саса

Panzer Corps 2

415 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

саса

Logo_final3.png

Состоялся анонс игры.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Серии Panzer Cops в последние годы и позволила многим игрокам, старым и новым, сыграть в такой тип Варгейма, который был бы одинаково доступным и сложным. Этой игре удалось создать формат сохранивший верность истокам жанра.

Выпуск танкового корпуса также ознаменовал возвращение к давно заброшенной игровой формуле, которая до сих пор сохранила много верных поклонников. Его впечатляющий успех ввел почти забытый жанр снова  в моду, он вдохновил на создание множества клонов и буквально дал новую жизнь всему рынку этого типа игр.

После пяти лет расширений, ДЛЦ, мод, сражений и турниров, обновленная игра готовится снова взять сегмент стратегических игр штурмом. На этот раз с еще более амбиционными планами.

Танковый корпус 2 находится в стадии разработки. Чтобы совершить впечатляющий рывок вперед в технологических возможностях и визуальном восприятии, используется движок Unreal Engine 4. Сотни юнитов Второй мировой войны будут показаны с высочайшем уровнем качества и детализации никогда ранее не виданном в этом жанре.

Переход к полностью 3D видеоряду является естественным развитием игры. Но основной геймплей всегда будет оставаться верным своим корням,  отдавая должное классическому геймплею далекого золотого века стратегических игр. Усовершенствовав его и использовав новые технологии, мы не только порадуем поклонников стратегий, но и приведем новое поколение геймеров. Другими словами, ударим идеальным балансом традиций и инноваций, как в визуальном плане, так  и в геймплеи.

Мы будем раскрывать более подробную информацию об игре по мере продвижения в процессе разработки, и мы будем обновлять эту страницу характеристиками, изображения, скриншотами и многим другим.

Так же мы хотим , чтобы вы были частью процесса развития игры, также как это было в оригинальном Танковом корпусе,. Есть еще шансы реализовать Ваши идеи и предложения в игре, так что эаходите на ФВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и расскажите, какова ваша мечта, ваши мысли о продолжении Танковый корпуса.

Изменено пользователем caca15

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Ришат
Только что, Rybinsk сказал:

Я ж не знал)

Тогда разъясню, для тех, кто не в курсе. 

Я участвовал в турнире Слизернов по Панцер корпс. Турнир был до 3-х поражений, по историческим сценариям, каждый из которых игрался за обе стороны. Каждый тур тех кто выиграл сводили с теми, кто тоже выиграл своих противников. То есть с каждым туром, если выигрываешь, получаешь всё более сильных соперников. Я выиграл всех своих соперников. В третьем туре выиграл руководителя турнира Гуса. В пятом туре (Греция) мне достался А432, который до меня всех выигрывал за обе стороны. Я его выиграл за обе стороны. Моим грекам не хватило одного хода, чтоб добить последнюю немецкую пехоту, загнанную в угол на севере, хотя для победы грекам достаточно было удержать один страгетник.

Турнир начался зимой, уже шло лето, а конца и края турнира не было видно. Летом я обычно в игры не играю и турнир меня уже сильно утомил. Я не очень хотел продолжать и об этом писал здесь на форуме. Видимо @Zitz  написал об этом моему следующему сопернику Лифеверу. Начался наш тур с Лифевером, но он не начинал ходить 8 дней, он снимал видео с клеветой про меня, которое выложил на форум турнира. Через некоторое время к клевете присоединился @Zitz , он писал, что все российские игроки жульничают, и что этому обучают здесь на Стратегиуме. Тут же подключились некоторые проигравшие мне, что так выигрывать невозможно, что до меня они всех выигрывали. 

На 9-й день тура Лифевер начал ходить, попутно сообщая на форум о каждом случае, где рандом был в мою пользу, дескать это и есть мухлёж. И "доводы" подхватывала толпа русофобов и "Родчинков", который нас всех якобы "сдал".

Под моральным давлением я несколько дней не ходил, но меньше, чем Лифевер пропустил в начале. Всё это продолжалось до тех пор, пока "Родченкова" не забанили, а представитель Слизернов не написал, что проверили мою игру и не нашли ничего отклоняющегося от нормы.

В 6-м туре с Лифевером мы играли Барбароссу. Я отвёл войска СССР далеко за реку и выстроил там глубоко эшелонированную оборону. Лифевер встретил мой вермахт на границе. Он, как и А432 накупил кучу дешёвой артиллерии, истратив весь престиж. Ввиду малого количества артиллерии у немцев в Барбароссе, я завяз. Он грамотно действовал и заставил сдаться многих моих немцев. Но у него не было средств восполнять потери и он их отводил в тыл. В итоге я прорвался и начал добивать его покоцанную толпу и захватывать пустые города. На полученный престиж я купил ВДВ, чтоб быстро занять пустые города в тылу.

