DLC "Смерть или бесчестье" (Death or Dishonor) - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC "Смерть или бесчестье" (Death or Dishonor)

Рекомендованные сообщения

Artanis
2 минуты назад, Вольт сказал:

А как тогда убивать высадившихся в жопе мира?

с помощью грубой силы :sarcasm:

Ссылка на комментарий

Zelchenko

Сейчас народ из бывшей партии SPQS пошел на плазу спамить, чтоб к румынам добавили Кодряну. Действительно странно, что его не сделали.

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Zelchenko
4 часа назад, Artanis сказал:

О Боги, как это неплохо было бы

Сразу вспомнилась цепочка десантов от Балтики до Черного моря за СССР в первые дни войны в троечке.

Ссылка на комментарий

KostaRPK
6 часов назад, Вольт сказал:

А как тогда убивать высадившихся в жопе мира?

Перекрыв поставки по воздуху своими ВВС, не?

Ссылка на комментарий

6 часов назад, KostaRPK сказал:

Перекрыв поставки по воздуху своими ВВС, не?

В ХОИ 4 не реализовано снабжение по воздуху. Нужно создавать и размещать в портах и двух соседних провинциях гарнизонные дивизии, а также желательно прикрыть ещё победные точки в дальних провинциях. Тогда при высадки в пустые провинции, противник будет умирать без снабжения, если не построит там порт, сразу после высадки.

Изменено пользователем NikonVA
Ссылка на комментарий

KostaRPK
Только что, NikonVA сказал:

В ХОИ 4 не реализовано снабжение по воздуху.

 

Да неужели?

По моему, речь шла про то  как их перекрыть если снабжение по воздуху введут.

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
14 часа назад, Zelchenko сказал:

Сейчас народ из бывшей партии SPQS пошел на плазу спамить, чтоб к румынам добавили Кодряну. Действительно странно, что его не сделали.

Не будет, так как им не хватило времени.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
4 часа назад, DoctorWhoo сказал:

Не будет, так как им не хватило времени.

На любовницу им хватило, а на Кодряну - нет? Скоро я, видимо, присоединюсь к партии парадоксоненавистников.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю парадоксы будут пилить DLC пачками, как на европу, а когда игра станет играбельной будет 2025 год. А потом на новом движке выйдет HOI V с интерфейсом из кнопки "создать армию" и кнопки "выберите направление для атаки (вверх, вниз, вправо, влево)"... кубики сказали, что вы опять победили, вы молодец... купите новое DLC с кнопкой "создать авиацию"... ну пожалуйста )))

З.Ы.
Учитывая, что любой программный продукт проходит стадию тестирования, напрашивается вывод, что выпуск неиграбельной игры с последующим допиливанием через DLC для срубания бабла обдуманная стратегия компании и ожидать чудес не стоит (
При всём уважении к их продукции и былым заслугам HOI IV, выглядит <удалено> (

 

Выдано предупреждение за мат.

 

Изменено пользователем JLRomik
Удалена брань, выдано предупреждение
Ссылка на комментарий

SShredy
В 15.04.2017 в 12:16, prnhr сказал:

то выпуск неиграбельной игры

Вы видимо новичок, раз говорите такие вещи и не знакомы с предыдущими играми компании. Если бы вы играли хотя бы с 3 Европы, то ХоИ4 и Стелларис показались бы вам идеальными в работе.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 15.04.2017 в 07:16, prnhr сказал:

что выпуск неиграбельной игры

3 часа назад, SShredy сказал:

Вы видимо новичок, раз говорите такие вещи и не знакомы с предыдущими играми компании. Если бы вы играли хотя бы с 3 Европы, то ХоИ4 и Стелларис показались бы вам идеальными в работе.

Дело не в багах же.

В Хойке 3 было:

1)генералы для каждой дивизии, и нормальная цепочка командования со штабами.

2)полноценная логистика! , вроде даже включая снабжение самолетами.

