Опрос по расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон". - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос по расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".

Ваше отношение к расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".  

65 голосов

  1. 1. Ваше отношение к расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".

    • Это расследование раскрыло всю существующую империю из особняков, виноградников, яхт Д.А.Медведева. Я верю этому расследованию.
      30
    • Это расследование - полный бред, в котором нет никаких существенных аргументов и доказательств. Я не верю этому расследованию.
      11
    • Не определился.
      3
    • Не смотрел расследование.
      16


Рекомендованные сообщения

Alterus
24 минуты назад, nelsonV сказал:

конечно, он не клоун, клоун - это ты.

i

@nelsonV Устное предупреждение о недопустимости провокаций. Клоунами желательно людей не называть.

Ссылка на комментарий

ROTOR
11 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Как вас судьбы мира волнуют, вероятно, вы интернационалист) Плохо, что здесь, у нас, нет никакой демократии или справедливости. не говоря уж о непредвзятости. А как живут в каком-нибудь Зимбабве, мне, честно говоря, плевать. Пусть они сами о себе думают, а мы будем думать о себе. Если уж очень хочется сделать мир лучше, надо со своей страны начинать. Покажите пример миру!

 

Мне не сильно волнуют судьбы мира. Просто когда человек говорит, что у нас плохо,то я его прошу ответить, а где хорошо?

Там где прошла революция, стало хорошо?

11 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

В таком случае надо радоваться, что РФ пока выступает не в роли добычи, а в роли шавки, мечтающей со временем загрызть вожака и возглавить стаю. Но мечты шавок редко претворяются в жизнь...

 

РФ уже давно в роли добычи. Именно по этому нас не хотят брать в стаю даже в роли шавок.

Помните мы уже при Путине намекали, что не против оказаться в стае(НАТО)? Но нас вежливо послали.

 

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

GameForGame
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Мне не сильно волнуют судьбы мира. Просто когда человек говорит, что у нас плохо,то я его прошу ответить, а где хорошо?

Так где прошла революция, стало хорошо?

 

РФ уже давно в роли добычи. Именно по этому нас не хотят брать в стаю даже в роли шавок.

Помните мы уже при путине намекали, что не против оказаться в стае(НАТО)? Но нас вежливо послали.

 

 

 

Чет в Южной Корее сняли президента и нет ни каких революций.  В Европе и Штатах обычные люди значительно лучше живут чем у нас.

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, miv79 сказал:

Чет в Южной Корее сняли президента и нет ни каких революций.  В Европе и Штатах обычные люди значительно лучше живут чем у нас.

 

А потому, что у Южной Корее нет несметных природных богатств и земли.
Потому, что они даром никому не нужны.
Что касается уровня жизни, то тут я согласен. Вот конкретно за это можно выходить на митинги. Например повышение минималки или пенсий.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

GameForGame

@ROTOR что ты за чушь про ископаемые несешь то ? Если бы они даром были не кому не нужны то США бы в свое время там не воевало и Япония бы их не держала в марионетках.........

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, miv79 сказал:

@ROTOR что ты за чушь про ископаемые несешь то ? Если бы они даром были не кому не нужны то США бы в свое время там не воевало и Япония бы их не держала в марионетках.........

 

То есть, Южную Корею- по возможность пограбить, ты ставишь на один уровень с Россией?:o

Ссылка на комментарий

fursh
7 минут назад, ROTOR сказал:

Южной Корее нет несметных природных богатств и земли.

Как бы технологии есть. Печально будет если американские потребители останутся без самсунгов и LG, а китайские рабочие без собственно работы.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@ROTOR Кто нас грабит то ? нас свои мудаки грабят, именно те кто тут родился и некоторые из них партбилеты в заначке имеют.

Ссылка на комментарий

Ordox

 

1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

То есть, Южную Корею- по возможность пограбить, ты ставишь на один уровень с Россией?:o

Так туда Россияне едут на заработки так что ставлю не на на один уровень а на голову выше. Там крутые корпорации а не всякое говно, типо Роснефти и Газпрома. 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

А потому, что у Южной Корее нет несметных природных богатств и земли.

И именно поэтому мы так плохо живём, что они у нас есть ;) А я-то думал, что сырьевое проклятие - бред поехавших либералов из правительства.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Только что, miv79 сказал:

@ROTOR Кто нас грабит то ? нас свои мудаки грабят, именно те кто тут родился и некоторые из них партбилеты в заначке имеют.

А потом, как Каддафи, - отправляют на запад очередную порцию дани, часть забирают себе и оставляют награбленное в иностранных банках, а при накоплении критической массы денег, их счета замораживают, ярлык на княжение отбирают, а потом отдают на растерзание оппозиции или собственноручно убивают. Затем пришедшая к власти оппозиция продолжает платить уже увеличенный ясак во всякие швейцарии и люксембурги, откладывая часть дани на собственную старость. И цикл повторяется, если размер ясака перестает удовлетворять жиреющую Европу.

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Ravinukr сказал:

 

Так туда Россияне едут на заработки так что ставлю не на на один уровень а на голову выше. Там крутые корпорации а не всякое говно, типо Роснефти и Газпрома. 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ПАО «Газпром»            оборот  $102 млрд. (2016 год)

ПАО «НК «Роснефть»  оборот  $80.8 млрд. 2016 год)

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, ROTOR сказал:

ПАО «Газпром»            оборот  $102 млрд. (2016 год)

ПАО «НК «Роснефть»  оборот  $80.8 млрд. 2016 год)

1b9ba95e65574ae622790f9ef6b6a726.jpg
Более того они не способны нарастить добычу но активно наращивают огромные долги.

Ссылка на комментарий

ROTOR
11 минуту назад, Asdas сказал:

А потом, как Каддафи, - отправляют на запад очередную порцию дани, часть забирают себе и оставляют награбленное в иностранных банках, а при накоплении критической массы денег, их счета замораживают, ярлык на княжение отбирают, а потом отдают на растерзание оппозиции или собственноручно убивают. Затем пришедшая к власти оппозиция продолжает платить уже увеличенный ясак во всякие швейцарии и люксембурги, откладывая часть дани на собственную старость. И цикл повторяется, если размер ясака перестает удовлетворять жиреющую Европу.

 

Тут же подтверждение ваши слов.

Президент России Владимир Путин наградил участников сделки по приватизации пакета акций "Роснефти" орденом Дружбы и орденом Почета "за большой вклад в укрепление сотрудничества с РФ".:D

Как следует из указа президента, опубликованного на официальном портале правовой информации, орденом Дружбы награждены исполнительный директор фонда "Катарское инвестиционное агентство" Абдалла бен Мухаммед бен Сауд Аль Тани, глава Glencore International Айван Глазенберг, полномочный управляющий банковской группой Intesa Sanpaolo Карло Мессина, президент Banca IMI Гаэтано Миччике, а также глава компании Cifal Жиль Реми. Председатель совета директоров АО "Банк Интеза" Антонио Фаллико получил орден Почета.

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 час назад, nelsonV сказал:

армия всегда только ломала демократическое развитие Турции, боролась с левыми, и т.д., а не спасала от исламизма.

Посмотрим, как исламистский дегенерат Эрдоган будет развивать демократию в Турции. Аллаху акбар!

________________________
добавлено 2 минуты назад
18 минут назад, Asdas сказал:

А потом, как Каддафи, - отправляют на запад очередную порцию дани, часть забирают себе и оставляют награбленное в иностранных банках, а при накоплении критической массы денег, их счета замораживают, ярлык на княжение отбирают, а потом отдают на растерзание оппозиции или собственноручно убивают. Затем пришедшая к власти оппозиция продолжает платить уже увеличенный ясак во всякие швейцарии и люксембурги, откладывая часть дани на собственную старость. И цикл повторяется, если размер ясака перестает удовлетворять жиреющую Европу.

Какие кровавые капиталисты, ужас. 70 лет ваше дерьмо слушали, достаточно.

Ссылка на комментарий

muborevich
8 минут назад, Агент Госдепа сказал:

Посмотрим, как исламистский дегенерат Эрдоган будет развивать демократию в Турции. Аллаху акбар!

________________________
добавлено 2 минуты назад

Какие кровавые капиталисты, ужас. 70 лет ваше дерьмо слушали, достаточно.

Любитель капитализма, не поделишься размером своих доходов?

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Посмотрим, как исламистский дегенерат Эрдоган будет развивать демократию в Турции. Аллаху акбар!

________________________
добавлено 2 минуты назад

Какие кровавые капиталисты, ужас. 70 лет ваше дерьмо слушали, достаточно.

Ваше дерьмо уже лет так 100 льется, все не выльется.

Советую вам все спокойнее воспринимать. Данным комментом вы никак не опровергли моих слов, а только продемонстрировали всем собравшимся свой прожженный стульчак. 

И не сочтите за провокацию, товарищи админы, но с ним болтать, словно инвалидов избивать. (Опа, рифма!) 

Увы и ах, но вам придется признать свой слив. 

Изменено пользователем Asdas
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 минуту назад, Asdas сказал:

Ваше дерьмо уже лет так 100 льется, все не выльется.

Советую вам все спокойнее воспринимать. Данным комментом вы никак не опровергли моих слов, а только продемонстрировали всем собравшимся свой прожженный стульчак. 

И не сочтите за провокацию, товарищи админы, но с ним болтать, словно инвалидов избивать. (Опа, рифма!) 

Увы и ах, но вам придется признать свой слив. 

Что мне опровергать? Ты ни одного доказательства не привел.

Ссылка на комментарий

Только что, Агент Госдепа сказал:

Что мне опровергать? Ты ни одного доказательства не привел.

А что, Каддафи для вас не существовало? А его многомиллиардного счета и сделок с Саркози тоже не было? И его разве не растерзала толпа?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И самая писечка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Ordox
3 минуты назад, Asdas сказал:

Ваше дерьмо уже лет так 100 льется, все не выльется.

 

Так наша модель жизнеспособна  а ваша нет. :) И какое отношение имеют политические игры чиновников к капитализму, это ведь все чиновники организовали а не капиталисты.  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13324

Лучшие авторы в этой теме

  • RomanL101

    39

  • ROTOR

    36

  • pawlinmawlin

    31

  • GameForGame

    30

  • WolfRus

    27

  • Asdas

    25

  • Ordox

    24

  • muborevich

    22

  • nelsonV

    15

  • Агент Госдепа

    14

  • BearLies

    13

  • Вольт

    8

  • Капитан-Дуфомий

    6

  • Volchenock

    5

  • Patik

    4

  • UBooT

    2

  • Berdian

    2

  • fursh

    1

  • Alterus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

@ROTOR Оно у нас не правовое, жизнь показывает что у нас государство чинуш и законы работают только для их удобства когда им это выгодно, как только не выгодно становиться начинают делать через право

nelsonV

конечно, он не клоун, клоун - это ты.

Asdas

Сколько лямов лежит у Каддафи? Откуда он их получил? Почему они лежат в швейцарских банках? Кто разрабатывает ливийскую нефть? Кто посадил Каддафи на трон? Почему он финансировал Саркози? Почему его с

Капитан-Дуфомий

Навальный - "либераст", ему выгодно очернить существующую власть, т.к. задача либералов - именно быть опозицией. Конечно, Правительство не белое и пушистое, но на сто процентов могу поспорить что

RomanL101

Я посмотрел полтора часа и думаю, пора выразить своё мнение. 1) Россия - на самом деле богатая по ресурсам и по экономическому потенциалу страна. Сравнение с Норвегией неуместно. 2) Конкретн

GameForGame

@RomanL101 Ну Навальный еще и говорил что подробную программу выложит когда уже будут выборы. Имхо: сейчас не хочет выкладывать чтоб определенные люди не выдавали за свою наверно.

Ordox

На верну даже самые отбитые не приняли что Димон честный и невиновный, а Фонды управляемые родственниками Димона на которых оформлена элитная недвижимость , и фото где Медведев на территории этой недв

ROTOR

Я не против что пора заменить, власть должна быть сменной, чтобы не костенела. Только делать это нужно по закону!  Идите не выборы и голосуйте за другого. Как я например. Я никогда не голосовал за

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...