DLC "Смерть или бесчестье" (Death or Dishonor) - Страница 15 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC "Смерть или бесчестье" (Death or Dishonor)

Рекомендованные сообщения

olvera007
1 час назад, Ишпанец сказал:

Ну это Вам очевидно. Мне то нет.

Спасибо. Больше вопросов не имею.

Прекрасно. Освоите хойку, приходите.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, olvera007 сказал:

Румынская, очевидно же. 

Ну Финны ещё куда ни шло...

Ссылка на комментарий

olvera007
Только что, Bambino сказал:

Ну Финны ещё куда ни шло...

Я не очень понимаю, ваш рандомный перебор стран. К чему это? 

Ссылка на комментарий

@olvera007 А вы не могли бы обосновать свою увереность в грозных румынских пехотинцах? А то, я так понимаю некоторые(и я в их числе) люди в недоумении по поводу данного высказывания, вы не могли бы пояснить?
Спасибо

 

Ссылка на комментарий

olvera007
16 минут назад, Viz сказал:

@olvera007 А вы не могли бы обосновать свою увереность в грозных румынских пехотинцах? А то, я так понимаю некоторые(и я в их числе) люди в недоумении по поводу данного высказывания, вы не могли бы пояснить?
Спасибо

 

У румынии 3 советника на пехоту, точнее на спец пехоту. 10% на атаку. И еще 30% на атаку и столько же на защиту. Конечно, австрия имеет столько же, но поскольку австрия поглощается рейхом через фокус, это такое... 

Ссылка на комментарий

Ишпанец
2 часа назад, olvera007 сказал:

У румынии 3 советника на пехоту, точнее на спец пехоту. 10% на атаку. И еще 30% на атаку и столько же на защиту. Конечно, австрия имеет столько же, но поскольку австрия поглощается рейхом через фокус, это такое... 

 

Ёпта... он, оказывается, про игру.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Viz сказал:

@olvera007 А вы не могли бы обосновать свою увереность в грозных румынских пехотинцах? А то, я так понимаю некоторые(и я в их числе) люди в недоумении по поводу данного высказывания, вы не могли бы пояснить?
Спасибо

 

румынский спецназ - сильнейшая пехота в игре вообще то.

За счет генералов в командовании и 2 доктрины с легкостью догоняет софт атаку до 400 и толкает танки.

Ссылка на комментарий

olvera007
9 часов назад, Ишпанец сказал:

Ёпта... он, оказывается, про игру.

Странно, что на форуме посвященном игре, беседуют про игру. 

Ссылка на комментарий

Flamme
13 минуты назад, olvera007 сказал:

Странно, что на форуме посвященном игре, беседуют про игру. 

Поверьте, на этом форуме беседы настолько переплетаются, что ваши слова с равновеликой вероятностью могли быть отнесены как к игровой румынской пехоте, так и к реальной...

Проще говоря - реальность в игровых разделах обсуждают ничуть не меньше самих игр.

Ссылка на комментарий

olvera007
2 часа назад, Flamme сказал:

Поверьте, на этом форуме беседы настолько переплетаются, что ваши слова с равновеликой вероятностью могли быть отнесены как к игровой румынской пехоте, так и к реальной...

Проще говоря - реальность в игровых разделах обсуждают ничуть не меньше самих игр.

Я верю в контекст беседы. Если некто влезает посредине разговора не посмотрев на всю беседу, а потом пытается меня застыдить, то это не мои проблемы, а проблемы школьных учителей индивида. Пройдя по ветке беседы, можно увидеть, что отвечал я на комментарий об игре. 

Ссылка на комментарий

злой юзер
В 04.06.2017 в 16:50, Шаман. сказал:

Лично, я был бы очень рад, если персональные фокусные ветки сделали всем странам, в честь такого, я пожалуй даже купил бы игру.

Лучше бы мажорам переработали в зависимости от идеологий. Я понимаю, что "коммунизм хуже фашизма"(с), но когда демократический СССР строит фабрики пятилетними планами-это немножко не то, чего я жду от исторической игры.

Ссылка на комментарий

Flamme
33 минуты назад, olvera007 сказал:

Я верю в контекст беседы. 

Который часто ничего не значит - нередко бывает, когда отвечая на комментарий по игре, приплетают реальность.

Такова, уж простите за каламбур, реальность этого форума.

