Новости Ролевых игр - Страница 6 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Ролевых игр

Рекомендованные сообщения

Userius

pyrejpg-6d9f3e_1280w.jpg

 

Supergiant Games прославилась красивыми и мелодичными Bastion и Transistor. Скоро студия постарается доказать, что не потеряла хватку: она объявила дату релиза своей следующей игры Pyre.

Pyre выйдет 25 июля на PC и PlayStation 4. В Steam уже открыт предзаказ со скидкой 10 %: 377 рублей за обычное издание и 601 рубль за издание с саундтреком. Если вы сомневаетесь, стоит ли переплачивать за музыку, добавим лишь одно: композитором вновь выступает Даррен Корб (Darren Korb). Он же исполняет песни вместе с вокалисткой Эшли Барретт (Ashley Barrett). Этот дуэт вы слышали раньше в Bastion и Transistor.

Pyre — это партийная РПГ, игра об изгнанниках, которые пытаются вернуться домой. Ради этого персонажи устраивают соревновательные ритуалы. На поле встречаются две команды, каждая должна донести специальный шар до своего погребального костра — он стоит на стороне противника.

Такой несколько странный спорт — лишь половина Pyre. За пределами состязаний игрокам предстоит углубиться в совсем другие управленческие дебри. Какой дорогой пойти? Сколько ресурсов потратить? Что сказать персонажам, которые встречаются по пути? При этом в Pyre нет классического «гейм овера»: не важно, как много ритуалов вы проиграли или насколько сомнительные решения приняли — борьба за свою судьбу продолжается всегда.

Pyre — это отрядная ролевая игра, в которой вам предстоит возглавить отряд изгнанников и привести их к свободе, одержав победу в древнем состязании на просторах таинственного чистилища. Кого ждет слава, а кто останется изгнанником до конца своих дней?

Ключевые особенности

      Новый мир от создателей Bastion и Transistor

  • Окунитесь в самый большой и самый удивительный мир, созданный Supergiant! Познакомьтесь с необычными персонажами, которые сражаются, чтобы вернуть себе свободу, и пройдите через таинственное чистилище, Нижний мир.
  • Динамичная система сражений «три на три»

    Сразитесь с колоритными противниками и получите достойные награды: каждая победа (или поражение!) — это еще один шаг к просветлению. Выберите троих персонажей из отряда для каждого Поединка и вооружите их мистическими талисманами и мощными умениями.
  • Разветвленный сюжет с открытым финалом

    В Pyre вам никогда не придется заново начинать игру с самого начала. Ваше путешествие продолжается с каждой победой и с каждым поражением. Supergiant продолжает серию интерактивных сюжетов, предлагая каждому игроку пройти уникальный путь по игровому миру.
  • Сражения с друзьями в режиме противостояния

    В дополнение к одиночным кампаниям Pyre предлагает игрокам режим противостояния, в котором вы сможете сразиться с другом (или компьютером) в невероятно динамичном ритуальном поединке. Соберите свой отряд из более чем 20 уникальных персонажей.
  • Яркая игровая атмосфера

    Pyre — это очередное достижение талантливой команды, которая получила широкое признание после выхода игр Bastion и Transistor. Красочный дизайн, атмосферный оригинальный саундтрек — художественное оформление Pyre позволяет игрокам полностью погрузиться в фантастический мир.
  • Удобное управление и индивидуальная настройка

    Играйте с геймпадом или клавиатурой и мышью с помощью полностью настраиваемых элементов управления, предназначенных для игры на ПК. Вы сможете испытать себя на разных уровнях сложности, как в режиме кампании, так и в режиме противостояния.
Ссылка на комментарий

Korkut

Цари российского игропрома mail.ru Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  у Криса Авеллона, где он рассказывает о своем 20-летнем творческом пути.

Ссылка на комментарий

Userius

Уже завтра пройдет конференция EA Play, и генеральный менеджер BioWare Аарон Флин намекнул на анонс игры под кодовым названием Dylan в своем Twitter. Сделал он это просто: выложил постер с известным музыкантом Бобом Диланом.  Связь между игрой и музыкантом не только в слове Dylan. На днях автор Kotaku Джейсон Шрейер опубликовал историю разработки Mass Effect Andromeda, в которой некоторые из разработчиков BioWare также рассказали о новой IP основного подразделения. По их словам, задачей команды было создать Боба Дилана от мира игр — проект, который бы вошел в историю и упоминался 

Dylan от создателей оригинальной трилогии Mass Effect — это лайв-сервис игра от BioWare, которая, по слухам, представляет собой аналог Destiny от Bungie. Над ней успел поработать Кейси Хадсон, покинувший компанию в 2014 году. 

