DLC "Смерть или бесчестье" (Death or Dishonor) - Страница 18 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC "Смерть или бесчестье" (Death or Dishonor)

Рекомендованные сообщения

Artanis
13 часа назад, viktorlexx сказал:

Ничего не слышно, когда будет доступна версия для финансово несостоятельных людей?

Версия для финансово несостоятельных людей со вчерашнего дня висит в группе в контакте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Запостил ссылку на стратегиумный контакт тут на стратегиуме - потерли зачем-то

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

Otshelnik
2 часа назад, Лев Троцкий сказал:

Ну как? Дополнение стоит своих денег?

Ни одно дополнение к ХОИ4 не стоит тех денег, которые за него просят. Красная цена и первому, и второму - 1-2 бакса. Отдавать по десять баксов за то, что модеры могут и бесплатно сделать - это бред.

 
Изменено пользователем Otshelnik
Ссылка на комментарий

дополнение будто не парадоксы делали.

единственное что хорошо - фокусы стран

все остальное ужасно. юзайте пиратское длс, своих денег оно не стоит

Ссылка на комментарий

ИИ сломали еще больше, положительных изменений не заметил вообще. Может хвалёная система ролей потенциально и сильнее, но сейчас в производстве творится лютый трэш, с моторизованными дивизиями у Афганистана и пехотными у Рейха. 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Очень печально, что ДЛЦ и патч вышли неудачными - я их ждал, чтобы начать серьёзное знакомство с серией ХОИ:( А Линд в интервью Деду всё так красиво расписывал...

И что же теперь, ждать фиксов, очередного патча, или же браться за ХОИ2/ХОИ3?:unknw:

Ссылка на комментарий

для мультика патчи хороши. для сингла - лучше поиграть во что нибудь еще.

Ссылка на комментарий

На дворе зима 1938 года...

Понравилось:

  • новый интерфейс военно-воздушных сил.
  • модернизация вооружений (строительство САУ никогда ещё не было столь массовым)
  • ИИ стал смелее в плане захвата провинций.
  • новые события (Югославия спамит Германию просьбами предоставить оружие. Надоели, отправил туда танковую армию).
  • Вальтер Модель в качестве фельдмаршала Вермахта

Не понравилось:

  • множество японских дивизий держатся вдали от фронта, в глубоком тылу. Кто-то пустил слух про наличие ЯО у китайцев?

 

Вечером продолжу. Посмотрим, чего стоит Восточный фронт.

Изменено пользователем D13R
Ссылка на комментарий

Господа, полный развал.

 Такое ощущение, что один или два модера с прямыми руками сделали лучше, чем целая коммерчески успешная студия!

 Я лучше скачаю старую версию и поставлю Кайзеррейх, какое это длс? Это деградация какая - то.

Ссылка на комментарий

одна надежда на то, что эксперт аи сможет этот патч и длс доработать.

бесят 10 танковых дивизий у ЮАР!!!! в горах!

 

Ссылка на комментарий

Otshelnik
1 час назад, Shamilboroda сказал:

И что же теперь, ждать фиксов, очередного патча, или же браться за ХОИ2/ХОИ3?

Двойка вечна!!!:022:

Ссылка на комментарий

59 минут назад, vazlen сказал:

Такое ощущение, что один или два модера с прямыми руками сделали лучше, чем целая коммерчески успешная студия!

Проблема в том, что у коммерчески успешной студии искусственным идиотом тоже занимаются 1-2 человека. Причем судя по всему менее квалифицированных чем тот же человек занимающийся Expert AI

Ссылка на комментарий

 У кого нибудь в новых партиях после обновления есть Франко в качестве лидера его именной Испании? Или всё, выпилили его в счёт будущего DLC?

Ссылка на комментарий

Albert Steiner
11 минуту назад, GBV сказал:

 У кого нибудь в новых партиях после обновления есть Франко в качестве лидера его именной Испании? Или всё, выпилили его в счёт будущего DLC?

У меня с Франко все нормально.

