Новости игровой индустрии - Страница 51 - Общеигровой - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости игровой индустрии

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot
i

Тема предназначена для публикации новостей игровой индустрии. Обсуждать их желательно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Keksik
18 часов назад, Gorthauerr сказал:

Донатные лохи чуваки в Fortnite оплачивают банкетЪ.

А кто-то ждёт эту хрень после троецарствия? Для меня новые веяния серии пошли совершенно не туда. Ну и давно известно что эпики живут за счёт фортнайта. У них выручка за 2019 помой му 1.5 миллиарда составила? Правда я точно не помню.
 

Спойлер

d537ba19311d.png

О хосподя, за всё время игр в тунчики я им лично наверное штук 5 занёс(Хоть это и не так много по сравнению с остальными). Да и наиграно у меня было всего 9к боёв с 2014 года... Значит не до конца мозг потерял:)))

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Keksik Дота в ТОП-10 все еще... Симс - не удивлен, с их ценами-то) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
42 минуты назад, simonov-89 сказал:

Симс - не удивлен, с их ценами-то) 

Единственный сингл в ТОП доходов для РС, все остальные донатные ММО-гриндилки.

Бизнесс-модель как у Парадоксов помноженная на массовость (если знакомые девченки/девушки играли в комп, то с 90% вероятности они играли в Sims)

50 минут назад, Keksik сказал:

А кто-то ждёт эту хрень после троецарствия? Для меня новые веяния серии пошли совершенно не туда.

Kapellan очень хвалил Троецарствие, писал что ему зашло и чуть ли не  лучшая игра в серии.

На 1 партию пойдёт. Шедевров уровня Medievall II давно нет и уже не будет, но новьё в серии то хочется.

Самый сок в играх это новые впечатления (как-минимум для меня. знаю что есть люди, которые наиграли в EU4 по 5000часов, и по 20лет рубятся в любимые старые игры, но я не из их числа)

Ссылка на комментарий

Keksik
23 часа назад, Gorthauerr сказал:

Kapellan очень хвалил Троецарствие, писал что ему зашло и чуть ли не  лучшая игра в серии.

На 1 партию пойдёт. Шедевров уровня Medievall II давно нет и уже не будет, но новьё в серии то хочется.

Самый сок в играх это новые впечатления (как-минимум для меня. знаю что есть люди, которые наиграли в EU4 по 5000часов, и по 20лет рубятся в любимые старые игры, но я не из их числа)

Новья хочется всегда. Именно поэтому я могу некоторые игры ждать по несколько лет(Bannerlord ближайший пример). Но вот линейка тотал вара... Такое себе. Уже с атиллы пошло что-то странное и не понятное.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
22 минуты назад, Keksik сказал:

Новья хочется всегда. Именно поэтому я могу некоторые игры ждать по несколько лет(Bannerlord ближайший пример). Но вот линейка тотал вара... Такое себе. Уже с атиллы пошло что-то странное и не понятное.

Согласен. Вообще не играл после Shogun 2, ибо Рим был на старте забагованной сломанной поделкой. Дальше только хуже стало(

 

До сих пор надеюсь увидеть Total War про эпоху Франко-Прусской. Как никак игра про эту эпоху (закат самураев) у них уже была, и нормально работало там все, почему бы и про Европу не сделать....

 

Видимо, SEGA решила работать чисто на азиатский регион.

Ссылка на комментарий

Keksik
4 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Согласен. Вообще не играл после Shogun 2, ибо Рим был на старте забагованной сломанной поделкой. Дальше только хуже стало(

 

До сих пор надеюсь увидеть Total War про эпоху Франко-Прусской. Как никак игра про эту эпоху (закат самураев) у них уже была, и нормально работало там все, почему бы и про Европу не сделать....

 

Видимо, SEGA решила работать чисто на азиатский регион.

Да можно было бы запилить игру и про мировые войны. Движок игры полностью позволил бы это реализовать. Карту компании расширить на огромное число фракций. Или взять туже эпоху ренессанса. Там достаточно интересно и куча всяких замутов было. Или сделать конкретно ещё при мушкетах:) Тут много вариаций.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Dart_Evil сказал:

До сих пор надеюсь увидеть Total War про эпоху Франко-Прусской. Как никак игра про эту эпоху (закат самураев) у них уже была, и нормально работало там все, почему бы и про Европу не сделать....

Видимо, SEGA решила работать чисто на азиатский регион.

В азиатском регионе этого периода стиля больше. Не только юниты с винтовками, но и Героические Самураи бросающиеся в банзай-атаку...

будь они Аланами во времена гунского нашествия, кричали бы "Морга, Морга!!!"

А войны Европы 19века - унылое уныние, спасибо наискучнейшая Empire и Napoleon уже была.

Ну и логика подсказывает, что если СА выпустит ещё игру про винтовки, то это будет что-то из: 1)американская гражданская война  2)ПМВ  3)ВМВ

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
8 минут назад, Gorthauerr сказал:

В азиатском регионе этого периода стиля больше. Не только юниты с винтовками, но и Героические Самураи бросающиеся в банзай-атаку...

будь они Аланами во времена гунского нашествия, кричали бы "Морга, Морга!!!"

А войны Европы 19века - унылое уныние, спасибо наискучнейшая Empire и Napoleon уже была.

Ну и логика подсказывает, что если СА выпустит ещё игру про винтовки, то это будет что-то из: 1)американская гражданская война  2)ПМВ  3)ВМВ

ПМВ и ВМВ не подходят под геймплей, ибо в ТВ невозможно передать тотальный конфликт (как это не странно лол) с фронтом и укреплениями. ПМВ и ВМВ в ТВ будут похожи на пародию.

 

Последней неплохой эпохой для геймлея Тотал Варов можно взять именно эпоху Прусских войн с Австрией и Францией.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
50 минут назад, Dart_Evil сказал:

ПМВ и ВМВ не подходят под геймплей, ибо в ТВ невозможно передать тотальный конфликт (как это не странно лол) с фронтом и укреплениями. ПМВ и ВМВ в ТВ будут похожи на пародию.

Начало ПМВ были полевые сражения (да и вообще они были), как-раз когда кадровые офицеры полегли... так что вполне.

У римлян в крупных замесах тоже армии не по 2000человек сражались - серии Total War это не помешало.

Вряд ли про франко-прусскую вообще сделают, эпоха малоизвестная и малоинтересная обывателю. Скорее про ГВ в США.

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Начало ПМВ были полевые сражения (да и вообще они были), как-раз когда кадровые офицеры полегли... так что вполне.

У римлян в крупных замесах тоже армии не по 2000человек сражались - серии Total War это не помешало.

Вряд ли про франко-прусскую вообще сделают, эпоха малоизвестная и малоинтересная обывателю. Скорее про ГВ в США.

Запилили бы про 1917 год и нормас. Взяли период революции. Ещё не было большинства видов вооружения второй мировой. Да и войны не настолько громадные. Хотя всё таки партизанщины много и не вписалось бы в серию ТВ.

 

2 часа назад, Dart_Evil сказал:

Последней неплохой эпохой для геймлея Тотал Варов можно взять именно эпоху Прусских войн с Австрией и Францией.

Война алой и белой розы? Как по мне довольно интересное событие. Ну а лучше это столетняя война. Но это всё без винтовок:)) Можно ещё реализовать войны на святой земле.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 час назад, Keksik сказал:

Запилили бы про 1917 год и нормас. Взяли период революции. Ещё не было большинства видов вооружения второй мировой. Да и войны не настолько громадные. Хотя всё таки партизанщины много и не вписалось бы в серию ТВ.

 

Война алой и белой розы? Как по мне довольно интересное событие. Ну а лучше это столетняя война. Но это всё без винтовок:)) Можно ещё реализовать войны на святой земле.

Ну это совсем небольшие конфликты. 

 

Если брать что-то подходящее то только если время Македонского еще можно было бы)

Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, Dart_Evil сказал:

Ну это совсем небольшие конфликты. 

 

Если брать что-то подходящее то только если время Македонского еще можно было бы)

Спойлер

02682a4c0030.png
e02935646a3c.png

Была уже попытка. Крайне неудачная, но была. Тогда уж если только с позиции реабилитации. Там можно начиная от греции и заканчивая Индией взять просторы:)))
Upd:Почему то текст удалило. Странно.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

simonov-89

СКОРО В STEAM ЗАПУСТИТСЯ ПОДПИСКА EA ACCESS. В МАГАЗИНЕ УЖЕ ВЫШЛИ ИГРЫ EA ИЗ ORIGIN

 

В прошлом году Electronic Arts снова подружилась с Valve — Star Wars Jedi: Fallen Order вышла одновременно в Origin и Steam, а ещё EA собралась выпустить в сервисе Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) подписной сервис EA Access. Компания не отказалась от своих планов — старт EA Access уже близко.

Сегодня EA издала в Steam первую волну своих игр и отпускает их со скидками:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 999 249 рублей,
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 1 399 461 рубль,
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 999 499 рублей,
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 2 499 1 249 рублей,
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 999 499 рублей,
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 999 499 рублей,
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 999 499 рублей,
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 1 399 461 рубль,
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 3 999 1 599 рублей,
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 2 999 1 199 рублей,
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 999 499 рублей,
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 999 499 рублей,
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — 999 499 рублей.

Баннер на страницах развлечений сообщает, что EA Access доберётся до площадки уже скоро — как подсказывает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , это случится до конца лета.