EA Play стартует завтра в 22:00 по московскому времени. 

Ссылка на комментарий

Userius

 Bioware анонсировала новую игру

Студия Bioware анонсировала новую игру — Anthem. Пока можно посмотреть только ее небольшой тизер, но уже завтра игру покажут на конференции Microsoft.

По слухам, авторы новинки вдохновлялись Destiny. Грядущий проект будет представлять собой научно-фантастическую ММО и станет самым большим в истории компании. Что касается игрового процесса, то игра будет сочетать в себе механики уже упомянутой Destiny и Tom Clancy's The Division.

 

 

Но есть кое-что еще — один скриншот, а также окно релиза — весна 2018 года.

206090_XHJU1Wr73p_largeimg.jpg

Нуууууу трейлер как-то ниочем))))

Изменено пользователем Userius
Ссылка на комментарий

Userius

Геймплей. Как по мне, так графоний восхитительный. особенно в городе, сначала.

Я всё думал рпг это или просто шутан, однако на сайте написано shared world action RPG.

Проект будет приключенческим экшеном, релиз которого состоится в период между апрелем 2018 года и мартом 2019 года. 

«Дизайн потрясающий, механика геймплея отличная, а действие будет бодрым, — обещал в беседе с инвесторами генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson). — Игра создаётся на базе “живого” сервиса, и чтобы усовершенствовать процесс, ради наших игроков мы решили внести корректировки в прогрессивный социальный дизайн».

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, Userius сказал:

между апрелем 2018 года и мартом 2019 года. 

как-то это сильно выходит за рамки "окна" релиза

18 часов назад, Userius сказал:

окно релиза — весна 2018 года

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Пусть лучше так, чем выпускать с кучей недоделок.

Ссылка на комментарий

Userius
5 часов назад, Хоттабыч сказал:

как-то это сильно выходит за рамки "окна" релиза

Они просто сказали, что типа выйдет в 2018 финансовом году или типа того, а он начинается весной. И некоторые издания решили, что сразу весной и выйдет. 

Но что-то я сомневаюсь)))

Ссылка на комментарий

Userius

Студия Aurora44 и Microsoft во время пресс-конференции на E3 2017 представили новый трейлер Ashen — экшен-RPG о путешественнике, который ищет новый дом. Действие игры происходит в мире, где нет солнца. Единственный источник света — извержения, покрывающие землю пеплом. 

Игра выйдет на PC и Xbox One. Когда, пока не ясно.

 

 

Ссылка на комментарий

Userius

Разработчики из студии Klei, которые известны по Don't Starve, Mark of the Ninja и Oxygen Not Included, на выставке E3 2017 анонсировали свою новую игру — Griftlands.

GriftLands — это научно-фантастическая ролевая игра, релиз которой намечен на конец 2017 начало 2018 года.

 

Ссылка на комментарий

че то трэйлер не вставил. темные углы земли или как их там где двери пытаешься закрыть в гостинице лучше.

Ссылка на комментарий

Userius

Студия Ninja Theory опубликовала новый мрачный трейлер ролевой игры Hellblade: Senua's Sacrifice.

Главная героиня игры по имени Сенуя окажется внутри своего подсознания и попытается разобраться в тайнах племени, к которому она принадлежит и понять причины своего безумия. Игра сосредоточится на повествовательных элементах, отодвигая бои на второй план. Прохождение сюжета займет около восьми часов.

Hellblade: Senua's Sacrifice выйдет 8 августа на PlayStation 4 и PC.

 

Ссылка на комментарий

Userius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

WereWolf_Artwork_logo-1024x557.jpg

 

 

Журналистам издания Gamewatcher удалось пообщаться с представителями студии Cyanide Studios, которые занимаются разработкой мрачной фэнтезийной Werewolf: The Apocalypse. Игра войдут в масштабную вселенную World of Darkness и станет частью франшизы, куда уже входят Vampire: The Masquerade – Redemption и Vampire: The Masquerade – Bloodlines.

Представителям игровой прессы удалось пообщаться с дизайнером Жульеном Дезурто (Julien Desourteaux) о сути Werewolf: The Apocalypse, мире игры и особянностях геймплея.

