Гибель СССР - Страница 6 - Создание Белого движения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гибель СССР

Великий праздник или траур?  

186 голосов

  1. 1. выбирайте с умом

    • Хороший был момент.
      39
    • Это было горе для всех нас.
      94
    • Меня это не волнует.
      17
    • Затрудняюсь ответить.
      25


Рекомендованные сообщения

Август II

Для сторонников коммунизма это кочечно горе, а их противников и капиталистов радость. А как считают все остальные?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А что радостного в гибили Ссср

Ссылка на комментарий

УралеЦ

Радоваться гибели Советского Союза может только упоротый русофоб.

Ссылка на комментарий

muborevich
Радоваться гибели Советского Союза может только упоротый русофоб.

Что плохого в русофобии? :blink:

Ссылка на комментарий

Что плохого в русофобии? :blink:

Что плохого в упоростве?

Ссылка на комментарий

УралеЦ
Что плохого в русофобии? :blink:

Ничего хорошего, - только плохое.

Ссылка на комментарий

muborevich
Ничего хорошего, - только плохое.

Хорошо дабы не ранить втою душу зайдем с другого входа... Чем хороши русские?

Ссылка на комментарий

Хорошо дабы не ранить втою душу зайдем с другого входа... Чем хороши русские?

А чем вапсщи человеки хороши?

Ссылка на комментарий

muborevich
А чем вапсщи человеки хороши?

Намекаешь, что собаки лучше? А РУССКИЕ собаки лучше азиатских?!

Ссылка на комментарий

Намекаешь, что собаки лучше? А РУССКИЕ собаки лучше азиатских?!

Самые лучшие немецкие, чо. И жрут все подряд и охроняют нормально.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt
Хорошо дабы не ранить втою душу зайдем с другого входа... Чем хороши русские?

Мы нация, которая построила самое большое государство в мире. Среди русских были великие ученые, писатели, поэты. Достижения русской науки ценятся и применяются по сей день во всем мире. Например, Химия - почти полностью русская наука. Все самые великие достижения в этой области принадлежат именно нашей нации. Вышли первыми в космос именно русские. Сейчас конечно, это не актуально, но раньше наша медицина славилась на весь мир. За медицинским образованием приезжали именно в Россию, и это считалось почетно.

А в военном плане? Русские пережили нашествия готов, гуннов, татаро-монголов, французов и немцев! С оружия, изобретенного русскими, стреляет весь мир. Как воюют русские, иностранцы слагают легенды - почитайте записки немецких генералов и офицеров. Помню ещё читал, как американец был в ужасе, когда узнал что русские затачивают саперные лопатки, а потом учаться убивать именно ими.

А русский менталитет? Не тот, россиянский, когда нас видят дикарями и бухающими свиньями, а раньше, во времена РИ, или хотя бы СССР. Русских всегда видели добрым и гостеприимным народом, однако в битве мы мгновенно становились суровыми и безжалостными.

В принципе, мне понятно, откуда берётся русофобия. Современные расияне выглядят как биомусор - вечно бухают, вставляются по вене. Я общался с одним парнем из Чехии, ну и естественно задал вопрос - как вы себе представляете русских? Наверно, по вашему мы вечно пьём и с медведями ходим. На что он мне ответил: Да нет, пьют все нации, хотя я слышал, вы русские пьёте немного больше. Но, я думаю, вы известны тем, что когда вы пьяные, вы ведёте себя как сумасшедшие, прыгаете с крыши (он это видел на видео с ютуба, потом даже ссылку кинул), садитесь за руль и попадаете в аварии...

Вот тут и берётся русофобия.

Ссылка на комментарий

muborevich
Мы нация, которая построила самое большое государство в мире.

2/3 которого никому не нужны даже чукчам.

Среди русских были великие ученые, писатели, поэты.

21 гражданин России и СССР получили 16 нобелевских премий — значительно меньше, чем представители США (326), Великобритании (115), Германии (102) или Франции (57)

Достижения русской науки ценятся и применяются по сей день во всем мире.

Ради интереса просмотрел лекцию про антропогенез ни одной русской фамилии не встретил и так полагаю будет везде.

Например, Химия - почти полностью русская наука.

Это надеюсь шутка?

Все самые великие достижения в этой области принадлежат именно нашей нации.

?!

Вышли первыми в космос именно русские.

Советские. Русские к этому не имеют никакого отношения. Русские в этот момент в своих старообрядческих домах молились одному еврейскому мальцу.

Сейчас конечно, это не актуально, но раньше наша медицина славилась на весь мир. За медицинским образованием приезжали именно в Россию, и это считалось почетно.

Кто оперировал Ельцина? Русский учОнный Майкл Дебейки и его УЧЕНИК Ренат Акчурин?

А в военном плане? Русские пережили нашествия готов, гуннов, татаро-монголов, французов и немцев! С оружия, изобретенного русскими, стреляет весь мир. Как воюют русские, иностранцы слагают легенды - почитайте записки немецких генералов и офицеров. Помню ещё читал, как американец был в ужасе, когда узнал что русские затачивают саперные лопатки, а потом учаться убивать именно ими.

