета голоса просителя. Вопросы например о снятии с должности, выдвинутые кем-то другим - с участием всех членов, включая того в отношении кого выдвинуто предложение.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Brenn
51 минуту назад, Каллиграф сказал:

Но ведь сначала вы написали, что изменили "всё что хотели" в Стратегических играх. Хотели, а не могли. А теперь вдруг оказывается, что ничего не меняли, поскольку нашлись объективные обстоятельства. Не сходится. :( Кстати, эти обстоятельства решаются через алексиса.

 

Сейчас не поленился и просмотрел вашу активность с даты регистрации. До подачи заявки ни одного сообщения в Вике вами оставлено не было. :( Вы уж извините, но мне кажется, что это ни в какие ворота. Голосую против вашего перевода. Предлагаю вам навести порядок на нынешнем месте, а затем попробовать снова. Поверьте, раздел Вики не горит, игра не обновляется уже четыре года и живой там только мультиплеер да пара модов, за ними присмотрят Великие. Так что спешить особо некуда.

 

Кстати, Гренье поднял интересный вопрос: позволяем ли мы действующим префектам голосовать самим за себя? Прошу высказываться.

@JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

 

Думаю не стоит разрешать префектам голосовать за себя, имхо.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
В 17.01.2017 в 20:42, Каллиграф сказал:

Кстати, Гренье поднял интересный вопрос: позволяем ли мы действующим префектам голосовать самим за себя? Прошу высказываться.

@JLRomik @Каллиграф @superugrok @Korvin_Melarsky @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

Сомнения в кандидатуре префектов возникают тогда, когда есть веские для этого причины. Поэтому в целях поддержания высоких стандартов модерирования я против голосования префектов самих за себя во всех кадровых вопросах.

Ссылка на комментарий

alexis

Какой там расклад голосов по Гренье? Я вроде похоже по нему так и не проголосовал.

Посидел тут я подумал эти дни, тоже присмотрелся и понял, что вам всё же стоит пока продолжать развивать свою текущую префектуру, благо, осталось всего немного - всего недель девять, а там к тому сроку вы бы подняли свою активность в Виктории, если ещё сохранится желание туда подаваться, + что важно, заимели бы 1 балл для Ордена "Ветеран-Префект" ;) (если подадите заявку на какую-либо префектуру перед окончанием срока).

Так что я принимаю решение "против" вашего перехода в Викторию, сорри.

Ссылка на комментарий

alexis
В 17.01.2017 в 10:52, JLRomik сказал:

ИМХО, голосования по назначению, продлению, переводе и т.д. членов КП по собственному желанию должны производиться без учета голоса просителя. Вопросы например о снятии с должности, выдвинутые кем-то другим - с участием всех членов, включая того в отношении кого выдвинуто предложение.

и это разумный подход. Пользователь, что-либо предлагающий, выдвигающий, себя продлевающий, по умолчанию будет голосовать "за" свою кандидатуру, иначе он бы не стал идти и что-либо продвигать, согласитесь. В этом случае учёт голоса такого пользователя и правда на пользу объективному голосованию не пойдёт.

Другое дело, когда кто-либо сторонний, другой чел по тому или иному префекту выдвигает претензии, запросы. В этом случае голос самого "подсудимого" вполне можно и учитывать. Может, он только и ждал, пока поднимется петиция о его снятии? :) и как раз проголосует "за" своё снятие. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

У меня слетела локальная модерка в МП разделе Виктории 2, верните пожалуйста

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, inferno-chan сказал:

У меня слетела локальная модерка в МП разделе Виктории 2, верните пожалуйста

 

А почему не хочешь пойти префектом Вики?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

 

А почему не хочешь пойти префектом Вики?

Я и так слишком многое делаю за бесплатно

Ссылка на комментарий

superugrok

Дорогая коллегия!

 

Мой срок префекта раздела Дня Победы закончился 21 числа, где-то пять дней назад. Я хотел бы продлить срок префекта и продолжить работать в разделе. За свой срок я провел реформу раздела моддинга, которая оживила в нем активность, следил за тем, чтобы информация в разделе была всегда в актуальном состоянии, поддерживал жизнь в разделе иностранных модов, инициировал перевод нескольких крупных модов по игре, оказывал гильдии переводчиков содействие с этим, инициировал награждение мододелов, что так же стимулировало активность в разделе моддинга. И по мелочи.

 

Я не хотел бы бросать этот раздел и продолжить в нем работу, заявку на продление не подал по причине отсутствия на тот момент времени (подготовка к выборам в полит.разделах, создание коллегии магистров)

 

Я понимаю, что технически реализовать должность префекта мне нельзя из-за великого магистра, но по закону совмещение не запрещено и предлагаю выдать мне на раздел хойки права локального модератора.

 

@JLRomik, @Каллиграф, @alexis и другие - прошу высказаться и проголосовать. (Писал заявку с телефона на работе, может быть кривовато, но мысль изложил главную :) )

Изменено пользователем superugrok
Ссылка на комментарий

JLRomik
Naponyon-Bonaparte
24 минуты назад, superugrok сказал:

Дорогая коллегия!

 

Мой срок префекта раздела Дня Победы закончился 21 числа, где-то пять дней назад. Я хотел бы продлить срок префекта и продолжить работать в разделе. За свой срок я провел реформу раздела моддинга, которая оживила в нем активность, следил за тем, чтобы информация в разделе была всегда в актуальном состоянии, поддерживал жизнь в разделе иностранных модов, инициировал перевод нескольких крупных модов по игре, оказывал гильдии переводчиков содействие с этим, инициировал награждение мододелов, что так же стимулировало активность в разделе моддинга. И по мелочи.

 

Я не хотел бы бросать этот раздел и продолжить в нем работу, заявку на продление не подал по причине отсутствия на тот момент времени (подготовка к выборам в полит.разделах, создание коллегии магистров)

 

Я понимаю, что технически реализовать должность префекта мне нельзя из-за великого магистра, но по закону совмещение не запрещено и предлагаю выдать мне на раздел хойки права локального модератора.

 

@JLRomik, @Каллиграф, @alexis и другие - прошу высказаться и проголосовать. (Писал заявку с телефона на работе, может быть кривовато, но мысль изложил главную :) )

за. 

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, superugrok сказал:

Я понимаю, что технически реализовать должность префекта мне нельзя из-за великого магистра, но по закону совмещение не запрещено и предлагаю выдать мне на раздел хойки права локального модератора.

я выше где-то в теме уже обосновательно писал, что не рекомендую коллегии назначать префектов на несколько префектур/магистратур одновременно, поэтому если бы вы подавали заявку на префектуру, я был бы против, но быть локальным модератором вам ничто не мешает :) поэтому только в путь ("за"), благо, вы успели себя там показать с положительной стороны :good: 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298556

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...