Ссылка на комментарий

Ишпанец
1 час назад, olvera007 сказал:

Я верю в контекст беседы. Если некто влезает посредине разговора не посмотрев на всю беседу, а потом пытается меня застыдить, то это не мои проблемы, а проблемы школьных учителей индивида. Пройдя по ветке беседы, можно увидеть, что отвечал я на комментарий об игре. 

 

В таком случае Вы просто не поняли мой комментарий, на который и отвечали. Я не имел ввиду, что Румыния и Болгария не интересны в игровом плане из-за своих игровых особенностей. Я имел ввиду, что они не интересны для игры в принципе. За что и попросил прощения у Румын и Болгар.
Лично для меня, конечно же, нет никакого интереса строить из Румынии или Болгарии мирового гегемона. Как и из Польши или Британских доминионов. Историю совершают мажоры. А то, что игра позволяет захватить весь мир Гондурасом - это даже не смешно. Я скажу больше - за все время, проведенное в ХОИ я 80% играл за СССР, 15% за Германию и 5% за США. Один раз сыграл за Испанию чисто чтобы позырить.
Интерес же к минорам, КМК, возникает в основном у людей, которые в этих минорах и проживают. (Никого не хотел оскорбить или обидеть) Отсюда на форуме такое количество модов про великую Украину, Польшу от моря до моря и прочие подобные извращения. Я всё понимаю, это РОДИНА. А моя родина - СССР.

Изменено пользователем Ишпанец
Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Ишпанец сказал:

 

В таком случае Вы просто не поняли мой комментарий, на который и отвечали. Я не имел ввиду, что Румыния и Болгария не интересны в игровом плане из-за своих игровых особенностей. Я имел ввиду, что они не интересны для игры в принципе. За что и попросил прощения у Румын и Болгар.
Лично для меня, конечно же, нет никакого интереса строить из Румынии или Болгарии мирового гегемона. Как и из Польши или Британских доминионов. Историю совершают мажоры. А то, что игра позволяет захватить весь мир Гондурасом - это даже не смешно. Я скажу больше - за все время, проведенное в ХОИ я 80% играл за СССР, 15% за Германию и 5% за США. Один раз сыграл за Испанию чисто чтобы позырить.
Интерес же к минорам, КМК, возникает в основном у людей, которые в этих минорах и проживают. (Никого не хотел оскорбить или обидеть) Отсюда на форуме такое количество модов про великую Украину, Польшу от моря до моря и прочие подобные извращения. Я всё понимаю, это РОДИНА. А моя родина - СССР.

:laughingxi3: забавный человечек 

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Ишпанец сказал:

 

В таком случае Вы просто не поняли мой комментарий, на который и отвечали. Я не имел ввиду, что Румыния и Болгария не интересны в игровом плане из-за своих игровых особенностей. Я имел ввиду, что они не интересны для игры в принципе. За что и попросил прощения у Румын и Болгар.
Лично для меня, конечно же, нет никакого интереса строить из Румынии или Болгарии мирового гегемона. Как и из Польши или Британских доминионов. Историю совершают мажоры. А то, что игра позволяет захватить весь мир Гондурасом - это даже не смешно. Я скажу больше - за все время, проведенное в ХОИ я 80% играл за СССР, 15% за Германию и 5% за США. Один раз сыграл за Испанию чисто чтобы позырить.
Интерес же к минорам, КМК, возникает в основном у людей, которые в этих минорах и проживают. (Никого не хотел оскорбить или обидеть) Отсюда на форуме такое количество модов про великую Украину, Польшу от моря до моря и прочие подобные извращения. Я всё понимаю, это РОДИНА. А моя родина - СССР.

просто никакого интереса нет играть за мажора, потому как слишком легко и предсказуемо

и то, что даже за мажора можно завоевать весь мир - это доказывает

 

а играть за ссср - вообще даже не смешно, тупое перекрашивание на любом уровне сложности (с сегодняшним ИИ особенно)... спецом для таких, как ты)) наверное, еще сидишь и по столу кулаком хренячишь и орешь: СЛАВА СССР!! 0)

Ссылка на комментарий

Ишпанец
6 минут назад, Dandy сказал:

просто никакого интереса нет играть за мажора, потому как слишком легко и предсказуемо

и то, что даже за мажора можно завоевать весь мир - это доказывает

 

а играть за ссср - вообще даже не смешно, тупое перекрашивание на любом уровне сложности (с сегодняшним ИИ особенно)... спецом для таких, как ты)) наверное, еще сидишь и по столу кулаком хренячишь и орешь: СЛАВА СССР!! 0)

 

Наверное...