Готы и гунны были в курсе что воюют с русскими? :D 300 лет переживали. Ни одной битвы с Наполеонам не выиграли. Немцев советские победили. И т.д. и т.п.

Вот тут и берётся русофобия.

От безграмотности тупых рузске наверно она берется.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Мы нация, которая построила самое большое государство в мире. Среди русских были великие ученые, писатели, поэты. Достижения русской науки ценятся и применяются по сей день во всем мире. Например, Химия - почти полностью русская наука. Все самые великие достижения в этой области принадлежат именно нашей нации. Вышли первыми в космос именно русские. Сейчас конечно, это не актуально, но раньше наша медицина славилась на весь мир. За медицинским образованием приезжали именно в Россию, и это считалось почетно.

А в военном плане? Русские пережили нашествия готов, гуннов, татаро-монголов, французов и немцев! С оружия, изобретенного русскими, стреляет весь мир. Как воюют русские, иностранцы слагают легенды - почитайте записки немецких генералов и офицеров. Помню ещё читал, как американец был в ужасе, когда узнал что русские затачивают саперные лопатки, а потом учаться убивать именно ими.

А русский менталитет? Не тот, россиянский, когда нас видят дикарями и бухающими свиньями, а раньше, во времена РИ, или хотя бы СССР. Русских всегда видели добрым и гостеприимным народом, однако в битве мы мгновенно становились суровыми и безжалостными.

В принципе, мне понятно, откуда берётся русофобия. Современные расияне выглядят как биомусор - вечно бухают, вставляются по вене. Я общался с одним парнем из Чехии, ну и естественно задал вопрос - как вы себе представляете русских? Наверно, по вашему мы вечно пьём и с медведями ходим. На что он мне ответил: Да нет, пьют все нации, хотя я слышал, вы русские пьёте немного больше. Но, я думаю, вы известны тем, что когда вы пьяные, вы ведёте себя как сумасшедшие, прыгаете с крыши (он это видел на видео с ютуба, потом даже ссылку кинул), садитесь за руль и попадаете в аварии...

Вот тут и берётся русофобия.

Почти все, что ты написал - это достижения советского народа, а не русского. Да и какой - то бред про готов, гуннов... Что ты несешь?

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Хорошо дабы не ранить втою душу зайдем с другого входа... Чем хороши русские?

Самобичевание - не наш метод.

Ссылка на комментарий

muborevich
Самобичевание - не наш метод.

Монолог муборевича

Отрывок из фильма "Изображая жертву" (монолог капитана)
Ссылка на комментарий

УралеЦ
Почти все, что ты написал - это достижения советского народа, а не русского. Да и какой - то бред про готов, гуннов... Что ты несешь?

Советский Союз - это один из этапов развития Русского мира и нет ничего дурного в этом.

Нормальный и адекватный Человек уважает ВСЮ свою историю, а не ненавидит отдельные истоиические периоды как упоротые либералы, особо презирающие Советский Союз(как когда-то отзывались презрительно во времена Россиийской империи и о царской России как о "тюрьме народов").

Мы нация, которая построила самое большое государство в мире. Среди русских были великие ученые, писатели, поэты. Достижения русской науки ценятся и применяются по сей день во всем мире. Например, Химия - почти полностью русская наука. Все самые великие достижения в этой области принадлежат именно нашей нации. Вышли первыми в космос именно русские. Сейчас конечно, это не актуально, но раньше наша медицина славилась на весь мир. За медицинским образованием приезжали именно в Россию, и это считалось почетно.

А в военном плане? Русские пережили нашествия готов, гуннов, татаро-монголов, французов и немцев! С оружия, изобретенного русскими, стреляет весь мир. Как воюют русские, иностранцы слагают легенды - почитайте записки немецких генералов и офицеров. Помню ещё читал, как американец был в ужасе, когда узнал что русские затачивают саперные лопатки, а потом учаться убивать именно ими.

А русский менталитет? Не тот, россиянский, когда нас видят дикарями и бухающими свиньями, а раньше, во времена РИ, или хотя бы СССР. Русских всегда видели добрым и гостеприимным народом, однако в битве мы мгновенно становились суровыми и безжалостными.

В принципе, мне понятно, откуда берётся русофобия. Современные расияне выглядят как биомусор - вечно бухают, вставляются по вене. Я общался с одним парнем из Чехии, ну и естественно задал вопрос - как вы себе представляете русских? Наверно, по вашему мы вечно пьём и с медведями ходим. На что он мне ответил: Да нет, пьют все нации, хотя я слышал, вы русские пьёте немного больше. Но, я думаю, вы известны тем, что когда вы пьяные, вы ведёте себя как сумасшедшие, прыгаете с крыши (он это видел на видео с ютуба, потом даже ссылку кинул), садитесь за руль и попадаете в аварии...

Вот тут и берётся русофобия.

Ты ничего не объяснишь этому мутанту, который СПЕЦИАЛЬНО провоцирует людей на негативные эмоции своей бредятиной потому что прячется за клавиатурой, зная что ничего этому смердящему трусу не будет.

Изменено пользователем УралеЦ
Ссылка на комментарий

Лукулл
21 гражданин России и СССР получили 16 нобелевских премий — значительно меньше, чем представители США (326), Великобритании (115), Германии (102) или Франции (57)

Вручали бы премию в Москве, так большинство лауреатов ........ ну ты понел. :D

Ради интереса просмотрел лекцию про антропогенез ни одной русской фамилии не встретил и так полагаю будет везде.

Ты бы еще лекции про продажную девку империализма слушал.

Это надеюсь шутка?

Это типа Ломоносов, Менделеев и Ко.

Советские. Русские к этому не имеют никакого отношения. Русские в этот момент в своих старообрядческих домах молились одному еврейскому мальцу.

Русский = советский. Товарисч, черный кадиллак с надписью "Хлеб" выехал в ваш адрес.

Кто оперировал Ельцина? Русский учОнный Майкл Дебейки и его УЧЕНИК Ренат Акчурин?

Лучше спроси кто прооперировал в лагере раковую опухоль Солжу так, что эта тварь еще 50 лет воздух коптила))

Ни одной битвы с Наполеонам не выиграли.

Только шисот тысяч еуропэйцев куда то подевалось. А так то да. :blush:

Немцев советские победили.

Из которых 85% были русские))

От безграмотности тупых рузске наверно она берется.

АААА, тебя Нельсон покусал, ахтунг, ховайтесь хлопцы.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Советский Союз - это один из этапов развития Русского мира и нет ничего дурного в этом.

Не надо пороть встречную чушь, русские это государство-образующая нация, а не нация озабоченных националистов-имперцев. Вы путаете нас с англичанами и прочими пиндосами.

Нормальный и адекватный Человек уважает ВСЮ свою историю, а не ненавидит отдельные истоиические периоды как упоротые либералы, особо презирающие Советский Союз(как когда-то отзывались презрительно во времена Россиийской империи и о царской России как о "тюрьме народов").

Нормальный и адекватный человек должен не "уважать", а понимать, либо стремиться к пониманию истории своей страны. А на уважении далеко не уедешь.

Ты ничего не объяснишь этому мутанту, который СПЕЦИАЛЬНО провоцирует людей на негативные эмоции своей бредятиной потому что прячется за клавиатурой, зная что ничего этому смердящему трусу не будет.

Этот "мутант" вам предлагает всего лишь ответить на вопросы, подумать, а не оперировать кальками и шаблонами с чужих мыслей.

Хорошо дабы не ранить втою душу зайдем с другого входа... Чем хороши русские?

Вопрос знатоку из Тель-Авива - хороши по сравнению с кем? :D

Ссылка на комментарий

УралеЦ
Не надо пороть встречную чушь, русские это государство-образующая нация, а не нация озабоченных националистов-имперцев. Вы путаете нас с англичанами и прочими пиндосами.

Нормальный и адекватный человек должен не "уважать", а понимать, либо стремиться к пониманию истории своей страны. А на уважении далеко не уедешь.

Этот "мутант" вам предлагает всего лишь ответить на вопросы, подумать, а не оперировать кальками и шаблонами с чужих мыслей.

Вопрос знатоку из Тель-Авива - хороши по сравнению с кем? :D

Если понимать отечественную историю с либерально-прозападной точки зрения как у тебя, то я бы с тобой согласился. Но я с тобой не соглашусь потому что Русский мир - это не моноэтническое образование с многочисленными коренными народами и конфессиями, составляющими весь наш этнос, а государство с Единоначалием, а не как на Западе где куча болтунов-популистов в парламентах.

У нас свой уклад жизни, а на Западе свой уклад и бездумное внедрение западных стандартов в нашу жизнь не несёт ничего кроме вреда. Нужно свой народ уважать и иметь свою ментальность, а не изобретать пятое колесо в телеге как тебе и твоим корешам-вестернизаторам это нравится.

Изменено пользователем УралеЦ
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ни одной битвы с Наполеонам не выиграли. Немцев советские победили. И т.д. и т.п.

А Суворов?

А полтавская битва?

Или это тоже были не русские?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56723

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    24

  • belogvardeec

    23

  • УралеЦ

    16

  • Dart An'ian

    13

  • Volchenock

    12

  • Варфаламей

    10

  • Лукулл

    8

  • Jwerwolf

    8

  • Вольт

    6

  • nbIX

    4

  • nelsonV

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • ugolnik

    4

  • Дoбро

    3

  • Толстый

    3

  • Leopard

    3

  • Nouner

    3

  • prinigo

    2

  • пампа

    2

  • Август II

    2

  • MaslovRG

    2

  • SonikX

    1

  • Dobrak

    1

  • bnhj

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...