Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 16 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MaslovRG

@inferno-chan - за

________________________
добавлено 1 минуту назад
20 минут назад, alexis сказал:

Про Тита я бы сначала посоветовал дождаться комментария от текущего префекта Крестов по этой кандидатуре. Ведь им там потом вместе работать...

Он вроде бы в заявке написал, что Каллиграф не против. Сомневаюсь, что он врёт. :)

Ссылка на комментарий

Тита
2 минуты назад, MaslovRG сказал:

 

добавлено 1 минуту назад

Он вроде бы в заявке написал, что Каллиграф не против. Сомневаюсь, что он врёт. :)

Я написал если он не против.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@inferno-chan за

4 минуты назад, MaslovRG сказал:

 

Он вроде бы в заявке написал, что Каллиграф не против. Сомневаюсь, что он врёт. :)

Он написал "если не против".

 

Я вот тоже, когда увидел заявку, решил, что лучше дождаться мнения Каллиграфа.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

MaslovRG
5 минут назад, JLRomik сказал:

@inferno-chan за

Он написал "если не против".

 

Я вот тоже, когда увидел заявку, решил, что лучше дождаться мнения Каллиграфа.

Ну, ок. Пусть Каллиграф решает.

Ссылка на комментарий

Brenn
8 часов назад, GwC сказал:

Подаю свою заявку на данную должность.

В случае отказа прошу рассмотреть мою кандидатуру на более мелкие должности в этой же префектуре, которые будут способствовать развитию отделов.

В частности осмелюсь попросить права в отделе "Игры с сюжетом".

 

За. Ромик оценил вашу деятельность положительно, Дарт Ивил также высказался в таком ключе. 

 

7 часов назад, Тита сказал:

Подаю заявку на префектуру CK2, если @Каллиграф не против.

@JLRomik  @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil @Brenn

 

Тита, но ведь есть же вакантные разделы! Пока воздержусь, посмотрю на мнение Каллиграфа.

 

5 часов назад, inferno-chan сказал:

Мне и нужны локальные права

 

 

За. Лучше бы префектом пошла.

Ссылка на комментарий

Тита
7 минут назад, Brenn сказал:

Тита, но ведь есть же вакантные разделы! Пока воздержусь, посмотрю на мнение Каллиграфа.

Пока что мне больше всего симпатизирует CK2.

Ссылка на комментарий

Гренье
2 минуты назад, Тита сказал:

Пока что мне больше всего симпатизирует CK2.

На готовенькое любой дурак может. У нас есть цива незанятая.

Ссылка на комментарий

саса

inferno-chan - за.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
10 часов назад, Тита сказал:

Подаю заявку на префектуру CK2, если @Каллиграф не против.

С какой целью? Я пока не вижу необходимости.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
В 26.01.2017 в 09:28, superugrok сказал:

Дорогая коллегия!

 

Мой срок префекта раздела Дня Победы закончился 21 числа, где-то пять дней назад. Я хотел бы продлить срок префекта и продолжить работать в разделе. За свой срок я провел реформу раздела моддинга, которая оживила в нем активность, следил за тем, чтобы информация в разделе была всегда в актуальном состоянии, поддерживал жизнь в разделе иностранных модов, инициировал перевод нескольких крупных модов по игре, оказывал гильдии переводчиков содействие с этим, инициировал награждение мододелов, что так же стимулировало активность в разделе моддинга. И по мелочи.

 

Я не хотел бы бросать этот раздел и продолжить в нем работу, заявку на продление не подал по причине отсутствия на тот момент времени (подготовка к выборам в полит.разделах, создание коллегии магистров)

 

Я понимаю, что технически реализовать должность префекта мне нельзя из-за великого магистра, но по закону совмещение не запрещено и предлагаю выдать мне на раздел хойки права локального модератора.

 

@JLRomik, @Каллиграф, @alexis и другие - прошу высказаться и проголосовать. (Писал заявку с телефона на работе, может быть кривовато, но мысль изложил главную :) )

За.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Каллиграф
16 часов назад, Rezwetello сказал:

Даю заявку на должность префекта, любая, можно и не игровой раздел. Или же дать локальные права на тюрьму/РАД. Что посчитаете нужным то и дадите, я не прихотлив. Даю клятву на всеобщее выполнение устава префектов, готов работать усердно на благо форума и чистоты души

Коллегия Префектов имеет вполне определенные разделы в управлении, и тюрьма/РАД в их число не входят.

По префектуре/локалке – против, вы крайне несдержанны в общении на форуме с другими пользователями (первое предупреждение получено менее чем через неделю после регистрации, большинство предупреждений получены за брань и оскорбления). Заслуг в игровых (моды, переводы, помощь пользователям) у вас практически нет. Вся активность исключительно в политических разделах.

________________________
добавлено 3 минуты назад
11 час назад, GwC сказал:

Подаю свою заявку на данную должность.

В случае отказа прошу рассмотреть мою кандидатуру на более мелкие должности в этой же префектуре, которые будут способствовать развитию отделов.

В частности осмелюсь попросить права в отделе "Игры с сюжетом".

С учётом комментариев @JLRomik – за.

