DLC "Смерть или бесчестье" (Death or Dishonor) - Страница 21 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC "Смерть или бесчестье" (Death or Dishonor)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Tingol сказал:

тестили уже.

истребителей надо овердофига, в МП такое превосходство над штурмами (двукратное, чтобы полностью обнулить эффект штурмов) ни англия ни италия не добьются.

и истребители на перехвате мрут как мухи буквально сотнями. соотношение потерь 2-3/1

видимо вы что-то не так делали вчера пот при  войне за францию. вот такие вот потери у сторон были , штрумы понятное дело  при таком раскладе работали , но эффективность их была сильно сильно ниже. чем до патча. да и собственно цифра в  7500+  интерсептов говорит сама за себя.  самое главное  - теперь невозможно тупо спамить штурмы игнорируя производство остальной авиации. 

d661a-clip-435kb.jpg

Ссылка на комментарий

Error101

Играл в ДоД два дня, мое мнение.
Апдейт Румынии - отвратителен. И фокусы слабее нейтральных и король в штаны шоколадки подкидывает нонстоп.
Апдейт Венгрии - так себе, сойдет.
Югославия - унылая.
Переделка авиации и радаров - заебок.
Лендлиз - бесполезна с нынешней системой науки, где все равны.
ИИ стал еще хуже и творит полнейший неадекват.
Германия резко стала супер оп и проносит францию сквозь мажино, даже не напрягаясь.

Исторический режим пошел в полный раздрай.

Оптимизация заметно просела, в 41, даже без войны СССР и германии, чуть ли не секунду занимает один час.
В общем, пока что в это даже играть не хочется, не то что 10 долларов платить.

Ссылка на комментарий

Товарищи - это пипец. Просто слов нет.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю в игру можно даже не заходить?)

Ссылка на комментарий

Зависит от того насколько ваша трава хороша.

Ссылка на комментарий

Только что, ice25 сказал:

Я так понимаю в игру можно даже не заходить?)

зайти можешь )

выйти можешь )

а вот поиграть...

кстати эксперт АИ сегодняшней версии сгладил некоторые баги типа вписывания чехословакии за венгрию, или спиливания Рейха в 39 году

Ссылка на комментарий

Nitromag

Просьба к обладателям лицензии: перезалейте мод Expert AI 2.0 под новый патч на какой-нибудь файлообменник, помогите нищим.

Заранее скажу: спасибо добрый человек, дай бог тебе здоровья крепкого, мыслей светлых, мирного неба над головой и успеха в любом начинании!!!

Ссылка на комментарий

Error101

 Даже сами параходы не знают, зачем продажа лицензий нужна в игре, где одинаковая скорость изучения техов и у Германии и у Зимбабве

 

Изменено пользователем Error101
Ссылка на комментарий

30 минут назад, Nitromag сказал:

Просьба к обладателям лицензии: перезалейте мод Expert AI 2.0 под новый патч на какой-нибудь файлообменник, помогите нищим.

Заранее скажу: спасибо добрый человек, дай бог тебе здоровья крепкого, мыслей светлых, мирного неба над головой и успеха в любом начинании!!!

 

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Error101 сказал:

 Даже сами параходы не знают, зачем он нужен в игре, где одинаковая скорость изучения техов и у Германии и у Зимбабве

 

потенциал у идеи есть, для модеров, как механика это интересно

Ссылка на комментарий

Nitromag
11 минуту назад, ice25 сказал:

 

 

Как устанавливать моды я знаю прекрасно! Как скачать с сайта Smods так-же знаем!!! Вот только нет его на  Smods под новый патч!!!

В качестве доказательства прилагаю скрин с сайта

 

 

Спойлер

Снимок.PNG

 

Изменено пользователем Nitromag
Добавление картинки под спойлер
Ссылка на комментарий

1 час назад, Nitromag сказал:

Как устанавливать моды я знаю прекрасно! Как скачать с сайта Smods так-же знаем!!! Вот только нет его на  Smods под новый патч!!!

