Новости игровой индустрии - Страница 48 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости игровой индустрии

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot
i

Тема предназначена для публикации новостей игровой индустрии. Обсуждать их желательно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
10 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Ассассинс Крид: Япония здорового человека.

А что здорового? Стилистика супер, но в остальном тот же АС в копейку.

 

Ссылка на комментарий

feanya
18 часов назад, Venc сказал:

ремейк мафии, вот это круто.

 

очень хочу ремейк оригинального Деус Экса, в свое время прошел его 4 раза.

 

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, feanya сказал:

очень хочу ремейк оригинального Деус Экса, в свое время прошел его 4 раза.

 

Плюсую. Я как раз сейчас в нее играю на английском. Игра крутейшая.

Я думаю кстати еще пройти после нее Инвизибл Вор. В эту игру я не играл, потому что ее критиковали, но надо ознакомиться и самому сделать вывод.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 часа назад, Kapellan сказал:

А что здорового? Стилистика супер, но в остальном тот же АС в копейку.

 

Так я к тому и говорю) Начиная с АС: Ориджинс - это уже не ассассины. И это не гневный комментарий, типо "ооооо, ассассины уже не ассассины". Нынешнее направление АС меня вполне устраивает, хоть от неё ничего и не осталось. Но зато производство АС: Япония в принципе отпадает, т.к. в Цусиме соединили всё хорошее от ассассинов: красивый открытый мир и механика боёвки ещё старых ассассинов. 

 

П.С. Товарища, а вы обратили внимание, что главные враги, не фашисты, террористы или русские, а в первый раз монголы)))) Что на это скажет монгольское правительство?)) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Что на это скажет монгольское правительство?))

Срочно оседлает коней и, через Гоби, Хинган и Восточно-Китайское море вновь высадится в Японии как встарь. 9_9

Ссылка на комментарий

Kapellan
24 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

в Цусиме соединили всё хорошее от ассассинов: красивый открытый мир и механика боёвки ещё старых ассассинов. 

Меня боёвка старых асасинов наоборот всегда угнетала. Не люблю эти красочные, но однообразные бои, когда нужно вовремя одну кнопку нажать и персонаж сам убивает всех контратакой.

А сеттинг да, удачный. Сочная японщина с незаезженой тематикой вторжения монголов.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Не так давно лицензионное соглашение Юбисофт обновилось, и от пользователей требуют принять его условия для возможности продолжения использования сервиса.
Однако мало кто из геймеров его читал, а зря. Условия «договора» получаются кабальные.
Пользователь бесправен, а компания может в любой момент отключить учётную запись по какой-то причине, которая покажется им «достаточным основанием».
Кроме того, учётная запись удаляется после 6 месяцев бездействия. Компенсаций или возврата средств за покупки не предусмотрено.
Зато предусмотрен запрос удостоверения личности по их хотению.
Вот такие дела. Получается, что в любой момент можно остаться без коллекции любимых игр и денег, потраченных на них или подписку.
Выводы каждый сделает для себя сам.

1045751135.gif

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Kapellan да в Стиме вроде схожая система... 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
8 часов назад, Kapellan сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мне уже пришло это на почту) ещё не читал, но и пока ни на что не соглашался.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, simonov-89 сказал:

@Kapellan да в Стиме вроде схожая система... 

там за бездействие не удаляют акк (пока, по крайней мере)

_________
добавлено 0 минут спустя
53 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Мне уже пришло это на почту) ещё не читал, но и пока ни на что не соглашался.

А это твои проблемы, не принял условия - не пользуешься сервисом - всё очень просто.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Яндекс.Деньги: петербуржцы тратят на игры и донаты в среднем в полтора раза меньше москвичей
 
А с введением самоизоляции платить за игры стали чаще и больше по всей России.

По данным о покупках через Яндекс.Кассу и картами Яндекс.Денег за первые четыре месяца 2020 года, Москва стала лидером среди российских городов-миллионников по среднему чеку за видеоигры и донаты игровым стримерам. Средняя сумма среди москвичей составила 759 рублей — это на 57% больше, чем в Петербурге, который занял последнее место в рейтинге.

Аналитики отмечают, что за сами игры платят намного чаще, чем за внутриигровые покупки (85% против 15%), но почти в два с половиной раза меньше. Средняя сумма платежа за игру в апреле составила 361 рубль, а за микротранзакции — 862 рубля.