 

Ссылка на комментарий

Тита
7 часов назад, Каллиграф сказал:

С какой целью? Я пока не вижу необходимости.

Помочь, наверное. Но если ты не согласен, то ладно.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, Тита сказал:

Помочь, наверное.

Тогда давайте начнём с фидбека: сформулируйте свои идеи, предложения или жалобы по текущему состоянию раздела в префектуре. Обсудим, придём к общему знаменателю и реализуем/поправим. Если будет выявлена необходимость решения неких масштабных задач, под которые вам понадобятся права локального модератора или префекта, я первым запишусь в вашу поддержку. :) 

А пока что рабсила для помощи "в целом" не нужна. Я вынужденно отсутствовал на форуме последнюю неделю в силу форс-мажорных обстоятельств, но теперь мой график вернулся в прежнюю норму.

 

По заявке в таком случае пока против, надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий

Тита
1 час назад, Каллиграф сказал:

Тогда давайте начнём с фидбека: сформулируйте свои идеи, предложения или жалобы по текущему состоянию раздела в префектуре. Обсудим, придём к общему знаменателю и реализуем/поправим. Если будет выявлена необходимость решения неких масштабных задач, под которые вам понадобятся права локального модератора или префекта, я первым запишусь в вашу поддержку. :) 

А пока что рабсила для помощи "в целом" не нужна. Я вынужденно отсутствовал на форуме последнюю неделю в силу форс-мажорных обстоятельств, но теперь мой график вернулся в прежнюю норму.

 

По заявке в таком случае пока против, надеюсь на понимание.

Когда будет возможность сесть за компьютер, распишу идеи(при наличии оных), отредактирую это сообщение.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
3 минуты назад, Тита сказал:

Когда будет возможность сесть за компьютер, распишу идеи(при наличии оных), отредактирую это сообщение.

Здесь это будет оффтопом, их лучше высказывать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Злo

Уважаемые префекты игровых разделов...

Я подаю заявку на получение статуса префекта "Stellaris". Так как хотел бы больше уделять времени одной из лучших (По моему мнению) игр от Paradox. Да и вообще хочу помочь развитию форума. Мой труд пойдёт только на пользу разделу и форуму.

Хочу услышать мнение по этому поводу следующих префектов:

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil и других.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 часа назад, Dmitriy005 сказал:

Уважаемые префекты игровых разделов...

Я подаю заявку на получение статуса префекта "Stellaris". Так как хотел бы больше уделять времени одной из лучших (По моему мнению) игр от Paradox. Да и вообще хочу помочь развитию форума. Мой труд пойдёт только на пользу разделу и форуму.

Хочу услышать мнение по этому поводу следующих префектов:

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil и других.

 

Я не против. Пробуйте, только не забывайте вовремя обновлять дневники и ставить номер выпуска.

 

43 минуты назад, Rezwetello сказал:

Врятли вам дадут префект. Тоже пытался, по итогу все против. Префект не магистратура, тут ответственность и уважение нужно 

 

Во-первых пишется "вряд ли".

Во-вторых вам здесь ничего комментировать не следует, данная тема для этого не предназначена.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
5 часов назад, Dmitriy005 сказал:

Уважаемые префекты игровых разделов...

Я подаю заявку на получение статуса префекта "Stellaris". Так как хотел бы больше уделять времени одной из лучших (По моему мнению) игр от Paradox. Да и вообще хочу помочь развитию форума. Мой труд пойдёт только на пользу разделу и форуму.

Хочу услышать мнение по этому поводу следующих префектов:

@JLRomik @Каллиграф @Dima-Stranik @Гренье @caca15 @Scald @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil и других.

В разделе Stellaris кандидат оставил всего 4 сообщения из 86 (на момент просмотра истории), хотя следует отметить, что все они качественные и строго по делу (без "мне понравилась игра" и других бессмысленных постонабивательных междометий, свойственных некоторым кандидатам). У кандидата после возвращения на форум в конце декабря бывают семи-десятидневные провалы активности (4-10 января, 14-24 января). До этого он бывал на форуме приблизительно раз в полгода (конец сентября, конец марта). Видно, что активность проявляется в основном в конце месяцев.

 

@Dmitriy005, работы в разделе непочатый край: база знаний до сих по предрелизная (для 1.0), требуется регулярный перевод еженедельных дневников (судя по чехарде переводчиков, никто за этим не следил и не следит, ещё и пропускают выпуски), неупорядоченные разделы Стратегии и тактики и AAR'ов, отсутствие систематизированного перечня AAR'ов и вообще работы по активизации их написания (1 конкурс так и не был проведён), отсутствие FAQ (в топе корневого раздела до сих пор висит октябрьская тема "Давайте создадим FAQ"), корневой раздел вообще замусорен старыми и дублирующими темами (например, до сих пор закреплена тема "Анонсировано DLC Leviathans", хотя оно вышло 20 октября). Надеюсь, периодичность вашей активности не повлияет на продуктивность работы над разделом, которой, как вы видите, требуется довольно много. И это я только бегло прошёлся по верхам.

 

В целом, коллеги, я предлагаю дать новичку шанс. Голосую за.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298747

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...