В качестве доказательства прилагаю скрин с сайта

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрин (.)

Снимок.PNG

 


Вот пробуйте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылку изменил. Мод внутри.

Изменено пользователем ice25
Ссылка на комментарий

Nitromag
53 минуты назад, ice25 сказал:

Вот пробуйте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот теперь и поиграть можно! Спасибо

Изменено пользователем Nitromag
ПС
Ссылка на комментарий

Fenri'el
46 минут назад, Error101 сказал:

 Даже сами параходы не знают, зачем продажа лицензий нужна в игре, где одинаковая скорость изучения техов и у Германии и у Зимбабве

 

Смысл: у ЧС и балканских миноров есть фокусы на бонус к лицензии. Играя, к примеру, за Венгрию, я могу вместо танков изучить что-то другое и строить немецкие тигры. Выгода в том, что экономится время: из цепочки 1.изучил-2.поставил на поток выбрасывается п1. 

Ссылка на комментарий

Publius

Конверсия снаряжения как-то не очень. САУ имеют сомнительную полезность, а тратить ПП на сомнительную вещь когда можно наклепать ещё современных танков, а старьё оставить прозапас или в ленд лиз всяко лучше.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Publius сказал:

Конверсия снаряжения как-то не очень. САУ имеют сомнительную полезность, а тратить ПП на сомнительную вещь когда можно наклепать ещё современных танков, а старьё оставить прозапас или в ленд лиз всяко лучше.

Чем же вы воюете до изучения современных танков?

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo

Некоторые новости по патчу 1.4.1 от Podcat:
 

"Я обещал сообщить новости по нашей текущей работе, так что начнем без определенного порядка:

  • Меняющиеся лидеры стран с общими древами фокусов - ошибка с нашей стороны, которая была допущена между выходом anniversary DLC и Death or Dishonor, поэтому в игру просочилась часть тестового кода (даже не спрашивайте, это был безумный день). Баг, в основном, косметический, но все равно неприятный. Уже исправлено.
  • В конце разработки 1.4 мы продолжали находить все больше проблем с внутренним кодом воздушных боев (часть из таких проблем уже была исправлена в патче: возможно перехватить все миссии, если у вас достаточно своих самолетов) но они продолжали возникать, так что мы решили переписать основную часть кода, чтобы нам было легче контролировать его. В данный момент изменения выходят на финальную стадию тестирования и я надеюсь, что все это попадет в 1.4.1. Их хотелось включить в 1.4, но работа оказалась чрезвычайно сложной, да и не хотелось упоминать об этом не будучи уверенным в том, что это попадет в патч. Эти правки не изменят ситуацию кардинально - просто уберут странные ситуации и баги (например, когда смертность в бою зависит от количества участвующих авиакрыльев, и.т.д).
  • Целая куча исправлений и правок насчет шатких ситуаций, возникающих в древах фокусах и цепочках ивентов (извините, но сейчас мы не будем вдаваться во все подробности. Полный список можно будет найти в патчлоге)
  • Некоторые исправления в логику морских вторжений ИИ
  • Решена проблема, когда ИИ был слишком агрессивен и атаковал через линию Мажино, когда он должен был идти в обход
  • Исправлены некоторые редкие вылеты
  • Важное исправление для ситуации, когда немецкий ИИ определял небольшие зоны вдоль побережья, или между Польшей/Чехословакией, как окружения и оттягивал туда много войск для его прорыва, полностью руша свою оборону.
  • Баг с флагом Словении/Словакии теперь точно исправлен >_<

а также куча других вещей

По нашему плану открытая бета патча 1.4.1 выйдет в свет в начале следующей недели. Открытая бета проводится для того, чтобы мы могли отловить как можно больше багов как можно быстрее.

В любом случае это только небольшой анонс, наслаждайтесь!"