По DLC: это какой-то капец. Раньше в основном играл за Германию, в этот раз решил попробовать за Штаты. ПОсмотреть со стороны, скажем так, на то, что будет происходить в Ойропе. Итак, не успел наступить 1938 год - грянула мировая война. С какого-то черту Германия объявила войну Австрии, не проследил, как. То ли она вообще фокус аннексии не брала, то ли Австрия отказалась. В общем, война с Австрией началась. Ее поддержала Румыния, а позже Чехия отказалась отдать судеты, ну а там и Франция с Британией подтянулись. Германию раскатали за едва два года, в 1940 она капитулировала.
С вступлением в союзе тоже какой-то лютый ужас. Почему-то, когда Ось уже трещала по швам, демократические Норвегия и Нидерланды, которые участвовали в войне против Германии не на стороне Союзников (то есть, пока Рейх был жив, они воевали сами по себе, вне союза), вступили в Ось!

СССР примерно после капитуляции Рейха объявил войну Польше - и, что вы думаете - через полтора года Польша оккупировала союз до центральной России включительно и СССР сдался. А учитывая, что он на юго-востоке воевал с Японией - часть союза до Уральских гор отошла Польше, а все остальное - Японии.

Япония держалась долго в связи с тупостью ИИ, который никак не могу высадиться и закрепиться на ее основной части. Война окончилась в 1948 году, Японию вынудили принять демократию, но в альянс Союзники она не вступила и сразу же почти после окончания войны начала получать фокус Войны с США (или как он там называется). И та часть СССР, которая была оккупирована Японией, получила независимость, в ней снова Сталин, который тут же начал получать фокус Интервенция на юг, затем пакт Молотова-Риббентропа (и это-то с демократической Германией в составе альянса Союзники). В общем, жуть и кошмар. То ли партия у меня крайне неудачная была, то ли окончательно все поломали.

Раньше такой дури у меня не происходило.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Albert Steiner сказал:

У меня с Франко все нормально.

По DLC: это какой-то капец. Раньше в основном играл за Германию, в этот раз решил попробовать за Штаты. ПОсмотреть со стороны, скажем так, на то, что будет происходить в Ойропе. Итак, не успел наступить 1938 год - грянула мировая война. С какого-то черту Германия объявила войну Австрии, не проследил, как. То ли она вообще фокус аннексии не брала, то ли Австрия отказалась. В общем, война с Австрией началась. Ее поддержала Румыния, а позже Чехия отказалась отдать судеты, ну а там и Франция с Британией подтянулись. Германию раскатали за едва два года, в 1940 она капитулировала.
С вступлением в союзе тоже какой-то лютый ужас. Почему-то, когда Ось уже трещала по швам, демократические Норвегия и Нидерланды, которые участвовали в войне против Германии не на стороне Союзников (то есть, пока Рейх был жив, они воевали сами по себе, вне союза), вступили в Ось!

СССР примерно после капитуляции Рейха объявил войну Польше - и, что вы думаете - через полтора года Польша оккупировала союз до центральной России включительно и СССР сдался. А учитывая, что он на юго-востоке воевал с Японией - часть союза до Уральских гор отошла Польше, а все остальное - Японии.

Япония держалась долго в связи с тупостью ИИ, который никак не могу высадиться и закрепиться на ее основной части. Война окончилась в 1948 году, Японию вынудили принять демократию, но в альянс Союзники она не вступила и сразу же почти после окончания войны начала получать фокус Войны с США (или как он там называется). И та часть СССР, которая была оккупирована Японией, получила независимость, в ней снова Сталин, который тут же начал получать фокус Интервенция на юг, затем пакт Молотова-Риббентропа (и это-то с демократической Германией в составе альянса Союзники). В общем, жуть и кошмар. То ли партия у меня крайне неудачная была, то ли окончательно все поломали.

Раньше такой дури у меня не происходило.

фокус исторический стоит?

Ссылка на комментарий

Ярослав33
23 минуты назад, GBV сказал:

 У кого нибудь в новых партиях после обновления есть Франко в качестве лидера его именной Испании? Или всё, выпилили его в счёт будущего DLC?

Он есть. Но у нейтралов сейчас какой-то баг. Меняются лидеры на рандомов. Хотфикс должны подогнать.

Ссылка на комментарий

я кстати так и не понял, а где та самая система ролей?

 

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Otshelnik сказал:

Поиграл немного с новым патчем. В 1940 году Великобритания объявила войну нейтральной Югославии, вынудив оную вступить в Ось. Цирк имени "около-половины-игроков-играют-в-неисторичные-режимы" продолжается. Ждем высадку марсиан в игре по ВМВ.

скорее ждем победу Германии через аненербе, у парадоксов последнее время какой то сильный уклон в мистику

Ссылка на комментарий

SteelDog
В Monday, April 17, 2017 в 19:39, Advnc сказал:

я тоже надеюсь, только ИИ меня волнует меньше всего, гораздо больше багов и непоняток в основных механиках, но потенциал есть

это как мне пофиг что моему сопернику в шахматной партии 4 года, меня больше волнует что на фигурки неудобно перемещать? :D

почитал. вобщем все понятно. спасибо за отзывы - даже пиратку качать не буду, пожду что там дальше будет...

Изменено пользователем SteelDog
.
Ссылка на комментарий

Shamilboroda
3 часа назад, Otshelnik сказал:

Двойка вечна!!!:022:

.  

Не, серьёзно, правда стоит погонять какую-то из старых версий? Ну никак не хочется знакомится с игрой после явно провального патча - может отвратить от серии вообще. Есть на форуме живая тема, где можно обсудить различия и достоинства ХОИ2/3/4? 

Прошу прощения за оффтоп и занудство:$

Hide  
Ссылка на комментарий

Otshelnik

 

1 минуту назад, Shamilboroda сказал:

Не, серьёзно, правда стоит погонять какую-то из старых версий?

Ну это дело вкуса. Как по мне двойка вполне играбельна. Я бы и сейчас в нее играл, но за 10 лет она мне уже основательно поднадоела. Она немного устарела графически, но в плане геймплея ИМХО не уступает четверке. Да, у нее есть свои слабые стороны, но они не делают ее плохой игрой. Ну а если Вы не играли в нее, то я Вам по-хорошему завидую, так как Вы можете насладиться ею впервые. Первые прогоны за основные державы просто великолепны. И там реально работает ИИ, соблюдается историчность, есть нормальная наука и ядерное оружие, которое может реально повлиять на военную обстановку. Однозначно советую попробовать. Если вдруг не понравится, по крайней мере будете в этом уверены.

 

З.Ы. Кстати, к двойке прилагается нормальный мануал, по которому игра изучается довольно легко.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 498
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 104953

Лучшие авторы в этой теме

  • DoctorWhoo

    46

  • Flamme

    37

  • Otshelnik

    24

  • lleyton

    24

  • SShredy

    15

  • Zelchenko

    15

  • olvera007

    15

  • simuil

    14

  • D13R

    14

  • Tingol

    13

  • Artanis

    11

  • Gronep

    10

  • Berkutov

    9

  • Error101

    9

  • Ишпанец

    7

  • Shamilboroda

    7

  • Advnc

    6

  • trolinsky

    6

  • CorruptedDisc

    6

  • KostaRPK

    6

  • Mackinaw

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • Rettich

    5

  • Rost13

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DoctorWhoo

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | f5e29fb5fb581659a4e6

Flamme

Итак... Есть Tales of Berseria за 999 рублей, есть Hearts of Iron IV за 1399 рублей и есть Football Manager 2017 за 1699 рублей. В первом и третьем случаях я получу полноценные игры, в которых с

Error101

Сталин объявил войну Белому морю и пытается его закотлить Hide  

tireld

Игра обрастает мясом, больше вариативности на старте, это приятно. Но что делать с тем, что после начального превозмогания стартовых проблем, игра за все страны превращается в раскраску? Не знаю как в

simuil

О чём вы говорите? Максимальный комплект стоит 3160 pубля. Это тоже самое, что КоД со всеми ДЛС. Это тоже самое, что Батла с парой ДЛС. Хотя сейчас на максимальное издание скидка, и купить можно дешев

simuil

Ок, объясню свое мнение. Во-первых, я не утверждал, что ХоИ3 идеальна. Во-вторых, на последнем патче имеем ситуацию: 1) За все катки, ИИ Рейха 1(!) раз захватил Норвегию. 2) У ИИ п

DoctorWhoo

Список изменений беты 1.4.1   ################################################################ ########### Патч 1.4.1 "Дуб" ########### ###############################

Роман Кушнир

Вот о чем мы мечтали долгие месяцы! Чтобы бесполезный менпауэр показывался в окне сведений! Теперь-то мы узнаем, как скоро та или иная страна поставит новый закон о призыве!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...