Ссылка на комментарий

Апостол
2 часа назад, злой юзер сказал:

Лучше бы мажорам переработали в зависимости от идеологий. Я понимаю, что "коммунизм хуже фашизма"(с), но когда демократический СССР строит фабрики пятилетними планами-это немножко не то, чего я жду от исторической игры.

Вряд ли они на это пойдут, мороки много, а довольства игроков будет меньше, чем если понадобавлять  фокусов другим странам.

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
2 часа назад, злой юзер сказал:

Лучше бы мажорам переработали в зависимости от идеологий. Я понимаю, что "коммунизм хуже фашизма"(с), но когда демократический СССР строит фабрики пятилетними планами-это немножко не то, чего я жду от исторической игры.

 

13 минуты назад, Шаман. сказал:

Вряд ли они на это пойдут, мороки много, а довольства игроков будет меньше, чем если понадобавлять  фокусов другим странам.

Древа мажоров переделывать точно будут, это было неоднократно заявлено как на форуме, так и на PDXCON. Первыми у них на очереди Германия и Япония.

Ссылка на комментарий

Otshelnik
5 часов назад, злой юзер сказал:

когда демократический СССР строит фабрики пятилетними планами-это немножко не то, чего я жду от исторической игры.

ИМХО обвинять игру в неисторичности после того, как сам перекрасил СССР в демократов - это весьма эксцентрично.

Ссылка на комментарий

olvera007
4 часа назад, Dandy сказал:

просто никакого интереса нет играть за мажора, потому как слишком легко и предсказуемо

и то, что даже за мажора можно завоевать весь мир - это доказывает

 

Оно с ии везде легко и непринужденно красить все что хочется. Зайдите в мультиплеер. Не в случайные "катки", а с теми кто собирает игры регулярно. Игры на мажорах покажутся вам сложными и сама игра заиграет новыми красками. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 498
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 104939

Лучшие авторы в этой теме

  • DoctorWhoo

    46

  • Flamme

    37

  • Otshelnik

    24

  • lleyton

    24

  • SShredy

    15

  • Zelchenko

    15

  • olvera007

    15

  • simuil

    14

  • D13R

    14

  • Tingol

    13

  • Artanis

    11

  • Gronep

    10

  • Berkutov

    9

  • Error101

    9

  • Ишпанец

    7

  • Shamilboroda

    7

  • Advnc

    6

  • trolinsky

    6

  • CorruptedDisc

    6

  • KostaRPK

    6

  • Mackinaw

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • Rettich

    5

  • Rost13

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DoctorWhoo

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 127923d324f01c67f0d4

Flamme

Итак... Есть Tales of Berseria за 999 рублей, есть Hearts of Iron IV за 1399 рублей и есть Football Manager 2017 за 1699 рублей. В первом и третьем случаях я получу полноценные игры, в которых с

Error101

Сталин объявил войну Белому морю и пытается его закотлить Hide  

tireld

Игра обрастает мясом, больше вариативности на старте, это приятно. Но что делать с тем, что после начального превозмогания стартовых проблем, игра за все страны превращается в раскраску? Не знаю как в

simuil

О чём вы говорите? Максимальный комплект стоит 3160 pубля. Это тоже самое, что КоД со всеми ДЛС. Это тоже самое, что Батла с парой ДЛС. Хотя сейчас на максимальное издание скидка, и купить можно дешев

simuil

Ок, объясню свое мнение. Во-первых, я не утверждал, что ХоИ3 идеальна. Во-вторых, на последнем патче имеем ситуацию: 1) За все катки, ИИ Рейха 1(!) раз захватил Норвегию. 2) У ИИ п

DoctorWhoo

Список изменений беты 1.4.1   ################################################################ ########### Патч 1.4.1 "Дуб" ########### ###############################

Роман Кушнир

Вот о чем мы мечтали долгие месяцы! Чтобы бесполезный менпауэр показывался в окне сведений! Теперь-то мы узнаем, как скоро та или иная страна поставит новый закон о призыве!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...