Ссылка на комментарий

Никогда бы не подумал, что Чехословакия такая имба. Её военные бонусы + нац фокусы на укрепление= хлеще мажино.

Германия теперь (у меня по крайней мере) выносится всеми кому не лень. Особенно Советами.

Создание Австро-Венгрии это прям самый смак.

Румыния-страна перевёртыш. "Я люблю Германию. Ой, не Советы круче..А может с Британией?.."

Югославия-пороховая бочка без пороха. Сплошные претензии и не одного повода.

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

злой юзер

Когда Румыния закатала Венгрию-это ещё ничего. Но с какого передоза наркоманы из Грейт Британ объявляют мне (Югославия) войну в 1940 году? Им на Мажино проблем мало?

Изменено пользователем злой юзер
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, gmanP сказал:

Никогда бы не подумал, что Чехословакия такая имба. Её военные бонусы + нац фокусы на укрепление= хлеще мажино.

Германия теперь (у меня по крайней мере) выносится всеми кому не лень. Особенно Советами.

Ну не сказал бы чтобы Грема выносилась всеми. Если поддерживать историческую канву, то обычно наоборот, онп изи вкатывает и Францию и СССР. Даже более того, играл за А-В, мирно присоединив и Австрию и Чехословакию(т.е. герма потеряла дохрена людских ресурсов, готового снаряжения и заводов), но всё равно пронесла Польшу, Францию и прожала СССР где-то до границ России, после чего уже я нанёс удар в спину и понеслась.

А вот в тех случаях, когда Герма ввязывается в войну слишком рано, например если Франция впрягается за Чехословакию, то она действительно сыпется на раз. Но это в целом вполне логично с точки зрения исторического расклада.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 498
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 104925

Лучшие авторы в этой теме

  • DoctorWhoo

    46

  • Flamme

    37

  • Otshelnik

    24

  • lleyton

    24

  • SShredy

    15

  • Zelchenko

    15

  • olvera007

    15

  • simuil

    14

  • D13R

    14

  • Tingol

    13

  • Artanis

    11

  • Gronep

    10

  • Berkutov

    9

  • Error101

    9

  • Ишпанец

    7

  • Shamilboroda

    7

  • Advnc

    6

  • trolinsky

    6

  • CorruptedDisc

    6

  • KostaRPK

    6

  • Mackinaw

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • Rettich

    5

  • Rost13

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DoctorWhoo

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 879e2963ff5bbfcea230

Flamme

Итак... Есть Tales of Berseria за 999 рублей, есть Hearts of Iron IV за 1399 рублей и есть Football Manager 2017 за 1699 рублей. В первом и третьем случаях я получу полноценные игры, в которых с

Error101

Сталин объявил войну Белому морю и пытается его закотлить Hide  

tireld

Игра обрастает мясом, больше вариативности на старте, это приятно. Но что делать с тем, что после начального превозмогания стартовых проблем, игра за все страны превращается в раскраску? Не знаю как в

simuil

О чём вы говорите? Максимальный комплект стоит 3160 pубля. Это тоже самое, что КоД со всеми ДЛС. Это тоже самое, что Батла с парой ДЛС. Хотя сейчас на максимальное издание скидка, и купить можно дешев

simuil

Ок, объясню свое мнение. Во-первых, я не утверждал, что ХоИ3 идеальна. Во-вторых, на последнем патче имеем ситуацию: 1) За все катки, ИИ Рейха 1(!) раз захватил Норвегию. 2) У ИИ п

DoctorWhoo

Список изменений беты 1.4.1   ################################################################ ########### Патч 1.4.1 "Дуб" ########### ###############################

Роман Кушнир

Вот о чем мы мечтали долгие месяцы! Чтобы бесполезный менпауэр показывался в окне сведений! Теперь-то мы узнаем, как скоро та или иная страна поставит новый закон о призыве!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...