3)На порядок больше исследований, офицеры как отдельный ресурс влияющий на эффективность армии, разведка со спецоперациями, и очки лидерства которые зависели от подконтрольной территории - а не было железно привязаны "4+1, 3+2 ячеек исследования на всю игру"

4)не так коряво раскачивалось производство, чтобы с переходом на новую модель танков промка убивалась на пол-года

(что в патче ещё усугубят. раскачивалось до 100% 250 дней, будет 400)

Про Black Ice на Тройку я вообще молчу - это был Шедевр.

 

Единственное что заставляет играть в четверку, это

1) игра новее, и слегка доставляет веселая возня с конвеерами-танчиками-машинками, кач танчиков за опыт (в меньшей степени)

2)человеческое обновление дивизий через шаблоны. (в большей степени)

В тройке пока закинешь в 200 пехотных дивизий по +1 полку артилерии или ПТО, после изучения технологии на +1 полк в дивизии, это же жесть. В первой партии ещё куда не шло, но в 4й-5й...

А в Black Ice насколько помню, вроде таких техов на +1 полк было не 1 а 2, двойная жесть.

3)Ах да, ещё авиация выбивает друг-друга дикими потерями за 2-3 месяца (на каком то патче это поломали, надеюсь потом исправят) и даёт неплохие бафы, а не для мебели как в 3-йке.

Ссылка на комментарий

SShredy

Я веду речь только про техническое состояние игры, а оно одно из лучших в линейке их игр.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, SShredy сказал:

Я веду речь только про техническое состояние игры, а оно одно из лучших в линейке их игр.

Заметно сократив функционал игры, Paradox, безусловно улучшили техническое состояние игры. Ведь сразу отпала необходимость решения массы проблем.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, SShredy сказал:

Вы видимо новичок, раз говорите такие вещи и не знакомы с предыдущими играми компании. Если бы вы играли хотя бы с 3 Европы, то ХоИ4 и Стелларис показались бы вам идеальными в работе.

Не перевелись ещё экстрасенсы на руси )))
Неиграбельность и неработоспособность разные вещи. Игра прекрасно и быстро работает относительно тройки, но играть в неё невозможно, возможно потому что мои ожидания не совпадают с тем бильжо, что выпустили парадоксы.
Игра, как симулятор второй мировой не состоятельна. И не я об этом говорю один. Игру упростили до безобразия. Это можно было понять, если бы ИИ пользовался всем упрощенным безобразием на достойном уровне... Ребята, мы сделали шикарного ИИ, но пожертвовали многим, дальше мы будем расширять функционал игры и улучшать её во всех аспектах. И это бы лично меня устроило и было бы понятно, почему всё так, как есть... Но они всё сделали плохо. Игра плоха во всех своих аспектах.
Или где-то игра прямо крутая? Может я что-то ещё не разглядел в ней? Может это гениально, что сделали невозможность оказать авиационную поддержку на конкретном участке фронта или то что танки могут без нефти ездить, их же произвели сразу с запасом ГСМ до конца игры? И тут можно долго продолжать.

Ссылка на комментарий

Flamme

 

9 часов назад, Gorthauerr сказал:

Единственное что заставляет играть в четверку, это

1) игра новее, и слегка доставляет веселая возня с конвеерами-танчиками-машинками, кач танчиков за опыт (в меньшей степени)

2)человеческое обновление дивизий через шаблоны. (в большей степени)

В тройке пока закинешь в 200 пехотных дивизий по +1 полку артилерии или ПТО, после изучения технологии на +1 полк в дивизии, это же жесть. В первой партии ещё куда не шло, но в 4й-5й...

А в Black Ice насколько помню, вроде таких техов на +1 полк было не 1 а 2, двойная жесть.

3)Ах да, ещё авиация выбивает друг-друга дикими потерями за 2-3 месяца (на каком то патче это поломали, надеюсь потом исправят) и даёт неплохие бафы, а не для мебели как в 3-йке.

Я бы ещё морскую войну добавил - в четвёрке она на порядки удобнее, чем в тройке.

Ссылка на комментарий

simuil

Ну справедливости ради, ХоИ3 тоже все ругали. Она реально была плохой в некоторых аспектах. Вот старичкам я бы советовал бы играть в ДХ.