 

WereWolf_Artwork_03-1024x525.jpg

 

По словам Дезурто, суть игры будет сводиться к противостоянию вервульфов и людей. Это не будет похоже на "Сумерки": игрок будет балансировать на грани ярости и самоконтроля. В игре будет счетчик ярости, держать который в пределах нормы будет одной из задач игрока. Впрочем, дизайнер заявил, что выход за пределы повлияет на игру, но это тоже будет частью  геймплея.

Прохождение в агрессивной манере ограничит диалоговые опции и некоторые ветви сюжета, зато столкнет с более сильными противниками. Кроме того, в ярости игрок будет убивать всех: и врагов, и союзников, и полезных NPC. Это может прийтись по вкусу некоторым игрокам, но вряд ли разработчики рассчитывают на то, что такой выбор сделает большинство.

 

WereWolf_Artwork_02-1024x507.jpg

 

Дезурто пообещал, что в игре будет достаточно обширный игровой мир и три ветки развития персонажа. Игрокам придется выбирать определенные архетипы, каждый из которых будет обладать определенными достоинствами и явными минусами. При этом каждый выбор будет по-своему хорош, и назвать какую-либо из веток плохой нельзя.

У персонажа будет три формы: человек, волк и верфульд. Первая подходит для диалогов и взаимодействия с NPC, вторая позволит скрытно передвигаться, а третья — для того самого режима ярости. 

Werewolf: The Apocalypse находится в стадии прототипа. На E3 2017 представили несколько концептов, показали набросок карты игрового мира, а также небольшую презентацию. Ни о какой дате релиза в настоящий момент речи не идет.

Ссылка на комментарий

Userius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Новая игра BioWare — Anthem, анонсированная на E3 2017, относится к жанру "научного фэнтези", подобно Star Wars, а не научная фантастика, вроде Mass Effect. Об этом рассказал Аарон Флинн во время интервью с CBC о том, к какому жанру относится игры и с чем ее можно сравнить из прошлого студии.

Цитата

 

Мы называем этот жанр научным фэнтези. Она похожа на Star Wars или вселенную Marvel, где происходит множество удивительных вещей, но нам нет необходимости беспокоиться о том, почему они происходят и как туда вписывается наука.

Mass Effect — хардкорная научно фантастическая IP, однако Anthem рассчитана на получение удовольствия в богатом и экзотическом мире, который затягивает тебя.

 

Anthem разрабатывают ветераны BioWare в составе эдмонтской студии, которая создавала SW: KOTOR. Игра будет включать обширный открытый мир, где игроки берут на себя роль фрилансера, изучающего неизвестные планеты и защищающего человечество. 

Ссылка на комментарий

Userius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Амбициозная, но не слишком понятная ролевая игра Exzore: The Rising, о которой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , обзавелась новым трейлером, представляющим главного героя во всей красе. И, хотя назвать этого бородатого мужлана особо оригинальным и красивым не получается, по ролику можно понять, что игра не будет чураться гипертрофированного насилия и сцен жестокости

 

 

Ссылка на комментарий

Userius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

icon.700xauto.jpg?v1

 

В прошлом месяце появилась информация, что BioWare начала работу над новой Dragon Age. Об этом рассказал создатель инди-проекта Sunless Sea, который вовлечен в работу над Dragon Age в качестве одного из сценаристов.

И хотя для большинства игроков серия Dragon Age на слуху, а ее продолжение более чем ожидаемо, есть и те, кто жаждет услышать хоть что-нибудь о сиквеле замечательной Jade Empire. В BioWare наконец-то решились рассказать, как обстоят дела с Jade Empire 2.

В рамках подкаста 1099 креативный директор Марк Лейдлоу рассказал об аспектах разработки, влияющих на выбор нового проекта для студии. Во-первых, исследование рынка должно показать, насколько игровое сообщество ждет тот или иной тайтл. Во-вторых, работа зависит от того, свободны ли сейчас именно те люди, которые нужны для создания проекта и обладают необходимым видением.

Марк признался, что у него есть основные идеи сюжета Jade Empire 2, но из-за названных выше факторов сейчас ведется разработка новой Dragon Age, а не новой Jade Empire. По словам Лейдлоу, правильные люди, которые могли бы вложиться в сиквел, сейчас заняты Dragon Age.

Полностью исключать возможность разработки Jade Empire 2 Лейдлоу не стал: «Во вселенной, в которой 15 лет спустя может появиться Beyond Good & Evil 2, думаю, очень вероятно появление Jade Empire 2».

Изменено пользователем Userius
Ссылка на комментарий

Userius

The SoulKeeper VR

 

Объявлена дата начала раннего доступа новой РПГ VR The Soulkeeper.

Игра может похвастаться симпатичной графикой, разрабатывается на Unreal Engine. Присутствуют все типичные рпг элементы - ловушки, головоломки, подземелья, боссы.

Но главный фокус игры - на боевке. А именно на рукопашном бою, а также магии, которую мы создаем своими руками, механическими движениями.

Ранний доступ стартует 15 августа. Поддерживает Oculus Rift и Touch и HTC Vive.

Системные требования доставляют)))

Цитата

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 10

Процессор: Intel i7-4770 equivalent or higher

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070 equivalent or higher

DirectX: Версии 12

И даже минимальные это I5 и 1060:D

 

PS есть ли у нас на стратегиуме VR у кого-нить? Я вот давно думаю купить, 45к не так дорого. Смущает что на ВР одно говно выходит, пока ни одной ААА игры. Одни ремастеры и переделки. Есть у кого опыт?

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Userius сказал:

даже минимальные это I5

Люди, ну етить жеж, хватит указывать i5-i7 словно это о чем-то говорит. Не информативный это параметр. i5 1го поколения на две головы хуже i3 актуального.

Ссылка на комментарий

Userius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ss_1a13aef88d4923dabad42582aa6eb3caefed6

Tower of Time это классическая партийная РПГ с уникальной рилтайм тактической системой боя, с использованием слоу-мо, где тактика имеет большее значение чем экипировка.

У нас под управлением отряд из 4х героев, который можно настраивать как хочется, 2 мили 2 ренжа или вообще 0 мили и 4 ренжа. Ранний доступ будет примерно на 10 часов геймплея. В полной же версии разработчики обещают 20-30 часов, в зависимости от того, читать ли ЛОР, тратить время на головоломки и искать скрытые секреты.

Также у разработчиков в планах мультиплеер, как пвп так и кооперативный режим.

Ранний доступ стартует 13 июля 2017. Стоить он будет дешевле, чем релизная версия, хотя цена пока и не известна.

ss_88e63a4305c8095160d3ccca199bec6a4ec2c

ss_f87aa10e9dc899338f2fb07c6cc3b554d33ec

ss_e1810c6947149fce3fe6c52543ca758c110a3

 

Выглядит симпотично, если будет хорошая боевка то будет успех.

Ссылка на комментарий

Userius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

My Time at Portia  это "Simulation RPG" в открытом мире с мультяшной графикой

KEsdJp.jpg

fpLcK2.jpg

 

Скачать демо-версию можноВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,591
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 126827

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    357

  • Хоттабыч

    194

  • Userius

    187

  • Gorthauerr

    174

  • Venc

    115

  • Korkut

    58

  • EugeneL

    45

  • Candramelekh

    33

  • Gil-galad

    27

  • MihaLbl4

    26

  • Keksik

    25

  • Pyc_MadWolf

    23

  • Nigmat

    22

  • Kreismalsarion

    19

  • Miles

    17

  • simonov-89

    16

  • СУЛАРИУС

    16

  • Noobozadrot

    15

  • ryazanov

    11

  • wadwad

    10

  • Dondolone

    10

  • Detech

    9

  • Devin

    8

  • Дон Андрон

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nigmat

Эпоха фентези обязательно закончится. И не раз. Прямо в труху. Но потом.    

Kapellan

Средневековье, 3д и никакого вида от первого лица - игра мечты для одного конкретного человека

Жора

Всего лишь? Да это грабёж. 250 рубликов красная цена на подобные переиздания. Тем более, что А русский не поддерживается. Честное слово ни копейки не хочется платить изданиям, которые по непоня

BigMek

Крутишь такой камерой, видишь вокруг мыльные текстуры, соединенные под углами, и наслаждаешься погружением. А когда твоя лошадь лезет под углом 90 градусов на скалу, погружение достигает апогея Куда т

Kapellan

Суровая правда игропрома:

Kapellan

Пользователь Reddit под ником ten3t завил, что сиквел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  может быть анонсирован в ближайшее время. В качестве аргументов он привел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  изда

Kapellan

Господа, на нашей улице нежданный-негаданный праздник. Мод Edernal, глобальная реверсия скайрима, т.е. полностью новая игра на его движке, от создателей аналогичного мода Nehrim на обливион(Играл, шик

NYUTON

@Gorthauerr Сборы того же PoE, что на кикстартере, что в числе продаж, говорят об обратном. Я серьезно не понимаю такого хейта на 2D, на самом деле. При красивой и качественной отрисовке он, по моему

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...