Президентство Трампа - Страница 13 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентство Трампа

Кто победит?  

7 голосов

  1. 1. Кто победит?



Рекомендованные сообщения

nelsonV
Только что, Patik сказал:

Так он его Начальник

Ну и как, Паулюса привлекали? 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
23 минуты назад, BearLies сказал:

И да, пять лет назад я поддерживал Григория Явлинского, потому что он предлагал на деньги из резервов строить всякие полезные вещи в России, дома для людей. После войны в Европе были такие специальные строительные программы. А Путин за последние годы продул почти всё резервы ни на что. Ну и кто был прав.

 

По-моему, раз Путин не справляется, ему надо отойти в сторону. Явлинский будет хорошим президентом.

ппц ты наивный, Путин тоже много чего обещал, они все всегда обещают и предлагают, только нихрена не делают, а Явлинский даже внешне видно слабый человек, какой к чертям из него лидер России? 

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, nelsonV сказал:

Ну и как, Паулюса привлекали? 

Вот список осужденных

  • К смертной казни через повешение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (заочно) и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • К пожизненному лишению свободы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • К 20 годам тюремного заключения: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • К 15 годам тюремного заключения: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • К 10 годам тюремного заключения: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  • Оправданы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, Patik сказал:

Вот список осужденных

  •  

я задал риторический вопрос. Паулюс в Нюрнберге выступал как свидетель обвинения и потом мирно жил в ГДР, читая лекции в военной академии.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, nelsonV сказал:

я задал риторический вопрос. Паулюс в Нюрнберге выступал как свидетель обвинения и потом мирно жил в ГДР, читая лекции в военной академии.

Я же отвечая другому форумчанину сказал что были списки людей и вопросов которые обвинители (США СССР ВБ) договорились не затрагивать. Что бы все точно узнать надо самим лезть в архивы.

Но это не отменяет надмености западных партнеров назначающих нацисткого генерала, одного из разработчиков плана "Барбароса" начальником НАТО.

Наше правительство не додумалось слава богу поставить Паулюса во главе войск Варшавского договора.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
6 часов назад, Olgard сказал:

Ну тогда и про кровожадность запада не верищи. События последних десятилетий наглядно показали на сколько "миролюбивы" западные так сказать демократии.

Тебя уже несколько человек носом ткнули. Но на наглядные объективные доводы от тебя мы слышим только "вывсёврёте" :)

Про фашистов тоже улыбнуло. Недавно поляки обнародовали списки тех, кто выполнял всю грязную работу по уничтожению людей в Освенциме. Оказалось это прибалты с хохлами.

А какие эти наглядные,  объективные доводы для человека, который верит всему что угодно не думая, как бы только нравилось что написанно? 
И не о каком миролюбии демократий я так же не говорил. Я лишь указал,что НАТО в Иракской кампании не участвовал. А если люди не состоянии понять разницу между НАТО и отдельнтми эго членами, так я тут увы не помошник.
А списки латышей и хохлов как главных полачей Освенцима конешно можно наити в вашей бредовой голове и только, или в интернетпомойке, где вы их нашли и как обычно схавали не думая.

Ссылка на комментарий

Olgard
48 минут назад, BearLies сказал:

 

 Явлинский будет хорошим президентом.

 

Он же уже был у власти. Программа 500 дней. Вместе с Гайдаром рулили. Так что та жопа, в который ты сейчас живешь, это благодаря и ему тоже.

Лучшей наградой ему и ему подобным за всё содеянное была бы пуля в висок.

И уж точно никогда он не станет президентом, имея программу, где есть пункт передачи Крыма обратно Украине.

Цитата

Григо́рий Алексе́евич Явли́нский (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Григорій Олексійович Явлінський; род. 10 апреля 1952, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И почему я не удивлен.

Это самый настоящий враг России.

Ссылка на комментарий

antiximik
В 06.02.2017 в 00:47, BearLies сказал:

Я написал про шведов и финнов, которые десятилетиями держали нейтралитет


Я просто оставлю это тут.. 9_9

Цитата

This class of compounds is also sometimes known as Tammelin's esters, after Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  of the Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Tammelin was also conducting research on this class of compounds in 1952, but did not widely publicize his work. The name is a contraction of the words "venomous agent X".


Ми-ми-ми-ми... Они такие няшные, эти шведы... :angel:
А речь в цитате про Л.-Е. Таммелина идёт про Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ... Какая прелесть!..

Ссылка на комментарий

ROTOR
26 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

А какие эти наглядные,  объективные доводы для человека, который верит всему что угодно не думая, как бы только нравилось что написанно? 
И не о каком миролюбии демократий я так же не говорил. Я лишь указал,что НАТО в Иракской кампании не участвовал. А если люди не состоянии понять разницу между НАТО и отдельнтми эго членами, так я тут увы не помошник.
А списки латышей и хохлов как главных полачей Освенцима конешно можно наити в вашей бредовой голове и только, или в интернетпомойке, где вы их нашли и как обычно схавали не думая.

 

Проблема не в том, что латыши и украинцы были палачами в Освенциме и в других местах, палачами были многие люди разных национальностей, включая и русских.
Проблема в том, что мы считаем их палачами, а вы считает их героями!
Улавливаете разницу?
 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Проблема не в том, что латыши и украинцы были палачами в Освенциме и в других местах, палачами были многие люди разных национальностей, включая и русских.
Проблема в том, что мы считаем их палачами, а вы считает их героями!
Улавливаете разницу?
 

А  вы теперь в одностиронном порядке взялись обявлять кого латыши или украинцы героями считает?

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

А  вы теперь в одностиронном порядке взялись обявлять кого латыши или украинцы героями считает?

 

А разве никто не видит маршей пособников нацистов в Киеве и Прибалтике?
Разве власти этих стран не дают официальные разрешения на эти марши?
 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

А разве никто не видит маршей пособников нацистов в Киеве и Прибалтике?
Разве власти этих стран не дают официальные разрешения на эти марши?
 

Посмотри Киселя и почитай интернетпомойки, как вам нравитса. Там есть угодный вам ответ, чего мне то спрашиваете?

Ссылка на комментарий

ROTOR
7 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Посмотри Киселя и почитай интернетпомойки, как вам нравитса. Там есть угодный вам ответ, чего мне то спрашиваете?

 

Так это Кисилев организует факельные шествия на Украине и в Прибалтике?o.O

Ссылка на комментарий

nelsonV
8 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

Потеря "исконно русских земель",

Это каких? 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Так это Кисилев организует факельные шествия на Украине и в Прибалтике?o.O

При чём тут факельные шествия?  Вы вообще следите за свой бредовой поток мыслей? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
49 минут назад, Olgard сказал:

Он же уже был у власти. Программа 500 дней. Вместе с Гайдаром рулили. Так что та жопа, в который ты сейчас живешь, это благодаря и ему тоже.

Лучшей наградой ему и ему подобным за всё содеянное была бы пуля в висок.

И уж точно никогда он не станет президентом, имея программу, где есть пункт передачи Крыма обратно Украине.

И почему я не удивлен.

Григо́рий Алексе́евич Явли́нский (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Григорій Олексійович Явлінський; род. 10 апреля 1952, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это самый настоящий враг России.

 

 

Так Явлинский родом из Львова!?! Вот это да, неожиданно.
Сколько волка не корми…
 

Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире! И если бы расспросить некоторых прабабушек и в особенности тех из них, что пользовались репутацией смиренниц, удивительнейшие тайны открылись бы, уважаемая Маргарита Николаевна. Я ничуть не погрешу, если, говоря об этом, упомяну о причудливо тасуемой колоде карт. Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
5 минут назад, nelsonV сказал:

Это каких? 

Вcех на котoрых когда нибыдь вступил керзак русского солдата.Вы своих местных форумных фашистов почитайте внимательней

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

При чём тут факельные шествия?  Вы вообще следите за свой бредовой поток мыслей? 

 

Что, простите? Вы не могли бы более понятно сформулировать свой вопрос?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
4 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Что, простите? Вы не могли бы более понятно сформулировать свой вопрос?

Чё не понятного? Он включил режим дурака, ибо крыть нечем.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 02.02.2017 в 18:14, Rybinsk сказал:

А какой собственно выбор то был у руководства? Я же уже писал или мы покорно со всем соглашаемся и превращаемся в овощей (пример сегодняшней Украины), либо жестко отвечаем, никакого другого, половинчатого решения в геополитике быть не может в принципе.

 

В 02.02.2017 в 18:20, BearLies сказал:

 

Варианты всегда есть. Путин выбрал самый нелепый: с НАТО не дружить, постоянно искусственно конфликтовать то на почве ПРО, то из-за газа, но сдал им пол-Европы :D

 

Поучись у гуру, рыбинск, Путин мастер с большой буквы М именно половинчатых решений.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 163867

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    108

  • ROTOR

    57

  • Olgard

    53

  • Patik

    53

  • UBooT

    42

  • BearLies

    37

  • Иммануил_Кант

    36

  • Rybinsk

    35

  • Jean-Paul Marat

    31

  • antiximik

    31

  • nelsonV

    29

  • enot1980

    22

  • Olegard

    19

  • belogvardeec

    16

  • Агент Госдепа

    15

  • Vladimir DP

    13

  • RAC00N

    13

  • Gorthauerr

    11

  • Дон Андрон

    10

  • Daniel13

    7

  • WolfRus

    7

  • Муцухито

    6

  • Chestr

    5

  • Cain

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rybinsk

Гуманист он или кровавый диктатор неважно, ведь при нем Ливия была цельным государством без террористов, но потом пиндосы решили насадить там демократию, итог: страна в разрухе, идёт гражданская война

NeRu

Patik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 40 (с июня 2005 по февраль 2009) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 110 (с августа 2003 по

Gorthauerr

Совершенно неверно. Идеи социальной Справедливости мне не чужды. Просто я достаточно не глуп, чтобы понимать что 1)коммунизм/марксизм это бесправие и НЕсвобода, чему СССР явный пример. особенно р

Gorthauerr

Так это совок вонючий, и ощущение корыта от него. А не "средневековье" (предпочитаю его называть Славной Эпохой Феодализма). Средневековье это эпоха Рыцарства, Идеализма, воинской Славы и крестов

belogvardeec

Дональд Трамп подписал указ о выходе США из Транстихоокеанского партнерства (ТТП), которое он расценивал как одну из главных угроз экономике США. Страна вступила в ТТП во время президентства Барака Об

Olgard

Ну по крайней мере пока можно сказать, что тот вариант где ожидалось, что Трамп сразу же после победы забудет о своих предвыборных обещаниях не оправдался. Скорее наоборот, новая метла принялась неист

Петя I

У вас с Вольфом походу один мозг на двоих. Он тоже не в тему придрался к моему возрасту которое и не знает, ведет себя как вонючий старпер, и также уклоняется от поставленного вопроса. Видимо, патриот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...