Зачем вы действуете?! - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зачем вы действуете?!

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Platon сказал:

Нет, это не мой вариант. Я в своих демократических реформах пойду до конца.

 

Ты имеешь ввиду, что будешь воевать до последнего форумчанина? ;)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Я бы плюсанул сообщения, но увы лимит в 20 плюсов у меня уже кончился. Так что считайте я плюсанул это сообщение.

 

Большое спасибо, считайте что я плюсанул ваше сообщение;)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

 

Ты имеешь ввиду, что будешь воевать до последнего форумчанина? ;)

Типа того. Зато тогда наступит полная демократия ;)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Platon сказал:

Типа того. Зато тогда наступит полная демократия ;)

 

Ты имеешь ввиду конечную фазу твоей эволюции?. Человек-профсоюз - Человек-партия - Человек-парламент - и в конце концов Человек-Форум? xD

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

simpleguy
8 минут назад, Bes сказал:

 

Ты имеешь ввиду конечную фазу твоей эволюции?. Человек-профсоюз - Человек-партия - Человек-парламент - и в конце концов Человек-Форум? xD

А в рамках Форума идет упрощение организации... что более известно как дегенерация.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, simpleguy сказал:

А в рамках Форума идет упрощение организации... что более известно как дегенерация.

 

Ты хотел сказать деградация?. Хотя дегенерация тоже подходит. То о чем ты говоришь, это не совсем упрощение, это эволюция взглядов Платона на демократию. В то время как классический вариант демократии - это власть большинства, то в текущем варианте Платона, демократия - это власть "Платона Многими".

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Bes сказал:

 

Ты хотел сказать деградация?. Хотя дегенерация тоже подходит. То о чем ты говоришь, это не совсем упрощение, это эволюция взглядов Платона на демократию. В то время как классический вариант демократии - это власть большинства, то в текущем варианте Платона, демократия - это власть многих Платонов,

Дегенерация — процесс упрощения организации, связанный с исчезновением органов и функций, а также целых систем органов.

В данном случае в процессе превращения Платона в Человека-Форум исчезают форумчане и их системы (партии). Процесс, к слову, идет уже давно.

И да, вряд ли там власть многих Платонов. Уж шизофрении-то у него вроде бы нет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

28 минут назад, Brenn сказал:

И каким образом шаманм поможет этому?

А кто поможет? Есть кандидат посмачнее? ПГиМовского выбрать? пфф. Мой пред признали законным! Законным, Карл. Там и ежу понятно, что там не за что было.

 

Показать содержимое  

 

 

В 21.12.2016 at 10:44, Старожил № 76 сказал:
!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   получил предупреждение от модератора Старожил № 76.  статья 1 Оффтоп.

Оффтоп - это публикация сообщений, полностью или частично не относящихся к тематике раздела или темы. Тематика определяется исходя из названия раздела и содержания верхнего сообщения.

Темой установлена тематика:

 

Количество баллов на данный момент: 2 .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В 22.12.2016 at 23:00, superugrok сказал:

@Last Comnenus, @Каллиграф

 

1. Согласно теме "Реформирование префектур" и "Префекты неигровых" должность великий магистр основана на группе/должности великий префект, а равно вышесказанному, исходя из таблицы, утверждённой Администрацией Форума, префект не игровых разделов переименован в магистры и в ведении Великого Магистра разделы, относящиеся к форуму "Общение пользователей Стратегиума". Почему прошлый созыв не удосужился внести соответствующие изменения, то вопрос не ко мне. Задайте Диме-Страннику.

2. Тема на старом движке была "Важная" одновременно с этим "Закреплена. При переходе на новую версию Форума статус темы некорректно изменился. При этом, закреплённые темы находятся в списке "Важные"

3. В первую очередь сообщения, написанные пользователем Last Comnenus являются критикой в адрес пользователя. В сообщении не ясно сформулирована мысль, и отсутствует цитирование модераторского тега. 
После выдачи предупреждения можно сколько угодно утверждать о тех или иных мотивах пользователя Last Comnenus, так и Старожила № 76.