Есть и неприятная новость: если вы планировали уклониться от установки Origin, купив игры на площадке Valve, то не судьба — как и Fallen Order, они требуют входа в лончер EA.

Напомним, что подписка EA Access сейчас продаётся на PlayStation 4 и Xbox One. Её покупатели получают доступ к библиотеке игр Electronic Arts, а также скидки и возможность опробовать новинки до релиза. Аналог сервиса для PC называется Origin Access, и в его хранилище игр входят проекты не только EA, но и других издательств, таких как Focus Home Interactive.

Оригинал новости: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, simonov-89 сказал:

Сегодня EA издала в Steam первую волну своих игр и отпускает их со скидками:

Дорого шо писец. Инквизиция за 2,5К - вы там ухи объелись?

Ссылка на комментарий

Keksik
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Дорого шо писец. Инквизиция за 2,5К - вы там ухи объелись?

Подписка origin access premier за 4к в год и вуаля. У тебя все игры, со всеми дополнениями. С доступом за две недели помой му до официального релиза на неограниченный срок. Все будущие дополнения и игры также будут включены. Всё расчитано на это:) Что ты не будешь покупать игры, а брать подписку.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Keksik сказал:

Подписка origin access premier за 4к в год и вуаля. У тебя все игры, со всеми дополнениями. С доступом за две недели помой му до официального релиза на неограниченный срок. Все будущие дополнения и игры также будут включены. Всё расчитано на это:) Что ты не будешь покупать игры, а брать подписку.

Я что - дурак, что ли? Есть торрент-эдишн, совершенно бесплатно.

Вчера читал, что подписка не даёт доступ к ДЛЦ,(во всяком случае, не во всех играх), их надо отдельно покупать как-то.

Ссылка на комментарий

simonov-89
14 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Дорого шо писец. Инквизиция за 2,5К - вы там ухи объелись?

Ну да, такое. С учетом того, что ни ачив, ни других ништяков - нафиг. 

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Вчера читал, что подписка не даёт доступ к ДЛЦ,(во всяком случае, не во всех играх), их надо отдельно покупать как-то.

Скорее всего так и есть. На Иксбоксе с подпиской только игры. ДЛС - жирновато) 

Ссылка на комментарий

Gil-galad
Только что, Хоттабыч сказал:

Я что - дурак, что ли? Есть торрент-эдишн, совершенно бесплатно.

Вчера читал, что подписка не даёт доступ к ДЛЦ,(во всяком случае, не во всех играх), их надо отдельно покупать как-то.

Ну а кто у нас главный ресурс капитализма. Вот на них они и надеются. 

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Хоттабыч сказал:

Я что - дурак, что ли? Есть торрент-эдишн, совершенно бесплатно.

Вчера читал, что подписка не даёт доступ к ДЛЦ,(во всяком случае, не во всех играх), их надо отдельно покупать как-то.

Помой-му нет. Если и есть что такое, то очень редко. Поскольку я мониторил их магазин и если с базовой подпиской действительно много-го не хватает(большинство игр есть, но не dlc), то вот в подписке премьер там всё. Даже эксклюзивы для неё есть. По типу той же фифа. Там три вида покупки есть. Одна чисто игра без примочек, другая за больший прайс со всякими фут комплектами и всякими бонусами. А вот с премьер подпиской самые жирные бонусы и этот вариант доступен только при оформлении подписки. За деньги ты его не получишь. Только с подпиской.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Keksik сказал:

Помой-му нет. Если и есть что такое, то очень редко. Поскольку я мониторил их магазин и если с базовой подпиской действительно много-го не хватает(большинство игр есть, но не dlc), то вот в подписке премьер там всё. Даже эксклюзивы для неё есть. По типу той же фифа. Там три вида покупки есть. Одна чисто игра без примочек, другая за больший прайс со всякими фут комплектами и всякими бонусами. А вот с премьер подпиской самые жирные бонусы и этот вариант доступен только при оформлении подписки. За деньги ты его не получишь. Только с подпиской.

Ясно, видимо речь шла о базовой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,798
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199277

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    547

  • Gorthauerr

    260

  • Хоттабыч

    204

  • Kapellan

    180

  • simonov-89

    150

  • Venc

    129

  • Kreismalsarion

    100

  • Оружейник

    93

  • Keksik

    76

  • Иммануил_Кант

    60

  • MihaLbl4

    50

  • EugeneL

    46

  • Noobozadrot

    46

  • WolfRus

    44

  • Pyc_MadWolf

    40

  • Wojt

    36

  • Nigmat

    34

  • Текстоплёт

    33

  • Gil-galad

    32

  • Убо Рщик

    27

  • Solomandra

    26

  • Volchenock

    26

  • Дон Андрон

    23

  • GameForGame

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...