При этом по сравнению с мартом, последним месяцем перед введением «нерабочего» режима в России, в апреле суммы покупок и их частота заметно увеличилась. Общая выручка за игры и микротранзации выросла больше, чем на 20%, хотя средний чек стал больше только на 5%.

Рейтинг городов по среднему чеку за игры и донаты стримерам

  1. Москва — 759 руб.

  2. Казань — 615 руб.
  3. Екатеринбург — 579 руб.
  4. Новосибирск — 573 руб.

  5. Красноярск — 551 руб.
  6. Пермь — 548 руб.

  7. Челябинск — 544 руб.
  8. Самара — 531 руб.
  9. Ростов-на-Дону — 530 руб.
  10. Воронеж — 527 руб.
  11. Уфа — 525 руб.
  12. Нижний Новгород — 523 руб.
  13. Омск — 514 руб.
  14. Волгоград — 509 руб.
  15. Санкт-Петербург — 481 руб.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Хоттабыч сказал:
тратят на донаты

 

1 час назад, Хоттабыч сказал:
тратят на донаты

 

1 час назад, Хоттабыч сказал:
 что за сами игры платят  почти в два с половиной раза меньше чем за внутриигровые покупки. Средняя сумма платежа за игру в апреле составила 361 рубль, а за микротранзакции — 862 рубля.

:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

wadwad
1 час назад, Хоттабыч сказал:
Яндекс.Деньги: петербуржцы тратят на игры и донаты в среднем в полтора раза меньше москвичей
 

Насколько я помню из прочитанного, ещё при царе Москва была купеческой, а Петербург образованным, там жили более богатые, а там более умные. 

Ничего не меняется...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, wadwad сказал:

умные

Если вы такие умные, почему строем не ходите?(с) :)

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

wadwad
18 минут назад, Хоттабыч сказал:

Если вы такие умные, почему строем не ходите?(с) :)

 

они не ходят, потому что едут)))

 

 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Не знаю, насколько эта игра будет новостью тут, но позавчера начал по-игрывать в Conqueror's Blade. И так, как я любитель стратегией и тп, а тут боевка с использованием отрядов, как в Тотал Вор с разницей лишь в том, что в ТВ - ты управляешь огромной армией, а в этой игре только отрядом, но при взаимодействии с др игроками (напоминает ТВ Арена), у которых тоже по 1 отряду. Залип на Осадах, где ты либо осаждаешь укрепленное селение/город, либо защищаешь. 
Прям таки ловил эйфорию, когда идут обстрелы с двух сторон с помощью пушек, требушетов, азитских "ракетниц", римских "скорпионов", в это же время к стенам едут огромные осадные башни, а к воротам таран. И потом начинается "мясо" на стенах, у ворот и на улицах.
На долгое время игра явно не зайдет, тк требует много времени для фарма и на каком то этапе без прем. акка или иного вида доната не обойтись, но пока этот карантин - самое то.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

2020 год запомнится не только коронавирусом, но и ремастерами и ремейками, их выходами и ананосами: РЕ 3, Кризис, Мафия, Вэстланд и т.д. То я очень сильно обрадовался бы римейку Driver 1 :lalala:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

В сеть слили трейлер Mafia II Definitive Edition. И уже вышло сравнение оригинала с ремастером.

 

 

Дичь. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Дичь. 

Подтянули текстуры. А что ты ещё от ремастера ожидал?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
59 минут назад, MihaLbl4 сказал:

В сеть слили трейлер Mafia II Definitive Edition. И уже вышло сравнение оригинала с ремастером.

 

Дичь. 

Именно :good:

49 минут назад, Kapellan сказал:

Подтянули текстуры. А что ты ещё от ремастера ожидал?

попытки по новой содрать с аудитории бабло за точно ту же самую игру? (собственно, это и получили)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,796
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 198936

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    545

  • Gorthauerr

    260

  • Хоттабыч

    204

  • Kapellan

    180

  • simonov-89

    150

  • Venc

    129

  • Kreismalsarion

    100

  • Оружейник

    93

  • Keksik

    76

  • Иммануил_Кант

    60

  • MihaLbl4

    50

  • EugeneL

    46

  • Noobozadrot

    46

  • WolfRus

    44

  • Pyc_MadWolf

    40

  • Wojt

    36

  • Nigmat

    34

  • Текстоплёт

    33

  • Gil-galad

    32

  • Убо Рщик

    27

  • Solomandra

    26

  • Volchenock

    26

  • Дон Андрон

    23

  • GameForGame

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...