 

 

В 23.12.2016 at 08:12, Last Comnenus сказал:

1. И как это делает эту должность законной?

2. Вы себя читаете хотя бы? На старом форуме? Как я должен сопоставлять Законы форума и статус темы на старом форуме, который даже проверить не могу ? Да и я не должен это делать! Тема сейчас просто закрепленная и в Законах написано про "Важные":ex:

3. В первую очередь мое сообщение является обсуждением синей рамочки, оно же прямо и начинается "В Раде нет оффтопа...":Cherna-facepalm:

Все ваши решения по моему преду являются покрывательством нарушения Конституции и Законов...При чем довольно неумелым. А то, что Вы зарегистрированы после переезда и знать не знали, что там было на древнем форуме, говорит много о том, кто продиктовал Вам решение по моей жалобе.

 

Hide  
А Платон поставил суперигроку спасибку, ВОЗМОЖНО потому что сам и писал эту отмазу. По другому назвать это никак не могу. И все в ПГиМ покивали головой, мол Добро молодец. Тьфу, аж мерзко.

 

В нормальных условиях, из тех что есть, я бы проголосовал за того же Ивела. Но сейчас, он не поменяет ничего в целом, потому что он готов играть по правилам Платона, хотя он вроде и оппозиция. 

28 минут назад, Brenn сказал:

Тем более что трэш устраивать он явно не собирается.

Я бы не был так уверен.

 

27 минут назад, Bes сказал:

Это невозможно. Мантру про невмешательство в игровые повторяют как заклинание постоянно. Но когда понадобится древнегреку, вмешательство в игровые будет осуществлено "на благо форума". Мини-грек побежит со своего мини-спецаккаунта унифицировать и единообразить ссылки, а за ним повадырем пойдет спецаккаунт гебни защищать мини-грека от разгневанных префектов.

К сожалению, вероятность этого крайне высока.

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

А кто поможет? Есть кандидат посмачнее?

 

У меня уже давно есть кандидат на грядущие выборы. Это кандидат "против всех". Его также называют "посмотреть результаты".

Ссылка на комментарий

maksyutar

Партии нужны для дележа портфелей. Нет дележа = партии бесполезны. Так что, смысла держать партии на витрине нет, это только спутывает новичков с верного пути.

Ах да, я ни коем случаем не призываю валить из форума. Я призываю не писать конкретно в вот этих двух разделах. 

3FZFhYj.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Last Comnenus сказал:

что он готов играть по правилам Платона, хотя он вроде и оппозиция. 

Теперь я понял, что значит словосочетание "конструктивная оппозиция", спасибо ;)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

fursh

Ну даже бойкот пару лет назад не сработал. 

Ссылка на комментарий

maksyutar

 

Только что, fursh сказал:

Ну даже бойкот пару лет назад не сработал. 

Потому что неучастия в выборах недостаточно, нужно неучастие в политике вообще. 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, maksyutar сказал:

Партии нужны для дележа портфелей. Нет дележа = партии бесполезны. Так что, смысла держать партии на витрине нет, это только спутывает новичков с верного пути.

Ах да, я ни коем случаем не призываю валить из форума. Я призываю не писать конкретно в вот этих двух разделах. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Это сложно. Как я уже писал

2 часа назад, Bes сказал:

Но мне если честно не интересно в игровых. Я люблю читать дневники разрабов и базы знаний. А общаться с 15-летними геймерами мне скучно. Я нуждаюсь в политических и просто бытовых срачах тут внизу.

 

Я пытался общаться на Импeриале, и ты тоже пытался - но что то не получилось. Не пошло. Поэтому придется как то жить здесь, пока мне также все не осточертеет, как Страннику и Рязанову. Ну а раз надо тут жить, то придется тут и какую то деятельность вести. Но я изначально иду на это как на неизбежность, не питая никаких иллюзий - это именно участие в прогнившем насквозь трэше. Можно считать это этакой пенной вечеринкой, где главный заквас - купание в тазу с дерьмом.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, maksyutar сказал:

 

Потому что неучастия в выборах недостаточно, нужно неучастие в политике вообще. 

 

Кто хочет пусть участвует. Никого убеждать не стоит, тем более это абсолютно невозможно, если человек таки хочет участвовать в полилоте. Если не хочешь париться со всем этим - не парься. Всё просто.

Ссылка на комментарий

simpleguy
13 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Есть кандидат посмачнее?

А надо? Так могу устроить.

Ссылка на комментарий

Alterus
14 минуты назад, maksyutar сказал:

Я призываю не писать конкретно в вот этих двух разделах. 

Тому, кому на это мнение было наплевать, тому и будет наплевать. А поскольку такие люди всегда будут, то политота никогда не умрет окончательно, пока этого не пожелает Администрация. Более того, она может неплохо зажить вновь.

Так что можно или продолжать бессмысленное сопротивление (больше подойдет не совсем приятный термин "копротивление") или же с интересом наблюдать за всем происходящим, как это делает Руп, или же работать на благо форума, как это делают некоторые префекты, любящие свои разделы. Все просто.

Изменено пользователем Alterus
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, simpleguy сказал:

А надо? Так могу устроить.

Ну вообще, Инферна может треш и угар устроить.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Rup. сказал:

Ну вообще, Инферна может треш и угар устроить.

Я тоже. Только вот с содомией будут проблемы - я не хочу, Инферна не может по определению. Но это к древнегрекам, на самом деле.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Только что, simpleguy сказал:

Только вот с содомией будут проблемы

Про содомию речи не было.:D

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17701

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    12

  • Rup.

    12

  • Brenn

    11

  • simpleguy

    10

  • Naponyon-Bonaparte

    9

  • Alterus

    7

  • Platon

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • maksyutar

    5

  • Last

    4

  • inferno★hime

    4

  • NoOneName

    3

  • Аорс

    2

  • eros

    1

  • лекс

    1

  • fursh

    1

  • Каллиграф

    1

  • WolfRus

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Апостол

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Нет уж дудки. По крайней мере БД, второй раз не наступит на те же грабли. Если кто только лично проявит свою инициативу(я никому не могу приказать). но это будет не решение всей партии. Второй вариант

Alterus

Да что ж такое то! Вместо бедного Дж. Бруно вспоминают всех остальных ученых эпохи.

Last

Все стабильно, большинство очень любит Платона  и желает ему скорейшей поездки на Колыму. Всё как и раньше.    @maksyutar Не общаться это не выход, почему я должен бросать форум, на котором

Bes

Ты имеешь ввиду конечную фазу твоей эволюции?. Человек-профсоюз - Человек-партия - Человек-парламент - и в конце концов Человек-Форум?

maksyutar

Наш бойкот имел своей целью радикальную демократизацию нашего форума, ликвидацию ФСБ, введение парламентской республики, возвращение судов со вторым местом в иерархии решений. И что же? Стоило Платону

Naponyon-Bonaparte

Угу, пропорциональное разделение. В итоге граждане не смогут дать понравившейся партии более 25%, вот "такая" демократия.   Времена @Dima-Stranik на посту ВП- это золотая эпоха. Дима Стран

Alterus

Тому, кому на это мнение было наплевать, тому и будет наплевать. А поскольку такие люди всегда будут, то политота никогда не умрет окончательно, пока этого не пожелает Администрация. Более того, она м

Bes

Макс, я в целом воспринимаю твой пост положительно, и на уровне своей протестующей против всякой несправедливости части - согласен с тобой. Но есть важный момент - отказаться от общения, значит добров

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...