DLC "Смерть или бесчестье" (Death or Dishonor) - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC "Смерть или бесчестье" (Death or Dishonor)

Рекомендованные сообщения

Otshelnik
1 час назад, gigo123 сказал:

жирный минус НОИ2 - интерфейс

Ну я бы не сказал, что в ХОИ2 был плохой интерфейс. Мне вот в четверке до сих пор дико не хватает нормального меню выбора типа карты, как в двойке. К тому же в четверке как-то уж очень неочевидно сделали изучение палубных версий самолетов и самоходных установок на базе танков. О том, как их изучать я узнал только спустя добрый десяток часов игры. да и то лишь благодаря этому форуму.

1 час назад, gigo123 сказал:

может не устроить - только ручное управление войсками и размер провинций

Учитывая, что и в четверке всё равно приходится управлять войсками вручную, это вообще нельзя ставить в вину двойке. А вот местами слишком крупные провинции - это да.

Изменено пользователем Otshelnik
Ссылка на комментарий

Flamme

Возрождение Габсбургов... В этом определённо что-то есть )))

Ссылка на комментарий

Цитата

И еще, мы добавили аллюминий в Азию (да, да, мы говорим именно о тебе ;P [Прим.пер: на форуме разработчиков был парень, который каждый свой пост заканчивал фразой "добавьте Аллюминий в Азию"])

 

Теперь нужно найти парня, который каждый пост будет заканчивать фразой "наймите больше разработчиков для вашего инвалидного ИИ"

Ссылка на комментарий

Tokhtamysh Khan

Турция тоже идеальная страна для переработки.

Ссылка на комментарий

То, что Венгрию сделают, это хорошо, но хотелось бы чтобы большим кол-вом стран занялись

Ссылка на комментарий

Соулис
В 21.03.2017 в 20:30, DoctorWhoo сказал:

1.4 "Дуб"

Лучше бы ИИ перестал быть дубом.

Ссылка на комментарий

Berkutov
13 часа назад, eros сказал:

То, что Венгрию сделают, это хорошо, но хотелось бы чтобы большим кол-вом стран занялись

Если честно хотелось бы Южную Америку увидеть - там у всех уникальная история и возможности, ну и плюс люди есть способные воевать )

Ссылка на комментарий

Otshelnik
2 часа назад, Berkutov сказал:

Если честно хотелось бы Южную Америку увидеть - там у всех уникальная история и возможности, ну и плюс люди есть способные воевать )

Вообще да. У парадоксов этот регион вечно забыт и заброшен.

Ссылка на комментарий

Игра обрастает мясом, больше вариативности на старте, это приятно. Но что делать с тем, что после начального превозмогания стартовых проблем, игра за все страны превращается в раскраску? Не знаю как вам, а мне интересен либо совсем хардкорный отыгрыш с Iron Man, или попытка выжить в начальных условиях. Вариативность вся не в деталях, их в игре нет, в отличие от других их произведений. И это обидно. Предвоенная дипломатия упирается в фокусы, системы сдержек и противовесов нет. А эпоха казалось бы располагает. Даже в Stellaris AI живо реагирует на аппетиты и поведение игрока. А тут никто ни от кого не зависит, по большому счету. Думаю, многих в этом подфоруме привлекает в первую очередь сеттинг, а содержание за спрайтами моделей становится вторичным. Ловлю себя на мысли что все реже возвращаюсь в игру, не знаю как вы.

 

Обновление интересное, но это просто новые "веселые старты" и поправка косяков, что очень хорошо, но что делать с тем что игра в стадии мидл/лэйт становится однообразной? Такое плюс/минус со всеми играми, но в HoI4 это уныние неотвратимо буднично. Сценарий один получается - реализовать пару ивентов до того как напряженность скаканет к 100%, выжить и дальше рельсы для всех абсолютно одинаковые. У меня конечно не сотни тысяч часов наиграны, но играл я всеми Китаями, Финляндией, Польшей, Чехословакией, Испанией, Эфиопией, Японией, Францией, Югославией, Индией. И разница только в начале, а дальше неизбежно учатся все, даже самые ненужные техи. И никак это не решается правкой тактического АИ и кучей новых деревьев. 

 

Добавили ли капитуляции, сепаратный мир? Вот как они себе представляют отыгрыш Румынией, когда в дневнике описывают все развилки, где страна кардинально поменяла свою политику, давая функционал НАЧАЛЬНЫХ выборов, просто отсроченных во времени. Выбрал Ось/Комминтерн/Союзников - все, давай до свидания, нет никакой Румынии, которую кидает из стороны в сторону, есть одна из 547 стран где все тоже самое. В Victoria 2 есть национальности, классы, гражданские войны, восстания и т.д. Неужели в ВМВ нет места революциям, переворотам, коллаборационистам, партизанам (как это реализовано вообще говорить не хочется)? Есть заскриптованные Виши, Испания и опять же предустановленные фракции Китая. Все! Можно сделать переворот, но это настолько пальцем деланная концепция, что не стоит свеч, а территория распределяемая определяется случайным образом. Как насчет создания марионеток на лету, а не под конец МИРОВОЙ войны когда они уже считай и не нужны? 

 

При всех хотелках, HOI4 все равно очень затягивающая игра, с огромным потенциалом. Но новые механики из обновления в обновление не добавляются, а дорабатываются старые и подкручивается кастомизация "веселых стартов" для дополнительных наций. Все. Ну разве что колонии выбиваются немного, и то, если вдуматься, не особо. 

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Я так понимаю что в ДЛС новой механикой будет только производство по лицензии? И всё? Получается на предыдущем ДЛС они еще очень даже щедрыми были.

Ссылка на комментарий

Otshelnik

Да, парадоксы сильно жадничают. По сути продают контент, который мододелы дают бесплатно. Причем по цене явно завышенной в 2-3 раза.

Ссылка на комментарий

Skepteroun

Мне вот интересно, какова будет их политика относительно модов на фокусы, которые сделали почти то же самое, мб и лучше, раньше или даже позже? Китай ладно, говорили про особые механики, но такие длц покупать ни к чему. То же и даже лучше, как я и сказал, можно прикрутить модами.

Ссылка на комментарий

Otshelnik
1 час назад, Skepteroun сказал:

Мне вот интересно, какова будет их политика относительно модов на фокусы, которые сделали почти то же самое, мб и лучше, раньше или даже позже? Китай ладно, говорили про особые механики, но такие длц покупать ни к чему. То же и даже лучше, как я и сказал, можно прикрутить модами.

Дык, можно ведь вообще без фокусов обойтись. Даже если парадоксы вдруг запретят модить фокусы (в чем я сомневаюсь), то навести порядок в исторических событиях можно с помощью старых-добрых ивентов, которые в двойке рулили не по-детски.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
5 часов назад, MaXimuS сказал:

Я так понимаю что в ДЛС новой механикой будет только производство по лицензии? И всё? Получается на предыдущем ДЛС они еще очень даже щедрыми были.

Очень вероятно, что поверх фокусов будет и механика. Только сейчас она у парадоксов лагает, поэтому они не показывают ее нам.

Ссылка на комментарий

В 04.05.2017 в 22:39, Berkutov сказал:

Если честно хотелось бы Южную Америку увидеть - там у всех уникальная история и возможности, ну и плюс люди есть способные воевать )

 

В 05.05.2017 в 01:25, Otshelnik сказал:

Вообще да. У парадоксов этот регион вечно забыт и заброшен.

 

С точки зрения историчности, там как бы делать нечего, но вы правы, Парадоксы же говорили, что эта часть Песочница прям для всех и делай, что хочешь. Я думаю, что со временем займутся... хотя нет им пофиг не займутся. Будут пилить ДЛЦ с портретами генералов! (((((

 

В 05.05.2017 в 17:50, MaXimuS сказал:

Я так понимаю что в ДЛС новой механикой будет только производство по лицензии? И всё? Получается на предыдущем ДЛС они еще очень даже щедрыми были.

 

Это и обидно, по ИДЕЕ и заявлениям и по предыдущим опытам - должны были бы быть очень вкусные дополнения, а по факту - пшык! Нафиг ни кому не нужный.....
Не хорошо делают.

Ссылка на комментарий

Pelengator
В 05.05.2017 в 19:50, MaXimuS сказал:

 

Я так понимаю что в ДЛС новой механикой будет только производство по лицензии? И всё? Получается на предыдущем ДЛС они еще очень даже щедрыми были.

 

Пока все конечно действительно очень плохо с наполнением, но они еще уже два стрима подряд про какую-то переработку авиации говорят. Может и её включат в длс. Хотя судя по тому, что про неё даже ничего неизвестно, могут спокойно и до следующего протянуть(

Ссылка на комментарий

Otshelnik
4 минуты назад, Bagir сказал:

Когда ждать DLC ?

В Стиме висит "Coming Soon!" Вероятно - май-июнь.

Ссылка на комментарий

simuil

Причина малого контента в ДЛС - жадность. Тк первые два ДЛС они обещали раздать бесплатно тем, кто делал предзаказ на Маршала.

Со следующего ДЛС лучше будет.

Но в топе стоит Стелларис. Там были "шкурки" растений, которые засветились в Дневниках. Но из релизной версии были выпилены, и продавались отдельно даже к предзаказавшим игру в максимальной комплектации. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 498
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 104941

Лучшие авторы в этой теме

  • DoctorWhoo

    46

  • Flamme

    37

  • Otshelnik

    24

  • lleyton

    24

  • SShredy

    15

  • Zelchenko

    15

  • olvera007

    15

  • simuil

    14

  • D13R

    14

  • Tingol

    13

  • Artanis

    11

  • Gronep

    10

  • Berkutov

    9

  • Error101

    9

  • Ишпанец

    7

  • Shamilboroda

    7

  • Advnc

    6

  • trolinsky

    6

  • CorruptedDisc

    6

  • KostaRPK

    6

  • Mackinaw

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • Rettich

    5

  • Rost13

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DoctorWhoo

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | e82e17098f07401874c4

Flamme

Итак... Есть Tales of Berseria за 999 рублей, есть Hearts of Iron IV за 1399 рублей и есть Football Manager 2017 за 1699 рублей. В первом и третьем случаях я получу полноценные игры, в которых с

Error101

Сталин объявил войну Белому морю и пытается его закотлить Hide  

tireld

Игра обрастает мясом, больше вариативности на старте, это приятно. Но что делать с тем, что после начального превозмогания стартовых проблем, игра за все страны превращается в раскраску? Не знаю как в

simuil

О чём вы говорите? Максимальный комплект стоит 3160 pубля. Это тоже самое, что КоД со всеми ДЛС. Это тоже самое, что Батла с парой ДЛС. Хотя сейчас на максимальное издание скидка, и купить можно дешев

simuil

Ок, объясню свое мнение. Во-первых, я не утверждал, что ХоИ3 идеальна. Во-вторых, на последнем патче имеем ситуацию: 1) За все катки, ИИ Рейха 1(!) раз захватил Норвегию. 2) У ИИ п

DoctorWhoo

Список изменений беты 1.4.1   ################################################################ ########### Патч 1.4.1 "Дуб" ########### ###############################

Роман Кушнир

Вот о чем мы мечтали долгие месяцы! Чтобы бесполезный менпауэр показывался в окне сведений! Теперь-то мы узнаем, как скоро та или иная страна поставит новый закон о призыве!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...