А что касается ХоИ4 - красивый фантик. ХоИ3 с её минусами сейчас лучше отражает ВМВ. И дело не в упрощении (я не против этого), а в том, что ИИ глуп. Причём глуп не только в перемещении войск, но и в объявлении войны/принятии решений. СССР нападает на Финляндию, даже когда она отдаёт ему земли. Польша отказывается отдать Данцинг, даже если к тому времени Германия захватит всю Европу. Германия объявляет войну Югославии во время войны с СССР. Германия объявляет войну СССР, даже если СССР воюет с Союзниками. Этих проблем не было в третьей части.

ХоИ4 показала себя хорошо в качестве фундамента для модов.

Даю ваниле последний шанс с патчем 1.4.х и бесплатным ДЛС (делал предзаказ на маршала).

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

3 часа назад, simuil сказал:

Даю ваниле последний шанс с патчем 1.4.х и бесплатным ДЛС (делал предзаказ на маршала).

Будем надеяться на лучшее. Пойду помолюсь за хойку летающему макаронному монстру... на него одна надежда )

Ссылка на комментарий

@prnhr @Gorthauerr @D13R @simuil идите и играйте в божественную хои3, что тут вы забыли?

Ссылка на комментарий

Berkutov
7 часов назад, Flamme сказал:

Я бы ещё морскую войну добавил - в четвёрке она на порядки удобнее, чем в тройке.

Морская война здесь является одним из ключевых звеньев - нет флота и сиди у себя на континенте. 

Ссылка на комментарий

simuil
10 часов назад, Advnc сказал:

@prnhr @Gorthauerr @D13R @simuil идите и играйте в божественную хои3, что тут вы забыли?

Таки вам не нравится слушать правду? <удалено>

 

Выдано предупреждение за Провокацию.

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 498
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 104879

Лучшие авторы в этой теме

  • DoctorWhoo

    46

  • Flamme

    37

  • Otshelnik

    24

  • lleyton

    24

  • SShredy

    15

  • Zelchenko

    15

  • olvera007

    15

  • simuil

    14

  • D13R

    14

  • Tingol

    13

  • Artanis

    11

  • Gronep

    10

  • Berkutov

    9

  • Error101

    9

  • Ишпанец

    7

  • Shamilboroda

    7

  • Advnc

    6

  • trolinsky

    6

  • CorruptedDisc

    6

  • KostaRPK

    6

  • Mackinaw

    6

  • Rettich

    5

  • Rost13

    5

  • Dandy

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DoctorWhoo

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 93657452d933f1f0cace

Flamme

Итак... Есть Tales of Berseria за 999 рублей, есть Hearts of Iron IV за 1399 рублей и есть Football Manager 2017 за 1699 рублей. В первом и третьем случаях я получу полноценные игры, в которых с

Error101

Сталин объявил войну Белому морю и пытается его закотлить Hide  

tireld

Игра обрастает мясом, больше вариативности на старте, это приятно. Но что делать с тем, что после начального превозмогания стартовых проблем, игра за все страны превращается в раскраску? Не знаю как в

simuil

О чём вы говорите? Максимальный комплект стоит 3160 pубля. Это тоже самое, что КоД со всеми ДЛС. Это тоже самое, что Батла с парой ДЛС. Хотя сейчас на максимальное издание скидка, и купить можно дешев

simuil

Ок, объясню свое мнение. Во-первых, я не утверждал, что ХоИ3 идеальна. Во-вторых, на последнем патче имеем ситуацию: 1) За все катки, ИИ Рейха 1(!) раз захватил Норвегию. 2) У ИИ п

DoctorWhoo

Список изменений беты 1.4.1   ################################################################ ########### Патч 1.4.1 "Дуб" ########### ###############################

Роман Кушнир

Вот о чем мы мечтали долгие месяцы! Чтобы бесполезный менпауэр показывался в окне сведений! Теперь-то мы узнаем, как скоро та или иная страна поставит новый закон о призыве!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...