Тем временем его вермахт занимал мои пустые города и дошёл до реки. Ему удалось прорваться через первую реку на юге, а я отвёл часть сил за вторую реку. Все мои оставшиеся страгетники были заняты хорошей пехотой окопанной до 8. Всё это не сулило ему быстрой победы. И вот, когда у него не осталось за СССР ни одного целого юнита, а мне осталось 3 хода, чтоб занять его пустые страгетники или 4, если моим ВДВ придётся выбивать купленных новобранцев, он перестал ходить. Мне написал Гус, что он принимает мою отставку из турнира. Я ответил, что не просил никакой отставки и собираюсь доигрывать. Но Гус ответил, что помолился и принял решение, и написал на форуме, что я отказался продолжать турнир. Лифевер написал на форуме, что он выиграл, но дохаживать игру не будет. Я требовал доиграть, но Лифевер не сходил и по сей день. После того, как Лифевер перестал ходить оставалось ещё 3 дня до конца тура. Вагон времени, чтоб доиграть до моей победы 3-4 хода.

Благодаря подлости Лифевера и Гуса, Лифевер стал победителем турнира. 

В принципе я не хотел дальше продолжать турнир, меня устраивало, что я никому не проиграл. Единственно хотелось нанести поражение клеветнику Лифеверу, но это мне подло не дал сделать Гус в сговоре с Лифевером.

Буду рад, если кто-нибудь переведёт моё сообщение и признание @Zitz и выложит на форуме Слизернов.

Поделиться сообщением

folderwin

Получил доступ в бету только , что пришло письмо

Поделиться сообщением

folderwin

Скажите движок U4?  ПОхоже , что да, не знаю в чем проблема может в моей видеокарте но многие игры на U4 ужасно выглядят с каким то мылом, и вот тут тоже самое все на максималках , а выглядит отстой

Поделиться сообщением

folderwin

Поиграл графика из за U4 для полный отстой либо мыльно, либо тени ненмого дрожат.

И не понравился интирфейс , очень не удобно смотреть характиристики юнитов, какая та полоска не понятная в которой теряешься вот  в ордер фо Бэтл была прикольная всегда самые важные а уже подробнее в таблице . Тут мне пока не нравится. Завтра побольше поиграю пока 3 миссии посмотрел

Поделиться сообщением

Rybinsk
11 час назад, Candramelekh сказал:

Проверяйте почту, народ, мне дали доступ в бету :)

Аналогично. :)

10 часов назад, folderwin сказал:

Поиграл графика из за U4 для полный отстой либо мыльно, либо тени ненмого дрожат.

И не понравился интирфейс , очень не удобно смотреть характиристики юнитов, какая та полоска не понятная в которой теряешься вот  в ордер фо Бэтл была прикольная всегда самые важные а уже подробнее в таблице . Тут мне пока не нравится. Завтра побольше поиграю пока 3 миссии посмотрел

У тебя что-то с настройками может, графоний четкий. Интерфейс разбираться надо, хотел попробовать разделить юнит и не нашел как это сделать.

Выбрал сценарии, Пантера на реке и ещё с союзниками какой-то, там за один ход что-ли надо задачу выполнить?

Поделиться сообщением

Adjudicator

@Ришат Люди это существа крысиные. Многие не могут смириться со своим поражением. Я сам не из тех, кто любит проигрывать, но опускаться до такого ниже моего достоинства. Со временем смирение и осознание того, что я все таки уступил и мне не хватает опыта приходит в приоритет. Хочешь победы? Учись и тренируйся и будет тебе счастье.  Так что они как остались отребьем, так и останутся. :drink:

Поделиться сообщением

саса

@Rybinsk и другие бета тестеры! 

Меня тут настойчиво попросили сказать вам, что вы при регистрации на бету давали подписку о неразглашении - NDA.  Для ваших отзывов и высказывания мнений об игре для вас есть специальный форум на слизеренах указанный в письме. ;)  

Поделиться сообщением

Rybinsk
9 минут назад, саса сказал:

@Rybinsk и другие бета тестеры! 

Меня тут настойчиво попросили сказать вам, что вы при регистрации на бету давали подписку о неразглашении - NDA.  Для ваших отзывов и высказывания мнений об игре для вас есть специальный форум на слизеренах указанный в письме. ;)  

Усё понятно, больше не будем)

Поделиться сообщением

Adjudicator

@Rybinsk Желаю насладиться игрой в бетке и составить своё мнение. :good:

Поделиться сообщением

folderwin
4 часа назад, Rybinsk сказал:

Аналогично. :)

У тебя что-то с настройками может, графоний четкий. Интерфейс разбираться надо, хотел попробовать разделить юнит и не нашел как это сделать.

Выбрал сценарии, Пантера на реке и ещё с союзниками какой-то, там за один ход что-ли надо задачу выполнить?

Я уже не про игру :)) НАстройки стоят максимальные , а все равно мыльцо есть, и это не только ПК2 , Панзер Стратеджик, Бард Тэлес последний может конечно у меня на 970 не какой то приблуды , что бы U4 нормально работал но фиг знает, кстати в бард тэлес после одного из патча стала нормально.

Поделиться сообщением

саса

@folderwin Мне кажется у тебя почта забита. Почисть, мне надо сказать тебе коечто. :) 

Поделиться сообщением

PROFI

Мне не прислали.ключ на PC2☹️

Изменено пользователем PROFI

Поделиться сообщением

Adjudicator

@PROFI Все возможно. Терпение, вдруг ещё получишь. :relax:

Поделиться сообщением

саса

Это точно. Сейчас в бете 50 человек, к концу теста будет в 10 раз больше. :) А в бете панцера 1 вообще участвовали все кто записался..... ;) 

Поделиться сообщением

PROFI

Ребята,  благодарю за поддержку! Буду ждать письма!😃

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis