Опрос по расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон". - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос по расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".

Ваше отношение к расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".  

65 голосов

  1. 1. Ваше отношение к расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".

    • Это расследование раскрыло всю существующую империю из особняков, виноградников, яхт Д.А.Медведева. Я верю этому расследованию.
      30
    • Это расследование - полный бред, в котором нет никаких существенных аргументов и доказательств. Я не верю этому расследованию.
      11
    • Не определился.
      3
    • Не смотрел расследование.
      16


Рекомендованные сообщения

ROTOR
27 минут назад, pawlinmawlin сказал:

 

Знал он очень много всего, посты занимал немаленькие, с крупными людьми кандачил. И много всего мог бы рассказать, но сколько я его ни слушал, ни о чём интересном не рассказывал. Теперь и не расскажет. Чем не мотив? Сам я придерживаюсь другой версии, но и эту полностью исключить нельзя. Оставим за ней 5% вероятности. А 95% за то, что от исполнителей убийства ниточки идут в их родную республику.

 

Я не знаю кто его убил, но я заметил одну странную тенденцию.
Погибший еще не успел  упасть на мостовую, а западные СМИ хором стали кричать, что это Путин убил Немцова. Ни расследования, ни  чего еще  не было, а виновный уже назначен. Тоже самое  и по  сбитому над Украиной боингу, тоже самое сейчас по химической атаке в Сирии.
Везде один и тот же подчерк.  Складывается впечатление что западные СМИ и политики просто ждут команду от кого-то, чтобы начать слаженный хоровой вой.
Тебе не кажется это странным?
 

12 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Неожиданно.

 

А что тут неожиданного? Сформированный профессиональной либеральо-прозападной  пропагандой, образ ватника путиниста  начинает разрушаться?
Я за митинги, только  за мирные митинги и митинги направленные на конкретные проблеммы.
Кстати,  когда в Москве народ вышел помянуть Немцова, то те же либералы(псевдо-либералы) возглавили шествие с криками руки прочь от Украины! При чем там была Украина Карл!?
А при том, что им наплевать по какому поводу собрался народ, им платят за то, чтобы митинг перерос в акцию протеста желательно с дракой и чтобы кто-то из митингующих, желательно женщины или ребенок пострадал.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

GameForGame

@pawlinmawlin тогда получается по твоим словам нет выхода. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

Тебе не кажется это странным?

Скажу только по боингу, как-то я задал этот вопрос в переписке парню, который воевал в качестве ополченца за Новороссию. И знаешь, он не стал писать, чья это вина, что было весьма странно, поскольку насчёт всего остального говорил без прикрас. Мне кажется, что тут нет единой системы - где-то портачим мы, где-то американцы, нет белых и чёрных, есть только разные оттенки серого.

И к тому же никаким СМИ нельзя верить на слово, ни западным, ни нашим. Западные отбивают свой кусок хлеба, если не будет сенсаций, то их никто не будет покупать. ну а наши отбивают свои гранты и зарплаты.

3 часа назад, ROTOR сказал:

А что тут неожиданного?

Вы же производите впечатление взрослого разумного человека - вы что думали, что власть не знает, что людям не нравится повышение тарифов и решили открыть ей глаза?) Или, может, подумали, что она вас испугается?)) Сегодня тарифы не повысят, так повысят завтра, это неизбежно, каждый раз не выйдешь протестовать в любом случае.

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 часа назад, miv79 сказал:

 

@pawlinmawlin тогда получается по твоим словам нет выхода. 

 

Именно. Лет 10 назад я верил тоже во все эти митинги, теперь перешёл к пессимистично-реалистичному взгляду на жизнь. принесу немного Иванова сюда:

Хорошо, что нет Царя.
Хорошо, что нет России.
Хорошо, что Бога нет.

Только жёлтая заря,
Только звёзды ледяные,
Только миллионы лет.

Хорошо — что никого,
Хорошо — что ничего,
Так черно́ и так мертво́,

Что мертве́е быть не может
И черне́е не бывать,
Что никто нам не поможет
И не надо помогать.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

GameForGame

@pawlinmawlin Лет 10 назад активных думающих значительно меньше имхо было. 

Лично я не собираюсь лапки к верху подымать, я не опоссум. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, miv79 сказал:

 

Лично я не собираюсь лапки к верху подымать, я не опоссум. 

Ну так вам их поднимут, если сами не станете, долго ли) Через 10 лет спишемся, и вы, возможно, будете занимать уже точно такую же позицию))

Посмотрим ещё, что будет, когда закон Яровой заработает в 2018-м., может оказаться очень весело без интернета жить, сразу митинги на убыль пойдут.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

GameForGame
5 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Ну так вам их поднимут, если сами не станете, долго ли)

Посмотрим ещё, что будет, когда закон Яровой заработает в 2018-м., может оказаться очень весело без интернета жить.

Ну без интернета будут жить большинство кроме богоизбранных. Вот быдлота то обрадуется. 

Жизнь это борьба.Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь. (С) Адольф Гитлер.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

nelsonV
8 часов назад, BearLies сказал:

А зачем лобное место сделали прямо на Красной площади? 

Чтобы держать людей в страхе.

обычным местом казней была Болотная площадь, а не Лобное место.

 

3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Есть всего 2 вида мученичества, которые возможны:

1. До революции расстрелянные властью женщины и дети.

а расстрелянные мужчины - нет?

 

 

Ссылка на комментарий

nelsonV
13 часа назад, RomanL101 сказал:

Документация расследования взята из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , официальной организации, выписки из которой Димон назвал "бумажками".

в выписках фамилия Медведева?

Ссылка на комментарий

Вольт

@RomanL101 @miv79

Вдогонку, к теме "Теоремы Эскобара"  
Hide  
Ссылка на комментарий

GameForGame

@Вольт Мне 40 лет, неужели думаешь я не видел программу их партии ? мы сами сейчас видим что Едро по сути сделала со страной.

 

 

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

ROTOR
9 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Скажу только по боингу, как-то я задал этот вопрос в переписке парню, который воевал в качестве ополченца за Новороссию. И знаешь, он не стал писать, чья это вина, что было весьма странно, поскольку насчёт всего остального говорил без прикрас. Мне кажется, что тут нет единой системы - где-то портачим мы, где-то американцы, нет белых и чёрных, есть только разные оттенки серого.

И к тому же никаким СМИ нельзя верить на слово, ни западным, ни нашим. Западные отбивают свой кусок хлеба, если не будет сенсаций, то их никто не будет покупать. ну а наши отбивают свои гранты и зарплаты.

 

 

Я как-то общался с солдатом ВСУ которые воевал против своего народа. И знаешь, он не стал писать, чья это вина, что было весьма странно, поскольку насчет всего остального говорил без прикрас.

9 часов назад, pawlinmawlin сказал:

И к тому же никаким СМИ нельзя верить на слово, ни западным, ни нашим. Западные отбивают свой кусок хлеба, если не будет сенсаций, то их никто не будет покупать. ну а наши отбивают свои гранты и зарплаты.

 

Безусловно никаким СМИ верить нельзя, но когда западные СМИ синхронно начинают обвинять кого-то без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, то это наводит на мысль, что они четко выполняют указание.

9 часов назад, pawlinmawlin сказал:

 

Вы же производите впечатление взрослого разумного человека - вы что думали, что власть не знает, что людям не нравится повышение тарифов и решили открыть ей глаза?) Или, может, подумали, что она вас испугается?)) Сегодня тарифы не повысят, так повысят завтра, это неизбежно, каждый раз не выйдешь протестовать в любом случае.

 

 

И что вы предлагаете? Разрушить свою страну как разрушили Украину, для того чтобы к власти пришли точно такие же?

А в чем прикол?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
12 часа назад, nelsonV сказал:
15 часов назад, pawlinmawlin сказал:

 

а расстрелянные мужчины - нет?

Грусть и печаль, но расстрелянные мужчины не производят почти никакого эффекта. К тому же их всегда можно назвать провокаторами и сказать, что они погибли, напав.

4 часа назад, ROTOR сказал:

но когда западные СМИ синхронно начинают обвинять кого-то без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, то это наводит на мысль, что они четко выполняют указание.

Либо просто пошла волна истерии. Можно подумать, что у нас по-другому.

4 часа назад, ROTOR сказал:

И что вы предлагаете?

А я должен что-то предлагать?) Мне остаётся только констатировать то, что имеем, а имеем мы с каждым годом всё меньше.

4 часа назад, ROTOR сказал:

Разрушить свою страну как разрушили Украину, для того чтобы к власти пришли точно такие же?

Вы отлично понимаете, что на Путине история не заканчивается. И Россия без Путина в любом случае будет другой, чем дольше затягиваем неизбежное расставание, тем будет хуже в итоге, логика истории именно такая. И вот вы можете гарантировать, что когда уход этого политика состоится (а за время его правления страна уже увязла по уши в разнообразном маразме, дальше будет только больше), страна не рухнет из-за войны кремлёвских олигархов\глав регионов между собой за власть и денежные потоки? Расстались бы с ним 10 лет назад, сейчас было бы много лучше, сколько за это время упустили возможностей и разбазарили народных денег на всякую ерунду, страшно себе представить...

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
18 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Вы отлично понимаете, что на Путине история не заканчивается. И Россия без Путина в любом случае будет другой, чем дольше затягиваем неизбежное расставание, тем будет хуже в итоге, логика истории именно такая. И вот вы можете гарантировать, что когда уход этого политика состоится (а за время его правления страна уже увязла по уши в разнообразном маразме, дальше будет только больше), страна не рухнет из-за войны кремлёвских олигархов\глав регионов между собой за власть и денежные потоки? Расстались бы с ним 10 лет назад, сейчас было бы много лучше, сколько за это время упустили возможностей и разбазарили народных денег на всякую ерунду, страшно себе представить...

 

Я не против что пора заменить, власть должна быть сменной, чтобы не костенела.
Только делать это нужно по закону!  Идите не выборы и голосуйте за другого.
Как я например. Я никогда не голосовал за Путина, только я должен и обязан уважать выбор других, несмотря на то, что выбрали не моего кандидата.

Именно так и должно быть в правовом государстве.
 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:


Только делать это нужно по закону!  Идите не выборы и голосуйте за другого.

Только власть не хочет меняться по закону и всегда обеспечит себе нужный процент голосов.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, ROTOR сказал:

Именно так и должно быть в правовом государстве.

Только правового государства у нас нет.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@ROTOR Оно у нас не правовое, жизнь показывает что у нас государство чинуш и законы работают только для их удобства когда им это выгодно, как только не выгодно становиться начинают делать через право сильного.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

И да, если уж так хочется честных выборов - давайте сделаем голосование не тайным, а открытым, со всеми данными в публичном доступе, чтоб каждый человек мог проверить, за кого он проголосовал. И чтоб в итоге за едро не голосовали умершие и не ходившие на выборы. Вот в таком случае я буду уважать выбор большинства, а то, знаете ли, мёртвых душ всегда больше выходит, чем живых, если проверить никак нельзя.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
13 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Только власть не хочет меняться по закону и всегда обеспечит себе нужный процент голосов.

 

 

Какая власть? Даже западные агенства согласились, что рейтинг Путина очень высок и победил он  по честному.

14 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Только правового государства у нас нет.

 

А где оно есть? 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@ROTOR на западе к примеру.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

Какая власть? Даже западные агенства согласились, что рейтинг Путина очень высок и победил он  по честному.

Эти западные агентства у нас тут не живут, поэтому знать не могут. Дикость какая-то - для того, чтоб узнать, честные ли выборы у меня в стране, я ещё буду смотреть на западные агентства, им, конечно, виднее, уж точно не соврут)))

3 часа назад, ROTOR сказал:

 

А где оно есть?

Например, там, где возможен импичмент президента и отдание его под суд, там, где расследуют деятельность бывших президентов и привлекают их к ответственности, там, где судебная власть настолько независима, что может наложить запрет на антиконституционные указы президента...

На минуточку, это не здесь. Даже деятельность Ельцина что-то его преемник не расследовал, хотя это был непочатый край. Я уж не говорю об изменении срока своего собственного правления в конституции, как и срока правления своей партии, что вообще правовой беспредел.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
12 минуты назад, miv79 сказал:

@ROTOR на западе к примеру.

 

На западе от России Белоруссия и Украина и Прибалтика(в странах которой есть люди со статусом не граждане и не имеющие право вообще ходить на выборы) 

Это правовое государства?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13283

Лучшие авторы в этой теме

  • RomanL101

    39

  • ROTOR

    36

  • pawlinmawlin

    31

  • GameForGame

    30

  • WolfRus

    27

  • Asdas

    25

  • Ordox

    24

  • muborevich

    22

  • nelsonV

    15

  • Агент Госдепа

    14

  • BearLies

    13

  • Вольт

    8

  • Капитан-Дуфомий

    6

  • Volchenock

    5

  • Patik

    4

  • UBooT

    2

  • Berdian

    2

  • fursh

    1

  • Alterus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

@ROTOR Оно у нас не правовое, жизнь показывает что у нас государство чинуш и законы работают только для их удобства когда им это выгодно, как только не выгодно становиться начинают делать через право

nelsonV

конечно, он не клоун, клоун - это ты.

Asdas

Сколько лямов лежит у Каддафи? Откуда он их получил? Почему они лежат в швейцарских банках? Кто разрабатывает ливийскую нефть? Кто посадил Каддафи на трон? Почему он финансировал Саркози? Почему его с

Капитан-Дуфомий

Навальный - "либераст", ему выгодно очернить существующую власть, т.к. задача либералов - именно быть опозицией. Конечно, Правительство не белое и пушистое, но на сто процентов могу поспорить что

RomanL101

Я посмотрел полтора часа и думаю, пора выразить своё мнение. 1) Россия - на самом деле богатая по ресурсам и по экономическому потенциалу страна. Сравнение с Норвегией неуместно. 2) Конкретн

GameForGame

@RomanL101 Ну Навальный еще и говорил что подробную программу выложит когда уже будут выборы. Имхо: сейчас не хочет выкладывать чтоб определенные люди не выдавали за свою наверно.

Ordox

На верну даже самые отбитые не приняли что Димон честный и невиновный, а Фонды управляемые родственниками Димона на которых оформлена элитная недвижимость , и фото где Медведев на территории этой недв

ROTOR

Я не против что пора заменить, власть должна быть сменной, чтобы не костенела. Только делать это нужно по закону!  Идите не выборы и голосуйте за другого. Как я например. Я никогда не голосовал за

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...